http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 24-04, 16:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 15:03 
Неприятно, что всё придется ломать для разворачивания ЛС. А потом опять восстанавливать. Я имею в виду постоянные каналы связи. Если её разворачивать, то надолго, на 2-3 дня, а то и на неделю. Но социальные контакты так надолго не дают. Это я по поводу последнего абзаца о минусах. Это структуры очень трудно ломать. И нужно ли, может работать в парах, как в симбиозе? А что?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Пустышкин писал:
«То есть технологическую схему она помнит, воссоздать волей и вниманием может, а вот «удар» слабее на порядок». ИМХО, хтонические энергии по другому работают, достаточно намерения, а технология и прочее только сбивают. Чем больше усилия, тем слабее результат.
А можно где ни будь на форуме поговорить о намерении, воле о прочих таких штуках?
Ну не понимаю я, что такое воля!!! Практически не понимаю. Как связаны воля и усилие, в чём разница усилия и насилия?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да кто ж понимает, что это за зверь "воля". Надо подумать. Проявить, так сказать, волю и намерение описать гм... феномен... воли :roll:

А ломать специально, конечно, ничего не нужно. Мутные вещи растворяются сами.

Кстати, усилие иногда может быть как бы меткой, каналом намерения и воли. Как частный случай.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 08:59 
Имхо вы, Майя,правы. Для меня техника интуитивно понятна. Намериние, но главное предрасположенность имеет первоочередное значение.
Пустышкин скажите влияет ли пребывание в запредельной коме на некоторого радаусилениепредрасположенностей?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Если предрасположенности в энергетике фронтальной социальной личности, в т.ч. натальный гороскоп - ослабит. Если это глубокие инстинктивные предрасположенности - усилит (выздоровление, борьба за жизнь, здоровый сон...). Самая главная ценность смерти, из-за чего и намерение чётче работает - человек НЕ делает лишних внутренних движений. Только необходимые и достаточные для решения задачи.
Видимость же отсутствия технологий здесь появляется потому, что объём действия человека становится больше объёма внимания. Если потом заняться перепросмотром ситуации - то элементы действий на каждом этапе "всплывут". А так, если мы на ходу разговариваем с другом, то шагам внимания почти не уделяем. А между тем эта... биомеханика локомоторных актов :lol: - сложнейшая штука!
Но если смерть развернуть широко, на 360 град, то в самом деле начнёшь выпадать из энергетических связей социума. И каналы к богам надо будет набивать заново.
То есть оно оптимально оставиться живым, но ГДЕ находится Личная смерть - крепко помнить. Так как в критическую минуту, когда не устоит ни витал, ни , тудыть его, ментал, Л.С. - надёжное прибежище.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 15:00 
Боюсь на постоянку мне это не подойдёт. Как бы моё обволакивание пациента никуда не делось. Это не жесткое, но всё равно жалко!!!
К тому же кажеться мне, что это на крайняк, на постоянку чревато. :sad:
А про волю это да, об этом стоит поговорить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 15:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Любое обволакивание станет нежнее и чётче с личной смертью, т.к. пластичность энергетики увеличивается.
А "на крайняк", не на "крайняк" - сам этот вопрос говорит об "испорченности времен и народов".
В древней греции КАЖДЫЙ жрец, почти любой политический лидер, ВСЕ люди искусства проходили элевсинскую или какую-нибудь другую мистерию. Так чё отношение к смерти и крови было неотъемлемой частью общей культуры народа. Вот учат детей писать, и не мучаются каждый раз вопросом "надо-ненадо", а то, мол, напишет ещё на заборе "Брежнев - дурак!" :cry:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 15:48 
Пустышкин, не расстраивайся! Ну не всё так плохо!
А энергетика не поменяет полярность?
Просто не хотелось бы свои целительские способности коту под хвост спровадить по-неосторожности. Ты ж знаешь я осторожничаю! Ну привычка у меня такая, всё обсмотреть хорошенько, а потом вступать. Ато вдруг фикалии какие.... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 16:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Так любое изменение тебя меняет! Смотри, чтоб нужного не потерять.
Для этого нужна "технологическая схема". Нам надо о себе знать. "что, откуда, куда и как". Тогда если что потеряешь, то заново при нужде сделаешь. Есть, правда, один случай. Когда целительство, или что ещё, завязано целиком на духа, то он может убежать, или крякнуть вообще. Ну, от смерти-то. Потом ищи-свищи второго такого же...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 16:10 
Пустышкин писал(а):
Есть, правда, один случай. Когда целительство, или что ещё, завязано целиком на духа, то он может убежать, или крякнуть вообще. Ну, от смерти-то. Потом ищи-свищи второго такого же...

А вот этого конкретно я не знаю... Тобишь как у меня это... Поэтому пока торопиться не буду...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 21:38 
Цитата:
Как-то писал на форум "Чёрная магия"

За что огромное спасибо (техника пригодилась, причем уже не раз) и после чего я провел опыт по работе с этими энергиями, и, кстати, к интересной идее пришел. После того, как был налажен нормальный контакт с ЛС, попробовал пороботать с Великой Матерью через богородичный канал. Настройка проводилась через икону и весьма нейтральную молитву. Ответ первым пошел от "киселя", причем от его, пардон, слюняво-благостного спектра, после того, как это было присечено, собственно пробился к тому, что и требовалось. Если честно, то вначале опешел, потому что ощущения были практически идентичными, как в случае с работой через Мару, только тут более, хм, мягкий фон, расхождения были минимальными. Далее, если сопроставлять, хм, инструменты, то становится понятна природа "благодати", одна из ипостасей Марены это хозяйка мороки, судя по всему аналогичный инструмент болжен быть и у БМ, только во втором случае он используется в "облагороженном" виде в личных (сиречь энергоструктурных) целях для привлечения и удержания членов, а в первом, грубом варианте - в качестве карательного инструмента различных асоциальных личностей, хотя в сущности, если поменять угол заточки, то думаю примерно такого же можно добиться, причем элементарно судя по всему
Велемина писал(а):
К тому же кажеться мне, что это на крайняк, на постоянку чревато

Да нет, другой уровень взаимодействия и не более того, при должном навыке с сфере работы еще вопрос, что удобнее :lol: В некоторых случаях энергии Смерти принципиально выгоднее и дадут фору любой другой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 10:22 
Цитата:
После того, как был налажен нормальный контакт с ЛС, попробовал пороботать с Великой Матерью через богородичный канал. Настройка проводилась через икону и весьма нейтральную молитву.
Гм, нечто подобное пробовал. Причем обращение проводилось в старой подземной части хр. церкви, ныне восстановленной, через икону БМ. Отправил ей лоток с горящими свечами твердо челез икону, но кисель не мешал, так как я сразу полез за Марию, так и сказал, Той Матери, что стоит за ней. Так что благости и слюнявости в принципе не было. Просил за свою мать. А смерть я не могу развернуть качественно. Правда, на сжигание "порч и проклятий" Аполлон-Дажьбоже круто работает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 12:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Велеяр писал(а):
Ответ первым пошел от "киселя", причем от его, пардон, слюняво-благостного спектра, после того, как это было присечено, собственно пробился к тому, что и требовалось. Если честно, то вначале опешел, потому что ощущения были практически идентичными, как в случае с работой через Мару

Угу, аот например, Казанская или семикинжальная икона для меня - прямо к "той, что за левым плечом Марии". А литургия в целом у христиан всё это пытается замазать благостным "киселём".
А ещё почти все женские и "плодородные" божетсва "в пределе" - мать богов и людей. Ну, та же Диана Эфесская, Афродита, Деметра, Рея-Кибела, само собой. Каак впрочем, и человеческие женщины. Тоже "в пределе" - Она.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 09:26 
Юрий, может не стоит посещать эти места.
Дня 3 может 4 назад случайно зашел в Никольский собор, там мощи тов. Саровского. Хотел через мощи прокачаться (или попробывать).
Ничего не работает. Может дело в моей неуверености(когда я увидел помазание люа елеем-не ришился подойти). Может они все сознательно перекрывают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 10:13 
Паплюс, ну ты даешь, кто же через христианские мощи "прокачивается"? Да еще и мощи не означают реальной некромантии. Это просто кости. Мне кажется, но Пустышкин лучше знает, сможет объяснить. Но христианская некромантия - не часто когда реально работает, да и форматирует она для киселя, так что твоих эмоциональных забот только прибавится.
Да и негоже уже тебе, Паплюс, ходить, как бомжу побираться, по помойкам. Ну, если только в качестве эксперимента... :lol:
А "места эти" посещать можно, особенно когда рядом ни гермы, ни алтаря чьего-то нет. Иконы - те же телефоны, просто перенаправляют туда, куда скажешь.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB