http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Иггельд писал(а):
А я так полагаю, что Боги они вне зависимости от сознания смертного были, есть и будут.

Согласен полностью! Но чтобы они влияние на нас оказывали и мы могли свои пожелания высказывать, надо быть для них открытыми и с ними общаться. А так, если сидим в подземелье, что нам толку, что солнце есть? Существует-то оно и вне нашего сознания, но нам в таком случае всё равно по большому счёту.
Тут аналогий можно массу привести, а общий смысл, ИМХО, что всё работает во взаимодействии.

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
На выходных поставил еще один алтарь у дороги, напротив того, что в прошлые был возведен. Тот первый стоит, все нормально. Пробовал связать эти 2 с обоих сторон дороги. Надеюсь, получилось. Если так, то трасса с Украины-Белоруссии на Питер перекрыта! :lol:

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 11:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
На праздник приносил Гермию жертвочку с Велесовым узлом. (возле большой кучки, где поворот на Центр, Юрий там бывал :smile: ). Что сказать, хорошо. Кроме вращения узла, смоченного настойкой, ещё уделял внимание продолжению верёвки, следя, чтобы этот луч вращался. Хорошо цепляет окружающий воздух и ветер.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 03:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Сделавши герму, просто приносила жертвы, ничего не прося. Явно долгов много накопилось. Стали накапливаться изменения в лучшую сторону. Но сегодня в компьютере были невиданные глюки в аське, например: хочу часть разговора с одним человеком процитировать другому, а из буфера вставляется совершенно другое, чего я не копировала. Пробую послать почтой – там не в той кодировке вставляется… Пришлось сначала в ворд вставлять, а из него уже в письмо. Решила, что Гермий ещё выпить хочет, налила и рассказала дочери. А она говорит: «Может, наоборот, ему закусить надо?». Вот мы и подумали, что теперь обязательно просить надо что либо у Гермеса, чтобы в конец не спился))).

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 06:58 
Да нет, не сопьется. :lol: Но насчет закуски :grin: - тоже проверено. На уличной герме мы оставляли Велесу (вместе с возлиянием водочки и посвящением ея Ему, а заодно и еще раз посвящения гермы) хотдог. Причем Ему лили, сами чуть пригубляли, чтобы прочувствовать вкус того, что Гермию-Велесу наливаем, так эффект внимания лучше, просили трапезу разделить. А хотдог только куснули - тоже по этим же причинам- и оставили, посвятили ему в требу. Ну, эффект был - гут! Короче, как с реальным родственником попировали. А кто бы сомневался7


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 11:51 
Варяг писал(а):
На выходных поставил еще один алтарь у дороги, напротив того, что в прошлые был возведен. Тот первый стоит, все нормально. Пробовал связать эти 2 с обоих сторон дороги. Надеюсь, получилось. Если так, то трасса с Украины-Белоруссии на Питер перекрыта!

Эй, ты чего это от меня отгараживаешьси? Я между прочем в Украине живу. :lol: Кстати у нас В Коле один беларус записался, а россиян больше чем украинцев. :lol: Одних москвичей 8. С Казахстана также 8. Так что товарищи отгораживаться поздно!!! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:01 
Майя писал(а):
Но сегодня в компьютере были невиданные глюки в аське, например: хочу часть разговора с одним человеком процитировать другому, а из буфера вставляется совершенно другое, чего я не копировала. Пробую послать почтой – там не в той кодировке вставляется… Пришлось сначала в ворд вставлять, а из него уже в письмо.

Майа, проверь не рано ли ты даёшь информацию этому человеку. И надёжен ли он. Просто у меня подобные глюки происходят, когда я говорю что лишнее. Телефоны глючат, аська не пересылаеться.
Юрий писал(а):
Да нет, не сопьется. Но насчет закуски - тоже проверено. На уличной герме мы оставляли Велесу (вместе с возлиянием водочки и посвящением ея Ему, а заодно и еще раз посвящения гермы) хотдог. Причем Ему лили, сами чуть пригубляли, чтобы прочувствовать вкус того, что Гермию-Велесу наливаем, так эффект внимания лучше, просили трапезу разделить. А хотдог только куснули - тоже по этим же причинам- и оставили, посвятили ему в требу. Ну, эффект был - гут! Короче, как с реальным родственником попировали. А кто бы сомневался7

Вчера писала нелицеприятный стих про любимого. Ну чувствую, что нужно вылить, а по другому не получаеться. Пишу, пишу, до вранья дошла - раз перепад напряжения и комп вырубился... А сохраняю я всегда в конце... Казалось бы мелочи, но в будущем себя оправдявают. Есть понятие рано знать...
Надо взять на заметку...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Велемина писал(а):
Эй, ты чего это от меня отгараживаешьси?

Да чего ж отгораживаться? Наоборот, пусть связи крепнут, а через них и Велес-Гермес сил прибавляет!
У самого дядька в Харькове живет. Уехал туда в молодости, женившись, а теперь за границу как вроде попал... Хотя приезжают периодически :))

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:18 
А! Ну да ладно! :lol:
Ато честно говоря эти разборки постоянные по-поводу национальности меня порядком достали. Не здесь, а вообще. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Так это они там, по телевизору "разбираются". Ну ещё есть наверное заинтересованные лица. Но не "в нашем районе" :)

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Что-то не пойму. Вот только 2 дня назад на трех гермах совершил возлияния Велесу, на домашней еще и можжевельник с вереском пожёг.
А вчера еду с дачи, со всем семейством. Не доезжая до города км 30 начинает глючить коробка передач. Потихоньку дотягиваем до города. Только въехали - коробка накрывается полностью. Встаём. До дома осталось минут 15 ехать... Вообщем притащили на буксире...
Явно "транспортный" наезд. И ведь сломалась не в лесу где-нибудь, где была бы полная ж., почти у самого дома. Ремонт, правда, не сильно дешёвый грядёт... :sad:
Может он жертву не принял? Или ещё чего?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:00 
А может именно что довёз? У тебя каробка передач не барахлила раньше? Может поэтому и не настала полная ж... потому что помог? Ты со смыслом жертвочку делал, али без? Просто насколько я знаю боги не любят в долги влазить. И жертвочки на будущее не сильно приветствуют. Но и не любят просьб, которые просителю просто влом исполнить.
А вообще по-поводу жертвочек Пустышкин лучше знает. Я могу только догадываться...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да не, с машиной всё нормально. Вон Колесничий может былей рассказать про свою ветеранскую шестёру. ЛОмается, но не в дальних дорогах. Шины лопались, но в безопасных местах, где спокойно колесо меняли. А иногда поломочка - способ притормозить человека, чтобы он в какую аврию не въехал...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Велемина писал(а):
У тебя каробка передач не барахлила рань

Да в том-то и дело, что всё ОК было. Как раз вначале поездки думал про себя, хорошая мол машинка, всё в ней замечательно но по идее через год надо думать о её замене, пока прилично выглядит и т.п. И коробку добрам словом помянул... А она в ответ такое выкинула.
Велемина писал(а):
Ты со смыслом жертвочку делал, али

Была просьба, правда общего плана, помощи в делах, так сказать. Ну и просто ему жертву посвящал, чтоб сил набирался, влияние в мире свое увеличивал.
Пустышкин писал(а):
А иногда поломочка - способ притормозить человека

Про это тоже подумал. Если так, то спасибо ему премногое. Но теперь похоже долго похожу пешком... Неужто ж не было более спокойного способа заставить человека пешком ходить? :)

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 06:34 
Ну, иногда способы ускорения и торможения у Велеса сурьёзные. Надо привыкать. Но зато они - реальные свидетельства того, что связь с богами есть, и связь реальная, стратегическая и оперативная. Но вот что интересно. По наблюдениям, они рассчитаны на многие ходы вперед. Только потом, задним числом догоняешь и все грани мозаики сходятся. Так вот, коробка - это неспроста. Или тормоз - значительный тормоз. Или резкий запрос усиления. Ведь ты также просил Велеса-Гермия увеличить своё присутствие в регионе, так? А для этого нужны требы побольше, вероятно? Ну ты сам умный, прокачаешь ситуёвину, заодно и опыта наберешься. Шишки не набивает только тот, кто ничего не делает.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB