http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-04, 23:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
Как будто правда, что Млечный Путь
Господь спустил ему на лампасы,
Его погоны горят как ртуть,
Он так прекрасен, что нас колбасит (с) :lol:
Шутки шутками, а фигура правда освеженная последнее время, только куда приложить? В принципе то образ витринный больше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 10:26 
Да вот и я не успел спросить то же самое? Куда? Функционал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 10:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Цитата:
Куда? Функционал?

Ой!. Теперь Юрий функционал ищет.
Я сначала по Сталину отчитаюсь про "функционал".

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 14:33 
А где отчет??? Кто-то обещал, аж тельняшку на груди порвал...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-07, 21:57
Сообщения: 161
Откуда: Арзамас-666
Иггельд нашел:
http://northernwind.ru/forum/index.php? ... #entry6370

_________________
- Что будете? Чай с вареньем или кофе с молоком?
- Кофе с вареньем... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 11:55 
Цитата : Огин :

"Некоторые мои товарищи, конченые сталинАсты, выступают против народоправия (демократии). Официально заявляю - любые формы империализма являются формой фашизма! Я всё сказал...

Дорогой друг! Особенности многонациональной российской демократии (которая позволяет расстреливать из танковых орудий Верховную Думу страны), не может повлиять на лингвистические правила современного русского языка. Даже при массовом зомбировании большей части россиян, слова "демократы" и "демократия" останутся однокоренными. Народоправия в современной России нет, даже не предвидится в обозримом будущем, но опасение вызывает факт романтизации кроваых палачей славян, фашиствующий сионистов - Лазаря Моисеевича Кагановича и Иосифа Виссарионовича Джугашвили. Именно отношение к этим убийцам сейчас ставит под вопрос дружественное отношение наших организаций. Адольф Гитлер и Йося Сталин являются преступнтками против человечества. Огнищане требуют от меня обратиться с официальным запросом к руководству КЯТ. Если руководство вашей организации не сможет высказать четкую позицию в отношениии фашиствующего империализма, то договор о дружбе должен быть расторгнут. "

http://pagan.ru/forum/index.php?showtop ... entry65748

Хех...ПИДОРЫ.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 13:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не,ну мы уже выяснили - есть категория людей, которая облаивает Сталина, есть категория, которая, заткнув уши, визжит, что он самый великий. И тех, и других - полно в и-нете. Дальше что?

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:58 
Ты что, не понял?
"Дружественное отношение". КЯТ должен определиться. А Лига - в КЯТ. Как ты думаешь КЯТ должен определиться? Это раз.

Официальный запрос - это скорее фикция, просто предлог разорвать отношения, которые и так уже давно сдохли. Но хочется, чтобы это было по вине КЯТ. Это форма давления. Вернее идеологическое давление. "Делай как я". Отсюда:
а) Ребята, да пошли бы вы нах.. с таким давлением.
б) Ребята, вы как обычно путаете религию и политику. Значит, них.. у вас религией и не пахнет. Вы не религиозная организация, а политическая. Это два.
в) это что, "великий украинский комплекс неполноценности" говорит, что ли? Я жил учился и работал на Украине. Люди по обе стороны гребаной р-у границы ничем не отличаются. Но из-за такого "ВУКН" с Украины пришлось уехать.

ЗЫ:
У нас тоже тут были такие, кто путал религию с политикой. И тут как-то хакерами пахнет.... Это три. :mrgreen:
Раньше бы люди сказали: Сталина на вас нет. Ан нет, шановні панове, есть на вас Сталин. Уже есть. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Юра, думаю, тут сложнее. Отношения завязали специально для того, чтобы их разорвать. Там провокаций было выше крыши. Сначала Огнищане обиделись из- за того, якобы, что в Доме Сварога "наезжали" на Украину. То ли сам Огин, то ли кто то, входя под ним, начинал темы, потом провокационные посты сносились и всех тыкали носом в то, какие члены КЯТ ужасно имперские. Через полгода, примерно, "обиды" были забыты, подписывается договор о дружбе. Обязанности и права сторон непонятны. Как по мне, это всё совершенно сознательная работа не дискредитацию. Стиль похож на стиль Скрытня Волка, тот тоже сначала писал, потом сносил своё, затем к позорному столбу гвоздил отдельных товарищей. Огин, судя по всему, действует оптом.
Это те выводы, которые я сделала на основании чтения форума Дома Сварога. Если я ошиблась- буду только рада!

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
Забавно, человек осуждает имперские замашки и, на собственном сайте, в разделе литературы подписывается как "Князь Огин", титул видимо выбран сугубо из соображений благозвучности.
Цитата:
Значит, них.. у вас религией и не пахнет

К слову это так, сайт "Великого Вогня" в этом отношении пуст чуть более, чем полностью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 16:51 
Меня в этой ситуации смешит то, что защищающий и говорящий от имени огнищан человек, фактически отказывает другим людям в осуществлении права на свободу слова и совести. Интересно, он со своими себя так же ведет?
Не, ну может КЯТ нужны такие "соратники-бля"? По мне, так он ничем не лучше воинствующих мракобесов из мировых религий. Да может хватит на него внимание тратить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Эх, ярлыки-ярлыки... фашиствующие сионисты - тот еще перл.
В этом весь Огин - ради красного словца не пожалеем и отца...
Не знаю чем последние полтора года дышут огнищане, бо отошел от участия в "языческих" и "политических" тусовках, но не думаю, что что-то кардинально изменилось за последнее время... следовательно, на могу утверждать:
1. ВО - организация "квазицерковная", и больше политическая чем религиозная.
2. Огин решает все вопросы самолично, поэтому весьма сильно улыбают его ремарки про "народоправие" и т.д.
3. Игра Огина с КЯТ - самопиар. В среде украинских "язычников" КЯТ всегда была наиболее нелюбимой организацией, и причин тому разных несть числа, так что любоая грызня с КЯТом - гарантировано принесет дивиденды. Тем более - пинать мертвого льва безопасно.
4. Огин и Скрытень Волк похожи по психотипу, но и только. Очень сильно сомневаюсь, что они могут совместно осуществлять хоть какую-нибудь деятельность - больно разные цели и мировозрение. Огина у Скрытня сразу бы к позорному столбу пригвоздили, буде где-нибудь между ними какое-либо общение.

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 18:16 
Цитата:
Автобусы «Победы» с изображением Сталина будут пущены по некоторым маршрутам Москвы в честь предстоящего празднования 9 мая
http://echo.msk.ru/news/768355-echo.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 11:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Переношу из темы, дублирующей одну из ветвей здешнего разговора.
Волгарь написал ко дню рождения Ленина:
Цитата:
22-04-2011, 09:33 Тема: Разум и Очищение
сегодня день рождения злого гения Российской Империи, трупак которого смердит до сих пор на главной площади страны.
Бабульки и поддерживающие их совки пойдут поностальгируют к памятникам по славным добрым серым временам. Ну эт как обычно.

Предлагаю сегодня проставиться Богам Разума за вразумление правительства и Богам Очищения для того чтобы наконец то прочистились мозги у них же и убрали наконец то трупак из мавзолея.

Юрий ответил:
Цитата:
Помимо ностальгии, я бы сказал, что отправляется культ.
А злой гений Российской империи - я бы на вскидку назвал Николая 2. Но гением там не пахнет, это серая посредственность.
Так что лучше уж пусть гений... да еще с культом...да с нужным форматированием...
Не, пусть работает Черный Ленин Mr. Green Laughing В столице много есть "коллег и соратников", кому надо мозги чистить...
Политика - политикой, а теология - теологией....

Социологи: россияне стали лучше относиться к Ленину
http://www.nr2.ru/moskow/329280.html

Цитата:
Цитата:
Москва, Апрель 22 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – Отношение россиян к Владимиру Ленину за последние полтора десятилетия сменилось на более позитивное. Об этом сообщают социологи «Левада-центра», опросившие ко дню рождению Ильича 1600 россиян в 130 населенных пунктах 45 регионов страны.

По мнению экспертов, процесс переосмысления роли Ленина будет и дальше продолжаться.

Респонденты старше 55 лет в 2,5 раза чаще высказывались о Ленине положительно – «вождь», «великий мыслитель», чем отрицательно – «расчетливый политик», политавантюрист», «жестокий диктатор». Пропорции в этой возрастной категории распределились как 48 к 19. Среди 40-55-летних они практически равны – 25 к 22, а вот 25-40-летние россияне давали больше отрицательных оценок (24 к 30).

Как отмечают социологи, среди молодежи до 25 лет положительные отзывы об Ильиче вновь преобладают – 21 к 18.

Сокращается количество респондентов, считающих, что через 40-50 лет, «никто, кроме историков», не будет вспоминать о Ленине (с 45% в 2007 до 39% в 2011).

Отметим, 22 апреля российские коммунисты участвовали в возложении цветов к мавзолею в честь 141-й годовщины со дня рождения Ленина, после чего повязали галстуки юным пионерам.

Активисты Левого Фронта и Российского социалистического движения отметили этот день несанкционированной акцией у центрального офиса «Единой России». Мероприятие прошло под лозунгом «Хороните своих мертвецов!». Группа молодых людей раскидала листовки у офиса «ЕР», зажгла фаеры и оставила у входа в здание похоронный венок с портретами «национальных лидеров» России – премьер-министра Путина и президента Медведева. Для охранников офиса проведение акции было явной неожиданностью, поэтому они лишь закрыли изнутри входную дверь и стали звонить в полицию. Однако левые активисты оперативно покинули место событий, поэтому никто задержан не был.



А потом добавил ещё одну ссылку
Цитата:
Ленин обрушил «Википедию»
http://www.fontanka.ru/2011/04/22/090/

Цитата:
Судя по всему, 141-й день рождения вождя мирового пролетариата рискует стать самым массовым и востребованным... интернет-пользователями. Желающих ознакомиться с биографией Владимира Ленина оказалось так много, что страница об Ильиче на сайте «Википедия» сейчас недоступна. При попытке ее открыть появляется следующее сообщение: «Сервер перегружен. Поступило слишком много запросов на просмотр этой страницы».


Ну, Laughing куда такого хоронить? аполитично рассуждаете, аполитично.. Laughing

И кому надо копья ломать? Все будет так, как будет Laughing , а будет так, как надо. Laughing

Волгарь спросил:
Цитата:
а кому этот культ отправляется? кого кормит? разве ж не ту самую бесню?


вот именно - политика политикой, а теология теологией.

Юрий:
Цитата:
вот именно. поэтому ресурсом разбрасываться ради политических целей и личных предпочтений, думаю, не рационально.
кому? на мавзолее написано, кому.

Пустышкин:
Цитата:
Цитата:
"Бабульки и поддерживающие их совки"

Этот анекдотический образ сторонников Красного проекта напоминает рассказ кое-каких атеистов о "бородатом мужике на облаке", в которого якобы верят "верующие бабки".
Теперь я могу сказать без ИМХО - это неверно. "Бабульки и поддерживающие их совки" - это от 60 до 70 %населения, могу сказать не на основе фантазий, а на основе соцопроса, в проведении которого сам участвую.
ВолгарьЗачем создавать новую тему с новым названием. не соответствующим содержанию, если это - продолжение темы "Обсуждение - Сталин. Геракл. и прочие герои"?
Это невнимание, или инстинкт уже?
Цитата:
"поностальгируют к памятникам по славным добрым серым временам"

Так для дальтоников все цвета серы!

Волгарь:
Цитата:
я не считаю эти темы идентичными - так как личности разные, дела разные.

Вообще очень мало общего на мой взгляд.

а в принципе тему можете смело удалять за неактуальностью даты.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 11:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Итак, в этом году удивительно качетсвенное празднование Дня Космонавтики (внимательно слежу на протяжении 12 лет). К празднику добросовестно подключились (!) центральные телеканалы, сделавшие ряд качественных (не бесноватых!) фильмов о Гагарине и освоении космоса вообще. Как Герой Гагарин вполне "Летает".
Вообще. почему герои космоса - Герои, Ю.А. - в первую очередь.
1. Это люди, прошедшие невероятный отбор, это поистине elite.
2. Это люди, особенно первый отряд, прошедшие сверхчеловеческие тренировки физических качеств.
3. Это люди беспримерной психофизиологической кондиции и адекватности.
4. некоторые из них - люди великой Удачи, напр. А.А.Леонов, выпивающий при случае шампанского "За удачу".
5. Это сыновья нашего народа.
6. Это носители "Совкового эгрегора", его высочайших духовных уровней. Отсюда: НЕ получится, НЕ выйдет "задвинуть" Ленина и Сталина, а Космонавтов снисходительно оставить как "витрину".
7. Ю.А. "намотал" на себя невероятное, невиданное до того количество внимания людей Страны и Земли, и многое мог вместить, см. п.3 о безупречных психофизиологических кондициях.
8. ЮА. разбился в молодые годы, будучи в прекрасной физической форме, не в постели от онкологии помирал! Кондиции его, легендарной личности, в посмертии надо объяснять?
9. Культ героев Космоса не прерывался, диффамации не подвергался, в отличие от Вождей государства.

Товарищи! Мы имеем систему с положительной обратной связью, усилитель мы имеем!
Вот в газете пишет человек других, по сравнению с нами религиозных взглядов:
http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavt ... int11.html

Далее, на фоне празднования дня Космонавтики и обвалившего Викип. Ленина мы имеем данные о "ностальгирующих совках". Продиагональте вводные абзацы, и ознакомьтесь подробнее с диаграммами соцопроса по "десоветизации-десталинизации". Самое большое в постсоветской истории социальное исследование закрывает и забивает гвоздями лубок с "маразмирующими просоветскими бабульками".
http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd= ... h=&id=2308
Конечно, вопросы ставятся не о личности товарища Сталина, НО о большом процессе, ключевой исторической фигурой и символом которой является И.В.С. И у нашего народа хватает ума это понять, в отличие от деградантов, валивших не так давно этот форум.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB