http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-03, 11:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:55 
Юрий писал(а):
Да, профиль желательно БЫ заполнить
Я так понимаю, это sucker punch?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... nySXxFioeU
Вот такой был в Питере цирк, я примерно в это время на вокзале (в кадре иногда видна его башня) покупала билеты в совершенно пустой кассе.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
http://oko-planet.su/politik/politiklis ... yurmu.html
"Согласно новым правилам жизни в США, ЛЮБОМУ человеку запрещаются любые проявления протеста и демонстрации. А за участие Вы можете угодить за решетку. Также Вас могут посадить за то, что кто-то донесет на Вас за то, что Вы против чего-то собираетесь протестовать... "

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 15:46 
http://rt.com/usa/news/348-act-tresspass-buildings-437/
Да, мы многого о ЮСАх не знаем. Здесь оригинал статьи. Если кому надо может и по актам проверить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 06:14 
Да, ребята, :mrgreen: Это на волгоградском центре обряд делали.
http://tesak-nagval.livejournal.com/28054.html
а вот полная версия
http://restrukt.me/2012/03/06/978/#more-978

Цитата:
опубликовано 06.03.2012 в Эфиры | 2 комментариев

Костя: — Привет, Макс!

Максим: — Привет, Костян! Здравствуйте, мои маленькие любители экстремизма! Сейчас мы расскажем захватывающую историю о поездке в славный город Волгоград. Поездка захватывающей была?

К: — Да, но не скажу, что она была какой-то интересной или познавательной. Мы получили массу стресса, культурные мероприятия мы никакие не посетили, мы посмотрели только на Родину-Мать, на памятник, и то в таких жутких условиях!

М: — Но посмотрели же! Я, зато, принимал участие в мероприятии – языческом обряде. Первый раз в жизни я был центровой фигурой языческого мероприятия. Колдовали, я чувствую, что я теперь весь заколдованный, что у меня щит и броня повышенные теперь.

По порядку. Давай начнём с того, что мы туда приехали. Нас встретили на перроне жрецы, колдуны, местные язычники.

К: — Причём, я ожидал увидеть медведя, лисьи шапки, красные кафтаны, сапоги, сабли на боках.

М: — Но на удивление люди оказались нормального вида, вменяемые, вполне адекватные.

Мы ехали со жрецом, по прозвищу Истияр – такое благочинное лицо, бородка. Он объяснял суть мероприятия по дороге нам, а я тренировался пускать «файерболы», разные энергии перекачивал туда-сюда, даже сделал фотографию, там ясно видно, что вокруг моих ладоней светится огонь. То есть я 100% маг.

Приехали мы в Волгоград, слезли, нас встретили язычники на двух машинах. Всё очень организованно, нас посадили в машины. Говорят: «Культурную программу какую хотите? Куда поедем? Потому что обряд завтра». Но голодным москвичам культурная программа в Волгограде показалась не так интересной, как пожрать.

К: — Да, потому что в поезде еда была отвратительной и сомнительного происхождения.

М: — Это голуби, которые налипали на лобовое стекло машиниста, их жарили в вагоне-ресторане. Поехали мы в какую-то столовую, с советским колоритом и постсоветскими ценами. Приехали. Покушали, оттуда поехали на турбазу. За Волгоград выехали немножко, там такая турбаза. Зимой там, естественно, никого нет практически. Турбаза на реке Ахтубе стоит, и там язычники сняли домик, этаж в домике: 4 комнаты, всё нормально. Там мы посидели с ними, обсудили план завтрашнего мероприятия, в чём суть обряда.

К: — А суть в том, что Максим должен будет выступить в качестве магнита (Магнито?) или может быть Морфеуса для лидера нового Русского Движения. То есть на него выйдет человек, который впоследствии станет нашим руководителем, и Максим поможет ему стать тем, кем он должен стать.

М: — Инициировать.

К этому мероприятию нужно привлечь как можно больше внимания, и тогда новый лидер движения, который сейчас, возможно, находится в законсервированном состоянии, работает где-нибудь в офисе, или ещё что-нибудь делает. Он это увидит, заинтересуется и станет национал-социалистом и лидером других национал-социалистов. Как-то так всё. Пояснения были с разных сторон, что на меня они силу замкнут и эта сила приманит. По-другому слышал, что это как кристаллы сахара на какую-то ниточку налипают. Из меня сделают «ниточку», «кристаллы» налипнут, и выкристаллизуется лидер. Пояснений много, но суть такова, что они поколдуют и всё случится. При этом, в чём будет плюс для меня лично, меня почистят, снимут все порчи, все «хвосты», привязки какие-то, придадут сил, удачу мне наколдуют, я буду двигаться, куда я захочу, для меня везде будет зелёный свет. Основная цель, естественно, видео снять, потому что я в эти вещи особо не верю с одной стороны. С другой стороны не исключаю, что может быть всё в этом мире. Могу сказать только то, что когда мы ехали туда, то я чётко ощущал, что будет какой-то pizdets, что-то будет. Ощущал чётко «ментовскую» приёмку. Приём «мусорской» — я его чувствовал. Ну а за что? Поедем мы с язычниками костёр пожечь и всё – за это не принимают. Помнишь, я тебе говорил, что какое-то чувство у меня за день до этого мероприятия началось? Оно началось за день до выезда из Москвы, и усиливалось по мере приближения туда.

Вечером пошли в баню, банька там – всё чинно, благородно. Язычники, что меня ещё удивило, все религиозные люди они любят *очень сильно выпить*, а эти вроде и не фанатики даже совсем, и *очень сильно не напился* даже никто. Водку-то я видел, но, то ли выпили, то ли не выпили впятером эту бутылку.

К: — Всё было очень культурно. Так что не был никто пьян.

М: — Да, что поразительно для религиозных деятелей (смех в «студии»). Всё было культурно: посидели, покушали, попарились, легли спать.

На следующее утро проснулись полвосьмого и, позавтракав, организованно поехали на капище – Место Силы. Что меня с утра поразило – это туман. Дикий туман – ни хрена не видно. Я туман-то зимой не видел никогда. Может там часто это.

К: — Как они объяснили мне, это повышенная влажность, плюс холод . Зимой туман.

М: — Приехали в поле. Ни хрена вокруг нет. Какая-то железная дорога там рядом есть, но поле просто дикое.

К: — Поле и возвышенность.

М: — Курганчик такой небольшой, насыпь, на ней камень. Ходят люди, человек 15, машины стоят. Нет ни ряженых, ни лисьих шапок, ни сафьяновых сапог, ни шашек – ничего. Всё очень вменяемо, можно подумать, что рыбаки какие-нибудь. На шашлыки люди приехали. Флаги развеваются с солнышком, солнышко мирно улыбающееся. Все заняты делом: костры складывают – крады называются. Камень – это алтарь Перуна, над землёй такой камень 50 х 50 х 50 см, и он уходит под землю ещё на полтора метра – низ «айсберга». Лежит связанный козёл, что очень важно, чёрный козлик лежит маленький.

К: — *Обмоченный и обгаженный*.

М: — *Обмочившийся и обгадившийся*, не правильно говоришь! «Кедровыми орешками» такими наложил.

К: - Максим проявил акт гуманизма и постелил ему под голову солому.

М: — Потому что, даже приговорённому к смерти, надо [отдавать] уважение.

Связаны у него ноги проводом каким-то. Куча газет ЛДПР для розжига – кто-то у них в штабе ЛДПР работает, газет у них *набрал*. Сложили костёрчик. Сначала небольшой, а рядом крестом сложили большую краду. Небольшой костёр полили горчичным маслом, подожгли, и стали сыпать туда какой-то чай, две булки хлеба туда положили и ещё какую-то *ерунду*. В общем, дары богам какие-то. Подожгли. Истияр стоял со вшитыми палочками. Всё это продымило, надо приносить в жертву козла. Я думал, будет что-то торжественное, что-то будет такое — козла в жертву приносить надо как-то так. Руководил обрядом колдун Волгарь Кромешник. Он руководил, не то что там шаманил, руки к небу поднимал, а «Всё, режь ему голову». «Как резать? Может сказать надо что-нибудь пафосное?» — «Нет-нет, просто голову отрезай». Дали мне нож очень острый. У меня просто острый, а там очень острый. Ну, я Костьке говорю: снимай, потому что совсем уж просто нельзя, надо снять хотя бы на будущее. Всё, голову козлу перерезал, кровь надо было на газетки собрать, чтобы кровью полить эту краду. Башку положили на газетки с кровью, положили их на краду сверху, положили ещё 2 булки хлеба. Отрубили козлу ноги, 4 ноги сложили свастикой вокруг козлиной головы, посыпали краду зерном и коричневым каким-то порошком, чаем наверное. Козла разделали, мясо отдельно, сердце и всё что надо положили на краду, готовимся её поджигать.

Тут раз – машина подъезжает. «Ребята, а что это, наши – не наши? Кто это такие?» Кругом туман, случайная машина не может приехать в это поле. Я чувствую, что «менты». Я их чую просто (смех в «студии»)! Подходят: «А что это вы тут делаете, мужики?» — «Масленицу провожаем». Набили уже соломой чучело, и лежит всё. Говорю: «Масленицу отмечаем» — «А-а, а то тут поступило заявление от граждан, что собрались тут люди с бейсбольными битами, в камуфляжной одежде, со свастиками – нацистский сбор» — «Да ну! Какой нацистский сбор – мы тут масленицу проводим». «Менты» ходят, смотрят – похоже. Тут масленица, костёр, никаких нацистов нет, по крайней мере, явных. Язычники, они *никак* не нацисты. Они, может быть, национально мыслят, естественно, как и любой более-менее мыслящий человек – националист, но не нацисты точно. И им, естественно, удивительно: откуда обвинение? Приехала 2-я машина «ментов», 3-я…

К: — Ещё 2 машины ГИБДД зачем-то появились.

М: — Администрация приехала, начальник РОВД приехал, говорят: «Давайте мы фамилии запишем, кто тут есть, и будете дальше обряды свои проводить» — «Давайте». Я думаю: зачем мне фамилию свою врать, я же ничего преступного не сделал – скажу и скажу. *Блин*, и сказал!

К: — Потому что наличие трёх гостей из Москвы их явно смутило.

М: — Они начали проверять машины, документы на машины у всех *зачем-то*, оружие искать, что странно. В общем, всё нормально, отъехали они в сторону и стоят, 3 тачки осталось. Стоят и ходят – *писают* на снег, снова ходят и снова *писают* на снег.

Что делать? «Давайте обряд заканчивать» — «Давайте». Подожгли эту краду, стали крутить вокруг неё хоровод. Загорелось сильно, стали что-то на меня колдовать, я не понял что, вокруг меня чем-то водят.

К: — Ножами сзади тебя скребли что-то.

М: — Я чувствую, сзади меня что-то колдуют, а я лицом к огню стою и смотрю на «ментов», и чувствую, что сила в меня вливается какая-то сверхъестественная. Смотрю на «ментов» такой: «Идите на *** отсюда!» — команду такую даю мысленную. Они раз – в течении 3х секунд все в машины сели, и поехали все 3 машины! Думаю: *ничего* себе, вот это нормально ритуал сработал (смех в «студии»)! «На *** отсюда!!» Они, прям, вж-ж-ж-жух! 2 машины уехали, третья проехала метров 10 и встала.

К: — Так надо было в них «файербол» пустить!

М: — Я не додумался, я: «На *** иди!!!» А она стоит… Ну ладно. Только убрал это ментальное давление. Тут раз – вылезает «мент» из машины и *писать* начинает, второй вылез и тоже *писать* начинает. Я им: «Идите на ***!!!» Они раз – и в машину сели. Не хватило у меня ментального контроля, чтобы их совсем *удалить*.

Надо было, чтобы крада до конца прогорела, тогда обряд уже завершён. Пока эта крада горела, «менты» возвращаются, там ещё к ним приехало несколько машин… В стороне на дороге ещё какая-то «тачила» стояла с тёмными стёклами, такие «беспалевные» гости: спрятались и со стороны наблюдают. «Менты»-то к нам, а кто там наблюдает – хрен его знает, хотя догадаться можно. В общем подходят: «Ребят, а из Москвы-то кто?» — «Ну, я. А что?» Мы с Костькой и со жрецом вышли. Они: «Тут такая ситуация: сказали, с вами поговорить хотят сверху. Надо вас в отделение доставить, там побеседовать с вами хотят» — «А что надо-то?» — «Да я не знаю, мне вообще *всё равно*. Сказали вас привезти, кто из Москвы» — «Понятно» — «Сейчас вы свой обряд заканчивайте и поедем». Опять же странность, потому что «менты» никогда не дают что-то закончить. Ты представляешь, митинг несанкционированный, говорят: «Закончите, и поедем». Обычно хватают сразу. Тут реально стояли, ждали.

Я говорю: «Ладно, сейчас закончим». Пошли, стоим что-то там. «Менты» стоят «под пивом» под этим, с крад дым *валит* в них. Всё догорело, они нас посадили в машину «мусорскую» троих и повезли в РОВД какое-то. Привозят: «Ну что? Давайте посмотрим, что у вас в рюкзаках?» Обыскали. На поле ещё обыскали вообще зверски (смех в «студии»). У меня в рюкзаке ничего особенного нет: планшетка и всё. Трусы-носки на мне, у меня там только шорты и майка. «Всё нормально, садись». Обыскали они так. То, что у меня нож на поясе – это никому не видно. А у тебя там что?

К: — «Травмат» за ремнём (смех в «студии»).

М: — В отделении у меня откатали отпечатки пальцев, сфотографировали, сняли на видео. Я думаю: можно, конечно, *протестовать*, что не хочу, но с другой стороны у меня столько раз брали эти отпечатки пальцев, что пусть в жопу себе их засунут, с их сраной базой [данных] волгоградской – у них там даже компьютер не работает. Потом привезли всех этих язычников. Они ходят внизу, галдят – их человек 15, наверное, приехало. «Менты» сразу по кабинетам – не надо (смех в «студии»). Они ходят, ко всем пристают. Нас в какой-то кабинет завели, говорят: «Ребята, кто из Москвы – сюда». Заходим, там снимают на видео: «Представьтесь, пожалуйста» — «Меня зовут Максим Марцинкевич, если я стану президентом России, то обещаю, что будут снижены пенсии, запрещена продажа алкоголя…»(смех в «студии»). *Ерунду* какую-то начал нести. ФИО, год и место рождения. «…Москва. Так же я буду строить новые рабочие места» (смех в «студии»). Поглумился немножко. «Мент» ещё какие-то вопросы задаёт: место работы. Я, естественно, сказал, что я работаю на американском телевидении, что я корреспондент (смех в «студии»), снимаем фильм о России. Вот и что про меня «мент» из Волгограда скажет, если узнает, что я работаю на американском телевидении?

К: — Что ты не патриот.

М: — Ну и всё. Не патриот. Ну и на *половом члене* я патриотов крутил. Костька, тебя снимали? Ты что сказал?

К: — Я сказал, что снимаю свадьбу (смех в «студии»).

М: — Всё мы поднаврали, от водит нас старший «опер» отделения в сторону: «Так, вот этого жреца знаешь давно?» — «В поезде познакомились» — «Ладно, тогда вы двое поедете с нами» — «Куда поедем?» — «Ну, там увидишь» — «Так, может, я не хочу никуда ехать» — «Тогда до поезда будешь сидеть». До поезда сидеть я, естественно, не хочу, тем более, что у меня на вечер ещё разные культурные мероприятия были запланированы. Поехали, как они сказали, в ГУВД, в главное управление. Язычникам объяснили, что мы едем в ГУВД, они сказали, что будут ждать нас напротив здания ГУВД. Всё, давайте. Поехали. Доехали до города, там км 15 было, нас двое везут, сидят, молчат.

К: — 2 раза чуть не *сильно столкнулись* во встречку, как мне казалось…

М: — Это когда грузовик?.. *Конец* вообще они!..

К: — Мне было прям сыкотно! (смех в «студии»)

М: — Приехали, смотрю – Центр по Противодействию Экстремизму. Я думаю: понятно всё, понятно – вот откуда ноги-то растут (смеётся)! *Совершать половой акт*! У них там сколько, двухэтажное здание?

К: — Нет, трёх или четырёх.

М: — Нет, 3х-этажное здание ЦПЭ – *очень сильно удивляться* вообще! Преступности в Волгограде уже нет, только экстремисты, в основном, одни! Причём оборудовано оно получше, чем УВД, в котором мы сидели. Поднимаемся, там стоит начальник этого ЦПЭ: «Ну, что, ***?! Кто такие? Что сюда приехали?» — «Да так, в гости приехали…» — «Что вот этот ругается нехорошими словами?» — «Какими?» — «Говорит: фриландер!» — «Нет,фрилансер» — «Что это такое? Что за ***!?» — «Когда до вас цивилизация доберётся, будете знать, что такое фрилансер» — «А что у него волосы выпали?»

К: — Не, он спрашивает: что у тебя с волосами, я говорю: по бокам выпали.

М: — «Ага, в Москве у всех так!» Привели нас в какой-то кабинет, посадили на стулья, сказали: «Сидите здесь, сейчас будем разговаривать».

К: — И тут начались избиения, Максим тут же упал на пол.

М: — Да, избиения начались, потому что я потянулся за рюкзаком, и подо мной сломался стул. Я упал на пол, говорю: «Это провокация с вашей стороны» (смех в «студии»).

К: — Причём я смотрел в другую сторону, и тут падает тело. Я думаю: «Ну, ***!» и жду удара в голову. Ничего не происходит, я поворачиваюсь, смотрю – Макс валяется и сломанный стул.

М: — Ничего я не валяюсь – Костька надул. Ладно. Я достаю планшетку и думаю: сейчас буду делать репортаж из ЦПЭ, фотографировать и «заливать» В Контакт непостредственно (смех в «студии»). Тут заходит начальник отдела: «Давай, чтобы у тебя планшетка не упала никуда, не испортилась, не разбилась, мы её уберём. Пойдём, заходи в кабинет ко мне». Повели меня к его заместителю в кабинет, он остался с «операми» «тусоваться». Что он там рассказывал?

К: — Он сказал: «Вы знаете кто это? Это Максим «Тесак» Марцинкевич. У него руки по локоть в крови! Он взорвал McDonalds и что-то ещё сделал». И с этими словами вышел. Меня спрашивают, действительно ли так было? Нет, говорю, вообще-то две 282-ые, всего лишь «Разжигание…», а McDonalds я впервые слышу, чтобы он мог взорвать – наверное, какая-то дезинформация у вас. И давай меня качать, типа «а кто ты по жизни». Говорю: никто, у вас же есть какие-то субкультуры молодёжные. «У нас молодёжные субкультуры до 30» — «Ну, простите»… Ну, и так, всякую *ерунду* я им отвечал, типа, чем я занимаюсь, где мои фотки посмотреть – у меня сайта нет пока.

М: — Молодой фрилансер (смех в «студии»).

А меня отвели в кабинет. Сидят там вокруг меня 4 «мента», заходит начальник: «Что ***?! Что ты сюда приехал в мой город?!» — «Ритуал снять – проводы зимы, масленица» — «Какая на *** масленица?! Она была в воскресенье!» — «Ну и что, не успели. Хочу в среду снять, а что такое?» — «Зачем приехал?!» — «Масленицу снять» — «Ты понимаешь русский язык? Я тебя спрашиваю не почему ты приехал, а зачем приехал?!» (смех в «студии») Я думаю: да хрен его знает, как им на этот волгоградский язык объяснить? Я не знаю, как по-другому сказать, что я приехал снять проводы зимы. «Ты понимаешь, что я знаю для чего ты приехал? Башелутскова давно знаешь?!» Тут надо пояснить, что Давид Башелутсков и Стас Лухмырин – это известные родноверы-террористы, у них на двоих 12 трупов: даги всякие, чечены, азеры, то есть такие конкретные преступники. 12 трупов им предъявили и вроде как по суду доказали, хотя я уверен, что они не виновны абсолютно… Взрыв церкви, тоже клевета, скорее всего, железнодорожные пути и ещё что-то, и почему-то McDonalds. Я говорю: «Бышелутскова не знаю. Я Лухмырина только знаю» — «Откуда его знаешь?!» — «В тюрьме с ним познакомился» — «Ты McDonalds взорвал?!» — «Какой McDonalds?» — «Ты с ним взорвал McDonalds!» — «Нет, вы что-то перепутали» — «Кто перепутал? Ты же нацист, McDonalds взорвал!» (смех в «студии») ну, как вот разговаривать? Говорю: «Нет, я не взрывал McDonalds» — «Ты с ним из одной секты, значит, вместе взрывали! Если ты, влруг, сегодня отсюда выйдешь – я тебя выпущу, ты первым же поездом уезжаешь в Москву и никогда больше здесь не появляешься! Если ещё раз здесь появишься, я тебе полные карманы героина напихаю, и поедешь ты не по 282, а по 228!» Думаю: так-то хрен их знает, что они в этом городе могут сделать! Тут начальник ушёл, остаются его заместители: «Ты не склонен к нападению на сотрудников?» — «Нет, не склонен» — «Можем нормально поговорить?» — «Вполне» — «Оружия нет?» — «Нет, откуда у меня оружие?» Не могли меня обыскать, чтобы узнать, что у меня на поясе нож висит (смех в «студии»)! «Кем работаешь?» — «Я фрилансер, работаю на американском телевидении» — «Сколько зарплата?» — «50,000 $ в год». У них глаза выкатились (смех в «студии»)! «Когда McDonalds взорвал?» — «Я не мог McDonalds взорвать». Давай считать, в каком году был задержан я, в каком – Лухмырин, где мы могли с ним познакомиться, и у них сходится, что я сидел уже 2 года к тому моменту, как McDonalds был взорван. «Так начальник сказал, что ты взорвал!» — «Ваш начальник что-то спизданул. Вы ему доверяете, что он так сказал?» — «Да, что-то не срастается… А ты чем занимаешься?» — «Я видео снимаю про Россию. Бомж, допустим, есть. Почему бомж является бомжем? Надо это проверить. Надо дать бомжу денег 2,000 $ на первое время. Посмотреть, потратит он их куда: снимет проституток, купит себе цилиндр блестящий, ботинки лакированные и останется бомжем всё равно. Это его образ жизни, ни в коем случае нельзя говорить о том, что это нормальный человек, попавший в сложную жизненную ситуацию». Тут что-то у них не растёт у меня вызнать. «А ты же нацист? Ты хочешь всех убивать!» — «Нет, я считаю, что понятие о справедливости, о свободе и ответственности не правильное в современном обществе. Потому что считается, что человек имеет право на свободу, если она не мешает свободе других. То есть он может «бухать», колоться, ебаться в жопу, деградировать. И никто ему это не запретит, если он не мешает окружающим – им на него плевать. А он должен развиваться». У «ментов» уши в трубочку – кому это интересно слушать (смеётся)? Им привели нациста, который McDonalds взорвал, террориста на свободе, а тут про свободу. «Что делать сегодня собираешься?» У меня была запланирована встреча с соратниками волгоградскими. Но об этом же говорить не обязательно: «Как что – проститутка, сауна. В Волгограде проститутки дешевле, чем в Москве. Выпью немножко и нормально!» (смех в «студии») – «Ну, хорошо, если так! Вопросов к тебе нет, сейчас с другом твоим быстро поговорим и пойдёте. Чтоб завтра вас тут не было!» — «Хорошо, конечно, какие вопросы». Тебя потом куда повели?

К: — Со мной совсем скучно, типа: как живу, как к органам отношусь… *Поговорили*, спросили, откуда я тебя знаю. «Помогал Максиму снимать ролики, где избивают инородцев» — «Он такие не снимал, ему такие только прислать могли» — «А будете снимать такие ролики?! – «Я что, дурак? Нет, конечно!» — «А за деньги?» — «За деньги тоже – свобода дороже, чем всё остальное». Взяли с меня обещание, что я не буду фотографироваться на фоне Родины-Матери с нацистским флагом, не буду бить инородцев, чёрных не буду бить. Я хотел написать заявление, что они не толерантно сказали о чёрных, но не стал. Ну я тоже сидел-болтал с ними в пальто. На поясе у меня был «травмат», а в кармане болтался нож (смех в «студии»).

М: — а я, пока с тобой разговаривали в комнате, рассказывал «операм», как весело в Таджикистан съездил. «Оперов грузил» про то, что в Таджикистане нет преступности, наркоторговли. Опера поржали: «Нормальный парень, а что ж про тебя начальник сказал, может перепутал, может спьяну»

К: — Мне кажется, ты им ещё больше укрепил ненависть к начальнику, потому что обычно начальников ненавидят.

М: — Ещё я слышал, знаешь что? У них там нормальный интернет, и какой-то «мент»- полутаджик ЦПЭ –шник слушал дебаты Жириновского. И сипатый мужик с ним «рамсит»: «Владимир Вольфович, я была о вас лучшего мнения!» Думаю: *ничего* себе – сипатый трансвестит! А он: «Алла Борисовна, вы проститутка!» (смех в «студии») Жириновский нормально с Пугачёвой рубился.

Пришёл Костька, повели нас вниз, проводили. Причём всё: «Сейчас объясним, как выйти».

К: — Показали дорогу. Причём правильно, скорее всего, просто мы плохо слушали.

М: — По путям трамвайным он сказал идти, а мы пошли по дороге прямой… Но суть в том, что вывел на улицу, пожал нам руки обоим. Я думаю, что где-то это фотографировали: вот приехали и руки жмут ЦПЭ-шникам. 100 пудов, как думаешь?

К: — Вряд ли, *быстро уехали* и «очень хорошо*.

М: — Прямо оттуда пешком дошли до язычников, которые нас ждали в торговом комплексе. Там уже нас ждала соратница одна, подруга Стаса Лухмырина Наташа, у которой я сразу взял интервью про Стаса: как у него дела, как ему помочь, чисто по проекту Феникс, для создания группы помощи Стасу Лухмырину, чтобы ему как-то «грев» добавляли. Сняли, тут отзванивают Наташе местные соратники: с Тесаком можно встретиться, нельзя? Через неё решили встречу организовывать, потому что я никого там не знаю. С одной стороны надо бы *быстро уехать* обратно в глушь, надо бы на турбазу. С другой стороны, что я в Волгоград приехал, с соратниками не встречусь? Тоже смешно. Много чего не досказали. Решил сделать ход конём и поехал на встречу с Наташей. Отправились туда. А ты поехал Родину-Мать смотреть?

К: — Да, я поехал смотреть Родину-Мать. Но на самом деле я поехал спать, потому что не повезли к Родине-Матери.

М: — Я поехал в кафе или ресторан — нормального вида, довольно приличный кабак. Говорит: «Там сейчас 5 человек придёт». Сижу, кофе заказал, супчик, причём вдвое дешевле, чем в Москве. В Москве на 200 рублей только колу можно в McDonalds, а здесь кофейку, лате с мятным сиропом. Тут смотрю. Приходят соратники *никак* не 5 человек, там человек 15 пришло, причём, и взрослые, и молодые совсем. Я даже удивился, что такое разнообразие. Взрослые были оргкомитет Русского Марша волгоградским. Посидели, побеседовали, скажем так. Больше всего я общался с Виктором Могилёвым, с которым, как оказалось, я был знаком ещё с ННП с 2003 года, когда он приезжал в Москву. Как-то он жил даже у меня в квартире. У меня была квартира, в которой был погром – расселяли эту квартиру, там были малопригодные для проживания условия, но при отсутствии лучшего, можно было и там «тусоваться». Виктор взял у меня интервью, насчёт того, что я думаю о Навальном, о националистах, входящих в коалицию с либералами? Я, естественно, дал – почему нет? Потом провели фотосессию с соратниками, с согнутыми большими пальцами. Свободных молодых симпатичных соратниц мне не привели, поэтому провели встречу, и я поехал на базу.

К: — А в этот момент я проснулся, время уже где-то около десяти. За стеной голоса какие-то – язычники. Что-то там про арест они говорили. Думаю: ну, *всё*, догулялся! Лежу, мне хочется жрать, начинаю звонить тебе – ты сбрасываешь. Думаю: ну всё, опять в Центре «Э» сидит! И дальше уснул.

М: — Я приехал на базу, посидели, рассказал, как весело «отдохнул» в «мусарне». Говорю: «Ну что это? Как-так? Только вы мне все «хвосты» обрубили, сил придали, порчу и все проклятия сняли . и сразу меня в «мусарню» забирают! Что это?» — «Нет, это всё нормально, потому что мы качнули сильно маятник, система чувствует свою гибель, и она, естественно, должна атаковать».

К: — Да, заработали какие-то зикураты и ещё что-то там. Я так понял, что если бы не они, то нас бы там так *очень сильно побили*! Нам бы наложили героина…

М: — …полные штаны! Одна из просьб состояла в том, что мероприятие надо широко осветить, чтобы привлечь внимание людей. И это внимание и будет энергией, необходимой для того, чтобы ритуал сработал. И поэтому-то у «ментов» была вся информация о том, что я в Волгограде, и что надо приехать и арестовать. Собственно, узнать оперативную информацию, где это капище, конечно, не представляет особой трудности. ЦПЭ-шники позвонили в ГУВД, сказали: идите, выдерните москвичей оттуда, мы с ними поговорим. Вот этот *нечестный разговор*, о том, что местные жители заявили, что нацисты собрались в поле…

К: — Теперь поговорим о цивилизованности. Нет, чтобы позвонить, дать нам телефон, позвать в кафе на беседу, и там побеседовать так же. Зачем всё это делать витиевато?

М: — А что они на следующий день творили!

К: — Ну да, прямо Джеймс Бонд годов 70-х!

М: — С утра к нам на базу приехали 2 соратника молодых на машине. Говорят: «Проведём экскурсию по городу, на Родину-Мать съездим, посмотрим, сфотографируемся, панораму поснимаем, на рынок заедем – там каких-нибудь сувениров купим». Хорошо, так и сделаем.

К: — К слову, культурная программа ею и была. Мы не собирались «пробить» город, драться с чёрными или ещё с кем, мы действительно хотели походить, поснимать.

М: — А! Так мне «мент» ещё говорит: «Не вздумай встречаться с кем-то!» — «Это почему?» — «А вдруг ты инструкции какие-то хочешь передать!» — «Я и по интернету могу передать» — «По интернету не всё можно передать! Самый экстремизм, он на словах передаётся!» (смех в «студии»)

К: — Ты бы ему сказал, что я «самый экстремизм» в интернете передаю.

М: — «Самый экстремизм» он через половой контакт передаётся от мужчины к женщине. Он мне не поверил, похоже. Поехали мы Родину-Мать смотреть. Приехали, там палаточка стоит с сувенирами. Думаем: надо магнитики купить всякие на память – почему нет? Тут сзади стоит лада-Приора и в ней сидят 2 или 4 человека. 2 сидят и прямо уткнулись лицами – путеводители читают. «Это за нами» — «Да ладно, что за нами – на хрен мы им нудны?» — «Не-не, точно за нами!» Мы пошли к Родине-Матери, 2 человека подозрительного гражданского вида за нами идут, с беззаботными лицами такими движутся. Делаем ход конём: сейчас пройдём мимо монумента этого Родине-Матери, спустимся по лестнице вниз – там, если сверху подъезжаешь, со стороны города, можно спуститься пешком за 15 минут, и в объезд на машине с верха донизу минут 15 ехать, чтобы машину переставить. «Они сейчас за нами пойдут, а ты машину заведи и внизу нас подождёшь, мы спустимся, сядем в тачку и уедем». «Менты» без машины – всё, упустили. Пойдут такси ловить? Но не тут-то было! Эти двое за нами ходили, из-за колонн всё смотрели с путеводителями своими, «беспалевные» господа. Спускаемся мы вниз… Ты когда начал вопить, что не надо «ментов» злить? Ещё около где-то почётного караула этого.

К: — Да, начал продумывать путь, как их с «хвоста» сбить.

М: — Хотя, в принципе, они знают же, что у нас поезд, поэтому, если захотят…

К: — Самое удивительное, что гуляешь по городу и ничего не хочешь делать противозаконного, но вот это внимание напрягает. Думаешь: что не так делаем? Что случилось?

М: — Ага, в чём ошибка, где промашка (смеётся)?

Подошли к караулу, там маршируют солдаты, прям, ножку тянут: хрясь-хрясь! С карабинами. И у них там есть солдаты, и ходит «козёл», то бишь старший, командует ими. «Шакал» называется, он их *сильно бьёт* . Они стоят, не могут шевелиться, он, если надо, по *лицу* их бьёт, чтобы они были запуганные и не шевелились. У них пот по усам течёт, по лбам – нормально.

Походили там, сфотографировались, спускаемся вниз, машина стоит от подножья ступенек метров 50 влево. Говорю парню из Волгограда: «Ты иди в машину, а мы пройдём направо и чуть вперёд».

К: — Вот только *зачем*?

М: — Просто так! Просто! А вот *зачем * они за нами следят? Вот, *зачем* следят? (смех в «студии»)

К: — Создать интригу!

М: — Мы пошли направо, быстрым шагом – «ментов» с «хвоста» скинуть, ну а что, сели мы в машину и всё! Парень пошёл налево, сел в машину. Они проезжают вперёд, мы дошли до следующей остановки, садимся. Те: «*Конец* — они за нами на 3х машинах следят: за вами одна Приора идёт, за нами одна поехала, и впереди ещё одна заехала в подворотню, стоит!» Едем вперёд, они на 3х машинах за нами. Такие: «Или сейчас будут принимать, или они нас примут, когда мы вас высадим». Что делать, тогда Панорама отменяется, поехали сразу на вокзал, чтоб уж «ментов» успокоить. А то, если задержат где-нибудь на Панораме на 3 часа, то мы в Волгограде останемся жить (смеётся).

К: — Парни нас «выкинули» у вокзала на какой-то остановке, объяснили, как идти – минут 10. Выходим мы из машины, эти Приоры проезжают мимо, останавливаются, мы спускаемся в переход и уходим. Я спрашиваю у местных, как пройти на вокзал, правильно ли мы идём, а за нами по переходу бежит какой-то господин, и, когда его замечаем, он прячется обратно в глубину перехода. Дошли мы так до вокзала и начали искать кафе. В одну сторону пошли – какая-то забегаловка. Должно же быть нормально кафе, где есть сиденье мягкое, испить чаю-кофе. Пошли в другую сторону — он там стоит, с «мамой» разговаривает, типа мама его на вокзале (смех в «студии»). Думаю: уедем мы из города или не уедем, или сейчас опять нас примут для какой-нибудь беседы. Потом приехал поезд, мы упаковались, он тронулся, и у меня камень с души – ну, всё, в Москву! А в Москве «свои»[«менты»] встретят!

М: — А когда мы пошли в вагон-ресторан, представляешь: зашли, а там они сидят, все 8 человек (смех в «студии»)! Водку пьют, читают путеводители – лица закрыли! Нормально уехали.

Впечатления какие? От обряда впечатления у меня нулевые с одной стороны. С другой стороны, у меня было предчувствие, оно меня не обмануло, что заберут меня «менты» — они меня забрали. Сработает ритуал – не сработает, хрен его знает… Я не в курсе.

Я понял, что такое полицейский город, вообще «красный» полицейский город: когда за тобой следят на трёх машинах, это крайне неприятно!

К: — С другой стороны они же обещали, что будут следить, можно было и не дёргаться в принципе – за нами наблюдают.

М: — Наблюдают! Делать что ли нечего?! З машины – это *очень сильно удариться* просто!

К: — Зато можно было бы ночью в любой подворотне гулять – никто бы не напал – сразу полиция тебя защитила!

М: — На нас и так бы не напали.

К: — Так бы даже не пришлось драться.

М: — Милиция! А мы здесь! – Пройдёмте, документики ваши… 12 человек на 3х машинах – всё нормально (смеётся). «Телохранители».

Теперь на будущее, если поедем в другой город, то я сделал вывод: у себя В Контактике я напишу прямо противоположный конец России – пусть там план-перехват включают, ну его на хрен! Что-то не нравится мне это (смех в «студии»)!

К: — Может, скажем на будущее, что приезжая в гости в города, мы не творим там беспорядки?..

М: — … инструкции не привозим, и денег от Госдепа у нас тоже нет.

Вот, в общем-то, и всё. Счастливо.

К: — Счастливо, до новых встреч


Цитата:
Впечатления какие? От обряда впечатления у меня нулевые с одной стороны. С другой стороны, у меня было предчувствие, оно меня не обмануло, что заберут меня «менты» — они меня забрали. Сработает ритуал – не сработает, хрен его знает…

Чо тут сказать?
Цитата:
(смех в «студии»)

И в этом нас приглашали участвовать?
Цитата:
(смех в «студии»)

ну, "привлекли внимание покровителей", привлекли...
Цитата:
(смех в «студии»)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 11:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
:mrgreen: Это Респектабельный политик....

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 13:17 
Э, дядь Пу, дело не в "респектабельном политике".
Дело в самом действе.
Если бы я был древним греком, али римлянином, я бы воззвал к Дию, да попросил бы всякой хрени для "осквернителей храмов" :mrgreen: . Но время и технологии не стоят на месте, тем более, что нас просили и даже так немного стращали (Если кому то захочется "поиграть в свою игру на общем поле") , чтобы мы ничего противодействующего не делали. Да бросьте, какое противодействие? И кто кого за клоуна держит? ( http://olymp.maxbb.ru/topic805-90.html ) Зачем оно ваще надо?
Я чего про технологии. Мы тут с дядь Пу поговорили на эту тему по телефункен, ну и я вспомнил: в сети поискал и нашел старый анекдот не эту тему.
Круизный лайнер терпит бедствие в океане. Молодая красавица слезно молит Бога пощадить ее. Ей является Бог и сообщает: "Ты изменила любящему тебя супругу, уводила мужей от преданных жен, занималась сексом за деньги и должна быть наказана!". Красавица рыдает: "Господи, неужели из-за меня одной ты утопишь тысячу безгрешных пассажиров?!" И вот тут Бог выдает сакральную фразу: "Да я вас, шлюх и мерзавцев, семь лет на этот корабль собирал!". Высший пилотаж, за что респект Дию.

ЗЫ. В указанной фразе бога, для особо одаренных, слова "этот корабль" можно заменить на "центр волгоградского паруса". :mrgreen: На хрена тут нужно какое-то противодействие? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Юрий

Я так понимаю, что для понимания сути обряда тебе достаточно стенограммы юмористической радио передачи.. в принципе могу дать ешё пару ссылок с христианских сайтов - посмеешься и порадуешься заодно. Мог бы и мне позвонить или отписать спросить "как что прошло" а не мониторить ресурсы Тесака на предмет отчёта.. только не говори что ты "совершенно случайно зашёл на радио реструкт и там увидел стенограмму".

а для остальных расскажу как прошло всё 29 го.

Активировали центр, обычной малой требой.

Требы взошли на раз, канал был плотный, хороший, ощущаемый многими на физическом уровне.

Полицейские приехали как раз перед обращением к Дию Подземному, стали по факту участниками обряда - подправили краду (вывалилось пара полешков).

Мешать не стали, стояли в стороне и заинтересованно наблюдали.

Кстати очень в тему оказались - народу много было, а машин мало. Так что подвезли полицейские "безлошадных" после обряда до Средней Ахтубы.

Треба с крады "ушла на раз два" Дию подземному.

Помимо "удобрения почвы для возрастания лидера" отправили ещё несколько пожеланий, касаемых развития Движения "Русское Общество".

Времечка уже прошло некоторое время так что можно подводить промежуточные итоги..

Пошли ожидаемые и вполне логичные "движняки" как в "Русском Обществе", так и в запущенном поле внимания. Оно распространяется уже в автоматическом режиме, всё как нельзя лучше.. яркий и типичный пример распространения процесса - появление стенограммы на этом форуме независимо от действующих лиц.

НИ У КОГО нет признаков "взимания долгов" перед Дием. Какие они могут быть после косячного обряда сами знаете...

За себя скажу - через пару дней еду в москау для продолжения цикла обрядов - запланирован крупный ритуал с Велесом, и для открытия московского представительства РО.

Так что.. спешу Юрий тебя огорчить.. ритуал прошёл отлично. Отклик ожидаемый и логичный - так как всё проводилось и проводится по воле и с позволения Богов..

В принципе я даже не буду обращать внимание, что ты по ходу дела обозвал человек 20 которых даже не знаешь шлюхами и мерзавцами.. так как это обычное дело для такого великого интернет воина.

Мне на самом деле жаль что сенсей Пустышкин не присоединился, а насчёт тебя... не думаю что ты чем то мог бы помочь.. хотя нет, там все помогали - дрова складывали например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 16:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да не, Хотя бы такое количество правоохранителей на Центре - дело добрейшее. Они же развезли внимание по местам службы.
А вот на счёт "юмористической передачи" - я бы не относился скептически. Почерпнуть об уровне юморящего можно немало. если смотреть как именно он юморит, ЧТО ему смешно, на ЧТО он обращает внимание, и особенно, на что он НЕ обращает внимания. И вот к сциально-политическим кондициям нашего респектабельного политика :smile: я отношусь пока скептически. НО. В любом случае, увезёт Диево внимание в московский бесятник, это уже хорошо...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 16:59 
Да вот мне как раз огорчаться не с чего. Ты по ссылочке глядел, где про "клоунов" написал? Там я писал: все по плану, так чо мне огорчаться? Пустышкин там у тебя под боком, поэтому он пишет выбирая слова, обтекаемо. А я так, по-простому, как великий интернет-воин. Не один только политик увезет Диево внимание. Все нормально. И стенограмма - нормально.
Цитата:
ты по ходу дела обозвал человек 20 которых даже не знаешь шлюхами и мерзавцами.
да ведь это анекдот, или буквы такие трудные? :mrgreen: Да, насчет шлюх и мерзавцев - это тоже анекдот, если за броней не понятен смысл. Хотя в оригинале "я вас, б*ядей" написано. Я уж думал покультурнее написать.
ЗЫ,
Цитата:
Мне на самом деле жаль что сенсей Пустышкин не присоединился,

Извини, Волгарь, если тебе непонятно почему, то каким ты был, таким ты и остался. Но мне, кстати, не жаль. Я бы тоже даже дрова складывать не пришел бы.
ЗЫ ЗЫ
Я бы все же дописал немного во твоему, Волгарь, посту, для ясности. А то, может, опять то ли невнимательно читаешь, то ли додумываешь всякую Херсон по обыкновению.
1. Вот это: (смех в «студии») и вот это: :mrgreen: совершенно не означает мой смех. Это смех в студии и зеленая рожа. Это для тех, кто плохо читает и видит. Кстати, Пустышкин тоже на коммент о политике поставил зеленую рожу. Чо ж ты ему такую же Херсон не написал? Бздишь испортить отношения? Это я уже давно заметил. И писал об этом прямо.
2. Тесака я не мониторил. Он мне, как (если) понимаешь, ... не нужен. На него выложили ссылку с неприятным настроением за ней. К тебе я тоже не обращался, так как интереса никакого по твоему обряду не было, даже не заметил. К тому же ты прислал (как и написал выше) нечто бравурное, как агитку, а мне интересны взгляды со стороны, которые отражают реальность. Другую реальность.
3. Репортаж твой нормальный, класс. Только в теологической логике ты слаб. Жертва может уйти на раз. Но вот как ей наверху распорядятся - неизвестно. Казуистика может быть. Вот это, "удобрения почвы для возрастания лидера", может совнершенно не значить что именно для Тесака.
4 И вот это:
"И У КОГО нет признаков "взимания долгов" перед Дием. Какие они могут быть после косячного обряда сами знаете... " не знаем.
А почему они должны вообще быть? Обряд не может быть косячным, если уж ты не интернет воин , а практик. Жертва может быть принята или нет, несмотря на то, что она может уйти враз. И в этом случае - ты просто загнал что-то куда-то, и все. Взяли, но делать будут по логике гномов. Если вообще будут делать. Или будут делать так и то, что хотят, и плевать на твои просьбы. А если не взяли , а просто отложили в сторону - какие долги, нах? И еще, если все сделано по воле бого, это не значит, что они что-то сделали как ваньки. Уж вас всех точно туда не зря собрали. И точно должен быть выхлоп. Подвижки - это пока не то. С удаления с форума твоих коллег, в воздухе между коллегами по Лиге носился вопрос, это как их Дий может вычислить в Москау. Дий оказался хитрей. Выманил -таки из Какополиса. Так за что же у тебя перед ним должны быть долги? Ты свою работу сделал отлично. Все организовал.

В вагоне - это же Истияр? Изображение "Мы ехали со жрецом, по прозвищу Истияр – такое благочинное лицо, бородка". Ну, методом исключения. Слева же Максим Сергеевич...


На фото насчитал 11 человек (9 недосчитался). Из них 4 в повышенном внимании. Ну, плотные.
На фотке http://cs11069.userapi.com/u119910902/1 ... 3acf4a.jpg на камне уже надписи появились, кто-то написал, не поленился, ну да ладно.
Изображение Внизу, на копоти.


Последний раз редактировалось Юрий 18-03, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 19:35 
По совету - немного помониторил

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F0% ... 5%E2%E8%F7

Марцинкевич, Максим Сергеевич по прозвищу Тесак (род. 8 июля 1984(19840708)) — бывший НС-скинхед,[1] экс-лидер межрегионального общественного объединения «Формат 18»[2]. Прославился роликами расистского содержания и «комедийными» постановками, которые снимал и выкладывал в Интернете в 2005—2007 году.
И далее можно почитать

http://www.nazdem.info/texts/295

Респектабельный политик.
"Чижика" ты "съел", Волгарь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 20:11 
А кто написал на Камне девиз Бафомета ???? Обкурились ? Али как ?? Теурги Херсон........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 09:06 
Solve Et Coagula? Вот мне тоже прочиталось сразу в глаза. Гы-ы-ы :mrgreen:
Теургия запрещена Договором. Законом. Безоговорочно.
Тёть Яр, кто бы ни написал. Это все продолжение. Поэтому я анекдот и вспомнил. Посмотрим, чо будет далее... :mrgreen:

Изображение Solve Et Coagula, ребята! Изображение Изображение

Интересно, а Максим Сергеевич не в курсе, во что его втянули?
:mrgreen:


Последний раз редактировалось Юрий 18-03, 12:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 09:45 
http://el-murid.livejournal.com/497965.html#cutid1
Подмойте труп, протрите гроб. Выезжаю вечерней лошадью. Королевич Елисей.
Анатомия протеста
Рекомендую посмотреть накал и метадействие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Внимание, товарищи!
Если нрадпись сделана смываемым материалом для данного обряда - дело одно. Для желающих же наносить постоянные надписи хочу сказать: собственно камень, как физический предмет является моей собственностью За шесть лет на нём не нанесено никаких надписей и девизов по причине моего твёрдого желания не привлекать внимания бухающих там охотоведов, охотников и случайных проезжих. Дабы не получилось от высокооккультных до банальных "Здесь был Вася" :smile:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB