http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 23-04, 20:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: про мерзавцев и людей
СообщениеДобавлено: 15-05, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Вот о чем речь - провести обряд указания на мерзавцев, напавших на ветеранов во Львове.

Жду предложений на тему методологии сабжа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 08:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Если я правильно понимаю. то грандиозный обряд уже состоялся состоялся 9-го мая, это было повсеместное празднование Дня Победы. А сами мерзавцы попали под "метод провокации и удушения", то есть единение вокруг праздника и спровоцировало отчасти этих уродов. Нарисовались то есть по полной. Чуть не на весь мир...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Пустышкин
и что дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Не люблю эти политические темы, но в данном случае, считаю что там была явная провокация. Мне еще за неделю до этого говорили знакомые, что во Львове что-то будет. Ибо кто-то из Крыма вроде бы решил туда поехать с красным флагом. Вы меня конечно извините, но ехать на западную Украину с красным флагом - все равно, что со свастикой в Израиль. Не надо провоцировать людей, предков которых убивали под этим знаменем.
Я не поддерживаю ни тех, ни других, повторюсь - хороши оба, провокация удалась грамотно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Venom
это называется дешевые понты, которые были санкционированы администрацией. Были нападения на стариков. На дедов и бабок. Вандализм на кладбищах. И всё это в русле празднования 9 мая. А это уже должно быть наказуемо не только из за политических или общественных мотивов. Потому сюда и вынес вопрос.

Вообще непонятны потуги украинских начальников... сначала у "клятых москалей" денег и газа выпрашивают. задницу путину в медведевым вылизывают до блеска, а потом вдруг о своей гордости вспоминают... ну это так, к теме не относится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Бред написал, Волгарь.

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Волгар
Но почему-то раньше такого не было ни разу. Ни во Львове, ни в Ивано-Франковске, нигде не было таких инцидентов. Я с детства помню эти все парады, и никто никого не бил, все ходили вместе, были и красные флаги, и все такое. Но в данный раз коммунисты перегнули палку, чем и спровоцировали все это. Как будто сами не знали, чем кончится. Да знали! Повторюсь, мне знакомые (обычные люди, не какие-то политтехнологи) открытым текстом говорили, что во Львове будут волнения в этот день. Акция все это. Как сразу начали российские СМИ реагировать на событие - по 30 раз прокрутили по всем каналам, смакуя "фошизды недобитые! на кол их!". И ненависть очередной раз возбудили к западной Украине, и народ отвлекли от насущных проблем с медвепутами.
Цитата:
Вообще непонятны потуги украинских начальников... сначала у "клятых москалей" денег и газа выпрашивают. задницу путину в медведевым вылизывают до блеска, а потом вдруг о своей гордости вспоминают...

Мне кажется, что газ просят, и о гордости вспоминают, все таки разные люди.

Да и опять же, ну нет на западной Украине ярой ненависти к "москалям". Меня про это, кстати, спрашивало очень много людей (и из Крыма, и собственно из России), почему то стереотип такой в народе, что якобы заговорил по русски во Львове - тебя сразу повесили. Это все ерунда, и в тех областях живет очень много русскоговорящих, не знающих и слова по украински, и никто их не притесняет. Но в данном случае, видимо, у народа просто кончилось терпение. Какого черта вообще надо было везти флаг? И вот смотрю в новостях - опять 22 июня хотят его привезти. Опять будет новая волна, про которую можно будет написать во всех СМИ, новый раскол и волны ненависти со всех сторон. Вот некоторые люди уже готовы к активным действиям, читал в жж/на форумах, что русские патриоты хотят ехать во Львов делать "акции возмездия" в реале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Веном, бесполезно - фильтр стоит непробиваемый, проверено.
Не есть большим трудом порыться в интеренете и посмотреть историю развития ситуации с 9 маем в Украине по разным источникам - максимум на час работы. И тогда никто не будет писать бред про дешевый газ и гордость... но увы.

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Ладомир, ну а вдруг. Имхо, думающий, разумный человек не должен жить стереотипами, надо смотреть на ситуацию с разных точек зрения, а не только из навязанной кем-то.
Кстати, хороший текст в тему: http://reznichenko-d.livejournal.com/217396.html Присутствует немного мата, но увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Venom
да вот именно что нет ненависти. а провокация есть. Как так? кто виноват?

националисты? да фиг там, эти лезут туда куда ИМ ПОЗВОЛЯЮТ.

виновато МЕСТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. КОТОРОЕ СЛЕДУЕТ НАКАЗАТЬ за провокацию. за разжигание межнационального конфликта, за то что в очередной раз дали возможность говорить с пафосом о своих "идеалах" всякой мрази политической как с одной стороны, так и с другой.

Разве не так?

Ладомир что не нравится? где бред?

Бред когда страна по сути являющаяся экономическим придатком России говорит о своей независимости. Украина независима настолько, насколько выссока цена на российский газ и насколько облагаются пошлинами украинские товары в России. И давайте уже не будем фантазировать, а посмотрим на статистику и успокоимся.

давайте уже заканчивать с политикой.

Факта никто не будет оспаривать? Вот и предложение повторное относящееся к ЛОР.

Предлагаю провести обряд осуждения сего факта с указанием на личности виновников(кто это именно можно обсудить) Богам Разума и Справедливости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Волгар писал(а):
Ладомир что не нравится? где бред?

Вот:
это называется дешевые понты, которые были санкционированы администрацией. Были нападения на стариков. На дедов и бабок. Вандализм на кладбищах. И всё это в русле празднования 9 мая. А это уже должно быть наказуемо не только из за политических или общественных мотивов. Потому сюда и вынес вопрос.

Вообще непонятны потуги украинских начальников... сначала у "клятых москалей" денег и газа выпрашивают. задницу путину в медведевым вылизывают до блеска, а потом вдруг о своей гордости вспоминают... ну это так, к теме не относится.


Веном дал толковую ссылочку, советую почитать.

Волгар писал(а):
Факта никто не будет оспаривать?


Какой именно факт?

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Ладомир
нападения это не значит избиения, публичные унижения стариков это факт.
вандализм на кладбищах советских погибших это факт.
выклянчивание денег у России за лояльность это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Ладомир
факт того, что была провокация, в результате которой были унижены ветераны, никоим образом не заслужившие такого отношения.

"НАКАЗАТЬ за провокацию. за разжигание межнационального конфликта, за то что в очередной раз дали возможность говорить с пафосом о своих "идеалах" всякой мрази политической как с одной стороны, так и с другой. "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 18:38 
Пустышкин писал(а):
Если я правильно понимаю. то грандиозный обряд уже состоялся состоялся 9-го мая, это было повсеместное празднование Дня Победы. А сами мерзавцы попали под "метод провокации и удушения", то есть единение вокруг праздника и спровоцировало отчасти этих уродов. Нарисовались то есть по полной. Чуть не на весь мир...
Я хотел бы обратить внимание, что слова "мерзавцы" и "уроды" не относятся к какой-либо национальности. Так как слово "провокатор" тоже не имеет национальности. Насколько я попытался разобраться в этом вопросе, и потратил на это непомерно большое количество времени, при его полном отсутствии, там состоялся "просто праздник какой-то" провокации. Но чем больше я входил в тему, тем более понял, что однозначных оценок я дать не могу. Возможно, что это даже и очень хорошо. Я не знаю, что скажет Пустышкин, это его дело. Однако мое скромное мнение по поводу произошедшего и принимаемых мер таково.
Коллективный обряд мощности равной 9 мая - всегда вызывает волнения. Если до декабря позапрошлого года эти волнения с энергетикой были "взрывными", во все стороны, то теперь они направленные. Далее, это приводит меня к мысли о том, что ситуация находится вне моей компетенции. Я имею в виду то, что у нас есть соответствующий Герой, который по роду своей деятельности должен разбираться в ситуации.
Еще раз, повторяю. Виноваты не украинцы, и не русские. Виноваты те, кто сыграл на противостоянии украинцев и русских, вплоть до тех, кто пишет в блогах провокационные посты от имени тех, и других. Виноваты те, кто воспользовался праздником для решения своих вопросов. А в этом отношении обряд для меня очень прост - обратиться к ответственному Герою.

ЗЫ. Я тут еще вот что скромненько подумал. Ветеранов, которые не заслуживают такого отношения, публично оскорбляют и унижают прежде всего наши, российские (загибаем пальцы) чиновники, нацики, либерасты, антисталинисты, солженицыны, новодворские и некоторые прочие, не очень уважаемые мной люди. Поэтому, наряду с тем, чтобы кричать и возмущаться по поводу переноса памятников в Прибалтике и дебоша в Украине, надо бы посмотреть на своих. Эти "бьют" стариков не хуже. Бьют еще и морально. И не только на 9 мая.
Поэтому еще раз. Праздник был, обряд был. Направить работу - дело Героя. Для этого его и поднимали. Это мое мнение. Не мнение ЛОР.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
ЮPИЙ
то есть обращение к ответственным силам будет? чтоб не повадно было манипулировать общественным сознанием. я правильно понял?
Лёша-Сенсей как думает?


касаемо остальных сейчас речь не идёт... придёт в своё время..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB