http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 24-04, 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 01:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Да, насчёт "пограничного эффекта". Тут знакомый, с которым много раньше пьянствовали стал жаловаться что водка не лезет. Говорит, купил бутылёк, выпил стопку и ни в какую. А уж он-то в отвращении к алкоголю замечен не был! :) Хотя пока он винит паленую водку...
А я ему незадолго до этого рассказывал про алтарь Велесу и как требы делать. Он даже болгарку предоставил, чтоб на камне Дия астрологический знак вырезать. Может на него стало действовать?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:00 
Варяг писал(а):
А я ему незадолго до этого рассказывал про алтарь Велесу и как требы делать. Он даже болгарку предоставил, чтоб на камне Дия астрологический знак вырезать. Может на него стало действовать?

Это называеться соучастие... Болгарка его, его, значит камень совместно сделали, ведь ты его предупрдил для чего? Ну значит дал осознанно. :lol:
Хотя по-моему просто Велес хитрит...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 14:25 
Стало, стало. Значит гермы и Диев камень работают. Вот тебе и покакзатель реальной работы. Так держать, Варяг!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Юрий писал(а):
гермы и Диев камень работают

Надеюсь, что так! :)
А товарисча понаблюдаю. Вдруг действительно пить бросит? Ему б точно полезно было б :)
А всё-таки, как на счёт безсистемных сущностей (бесов)? Могут ли они негативное влияние оказывать когда матрицу богов начинаешь подтягивать?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 15:36 
Самый большой здерживающий фактор человека - это сам человек! На самом деле всё то, что мешает нам в себе что-то открыть находиться именно в голове, а духи это только используют. Мы сами даём им пищу. Вот такой вот парадокс. Желаем освободиться, но сами являемся себе тюремщиками... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 15:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Гм. Так у бесов тоже нет прямого доступа к коробке передач. А именно БаБесы - обрзевшие и раззжиревшие. Они на всех богов вместе взятых пока немного внимания обращают. Они, думаю, на прицельные экзекуции не-миллионеров не сподвигнутся. А вот ангелочки разные способны, но... у них тоже прямого доступа к коробке скоростей нет... Гм...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Ну про БАБов это я так, для общего развития так сказать. Серьёзно их в неладах не подозревал :)
С коробкой скорее всё-таки сама техника. Боги ж тоже не всесильные. Если железяка сломалась, обновить-то её думается мне очень затратно. Максимум можно продлить немного срок использования, дотянуть до города (как в моем случае и вышло)

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 12:06 
Цитата:
А я уже с год безвылазно. Уже и в агенство обратилась. Пока бестолку. Может кто у них спросит, чего я делаю не так?


а у меня такая ж беспробудная ситуация знаете с чем - с интернетом! годами тянется... сейчас заработал вродь. но я вчера по-нордически кое-что делал.

свежие новости. пару недель назад я установил свою первую герму. москва, в р-не воробьиных гор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:52 
А интернет не пару недель назад появился? Или с неделю? А?
Может пообещал Гермесу герму мысленно да и забыл?
Просто Гермес за него тоже отвечает... За интернет в смысле...Мог так намекать на невыполненное обещание...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 11:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Иномир писал(а):
годами тянется...
свежие новости. пару недель назад я установил свою первую герму. москва, в р-не воробьиных гор.

:neutral: Ага, так получается и на установку гермы год ушел? Тогда соизмеримые масштабы времени :mrgreen:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Тут в субботу поехал придорожные гермы окропить водочкой, а то давно на них не был. Причем вначале еще думал, поехать сейчас или может в воскресенье. В итоге поехал, все сделал, стал обратно выезжать - смотрю недалеко от этого места вдоль дороги трава горит. Приличтно так уже, сосна одна стала заниматься. Остановился. Была в машине бутылка с водой и лопата. Пошел тушить. Тут еще пацаны какие-то подбежали, из болотца воды принесли. Вообщем совместными усилиями побороли огонь. Поехал домой с ужасно приятным чувством :)
Ситуацию явно Велес подкинул. Уж больно легло все один к одному. А вот смысл? Что сказать-то хотел?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 09:51 
Хотел сказать, что работы много, выключаться из нее не следует. Вспомнил - поехал, увидел - потушил. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
О, и мы в субботу Грмеса чтили. У главного идола Волгограда, на чекистов...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 13:42 
А я - в пятницу. В субботу только камушки на герму подкладывал.
Вообще - пора синхронизироваться по нему, родимому, посмотреть эффект, а?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 15:10 
Цитата:
А интернет не пару недель назад появился? Или с неделю? А?
да не, тогда я технику апгрейдировал. сразу после гермы, через пару дней, долг небольшой денежный мне отдали, по работе.
Цитата:
Просто Гермес за него тоже отвечает... За интернет в смысле...
ну это понятно.
Цитата:
Мог так намекать на невыполненное обещание...
тогда я не обещал, а просто намеревался. сейчас вот пообещал - сделал.

а как поточней размер своей задолженности выяснять? возможно, не те объёмы возлияний. вон, люди о 10 литрах говорят... :wink:

Цитата:
Ситуацию явно Велес подкинул. Уж больно легло все один к одному. А вот смысл? Что сказать-то хотел?

я заметил, практики гермеса связанеы с молодёжью. по крайней мере, когда герму №1 освящал, мимо туда-сюда прошло 5 представителей молодёжи.
Цитата:
О, и мы в субботу Грмеса чтили.
а я как-то по средам предпочитаю. тут от свободного времени, конечно, зависит.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB