http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-03, 06:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что это может быть?
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
дедА писал(а):
Папа , почему-то убеждён, что все Авраамические религии изчезнут.

Так он просто програмные документы своего Бога читал и видит, к чему все плавно идет, а там все по сценарию Матф 3, 11-12, "Я крещу вас водой, потому что вы раскаялись, но идущий за мной сильнее меня, и я недостоин снять с него сандалии. Он будет крестить вас Святым Духом и огнём. В руке у него лопата для веяния. Он вычистит своё гумно и соберёт свою пшеницу в хранилище, а мякину сожжёт в неугасимом огне". Он идет) И Он очистит свое гумно от всего гумна...))
дедА писал(а):
Но королева Елизавета в Рождественской речи , почему-то отметила, что это, скорее всего, "наше последнее с вами Рождество".

Не точный перевод. Это цитата Папы с рождественского послания звучала так, "While the world starves, burns, and descends further into chaos, we should realise that this year’s Christmas celebrations for those who choose to celebrate it may be their last“ (источник http://yournewswire.com/pope-says-this- ... christmas/ ). То биш сказал вполне очевидную вещь: "есть люди, для которых это Рождество станет последним, цените время, товарищи", не более того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB