http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 20-04, 08:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 10:49 
Месяца два назад вышли на меня два парня. Начали мы с ними беседовать. Оказалось, что они уже давно пытаются делать обряды и ищут родноверов. Я их спросила зачем? Они начали расказывать, что наркомания и пьянство губит многих их друзей и они хотят через язычество многих людей вытянуть из этого.(Дело в том, что Луганск один из самых наркоманских городов на Украине, кстати по-спиду тоже). Они занимаются уличным боксом. Выбрасывают адриналин. не пьют, не курят, матом не ругаются(ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ :o ). Здоровые красивые парни с энергетикой катков. Начали мы с ними встречаться, общаться, рассуждать. Я им подрассказала, что вообще такое язычество, дала кучу инфы.
В результате они прекратили цепляться за внешние отрибуты веры, а стали пытаться понять её. Сделала небольшую прокачку природой. Блин как подменили! Тот, что молчал всё время начал болтать без умолку, тот что постоянно говорил задумался, начал заглядывать в себя.
Может это выход? Может стоит работать по-отдельности с каждым новым человеком, до обряда. А не приводить сразу не готового человека и ставить в коло? Может по-тому и боятся, что без подготовки? Ведь по-сути дела вспомните - всех приводили в обрядовое коло и мы как идиоты пытались ощутить чего-то, понять, вздрагивая от непонятных выкриков.
Может проблема непонимания в отсутствии подготовки? Потому и дыры в коле образуються, что нет понятия чего делать надо и что это такое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 14:31 
Да, я так и понял, что все проблемы от неподготовленности . да люди просто очень слабо предстваляют себе, что такое язычество. Нужны только внешние атрибуты. Яуже в "доме Сварога " наспорился, надоело. НАДОЕЛО. Коорчить из себя идиота, скоморошничать, эпатировать, типа посмотрите, вот есть техники, которые вам помогут.
Ну вот мы же можем брать у всех всё самое лучшее, провнрять и пускать в дело, улучшать ре-лигио., обратную связь богов и людей. А им нужны чудеса.
Отсюда следствие - язычество - это чудеса. :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Так понятно, что индивидуально. У кого какие склонности, у кого какие желания, комплексы, энергетическое и физическое здоровье. Просто с общения всё и начинаем, а потом предлагаем: помочь таким-то проблемам могут такие-то религиозные средства. Неокуторые стремаются на праздник приходить. Так им - методики про домашние алтари, пусть хату превратят в языческую цитадель.
Кстати, о качках... Напишу в ветке "Зевс..." спортивное применение культа Дия-Перуна.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 18:56 
Кстати, Пустышкин, ты ничего не знаешь о магии боя последователей Пируна? Просто чую, что парням подойдёт что-то в этом духе. Хочу попробовать с ними несколько практик, а ничего об них не знаю. Кстати если кому нужна интересная инфа по Родноверию, видео праздников, музыка, то приходите в КОЛО. Там на ФТП сервере её уже за 40 гигов зашкаливает. Туда и свои материалы добавлять можно.
http://www.kolo.h.com.ua/
А вообще КОЛО для поиска родноверов в своих городах создавался. Так что если есть нужда залазьте. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
По Перуну изложу всё, что на себе проверил. Очень интересного много. Но я не боец. Мне религия в качках и физических данных помогает. Но уверен: на мордобой выход у Дия-Перуна есть!

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB