http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хакерские атаки
СообщениеДобавлено: 11-05, 07:14 
Уважаемые посетители!
По просьбе Майи пишу сюда объяснение для новых посетителей сайта, которые войдут к нам на форум и вдруг (АХ!) испугаются или не поймут наших аватар, нашей стилистики и (типа) политической ориентации.

Прошу сразу запомнить всех входящих, что у нас не политическая, а теологическая ориентация.

Направленность форума слегка такова, чтобы на нем отражались проходящие в жизни (в мире) тенденции. Они очень хорошо отражаются. То есть форум выступает тестовой площадкой. В том числе они отражаются и в периодических "хакерских атаках".

Хакерские атаки - это неотъемлемая часть нашего форума, можно сказать его визитная карточка, реклама. Наше форумное болото иногда надо трясти, чтобы было интереснее. Ну, для привлечения внимания. (К тому же, как вы знаете, маятник раскачивается в две стороны. Как удачно сделал сравнение мой коллега Fire, у нас маятник - "качель" а-ля "поруганием Бог только прославляется". Но это у православных, а у нас - это просто элемент пиара).

Поэтому к входящим большая просьба: привыкайте, пожалуйста.
Форум - "Ванька-встанька", который восстанавливается на раз-два-три. Поэтому если что-то мы убьем под видом хакерской атаки - значит, оно не нужное, мусор, а если нужное - потом восстановим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 13:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 22:22
Сообщения: 88
Откуда: Волгоград
Прошу аффтароф перечитать внимательно:
http://olymp.flyfolder.ru/topic258.html
Внимательно.
Майя писал(а):
По следам недавних постов. Во первых, практически во всех форумах прописано, что [b]нельзя обсуждать действия модераторов. Во вторых, [/b]мы закрывает темы не острые, а тухлые. Эмоциональные выплески и демонстрация взаимной неприязни не делают тему острее.

И вообще. Модерация форума с настоящего числа ужесточается.
Уж не обессудьте
. :!:


Всем всё понятно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 18:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 22:22
Сообщения: 88
Откуда: Волгоград
Кстати, о хакерах мы тоже помним. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 08:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 22:22
Сообщения: 88
Откуда: Волгоград
Замечена странная зависимость. :mrgreen:
Как кому-то чего-то на форуме не нравится, обостряется тематика, делаются объявления определенного содержания, так сразу хакеры появляются.
Это просто замечание ни в чей-то адрес.

А о хакерах мы помним. Они тоже будут помнить нас всю оставшуюся жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 22:22
Сообщения: 88
Откуда: Волгоград
Сегодня я получил письмо, вот из него выдержки.
«Здравия! Очень долго был далёк от интернета. Потом завёл себе новую почту, но всё равно была она, в основном, для проформы. А вот сегодня решил зайти на этот ящик, и что я вижу? А вижу я письмо от 9 мая, о том, что мне закрыт доступ на форум Лиги. И фотки, за которые сие и случилось. По данному поводу хочу уточнить две вещи. Во- первых даже технически я НИЧЕГО выложить не мог. А во-вторых... Мой дед погиб в 1941 году… и его память я чту так, как должно язычнику. Так что твари, "создающие" подобное не просто оскорбляют память моих предков, они покушаются на самое святое - Память Рода!»
Действительно, 9 мая была попытка хакерской атаки на форум. Одним из её результатов, как оказалось, была рассылка писем с уведомлением о закрытии доступа, да ещё и с «обвинительными материалами»
Просьба форумчан обо всех странностях сообщать администратору форума, на почту sokolov777@ro.ru.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хакерские атаки
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
И не лень же всяким Асбьёрнам форум засирать. Маньяки, однако. :mrgreen:

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB