http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 12-02, 11:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Цитата:
наиболее остро у меня реагирует горловая чакра,
Это обычно у тех. кто слишком сильно привык полагаться на свою систему понятий, на свои текущие мировоззренческие модели. Прямое чувствование начинает "бодать" ментальные предрассудки. Это и ощущается как такое давление. Вот пример:
Цитата:
Я не предполагал что такое возможно в приципе.
В этой новой ситуации мы должны идти за ощущением, описывать ощущения, и всё Что толку гадать "возможно-невозможно"? Вот это устойчивое мнение про "возможно-невозможно" и создаёт давление в горловой чакре.
Цитата:
при преводе взгяда давление также следует за взгядом, при рассеивании взгляда давление соответственно слабеет
Отлично! ты научился вести вниманием грубый витал!
Цитата:
Можно ли пробовать силу полыни начинать втягивать муладхарой и поднимать далее
Можно. При сосредоточении внимания на муладхаре, да с серьёзным внешним потоком Змей Кундалини начнёт ёрзать. Но я бы обождал: проработай и другие чакры. Змей в определённых условиях может немного спутать карты, стоит оождать вводить его в игру. А просто поднимать от области муладхары вверх можно, конечно. А смысл?
Цитата:
Или для нижележащих чакр другие травы нужны?
Для муладхары - Дымянка (Fumaria officinalis)/ B tcnm to` т.н. "нижний поток". Но я плохой советчик по муладхаре, до сих пор с ней геморрой имею...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 21:06
Сообщения: 49
Откуда: Москва
[/quote]Можно. При сосредоточении внимания на муладхаре, да с серьёзным внешним потоком Змей Кундалини начнёт ёрзать. Но я бы обождал: проработай и другие чакры. Змей в определённых условиях может немного спутать карты, стоит оождать вводить его в игру. А просто поднимать от области муладхары вверх можно, конечно. А смысл?
[quote] Я тут имею ввиду чтоб пробивалось не только от манипуры до аджны, а непосредственно от муладхары до аджны. Подъём кундалини я вообще не рассматривал как цель какую то , просто пробитие канала между чакрами. Или я вперед сильно забежал и дальше в вениках есть работа со всеми чакрами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Более тонкая энергия, чем Земли может вовсе и не зацепить муладхару. Ну, будешь ты проецировать туда поток. это можно. Но этот поток не зацепит стихию Земли, это будет подколка, а не муладхара. И путаница...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 24-02, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 21:06
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Ну продолжим отчеты. Сегодня делал практику- работа с Луной. Такое впечатление что потихоньку стало получаться. Примерно с 30-й минуты стало появляться ощущение что сила собирается не столько от сигарет сколько с воздуха над треугольником, причем сила эта отличается от силы полыни; гораздо тоньше и как то легче она чтоли. Да, вот если при поднятии силы от полыни у меня начинается зевота и такое ощущение препятствия между горлом и аджной, то от лунной силы препяствий в горле не было. С середины работы заболела аджна, и манипура, причем манипура болит до сих пор и аж физически справа от отростка. В конце уже затушил сигареты встал в треугольник и просто попробовал брать силу от Луны поднимать и отдавать опять на Луну- получилось, правда слабо без полынных сигарет ощущалось. Ощущения после упражнения- такое впечатление что от манипуры до аджны столбик пустоты, ну как прочистилось что то, комок в манипуре и появилось чувство голода, правда не сильного. Дыма была полная квартира, по лестнице шлялись соседи и искали где горит проводка.))) Завтра повторю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 24-02, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 17:42
Сообщения: 217
Александр писал(а):
по лестнице шлялись соседи и искали где горит проводка.)))


Скажи спасибо, шо не менты в поисках наркоманов )))

_________________
И ношу Смерть за левым плечом...

skype: wolk28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 25-02, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 21:06
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Далее. Сегодня практика работы с Луной дала такие результаты. Ответ я получил явный, минут через 35 работы, ответ правда недолгий т.е. на 2-4 минуты. Ощущения - как в трубе сидишь, при попытке поднять силу все встает колом, разбирает смех, причем ладно в горле зевота, так колом встает вообще всё от манипуры до аджны. Ну вроде как то, через пень колоду несколько раз удалось поднять, далее интенсивность снизилась и подъем силы стал ощущаться как такой очень плотный с четкими границами канал. Но продолжалось все не очень долго. Из ощущений очень явно и четко (именно границы четкие) стал ощущать аджну, причем во время работы аджна болела, не сильно, но боль ощущалась. Соответственно, по итогам болит манипура и свербит и щекочет аджна(особенно при обращении на неё внимания) Не знаю конечно, но у меня впечатление, что какой то блок в горле у меня не пробился до сих пор, т.е. зевание при подъёме силы продолжается. Опять полная квартира дыма и вообще вся одежда пропахла полынью. Входишь с работы запах сразу в нос бьет. )) Сегодня по итогам, открыл балкон, а дверь открывать не стал, так что соседи не беспокоились и где горит не искали.)))
Думаю повторить завтра и послезавтра т.е. до полнолуния. 4 дня подряд не много?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 17:42
Сообщения: 217
Александр писал(а):
Входишь с работы запах сразу в нос бьет. ))


Я к чему про ментов-то сказал? У полыни и конопли запах одинаковый. Что у горящей, что у сушенной

_________________
И ношу Смерть за левым плечом...

skype: wolk28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 21:06
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Да надо как то поосторожней, впрочем на запах травы наболее похож запах тлеющего лаврового листа, полынь совсем непохожа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Гм. да мы пару раз в пмещении пробовали плынь жечь. :) Так потом так воняет одежда и волосы, что делать это на улицу выходим или на балкон.
Четыре раза - нормально. Всё достаточно деликатно идёт, и в то же время уверенно продвигается...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 31-03, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 21:06
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Продолжаю делать упражнения. Последняя практика с Луной особых результатов не принесла, скорее всего из за того, что накануне снегопад был в Москве и туманно было. Упражнения же с полынной сиаретой дают такой результат. При передаче силы через кольцо рук между пальцами явно видна передача силы, выглядит как колышущееся марево, причем ну совсем ясно и четко видимое. Ощущение передачи тоже хорошее, далее (что сильно удивило) возросла как бы это выразить способность менять ситуацию в реале, дело вот в чем. Я юрист и соответственно вел судебный процесс, правовая позиция у меня мягко говоря слабовата была, так перед заседанием сидел и пытался добиться вынесения положительного решения. Обращался к Велесу, принес жертвы заранее, а перед процессом сидел и представлял как судьи выносят нужное мне решение, решение нужное мне вынесли(от чего все удивились), но в процессе воздействия на судей я прямо явно ощущал как с меня тянуло в сторону судей. (воздействовал так, про себя проговаривал и представлял как судья стоит и выносит решение с формулировкой- исковое заявление удовлетворить),после процесса ощущение такое как будто заболеваешь, т.е. общая слабость, пальцы рук холодные, ломает слегка, ну в общем как перед болезнью. Одновременно при служении Черновиту стал ощущать его присутствие, (чего раньше не было) таким образом как поток с земли поднимающийся вверх, подъем причем по позвоночнику к темечку и спереди но не по переднесрединому меридиану, а по линии слева от переднесрединного меридиана (с какими то небльшими затруднениями на уровне свадхистаны) и + на служнии Черновиту стал ощущать наполнение манипуры и свадхистаны. ну как бы наполнение, т.е. ощущения распирания такие ) Все эти изменения напрямую связываю именно с практикой магии веников, поскольку ничего больше не делаю. Никак не куплю вереска и среду свободную не выберу что бы к практике Меркурия перейти.((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 31-03, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 17:42
Сообщения: 217
Александр писал(а):
Никак не куплю вереска


Александр, будь ласка, купи и на мою долю. Буду бесконечно благодарен, в разумных пределах ))))

_________________
И ношу Смерть за левым плечом...

skype: wolk28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 11-04, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 17:42
Сообщения: 217
Цитата:
"Трава Марса – Шлемник (хотя и из тысячелистника можно добыть похожее.). Но далеко не первый попавшийся вид этого ботанического рода. Проверенный нами Шлемник обыкновенный – околоводное растение, и по спектру энергии к раджасичной планете Марс совершенно не подходит. Среди лекарственных растений известен Шлемник байкальский. Степная трава – Шлемник приземистый, лесная – Шлемник высокий. Логично было бы их испытать, но торговцы лекарственными травами их не предлагают, а в природе нам они не попадались."


Тут Александр подсказал одну ссылку хорошую http://www.leto-shop.ru/search.php?q=%F ... EA&x=0&y=0
если это ещё актуально

_________________
И ношу Смерть за левым плечом...

skype: wolk28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 26-05, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 21:06
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Сделал упражнение с вересковой сигаретой. Один раз сделал - просто обработал грудной отдел и втягивал и выдыхал через аджну. С Меркурием не работал. Ну что сказать, ощущения специфические мягко говоря. Появилось такое чуство наполнения груди, ощущение -как плита на груди лежит такая физически прямо ощущаемая. Далее, ощутил четкое отграничение груди от живота, т.е. вокруг живота такая полупрозрачная сфера, а вокруг груди другая сфера и они отдельные друг от друга. Потом, я не специалист в чакрах, но после вереска у меня четкое впечатление- в груди аж три чакры расположены (ну или центра каких то) одна посередине груди выше уровня сосков и две сбоков, где сердце и с правой стороны симметрично.
В принципе затруднений при поднятии силы вереска и выдыхании через аджну у меня не было, единственно вереск тлеет оч. плохо.
Эмоциональное состояние- вот здесь все сложно стало, т.е появилась какая то глубина эмоций, причем именно сентиментальных эмоций, т.е. у меня всякая няшная хрень стала вызывать какое то нездоровое умиление, а началось с того, что сразу по итогам упражнения сел писать смску романтического характера, так в процессе написания чуть не прослезился. )))) В общем, я так скажу, что спектр эмоций у меня сместился, и сместился прилично именно в сторону сентиментальности и такой слезливости. Так что эмоции которые раньше вызывали нууу радость и душевный подъем, сейчас они вызывают сразу же переход к слезливости ну как бы это выразить..мммм... черезчур радость что ли, ну вот как там всякие родственницы встретятся и сразу обе прослезились от радости. Вот у меня точь в точь так. Достаточно неприятное ощущение, причем настолько, что вот уже две недели никак не соберусь с силами опыт повторить.))) Понятно что надо повторять, но не подскажете как скоро это закончится? Очевидно, что я скорее гиперэнергетизировал уровень чем прочистил в данном случе и силы одной сигаретки (раза в 2 тоньше и вполовину короче полынной) хватило вот на такое состояние, которое уже 2 недели и до конца ещё не прошло. Такой вопрос, долго это все будет и что дальше ждать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 26-05, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
А, было такое.
Оно потом не то, чтобы проходит, а со временем и практиками (которые надо разнообразить) делается более управляемым. То есть можно позволить себе быть эмоциональным или сворачивать эмоции до минимума.
Кстати, у меня с началом работы по Гермию с вереском прошли изредка бывшие в наличии небольшие боли в сердце и аритмия. Полностью.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 27-05, 11:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да! ни в коем случае с этой слезливостью бороться не надо. не надо "затыкать". Вот бывает словесный понос, а это своего рода сердечный понос. Пусть слезами и сентиментами из сердечной чакры всякую хрень выносит. А потм можно научиться рулить этим сотсоянием напрямую. волевым усилием, без внешнего повода и без мыслей. Это и будет разрушением связки между мыслями и эмоциями. Можно в подходящее время ещё больше эти сентименты обострить...
Всё правильно идёт.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB