http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 09:35 
Юрий писал(а):
Ну, значит хреновая у нас синхронизация была. Я же тебя , а ты меня в уме не держали, не проговаривали про тех, кто с нами вместе работает в данное время. :lol:
Мы даже созванивались с Пустышкиным, в тот момент, когда совместный обряд проводили.

Похоже на то! Если у кого есть МТС можено будет в следующий раз синхронизироваться... первый блин комом, как всегда! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 21:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не, ребят. Если социальная среда Гермеса - система "водоворотов", то синхронизация за 2000 км - бесполезна. Почти. То есть время мы можем выдержать до секунды... Ну и чё? Какой общий процесс у нас? Это как Юра выйдет палкой Обь мешать, а я -Волгу. Созвонимся по мобильникам и начнём, значит, воду баламутить. Он - Обь, а я _Волгу, вот и вся синхронизация, что есть, что нет....
Даже на Расстоянии Ростов-Волгоград единовременность по Гермесу себя не оправдывала.
Возможно, иное дело у Дия: есть процессы, которые охватывают огромные территории, напр. ионосферные процессы при магнитных бурях. Там и синхронизация приведёт к резонансу, а не просто к одновременности...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 05:32 
Да понятно уже. Не парься.
А в Омске, кстати, Иртыш. :mrgreen: :lol: Бу-га-га! Пойду, на днях палкой помешаю. :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Юра несколько дней был в Питере, и вчера под его руководством Варяг и я «включали» Велесов камень под Питером. Каков был наш вклад с Варягом, мне судить трудно. А вот что такое связь с Богом, а не посылание ему SMSок, поняла. Сегодня я должна была встретиться с Юрой на вокзале, чтобы передать ему навязанные бесчисленные узлы Велеса и шунгит, купленный по его просьбе. В результате, по дороге к метро я вдруг понимаю, что забыла мобильник. А с другой стороны, что может случиться? На месте встречи, заранее обговорённом, я простояла до времени отхода поезда.. Пока ждала, видела камень Велеса, видела, как Велес поднимается по эскалатору и легонько палкой в грудь тычет. Потом ещё час стояла в ступоре, пока не поняла, что должок у меня большой и надо проставляться. Сразу ступор прошёл. Приехала домой, купив по дороге чекушку водки и тут же выудила из сумки мобильник. Почему я решила, что забыла телефон, почему, формально проверяя сумку уже на вокзале, «зная», что забыла его дома, не копнула глубже, почему не слышала Юриных звонков? Позвонила Юре в поезд, он, оказывается, встречался с кем-то в зале ожидания, естественно, звонил мне, а я не слышала.
А, может, потому и считают христиане древних Богов дьяволами, что с людей Боги «взыскивают» долги довольно ощутимо? Ведь мне, скажем так, глаза отвели от моего телефона.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 21:19 
Что-то сегодня какой-то богатый на знаменья день, уже третий прицедент, причем по Велесу два. Кто за астрологической ситуацией наблюдает, никаких примечательных соединений сегодня нет часом?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Юра мне сказал, что у Варяга тоже по Велесу нескладушки сегодня. Так что как минимум, 4

_________________
Верить богам, а не в богов!


Последний раз редактировалось Майя 01-03, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 22:59 
Ну нескладушки в целом приятные, хэпиэндовские :lol: , хотя и воспитательного характера


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Как образуются долги перед Богами?
Только после того, как налаживается прямая связь, или долги образуются независимо от связи? Если независимо, то как Боги «требуют» долги вернуть?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
http://pagan.ru/forum/index.php?showtopic=2408
Здесь лежат две фотографмм Велесова камня.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 20:37 
Ребята, а у меня герма накрылась мокрым полотенцем...
Недельки с две назад иду и вижу нету, токмо камешки лежат...
Вспоминаю, что боялась, что герму снесут, вот так и получилось... думаю сейчас связать камни с местом(они за городом были найдены). Там рядом меловая крошка лежит... вот думаю добавить, а герму больше не ставить, по ощущениям место хорошее, не осквернённое, просто дурак какой-то сделал не подумав... вроде каменной горки или очажка должно хватить для нормального функционирования... Как считаете? :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 02:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Майя писал(а):
Юра мне сказал, что у Варяга тоже по Веелесу нескладушки сегодня

Так не то слово "нескладушки" - опять машина накрылась, причем поломка серьезная, потребует расходов. К тому же из-за нее накрылась поездка на рыбалку, которая очень давно планировалась... И вообще без машины все летние планы сильно поменяются... :(
Самое обидное, что случилось аккурат на следующий день после посещения Велесова камня. И вроде по отзывам участником обряд хорошо прошел, а последствия нехорошие. Как-то в совпадения я не верю. Связь должна быть. Значит что-то неправильно сделал?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 09:01 
Варяг, я поподробнее потом напишу, но по всем параметрам ты оторвался от системы СМС и реально вошел в контакт. Теперь надо выравнивать баланс и решать долго нерешаемые проблемы. Подтолкнул батюшка Велес, давай, мол , активнее. :grin:
Все ты правильно сделал и делаешь. Всё встанет на места, увидишь.
Мой тебе респект.

Да, и еще, ребята, Варяг, майя, опишите подробненько свои ощущения и жду фотографий. Мне же придется кое-что прокомментировать и посоветовать!

Да, ребята, работа была знатная!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Юрий писал(а):
Теперь надо выравнивать баланс и решать долго нерешаемые проблемы

Так с начала декабря прошлого года регулярно (почти каждые выходные) жертвы Велесу приношу. Обычно 200-300 гр, при более значимых просьбах поболее. Ну и вереск с можеввельником в ход шли. Может только "смс-ный" канал не мог это прогнать? И все в пустую уходило?
По ощущениям. Пламени и т.п. ничего не видел. Но когда мысленно принимал энергию от камня, старался представить камень как бы состороны, что я его весь вижу, и себя рядом с ним и от камня энергию к себе веду. По отдаче энергии - тоже старался представить как она отходит от меня, и далее я вместе с ней как бы "путешествую" в сторону Меркурия. То есть старался представить как выхожу в космос, вижу попутно голубую Землю, а вокруг черный космос, солнце впереди и далее планета Меркурий. Поянтно, представлял все это по фотографиям, которые в свое время видел, но в целом довольно реалистично получалось.
Когда в конце концентрировались на местности, представлял себя взлетевшим вурх на высоту +/- птичьего полета. Причем сам я (тело) как бы в это время оставался внизу, у камня, а я (сознание) наблюдал всю картинку, включая себя.
Ну а сам Велес представлялся огромным стариком, с длинными белыми волосами и бородой. Волосы прямые, не кучерявые. Брови несколько насупленные. Причем голова где-то находится опять же на высоте птичьего полета. Тело как-то не отчетливо, только влечи, может туловище. Не сказать, что он стоит на земле, ног нет, скорее парит в высоте. Но это может так повлияли оять же какие-то картинки или описания в книгах, т.к. вообще всех наших богов примерно так представляю, т.е. довольно высоко в небе голова, туловище, а ниже все теряется.

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Юрий
Да, как вереск, нормально доехал? Пробовал его уже в деле?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Юра, ощущения от чего? какие? когда у камня были или когда Велес связь проверял?
Или я забыла, или в жизни у меня не было, чтобы встречи вот так срывались. Всегда, при любом дурдоме меня выносило на человека. Однажды я встречала людей в Москве на курском вокзале, а там что-то случилось и 5 часов поезда не приходили и не уходили. Отъезжающие, встречающие, объявлений никаких, я решила пойти и дать по радио объявление, в толпе наткнулась на тех, кого встречала. Это один из примеров. Я всегда знала: что бы не произошло, встреча состоится. А здесь игра была на разнице наших привычек. Ты привык, что под рукой мобильник и ситуация подвижна, я не привыкла надеяться на мобильник. Для меня, если тебя нет, форсмажор. Раз мы договорились, а тебя нет, я не могла подумать, что ты мог изменить планы, а ты, раз я не отвечаю, решил, что можно меня и не искать. Вот Он на этой разнице и сыграл.
По мне, если он шутил, чтобы связь проверить, вопросов нет. Только никак не могу понять, при чём здесь Ирина. Она же осталась без того, что умоляла меня купить.
Если он должок требовал, то, думаю, он не только у меня был, я тебе писала об этом. А что из всего получилось, думаю, в Москве проверю. Или Боги любят стрелять из пушек по воробьям? Рубят лес так, чтобы щепки летели? Большие щепки то! То есть я принимаю всё, что произошло со мной, помню про то, что ты рассказывал про усреднение результатов, но непонятки всё равно есть. Или вам не очень то и надо было то, что я хотела передать?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB