http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 23-04, 09:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Спсибо, попробую, но потом, когда починю, пока стоит в ремонте...

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 12:58 
Цитата:
Пока только отъём денег грядёт, и большой. В лучшем случае то, что дополнительно в конце года "упало", всё и уйдёт. Если не больше.
Да, есть такое свойство у Гермия, деньги должны обращаться, работать. Приходить и уходить. Возможно, авто действительно много ресурса забирает. Бывает такое. Некачественную вещь бог тоже держать не будет, ему ведь надо тебе средств подбросить, а твоя машина эти средства съест. Вот он и прикинет - зачем тебе такая вещь, которая всю помощь бога съедает. Ему же тоже - обидно.
А почистить машину не мешает. На всякий случай. Технику Велемина точную дала.
Да, и еще. я выравнивал баланс 32 бутылками водки и самогона. Это с самого начала. Просил возможность взять кредит. Взял. На квартиру. Но вот помощи в покупке квартиры - не просил. Гм. теперь квартира - не ах! Но теперь буду просить помощи в обмене. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Юрий
Так балланс выравнивать отдельно по машине надо? Или вообще мой? Может и вправду, попросить завершить это дело с наименьшими потерями да и на фиг её? А потом отдельно помощь в покупке новой.

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 13:15 
А я просила помочь найти работу. Вобщем либо я как-то себя не правельно веду, либо они уже нашли мне работу. Ко мне уже делигации ездят. :lol: Так что готовьтесь скоро меня обьявят святой! :lol: Только как людям обьяснить, что нимб и крылышки мне нафиг не нужны? :roll:
Но не теряю надежду, что найду то, что надо! Просто вроде с виду работа должна быть хорошей, но вдруг маршрутка ламаеться или я в день встречи плохо себя чувствую или вообще не получаеться никуда поехать из-за поломаной машины, забитой канализации, и прочие радости жизни...
И кто поймёт? Вроде спрашиваю, говорят подожди...
А я уже с год безвылазно. Уже и в агенство обратилась. Пока бестолку. Может кто у них спросит, чего я делаю не так?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Велемина
В чём-то сходная ситуация - работать-то работаю, но давно поменять хочу. И всё как-то не выходит. Вроде и по профилю предложения, и на несколько собеседований схожу, но ничего не получается. И главное в многие места. Поначалу всё ОК, 1-2-3 интервью, потом тишина. Недавно у Велеса и Дия попросил помощи. Ждем-с :roll:

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 13:30 
Варяг, знаешь, я как-то не разделяю баланс на отдельные части. По-моему, он один. Общий.
Цитата:
попросить завершить это дело с наименьшими потерями да и на фиг её? А потом отдельно помощь в покупке новой.
да, и такое возможно. Он поможет выбрать такую, которая в минус загонять не будет.
Да, мля, вот все свои действия и наш форум так вспоминаю и думаю, ох не привыкли мы с богами вместе жить. ПервопроходцыЁ! Никто нас от ошибок не застраховывает. Разве что - Родственники!?
Велемина, с работой тоже опыт есть. Работа, собственно есть всегда, но той, которой Я хочу - иногда много ресурса надо. Я думаю, надо ждать как лягушка в молоке - постоянно барахтаться, искать. Создавать ситуации, в которых боги смогут подключиться и помочь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 13:35 
Попробую...
Но понимаешь, вроде работа как раз какая мне нужна, но мне сказали туда не ходить. Хотя вот то, что я хочу. И рост и деньги и разнообразная работа. Но пока не звонят, хотя вроде как заинтересовались. Вобщем не могу понять... Может мне не это надо? Может мне нужно преосмыслить требования?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 13:53 
Может и надо. Трудно советы на расстоянии раздавать. Вот такой есть пример: одна знакомая нашла себе работу в сетевом маркетинге. Всё, вроде бы, нормально, типа, Гермес помог. Проставляется, вот. А недавно... ногу сломала. Пошла кататься на новый год на каток. Вот и гадай, почему? М.б. были предупреждения, да проигнорировала?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Юрий писал(а):
вспоминаю и думаю, ох не привыкли мы с богами вместе жить

Точно такое же чувство! Как слепые котята! И вроде хотим как лучше, но вляпываемся постоянно...
Надо как-то канал коммуникаций чётче наладить. Чтобы не было "вроде сказали", а чётко знать - "туда не ходы, суда ходы!"

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ногу сломали - не Гермий. Он даже при наказании нечестивца разбойным нападением с покушением на убийство не оставляет переломов...
А вразумляет падениями и авариями без травм . Не решил же Гермий её "мочить", в самом деле.
А ещё же надо помнить. что мы живём пока во враждебной среде. Там где ногу сломать, и чтобы "собаки лизали твои струпья" - знак особого божьего внимания...
А ещё живём во враждебной среде, но в зоне особой :o ответственности...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 04:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Предлагаю собирать анекдоты про Гермеса SL
Вот классический, как мне кажется: В пустыне от жажды умирает негр. Тут появляется дух и предлагает исполнить три его желания. «Хочу быть белым, и чтобы вокруг было много воды и женщин» И стал он белым унитазом в дамском туалете на Бродвее.
Да извинят меня поборники политкорректности, но из песни слова не выкинешь))).

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 05:57 
Майя, это ты про исполнения желаний? :lol: Чой-то к Гермесу как-то ... ? какое отношение имеет? Я не въехал. Не обижайся, объясни тупому... :oops: :lol: А что такое SL ?
Цитата:
Он даже при наказании нечестивца разбойным нападением с покушением на убийство не оставляет переломов...

Благодарю, Пустышкин, напомнил! а то я как-то выпустил из вида! Ну, тогда всё становится на свои места. Не буду здесь объяснять, долго, но всё понятно. Там у нее какие-то побочные эзотерические вариации появились... вероятно, небезопасные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
SL : «в широком смысле» по латыни.
Цитату не нашла, но, когда обсуждали про машину Варяга и про выравнивание баланса, почему её Гермий сломал, тот же принцип, ИМХО, описали. На просьбу то отвечает, но способом, мягко выражаясь, нестандартным. Когда желания выполняет трикстер, берегись!

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 12:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Майя писал(а):
Предлагаю собирать анекдоты про Гермеса SL
О, в начальной школе у нас любили анекдот.
Поймали пираты злотую рыбку. Стали спорить, какие три желания загадать. Передрались, за ножи схватились. Порешили - вот проснётся капитан, какие первые три желания скажет - пусть сбудутся.
Ну, продирает глаза капитан, и кричит: "Был бы хоть сегодня попутный ветер, сто акул мне в ж... и якорем по башке!"

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Пустышкин писал(а):
А ещё же надо помнить. что мы живём пока во враждебной среде.

На этот счёт тоже мысль была. А не может быть такого, что когда начинаешь с богами связь налаживать, все эти безсистемные сущности, или БАБы, чувствуя, что уходишь от них, начинают пакостить. Ну, типа чтоб усомнился в правильности выбранного пути и отказался от треб и алтарей, и обратно к ним вернулся?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB