http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 26-04, 12:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Для сведенья - русский для меня не родной. Я знаю правила проверки на -ться, -тся в русском, но зачастую пишу по привычке -ться во всех случаях как в украинском, виноват. Абсолютно не против, когда меня поправляют или указывают на подобные ошибки - наоборот, говорю спасибо. А вот в остальном...Я не знаю, в чем действительная причина не желания уточнить условия собственной задачи, да они меня особо и не волнуют. Я сам их для себя уточнил и написал свой вариант решения. Но после того, как получил незавуалированное (хоть и не прямое, и на том спасибо) обвинение в том, что я троечник-недоучка из бесовских побуждений пытающийся превратить сей славный форум в подобие ненависного Дома Сварога... обсуждать чего бы то ни было на этом форуме желание пропало. Может, это и было целью? Тогда хватило бы одного предложения - гуляй Вася, не фиг лезть со своим свинным рылом да в наш калашный ряд. На нет и суда нет. Но видать писать обличительные "простыни" гневно клеймля всех и вся гораздо приятней.
За сим приятно оставаться, больше я вас не поБЕСпокою.

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 15:53 
Каждый сам принимает решения. Это - твое решение. Ну, не смог, так не смог, тебя никто не обвиняет.
Кому надо - в форуме и во всем остальном разберется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
ЮPИЙ

вот вам и отсутствие проблемы - ещё один выказал нежелание общаться на форуме.

главное что проблема не в этом)))

ладно.. дело ваше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 18:18 
Ну что поделаешь?
Это проблема "еще одного", его ВЫБОР. Все свободны в своем выборе. Никто никого не держит. Те, кто работают - те не разбегаются.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB