http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-03, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопросы,вопросы....
СообщениеДобавлено: 04-08, 16:08 
Приветствую. Ну значит почитал я различной информации про богов и решил заделать алтарь Велесу. Взял глиняное блюдце, насыпал туда камешков, прочитал словления, налил водочки ... и ничего. Не то чтобы я ожидал что небеса разверзнуться :mrgreen: , но думал что боги дадут хоть какой-то знак, а его и нету. Стою я так перед алтарем и думаю: ну не идиот ли я, в 21 веке поклоняюсь кучке камней в надежде на небесные крендельки :mrgreen:
Вот подскажите пожалуйста что все сие означает. Может оно так и должно быть. Как понять принята жертва богами или нет ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 17:46 
Ну, нормально. Отсутствие информации - очень даже неплохая информация. "Что сие означает"? Да ничего. Означает, что нет знаков и все. А чего ожидал-то? Что, действительно небесных кренделей? Извини, но это действительно глупо.
Мне вот, к примеру, интересно, а как выглядит этот алтарь Велесу. Можешь фотку поместить? А в каком городе живешь (а то у нас многие не считают нужным о себе ничего сообщать), тоже интересно. Все интересно.

Самое смешное в этом знаешь что? :mrgreen:
Это ты еще такой крутой, блюдечко взял, камешков насыпал... :lol:
В 2004 году, в самом конце августа, начале сентября (эту историю я не скрываю :lol: ), я пошел к ближайшему рынку, купил чекушку водки, потом нашел дорогу, засыпанную мелким гравием, оглядываясь, чтобы никто не увидел, и не принял за идиота, сгрёб (не нагибаясь даже) ногой кучку камней, так, чтобы горка была, и заученными и оттренированными за компьютером (по методичке на сайте) словами и действиями позвал Гермия и вылил водку на кучку камней. Состояние было(цитирую)
Цитата:
ну не идиот ли я, в 21 веке поклоняюсь кучке камней
это точно! По сторонам озираюсь, типа, никто не смотрит? Не знаю как тебе, не могу призывать, не могу агитировать - это глупо, но мне просто было интересно, сработает или нет? Состояние крутого идиотизма мне пришлось с трудом перешагивать. Наверное, к убеждению, что в этом мире что-то очень не так и это надо менять, прибавился чисто спортивный интерес. Ну и что, думаю, попросил самое общее - благоволения, защиты и помощи в делах. Здесь же, на куче камней - знаков не было. Собственно, я был, честно, достаточно глуп и наивен, чтобы тут же, на куче знаков не ждать. И только потом понял, почему. Гермию нужно движение. Нет движения - нет знаков. Как в анекдоте: я бы помог, но ты хотя бы задницу поднял бы, лотерейный билет купил... Не, здесь, конечно, лотерейный билет покупать не надо. Повезло, что не купил. Это не по Гермию, по-моему, Пустышкин такое уже потом говорил.
Я до сих пор не могу определить, принята жертва, или нет. Это потом понимается.
Одно могу сказать: прежде всего Гермий со мной стал устанавливать какую-то систему знаков. Это было долго и нудно. Иногда вообще не отвечал. Ничем. Но я упертый. Лил водку. Думал, что в никуда. Оказалось - туда, куда надо.
Так что прочитал твое сообщение - чесслово, как сейчас, картина как перед глазами стоит, я, рынок, дорожка, камни ногой, водка, бл....(!), придурок - это ощущение себя.
Ну а тебе что сказать? Не знаю, решай для себя сам, идиоты мы в 21 веке, или нет. Я могу решать только за себя. :lol:
Если бы не мой постоянный скепсис по отношению ко всему этому - я бы или сразу на все плюнул, плюнул бы, точно. Но именно скепсис, желание ничего не принимать на веру сделало из меня то, что я есть. И те, с кем я знаком, работал, это знают.
А фотки - попробуй прислать, а? интересно же.
И ничего сие не означает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 19:43
Сообщения: 85
Тем не менее, вопросы по ходу дела возникают. Почему-то один раз во время чтения славления Велесу и возлияние ему водки на дерево, у которого это делал села птица, на следующий день - неожиданный дополнительный заработок. Или повторял про себя на работе славление Велесу и откуда ни возьмись выполз паучок (а паучки ползают очень не часто). Ну, наконец, было ощущение, что что-то не так и после чтения славления и возлияния на неделю заболел летом простудой (хотя к ним, в общем-то не склонен). Это все - можно расценивать как знаки.
Но вот почему знаки бывают не всегда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 05:12 
В этом отношении, я бы из "знаков" выбрал неожиданный заработок, а не птицу.
Мы уже говорили где-то здесь на форуме, что самой общей причиной плохой обратной связи (внимание: я не имею в виду "знаки", о них позже) является нестабильная теологическая обстановка. В Питере, Липецке, Волгограде и Омске она гораздо лучше. Поэтому я сразу и задаю вопрос - а город какой? Под парусом связь легче и проще. В остальных городах только и остается, что ждать "знаки". Знаки под парусом - не самоцель. У меня было своеобразное "хобби", считать "знаки" в виде нелжиданных заработков, находок - золотых и серебряных украшений, моб.телефона и пр. Сейчас это как-то неактуально. Так, детская забава, многозатратная по ресурсу и нужная только для установки более-менее понятного языка общения для меня, тупого.
Сейчас Гермий более работает на коммуникацию, нужную и своевременную, встречи с людьми, в нужное время в нужном месте, указание на знания и их приобретение. Сглаживание острых углов в коммуникации и прерывание ненужной и паразитической. Ну и так - по мелочам. Знаков сейчас практически никаких нет. И я сейчас не считаю, что они очень нужны.
Вот перед поездкой в Волгоград-Липецк были знаки. Но от Афины и явные. Сова и второй раз совы на центре паруса. Сейчас их там нет.

Простуда - это нехорошо, конечно. Но, в городе с неустойчивой тео. обстановкой это как "белые пришли - грабют, красные пришли - грабют". Канал может в один момент стать не приносящим, а откачивающим вследствие трудности связи Гермия с адептом в кисельной обстановке. Типа, постоянно "меняется власть".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 06:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 19:43
Сообщения: 85
Про теообстановку возникает такой вопрос: ну ладно, вот есть в городе неск. человек, пытающихся выйти на связь с Велесом, а связь неустойчива из-за преобладания христианства и/или бесов. А вот, допустим, в городе, где нет мусульманских культовых сооружений и всего несколько мусульман - они что, когда молятся, то как бы впустую? Для них-то связь тоже должна быть неустойчива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 08:41 
Я скромненько полагаю, что вряд ли правомерно сравнивать Х с П.
В России не точно, но около 15 млн. мусульман. В мире их более миллиарда. Матрица раскручена и стабильно подпитывается кровью жертвенных баранов и ежедневной пятиразовой молитвой.

Сколько в России язычников?
Сколько из них реальных язычников, а не тусовщиков и "этно-экологов"?
Сколько обращаются к реальному Велесу, а не к Велесу-бля?
А сколько из них приносят жертвы, а не останавливаются на досужих разговорах о том, что "богам это не надо", "боги сами все знают", и пр., не буду приводить различного рода "ебздыческую "хрень насчет жертв и общения язычников с богами, из которой возникает закономерный и озвученный Девясилом на других форумах вопрос: а тогда вообще на хрена этим язычникам боги?
А какие жертвы и сколько их они приносят?

А теперь вопрос на засыпку: исходя из этого, у кого будет более устойчивая и крепкая обратная связь?
(Это я еще не принял в расчет тесные взаимосвязи христианства с исламом, его корни как параллельного авраамического проекта).
Я бы даже сказал так, сейчас один мусульманин легко "перекричит" наверх :roll: несколько десятков, а то и сотню "ебздычников". И их культовые сооружения тут ни при чем.

Вот именно поэтому "ебздыческая", хиневичевская-славяно-арийко-чудиновкая и пр. пена беспонтова. А хотя бы один реальный язычник - на вес золота.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 15:32 
Юрий

Спасибо, вы меня обнадежили :mrgreen: Значит не я один такой. А то тут форум почитаешь, люди с богами чуть ли не в живую разговаривают. Вот меня и начали терзать смутные сомнения. Может быть просто трава для воскурения правильная нужна :mrgreen:
Фотографии алтаря попозже постараюсь загрузить.


Кстати не знаю считать ли это знаками... Но ко мне несколько дней подряд липнут нищие. В принципе они и раньше лезли, но после того как я стал собирать артефакты на алтарь это стало происходить регулярно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 16:38 
P.S. немного не в тему, но как правильно ставить ударение в слове "Велес" ? Википедия говорит что нужно на первый слог. а я почему-то все время делаю на второй.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 19:43
Сообщения: 85
Юрий писал(а):
В России не точно, но около 15 млн. мусульман. В мире их более миллиарда. Матрица раскручена и стабильно подпитывается кровью жертвенных баранов и ежедневной пятиразовой молитвой.

Значит, общее количество в мире, все-таки, играет роль? Т.е. даже если в каком-то населенном пункте всего один последователь культа? А про связи сразу возникает вопрос про индуистские культы. Они связаны со славянским язычеством? Ведь это сотни миллионов последователей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 19:39 
bon
Для разговора с богами нужны постоянные тренировки. Это не значит воскурения :mrgreen: правильной травы. Это значит , действительно, воскурения правильного фимиама. И постоянное совершенствование навыков.
Я научился понимать диалог и без прямого разговора. Было бы желание.

Нищие - это прямой знак долга. Иногда бывает так, только включился - тут же долг есть. Это многих отпугивает :mrgreen: А никто не задумывался, может богу просто затратно держать канал и он делает это за счет адепта?

Велес или Велес не знаю. Как удобнее. Таким вопросом не задавался. У меня к реализации этого "бога", если брать имя, вообще много претензий и вопросов, но лучше спросить по имени у специалистов - Иггельд на Доме Сварога, он и сюда иногда заходит.
Но главное - отнюдь не имя. Это имя, судя по социальной актуализации может взять кто угодно. Поэтому я делаю проще и исхожу из того, что :mrgreen: нет Велеса кроме Гермеса.

[/b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 19:53 
Юрий

Скажите, а нищие это просто знак, или им нужно подавать ? Т.е. если я к примеру дам нищему крупную сумму - это пойдет в счет погашения долга ? или лучше лить водку на алтарь?
Кстати, по поводу воскурений :mrgreen: Можно ли для этого церковный ладан приспособить ?


Цитата:
У меня к реализации этого "бога", если брать имя, вообще много претензий и вопросов, но лучше спросить по имени у специалистов - Иггельд на Доме Сварога, он и сюда иногда заходит.
Но главное - отнюдь не имя. Это имя, судя по социальной актуализации может взять кто угодно. Поэтому я делаю проще и исхожу из того, что Mr. Green нет Велеса кроме Гермеса.

А вот это интересно Чем Гермес лучше ? Мне вот почему-то казалось, что славянские боги должны охотнее идти на контакт, нежели боги заморские. :razz:


Последний раз редактировалось bon 05-08, 22:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 20:46 
bon ты чё скин ебана, чё за ник такой?
велес и гермес всего лишь архетипы САТАНЫ. поклоняйтесь первоисточнику - Люциферу! Люцифер, единение с Истинной ТЬМОЙ единственно верный путь. А язычники тупое дурачье, танцующее в звериных шкурах на потеху публике.


Последний раз редактировалось Астрап 14-10, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 05:34 
viktor писал(а):
Значит, общее количество в мире, все-таки, играет роль? Т.е. даже если в каком-то населенном пункте всего один последователь культа? А про связи сразу возникает вопрос про индуистские культы. Они связаны со славянским язычеством? Ведь это сотни миллионов последователей.

Вопрос: играет роль для чего? Какую? Влияет все. На все.
Сотни миллионов последователей со своими ключами к богам. Они не используют славянские имена.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 05:46 
bon писал(а):
Юрий
Скажите, а нищие это просто знак, или им нужно подавать ? Т.е. если я к примеру дам нищему крупную сумму - это пойдет в счет погашения долга ? или лучше лить водку на алтарь?
Кстати, по поводу воскурений :mrgreen: Можно ли для этого церковный ладан приспособить ?

Цитата:
А вот это интересно Чем Гермес лучше ? Мне вот почему-то казалось, что славянские боги должны охотнее идти на контакт, нежели боги заморские. :razz:


Подать монетку-две можно. Но это не искупает долга перед Гермием. Нищий - всего лишь знак.
Можно. Только лучше травы и жертвы приносить направленно, а не абы какие абы кому. К примеру - ладан идет Зевсу и Афине. Я его периодически им и жертвую, с зеленым чаем и золототысячником.

Лучше? А кто говорил, что Гермес лучше? "Гермес" - это одно из имен Силы (по Д. А. Гаврилову, которого рекомендую почитать, "Сравнительная мифология") , не лучше и не хуже Велеса. И нет богов наших и заморских. Есть разные "ипостаси", имена, мы говорим - ключи. А кто сказал, что нынешние "славянские боги", это действительно боги? Они распиарены, да, но под именами могут скрываться кто угодно. Надо проверять, для этого, как минимум нужна Личная Смерть. Славянские ключи, благодаря тусовщикам, нацикам и пр. сильно загажены. Я их называю "Перун-бля", "Велес-бля", так как это характерно для тусующейся молодежи, употреблять имя "бога :mrgreen: " с матом "*** нах". А проверить люди не могут, да и не хотят (для этого учиться надо) . Поэтому (вот и Астрап учуял) нет Велеса кроме Гермеса. Греческие ключи на удивление относительно не загажены, выйдешь на Гермия, называй его Велесом, если хочешь. Ему, вернее, этой Силе, не западло...

Однако часть ответов есть в темах о Гермесе. В методичках на сайте http://schimanas.narod.ru/book/index.htm
Учтите, что точное знание (насколько это возможно в этой сфере) насчет богов и жертв им - не является догмой, а просто облегчает жизнь. Поэтому лучше запоминайте, кому что приносить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 06:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 19:43
Сообщения: 85
Юрий
Понятно. Из-за того, что к Велесу обращается кто попало и как попало вместо него могут откликаться какие-то мелкие бесы (которые выявляются только при том, что называется "развертыванием личной смерти"). Тогда по ходу дела возникает вопрос: а как христиане знают, что на молитву откликается именно Христос, а не бесы? Вроде, у них не учат развертыванию личной смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB