http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 12:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать с личной христодушой?
СообщениеДобавлено: 12-09, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-09, 11:15
Сообщения: 189
Добрый день,

Давно Вас читаю, рада что Вы есть и что Вы практики.

Что Вы делали чтобы деактивировать или избавиться от ХИК (паразита / структуры под названием христоианская душа)? Вы много о ней пишете, что она не нужна и мешает. тут я согласна. вопрос - какс этим поработать?

С уважением,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:31 
А вот Пустышкин с Колдуном эту тварь извлекали и Зевсу отправляли.
http://olymp.swarog.ru/parus/pole_zatmemie_06.html
Но это только с одним. А так - больше ни у кого не брали.
Честно говоря, я даже не ощущаю, есть она у меня или нет, христианская. В детстве-то крестили же, как всех. А сейчас - кто его знает, может уже засохла, да отпала, как болячка.
Это вообще Пустышкин может точнее сказать, он там работал. Но он сейчас трудится на воздухе, до плохой погоды. Как в Волгограде наступит плохая погода - так он к компу ближе переместится, будет на вопросы отвечать.
А может, вообще на ХрД. плюнуть и забыть? Или уж так мешает?
Некоторые славянские коллеги делают раскрещивание, но только вот не знаю, реально или только так, формальненько. Если вот Волгар этим занимался - а он тоже работяга - то скажет.
А по Гестии тоже - ответит тот, кто с ней работал. Я - не работал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 10:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не, не актуально уже ни на что такое плевать. трудности были. когда вражеская теосреда была цельной и господствующей. А теперь до наших достучаться везде реально. Сама работа с Дием, например, и в особенности с Аполлоном начнёт позитивную работу и с этой штуковиной. Короче, я бы "снял лозунг" об априорной вредоносности этой структуры. Она. даже Христианская. перестаёт быть концептуально христианской ввиду обрушения тео-монополии.
А кстати. про Иисуса. Он ведь плотник был. а я сейчас на крышемиам ставитьработаю :roll: Можно и ему фимиам курнуть...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 17:44 
Ну, попробуй. :mrgreen:
Только учти, что не всё, что про него написано может быть правдой. сын плотника - не обязательно плотник. Тем более, что на детях, как говорится, природа отдыхает. В данном случае, это, кажется, очень актуально. :mrgreen:

Жаль, что ничего не чую. А что, ты хочешь сказать, что "душа", типа, в "псюхэ" переходит? Мога быть, мога быть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Кстати давно никто ко мне не приходил с цельной ХД так чтобы ууух))

а такое г**но как сейчас присутствует только бесов способно прикормить, которые в большом количесвте цепляются на богомольцев, не больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-09, 11:15
Сообщения: 189
Добрый день,

спасибо зассылку, очень познавательно.

Может ли кто-нибудь поделиться действующим ритуалом открещивания или чем-то подобным... учитывая что я далеко, делать это придется самой и попасть ни в какую общину не выйдет.

Тема для меня проработана много лет наза на всех уровнях, но осталась какая то привязка. которая редко, периодически дает о себе знать.

Волгар, а по твоему что такое ХД ? паразит который насаживают при крещении? и он развивается во время практики хр-ва?

заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 22:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Я бы советовал обращаться к Богам, почитать, слушать, вопрошать, приносить жертвы, и всё негативное в этой штуке, как говорится, "засохнет-само отпадёт". Она всё больше становится местом контакта с нашими Старшими товарищами, а не местом проблем. Хотя, честно говоря, я с этой штукой расстался целиком, но это же был 2001 -й! Помните, ещё пиндосам даже небоскрёбов не взорвали, совсем другая эпоха.
А сейчас, я так думаю, лучше эту штуковину посвящать Богам и преобразовывать - и себе, и им интереснее.
На первое место в такой работе я бы поставил Аполлона и Дия. Курить им фимиам, делиться проблемами,особенно когда эти штука
Цитата:
периодически дает о себе знать.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 10:13 
Пустышкин писал(а):
Она всё больше становится местом контакта с нашими Старшими товарищами, а не местом проблем.

А сейчас, я так думаю, лучше эту штуковину посвящать Богам и преобразовывать - и себе, и им интереснее.
На первое место в такой работе я бы поставил Аполлона и Дия. Курить им фимиам, делиться проблемами,особенно когда эти штука
Цитата:
периодически дает о себе знать.
Да, я бы вот тоже сейчас ее лучше богам посвятил бы. Это очень здОрово. Хороший выход. Именно- интереснее.
Хорошо переформатируется - это я задним числом вспоминаю, так как оказывается процесс проходил - Аполлоном. Там что-то однажды в гимне так зацепило, что энта штуковина как блестками заиграла. как бриллиант заиграла. Очень интересно, точно. Интересно и то, что я тут это на форуме не описал, так как не знал, как это явление назвать. Но такое было, оказывается. Потянуло светом горним при том, что все это как родное и мое, земное, обыденное. Интересное ощущение. Кстати, стало гораздо меньше эмоций и они стали управляемыми. Сам за ними наблюдаю.
Вспомню, забыть не могу, о метателе стрел Аполлоне...

Я же хвалить не устану метателя стрел Аполлона,
сына Лето пышнокудрой, владыку с серебряным луком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 11:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да, коротку говоря - ставить её в свет Аполлона, пусть легально функционирует, гармонично и разумно.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-09, 11:15
Сообщения: 189
Спасибо за практичный совет. принято в работу.

Отдельное спасибо за радость общения в среде единомышленников, что вы есть и отвечаете.

Да будут к нам Боги благосклонны. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-09, 11:15
Сообщения: 189
Вопросы..Вопросы...

1. Почему по Вашему мнению именно Апполон угаманивает эту штуку?

2. Насчет теории, интересно же...что это по-вашему, слуги палкальщика переформатируют какое-то из тонких тел человека (эмоциональное или каузальное или сразу несколько) или таки подсаживают какое то внешнее образование? Если исходить из вашего опыта отторжения энтой субстанции для передачи Дию, то выходит что это вообще левая штуковина, тонкое тело наверное нельзя так просто без ущерба для личности отторгнуть .....Кие есть мнения ? Вы ж наверно задумывались на данную тему..

3.Вопрос к Юре - опишите подробнее как у Вас процесс проходил...поделитись опытом плиз...

4. Ну и про саму кастрюльку...работа с Апполоном кое что дала... отследила я как именно она мне тормозит языческую работу..

У християн главный механизм практики если просто и грубу :
-есть желание - проси бога, молись - а он уже захочет даст, а захочет не даст... если обнаглел и сам свое желание реализовал - беги оплачивать грехи.

изначально желать много не положено..и изначально даже за молитвы/исполнение ритуалов тоже никто ничего не обещал.

и полное отсуствие адекватности - а достаен ли человек чтобы его желание было выполнено, отсутвие принципа развития адепта ну и т.п. (немного криво описала, но суть думаю ясна отсутсиве адекватности просителя и воздаяния и у просителя прав то почти нет).

В язычестком восприятии адекватность взаимодействий и еффективности их уже описывался. не буду повторяться.

Вот у меня после продвижения до некоей стадии практики, стал включаться эта тупая кастрюлька.. бывает во время практики.. включается христианский механизм и все. контакт обрывается..качество практики падает..
я думала что кастрюльки давно нет..а она всплыла, через столько то лет
:sad:
Конечно я продолжу работу с Апполоном..с Зевсом пока не выходит вообще.
мне бы очень помогли Ваши мнения и особенно если кому не в лом поделиться описаниея личного опыта, как эта структура переформатировалась. можетя что интуитивно уловлю..

Почему то мне кажется что тут еще может Дионис помочь, он из языческих Богов ближе всех к архетипу Христа...может заменить по принципу клин клином.. :neutral:

Жаль что нет методички по переформатированию личной кастрюльки, опыт то наверняка имеется... может пришло время набровать черновичок ?

(неофиты они такие, только пришли и сразу рассказывают что делать и вопросв как у 3х летних деток )
:cool: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 08:06 
!. Почему именно Аполлон - не знаю просто так само пришлось, стал гимн читать - смотрю, продирает сильно. Как говорится, "за душу берет" , вот и все. Просто помню, что гимн стал наизусть учить, что ли, и стал просто вдумываться в смысл слов, проговаривать по-разному. И какое-то сочетание получилось странное. Строки, вроде, гимна, но проговаривание - обыденное. И меня вдруг дернуло, думаю, елки-палки, ведь это как про старшего брата говорю, вот мать его, а вот он, пришел, всех перепугал до потери пульса, а тут мать подошла, Лето, успокойся, типа, так все просто, обыденно, как будто по-семейному, что ли. тут отец говорит, садись, на тебе , выпей. Здорово. А тут ... только певец гимна смотрит на это все со стороны и сам себе определяет свою долю, задачу, что ли.. А я же вот хвалить не устану Аполлона, которого не могу забыть. Ну, это же вот, Аполлон, старшенький, как же, как забыть? Я тут с боку, буду поминать, хвалить. Мне и этого хватит. Вот такое сочетание странное.
Ну а потом в таком же состоянии прокачку делал по Аполлону, спирт в чаше жег, тысячелистник. ну Аполлон сам как-то сработал.
Эмоций бояться не надо, просто эти эмоции проводятся в канале Аполлона, так уж получилось.

Если свое желание сам реализовал - платить не надо. Только вопрос - действительно сам?

А адекватность здесь тоже простая - просить можешь, хоть небесных кренделей, но только Старший посмеется. Ему определять, можно что-то или нет. Достаточна жертва или нет. Ведь он - не волшебная палочка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-09, 11:15
Сообщения: 189
Юрий, спасибо за ответ. теперь понятно как попробовать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 18:10 
Ага, вот мое описание
Цитата:
А тут ... только певец гимна смотрит на это все со стороны и сам себе определяет свою долю, задачу, что ли.. А я же вот хвалить не устану Аполлона, которого не могу забыть. Ну, это же вот, Аполлон, старшенький, как же, как забыть? Я тут с боку, буду поминать, хвалить. Мне и этого хватит.
как раз укладывается в христианское "Я, прах и пепел, посмел говорить с Тобой", то есть некоторое уничижение, что ли, вот здесь, кажись перехват и происходит, а потом после форматирования чувствуется только родство. Уничижение резко проходит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 14:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Цитата:
Почему по Вашему мнению именно Апполон угаманивает эту штуку?

Да такое свойство у него - непревзойдённый знаток человека и его Духа: "Познай самого себя". Плюс не только советчик в вопросе, но и эффективный делатель.
Цитата:
слуги палкальщика переформатируют какое-то из тонких тел человека (эмоциональное или каузальное или сразу несколько) или таки подсаживают какое то внешнее образование?

Это образование не внешнее. Они пытаются заставить это образование, вполне естественное, функционировать нужным им образом. А переформатированием тел не занимается конфессия и конфессиональный проект как таковой - это дело личного развития/деградации человека, а также техническое, частное действие...
В плане чего-то уловить Аполлон может конкретно помочь. Его можно просить увеличить психическую и энергетическую чувствительность вместе с умением различать.
Только при такой просьбе особо надо оговаривать: нужно ли повышать чувствительность физическую. А то (при повышении чувствительности) болевой порог заметно снизится, вещь не из приятных...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB