http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 18-04, 18:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 23:16 
Спасибо Юрий попробую, хотя сегодня прошлась там вроде присутствие чувствую, порядок такой... идилия ощущается...

Будете смеяться, но у меня тоже попёрла полоса...
Правда давно, поэтому на форуме меня не было...
Сначало мой начальник купил новый принтер, захотел его подключить к моему компу... фигу модель устаревшая... в итоге он его расковырял( а он довольно старый) и хотел поставить свой(тоже не сильно новый) дальше началась интересность... он сломал свой комп, собрал мой и тот таки заработал, но принтер не подключился... он репу почесал и оттащил мой комп к програмистам, а мне дал ноутбук.... в итоге мой комп вместе с его компом такого надругательства не выдержали и откинули так сказать копыта...
Пришлось ему купить новый... в итоге мне достался комп другого дизайнера, а ей достался новый(обидно было немного, но я под шумок выпротила его монитор, так что не так уж и обидно).Всё вроде спокойно завершилось... Принтер подключили, всё заработало... Я чуть успокоилась... Вздохнула с облегчением...
не тут то было... привозят новый принтер и он через день накрывается... увозят в ремонт... на меня начинают косо смотреть...
далее веселей дома я подхватываю вирус "с Контакта" и все данные в моём компе благополучно смываються в отхожее место... плюс летит аська и пароль не востанавливается... (благо дело, что я не чахну над инфой как кащей и всем желающим её раздаю, теперь могу собрать обратно :lol: )
я завожу новую аську и тут вдруг востанавливаеться старая... вобщем я повеселилась :lol: Не передать... а тут ещё герма пропала...
Всё к одному... Думала если честно, что это из-за скупости директора всё это происходит (даже техника начинает тормозить, когда ему срочно что-то надо) ... но после вируса уже не думаю :lol:

И это всё при том, что я каждый месяц выливаю Гермесу с литр водки... пол литра с аванса и с пол литра с получки... по договорённости вообще-то должна пол литра в месяц, но были ощущения, что нужно больше...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 23:22 
Камень абалдеть... какие там ощущения ловить можно... какие обряды творить!!!ААААААААА... (плачу горючими слезами)
Эх завидую вам... такой камень нашли... эх жаль, что далеко от Питера живу... ну да живем не последний день, может и удасться вырваться... :grin:
Не буду говорить, что вы молодцы - вы сами это прекрастно знаете!!! :grin: Эх... чего я живу в Украине, а не в России? :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 10:07 
Значит, в Украине тоже такое надо делать. Это в твоих силах. Волгоград-то рядом?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 13:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Кстати, Велемин, многочисленные поломки вещей - не к Гермесу.
Посмотри, как ты Личную смерть держишь и контролируешь. И Время.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 21:21 
Юрий писал(а):
Значит, в Украине тоже такое надо делать. Это в твоих силах. Волгоград-то рядом?

Та мы тут уже собрались на древнее капище в Карпатах, где чур нашли, по моему, 16 века, на котором изоброжены все боги... Вобщем место говорят сильное... :wink:
Поедем проверим... может сделаем там небольшой обрядик... :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 21:23 
Пустышкин писал(а):
Кстати, Велемин, многочисленные поломки вещей - не к Гермесу.

Посмотри, как ты Личную смерть держишь и контролируешь. И Время.

А как это посмотреть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Я ездила в Москву на праздник Купалы.
27 июня вечером подарил мне Бахарь чур Велеса, за что ему громадное спасибо. Примерно такой
http://fotki.yandex.ru/users/blinbahar/view/41753/
Собрались там, где мы с дочкой в Москве останавливались, нас двое и ещё двое знакомых язычника. Сначала мы вынули Его из упаковки так, чтобы Он увидел меня с дочкой, потом и друзья подошли. Поставили мы чур на табуретку, перед ним зажжённая свеча и мой амулет Марены. Сами вокруг встали и сделали мой излюбленный приём: правая рука ладонью вниз, левая вверх и держим ладошки на расстоянии так, чтобы был контакт. Набралась наглости и поставила мысленно в круг и Бахаря. Такой плотный поток я первый раз чувствовала и еле его выдержала. А потом появился звук, низкий, какой издаёт нижняя струна контрабаса. После всего налили Велесу водки, благо, на первом этаже пребывали. Ехали на дневном поезде. Он в середине пути опаздывал на 75 минут, у светофора стоял. А в результате опоздали минут на 10- 15.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 14:22 
Ай да молодец Бахарь! Чур шикарный! Ну, теперь я за Майю спокоен совершенно. Когда на камень будете ехать, Майя, с Варягом если, на машине, то возими чур с собой. На месте обряд проведете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 01:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Да, просто белой завистью завидую! У самого давно мысли какой-то чур соорудить. Кучка камней и кол деревянный хорошо конечно, но настоящий чур все-таки хочется. Думал, может чего из камня сварганить. Но в художественных делах не силен. Грубую болванку смогу наверное обточить "болгаркой", но такого шедевра не сделать...

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 09:27 
Варяг, да вот надо к Бахарю обращаться. А кол или камни - это, конечно хорошо с технической т.з., но для души, конечно чур нужен.
Я уже говорил Бахарю по поводу Мамы. Ну, он в ответ просил тему о земле развернуть. А я с землей не работаю. Это к Пустышкину. Пардон за футбол. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
С Майей пообщаюсь на эту тему. Она ведь его занет.

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 01:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Все забывал написать. Ездил пару недель назад жертвы приносить к своим придорожным гермам, так обнаружил, что к одной крот подкопался! Она же у меня простая - забит кол деревянный, обмотанный крест-накрест лейкопластырем, вокруг кучка камней, и медная проволока по периметру в пятиугольное кольцо свернута. Так эта зараза (крот в смысле! :) ) врылся в самую середину. Когда пришел, вижу что камней почти не видно, все засыпано ровным слоем песка (там почва песчанная). В остальном все цело, даже кол стоит ровно. Даже подумал, может кто специально песку подсыпал, но нигде рядом свежего раскрпа не было, ди и песок чистый, именно вырытый. Ну я песок разгреб немного, чтоб камни оголить, водочкой полил, думаю дальше дождь домоет.
Вопрос, как это расценивать? Получается что некое подземное существо наверх вылезло и след оставило. Может надо как-то отдельно хтоническую ипостась Велеса простимулировать?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 13:41 
Варяг:
Цитата:
Получается что некое подземное существо наверх вылезло и след оставило. Может надо как-то отдельно хтоническую ипостась Велеса простимулировать?
Да это прямой намек. Несмотря на то, что Велес по определению "навий"(?). Когда будешь проставляться, помяни подземного, а лучше камни вкопай пирамидкой вниз, так же как выкладываешь над землей, только под землю. А над подземной пирамидкой - обычную.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Юрий писал(а):
а лучше камни вкопай пирамидкой вниз

Надо будет заняться, переделать гермы. А заодно для домашней цементный столб отлить. В него для армирования металлический стержень можно вставлять?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 12:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Железный стержень не желателен. Медь, латунь, алюминий, цинк...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB