http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-04, 08:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 09:40 
Пустышкин писал(а):
Кстати, с египетскими изображениями я отрабатывал позицию сзади фронтальной личности. Поэтому в общем случае искать их место "на фронте" ...пф.... неоднозначно. расплывчато, и для данной зарядки - не нужно. Вот "откатиться назад" после того, как проработал фронт - это да !!!!!
Ну и чо, "наивно", говоришь? Использование элементов различных систем так или иначе - совмещение. Есть тут некоторые мыслишки, но это летом, если все будет нормально. У этих систем, не сказал бы есть что-то общее, но есть один общий ключ. Вот его и надо вертеть в замочной скважине. Чай, не с Ориона в виманах прилетели...
Майя, для универсального жреца смысл всегда амбивалентен. :lol: Я щас развяжусь, если развяжусь, немного займусь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Памятуя о теме. Зарядочка для проработки фронтальной личности - одно.Исследования с опорой на проработанную фронтальную личность - другое. Методически и педагогически неверно включать неоднозначные, требующие исследования вещи в проостой и схематичный комплекс. Новичков, к присёру, это просто запутает. Арийские же соотношения просты, верны, методичны и закреплены тысячелетним счётом дней седмицами. Они дают нам линейные строки таблицы, а не хитросплетения, наводящие тень на плетень в данном виде работы.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:13 
Я вот как раз это и имел в виду. Для людей, которые приходят сюда, на форум, естественно, необходимо выбрать одну систему и работать в ней. И естественно, я не могу говорить только по теме, меня, как видишь, несет еще дальше. Это естественно. Я понимаю, что я не смогу здесь и сейчас выкладывать некоторые теоретические(подчеркиваю) результаты кое-какого разбрасывания мозгов по столу. Если бы я даже в одной системе, да приведут боги, хорошо бы сработал, это было бы уже очень для меня круто. Но тем не менее, талантище и гениальность никуда не скроешь, :lol: :mrgreen: , поэтому мысли роятся, системы сходятся и расходятся и вылезают универсальные принципы. :lol: :mrgreen: Полезно менять , как оказывается, объект исследования. Вот, поменял. Но это все хрень. Разработки все равно надо вести, если мне не пригодятся, если дядя Пу забракует, может, кто из молодых универсальную отмычку сделает. И полетели... Отсутствие системы - тоже система... Вот такая зарядка получается. "Мир эмпсюхос и полон даймонес", говорил Фалес, "Люди - это смертные боги, боги - бессмертные люди, ибо Логос один и тот же", говорил Гераклит... Ура, товарищи! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 21:06
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Начал делать упражнение 7 " базовый элемент магии веников. Держим полынную сигарету напротив Манипуры. Вдох: принимаем энергию тлеющей полыни Манипурой Выдох: поднимаем энергию от солнечного сплетения к "третьему глазу", откуда "отдаём" в пространство."
Понятно что приниматься то принимается у меня, но никуда не уходит и и ощущение как будто кулак мне в солн.сплетение засунули, повысилась почему то обидчивость и агрессивность.
А вопрос такой.
Поднимать строго от манипуры до аджны а не от каждой чакры и потом через вышележащую выдыхать ? Или строго от манипуры до аджны именно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 18:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Тогда пусть "до аджны" будет конечная цель. А раз есть остановки, то волей-неыолей будет идти "поэтапно". Но целимся всё равно до конца - кое-что всё равно "просочится" и начнёт работать. И, несмотря на "остановки" стоит повторять через день примерно. А необычные для себя эмоциональные реакции - отслеживать и честно называть словами, что собственно уже и делается :smile:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 18:32 
Если я не ошибаюсь, там же полынь тянуть надо на проекцию манипуры на спине, т.е. насквозь, до позвоночника, и поднимать по ПЕРЕДНЕ-срединному? Тьфу, блин сплю, что ли?
Написал сначала - заднесрединному.


Последний раз редактировалось Юрий 26-05, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 18:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не, это с огнём и Солнцем так.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 18:42 
Ага, чой-то написал странно. Ошыпка, ё.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Ничё не понимаю. До позвоночника и поднимать по переднесрединному???

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 21:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не-не. По переднесрединному. Позвоночник ни при чём. Это шайтан нас водит :twisted:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 08:54 
Шайтан - это я. :mrgreen: По переднесрединному, конечно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 07-10, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-10, 23:01
Сообщения: 168
Откуда: путешествую
А чем позвоночник плох?? Дотянет человек, змей его почистит и здоровью польза и потом будет всю эту магию-шмагию нормально делать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Речь только про дискомфорт, кот орый будет при подаче Инь в заднесрединный меридиан. Что до использования каналов анатомического позвоночника, то немногие люди его могут держать во внимании. Ну, например, отличать чувственно тело позвонка от спинномозгового канала и остистых отростков... Что до Змея, то его использование будет уже совсем другим упражнением... :) , не из "магии веников".

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 11-10, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-10, 23:01
Сообщения: 168
Откуда: путешествую
ой.. дядь Лёш ты слишком сложно для меня выражаешься))))) ну не может человек выполнить задание, мусора насобирал кучу, так к чему упираться))) пнул змея, тот разобрался с вопросом и тяни как написано и завещано))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 15-10, 11:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не все умеют с пол-оборота пнуть Змия....

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB