http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-03, 14:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 10:49
Сообщения: 295
Откуда: Москва, Россия
Пустышкин писал(а):
Внимание, товарищи!
Если нрадпись сделана смываемым материалом для данного обряда - дело одно.


Всё равно после описанного "ритуала" Волгаря над Тесаком там надо всё помыть не просто с мылом, быть может, даже с дихлофосом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:58 
Пустышкин писал(а):
Внимание, товарищи!
Для желающих же наносить постоянные надписи хочу сказать: собственно камень, как физический предмет является моей собственностью За шесть лет на нём не нанесено никаких надписей и девизов

Кстати, это очень верно. Когда мы устанавливали в Омске камень, который, кстати, тоже является моей собственностью как физический предмет, на что есть и документ, мы получили ясные физические знаки от Афины, словами, о том, что на нем ничего писать не следует, именно по тем причинам, что обозначил Пустышкин, а также разрешение на его установку. Со мной еще два человека было. Я думаю, что это также верно по отношению ко всем камням, стоящим на всех центрах "парусов".

ЗЫ.Тем не менее, знаковая система сработала четко. Иггельд, камень сам является чем-то вроде дихлофоса для подобной публики.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Пустышкин

насчёт надписи. Говорю как есть. Когда мы пригоняли бульдозер разгребать снег накануне 29 надпись уже была, равно как и Отила и кресты на камне. Плюс вокруг камня были раскиданы какие то горелые хренотени = что это я не понял. По типу пластика или резины горелой остатки, я не особо разбираюсь. Мусор убрали а надпись оставили - мало ли для чего надо "разделяй и властвуй" - вдруг это ваша работа какая то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:03 
Ого, извини, Волгарь, что о тебе такую глупость подумала.
Вот интересно, кто еще из волгоградцев мог на Центре таким образом "поработать" ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Юрий

твоё "теологическое мнение" мне откровенно неинтересно... ни на грош ты в этой теме не авторитет как бы не пытался. Для аннотации к публицистике - шикарно. Для аналитики в вопросах проводимых обрядов - ни о чем. Ты не видишь основы - видишь только наносное.

А основа в том, что всё происходит согласно воле Истинных Богов, а наносное это для паблика. Для более удобоваримой подачи. Возможно для провокации неких прекраснодушных интелей.

касаемо зеленых рож насчёт "респектабельного политика" - дык не было это целью потому и сам в том месте могу рож зеленых понаставить стопиццот штук. Да и сам Тесак тоже скорее всего.

Пустышкин в отличие от тебя и Иггельда сразу всё понял - что внимание, наряду с эффектом присутствия Дия и запущенной во время обряда формой, растащено туда куда надо, туда куда и планировалось. И продложает растаскиваться. А всё остальное - неважно.

Вот смотри к примеру - ты вывесил тут свой пост и тут же бесота москальская заволновалась - "тривеликий волхв" вылез с постом про дихлофос.. точно также неРАЗУМно, как на других форумах замукали и замекали гневно но невнятно всякие там крадовелесы голяки, и прочие г.

Это ж блин лакмус - ты примитивно кинул провокацию про надпись. Второй раз "респект" за помощь в реализации запущенной программы. Нормальные люди отозвались праведным гневом.
Бесота какой то хренью неРАЗУМной.

Так то оно дальше и пойдёт - всё дальше бесота будет от разума. Процесс запущен.. хоть и не сто процентов КПД был, а процентов 90, но всё таки это для пробного шара очень неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
YARA

в Волгограде кого только нет.. и сатанисты и люциферианцы и ктулху, да и просто эзотериков много. Камень то притягивает сам по себе людей. Откуда узнают - не знаю, но периодически появляются следы чужих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:14 
Все твои приключения , Волгарь, происходят от салой образованности. Вот и "интели" и "авторитеты" появляются в оскорбительном контексте.
Цитата:
Пустышкин в отличие от тебя и Иггельда сразу всё понял - что внимание, наряду с эффектом присутствия Дия и запущенной во время обряда формой, растащено туда куда надо, туда куда и планировалось. И продложает растаскиваться. А всё остальное - неважно.
Ага, нашел дурака, это ты первоклашкам объясни, а не мне. Или ты забыл, что сам цели обряда понятно и доходчиво везде на форумах раскидал? Чего ты дурака валяешь? Типа, извернулся? Чего ты из форумчан дураков делаешь? Что , я один твои посты читаю? Я вижу то, что надо видеть. Конечно, Пустышкин "сразу все понял", все твои планы, в "отличие от меня и Иггельда". Поэтому к тебе и не пришел. И никто из наших не пришел. И здесь на форуме все были против твоей мути, это я тебе по секрету говорю. Это я только озвучиваю то, что коллектив, не зная тебя лично, не хочет тебе говорить. А то бы кроме мата тут мало что было понятно. И вообще, эта твоя изворотливая фраза в приведенной цитате, совмещенная с заявленными до обряда целями, ставит вопрос, а "носители вируса" (твой пост от 08-02-2012, 06:33) Истияр и Максим Сергеевич знают, что ты их в темную использовал? Через них "вирус", как ты писал уже в этой теме, запустил? Цитирую:
Цитата:
2. повысить вероятность можно, если запустить в информационное поле "вирус" - рабочую программу.
3. предназначение вируса - создать поле напряжения, чтобы активировать потенциал лидера. другими словами стать катализатором появления национального лидера.
Знают о твоей двойной игре?

Цитата:
накануне 29 надпись уже была, равно как и Отила и кресты на камне. Плюс вокруг камня были раскиданы какие то горелые хренотени = что это я не понял.
А хрена ли оправдываться, поди докажи, а? А надо бы знаки понимать. Куда уж тебе, особенно транзитивные. Нечего на меня кивать, коли сам ни хрена не понимаешь. Тебе до обряда, во время танцев с трактором, явно показали что и как. Это опять у тебя от необразованности. Как минимум надо было "De Divinatio" прочитать. Тогда, может, чего-то и понял бы. Но ты же не интель, тебе учиться западло, как я понимаю. Мойрам подчиняются даже боги. Ах да, истинные боги - это страшная крутизна, им пофиг знаки.

Да, особенно мне нравится фраза про
Цитата:
Истинных Богов
. Типа, мое кунфу лучше твоего кунфу. Ага, твоя пиписька длиннее. У тебя боги самые истинные. Те, кто разбирается в КУ, знает, чем это пахнет.

У тебя прямо-таки комплекс неполноценности какой-то перед Иггельдом. Ты до него дорасти сначала, "практик". Вершков набрался у Пу, и что, крутой? Иггельд больше тебя сделал, пока ты воду только мутил.
Ясный Херсон, процесс запущен, только вот он тебе не подчиняется, и с самого начала не подчинялся. И это очевидно.

ЗЫ. Твое мнение меня, кстати, тоже не интересует. Нормальные люди учатся, а не распускают слюни перед авторитетами. Я своим студентам не забываю повторять - авторитетов нет, учитесь, проверяйте, меня проверяйте, авторитеты могут врать, я - тем более не авторитет. Авторитет - это тревожный знак. А ты тут про авторитеты, ага. И еще я бы был для тебя авторитетом, ага. Мне за это было бы стыдно. Ты паразитируешь на Пустышкине, думаешь он купится на то, что ты его называешь сенсеем и авторитетом. И это я тебе стопиццот раз говорил уже на форуме. И отсюда ты уйти не можешь, так как боишься, что пропустишь что-то новенькое. А без новенького твои разработки на уровне первого класса общеобразовательной школы. Обряды ты делаешь не для "истинных богов", а только для своего авторитета и крутизны, и это видно из твоих постов. Хвалить тебя нельзя, так как ты считаешь это за проявление слабости того, кто тебя хвалит. Работа по Сталину это ясно показала - не работал, но потом типа, крутыми постами с комментариями примазался - и я тут вот оцениваю вашу работу.
Информации нахватался по вершкам, глубоких и систематических знаний нет, так для тебя легче - ты просто идешь в фарватере того, кто может тебя тащить, и в этом ты крутой для тех ребят, с которыми ты работаешь. Но не для всех, как я знаю. Есть и те, кто это понимает. Когда нет систематических знаний - появляются такие слова как "авторитеты". Свое незнание ты прячешь за типа "практики". На самом деле - это только средство унижать, к примеру Иггельда, который действительно круче тебя по много раз. Меня ты интелем и теоретиком назвать не можешь, так как я работал и на установке парусов, и по "бублику" и еще так, по мелочам, тоже поболее, чем ты. И в чем смысл и основания твоей крутизны? Друзья из Москвы к тебе приезжали соответственные: Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
И не надоело тебе на этом форуме раз за разом свою глупость показывать?
Зеленых рож в моем посте сам себе понаставь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 09:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Подсохнет или подморозит - съезжу на камень с шампунем. :smile: Волгарь, извини за подозрения в "бафомётстве".
А публики у нас разной околосатанинской в коротких штанишках- ё.... помнишь, дядь Юр, как мы с ребятами из "Славии" раз за разом натыкались - то на говёшки, то на обезглавленную нарочно ворону с алтарным камешком, а вначале - на дохлых голубей :twisted: .

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 10:53 
А мне, дядь Пу, вот извиняться не за что, я Волгаря в бафомётстве и не обвинял, если внимательно посмотреть мои посты. Ясный хрен, что это не Волгарь написал, и не его друзья. Это и так ясно, они в принципе НЕ МОГЛИ. Я на них и не подумал. Чего тут извиняться? Здесь вообще не важно кто это написал, пусть само появилось, или я из Омска успел приехать и написать. Хоть марсиане написали - это не важно. Это - другое. Вот, когда-то сам человек написал на заборе "ВАСЯ - П И Д О Р" За пару лет "ВАС" стерлось, осталось "Я - П И Д О Р", а потом кто-то этого же человека, написавшего, случайно на этом фоне и снял . Во как может быть. Написал сам для себя. Знак.

А вот что серьезно.
Цитата:
помнишь, дядь Юр, как мы с ребятами из "Славии" раз за разом натыкались - то на говёшки, то на обезглавленную нарочно ворону с алтарным камешком, а вначале - на дохлых голубей
Вот что важно! Именно.
Когда дядь Пу бежал встречать Верею, он падал. Так? Знак. Но все равно бежал. Просто все уже шло по накатанной. Он не мог остановиться. Или мог? Мог же не идти на вокзал, хотя договоренность была? Мог уехать в командировку резко?
Здесь аналогия с тем, что приехал Волгарь на тракторе и увидел знак, но ритуал уже поздно было отменять, или все-таки можно было? Я уж не говорю о жертве - козле. Я уже не говорю о негативном отношении к затее Волгаря здесь на форуме. Не же, любовь к крутости сыграла. А что, это все нельзя было собрать вместе? Знак на камне - слишком маленькая штучка, чтобы остановить завертевшуюся машину. И он нужен был не для того. Он нужен был для того, чтобы какой-то независимый фотограф заснял на его фоне ритуал и людей. Все. Надпись - пустышка, пардон, Пустышкин. Но в том хронотопе она - знак. Для Волгаря? Нет. Или вряд ли. Тогда для кого? .......... Для Волгаря здесь крутость была бы не в проведении ритуала, а его остановке или изменении места. Тогда надпись не попала бы в фото. Но он этого не понял. Или не захотел понять. И провел. "Истинные боги" сыграли на его самолюбии, любви к крутости. Фото. Камень. Надпись. "Вирус" поехал в Москву. Игра в темную, для себя. Неумение работать в команде. Диссоциация. Тень. Чижик.
Что это - череда случайностей? Нет. Случайностей не бывает. Случайность - это закономерность, природу которой мы пока не знаем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Пустышкин

да и у нас внизу несколько раз пентухи перевёрнутые в крестах рисовали. мы их просто огнём очищали. "На всякий пожарный".

Юрий

ты велик и в этом тебе равных нет!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

снимаю шляпу - я вот так не умею выискивать НИРРИАЛЬНО крутые нюансы на которые никто кроме тебя не обратил внимания, раздуваться от самомнения и собственной великости.)))))

Вот реально "респект и уважуха". Без ржача.

Всегда буду анонсировать здесь свои мероприятия - чтобы посмотреть твою реакцию и решить правильно я крючки для зацепки внимания расставил или нет.

По сути поста

Естественно что я "случайно" обратил внимание соратников на надпись. Если уж она есть то надо было её использовать.
К бабке не ходи что кто нибудь да сфоткал бы "аццкую надпись" и разместил её в сети.
Для чего? да вот именно для того чтобы появлялись такие гневные посты про " ты не понял этот знак!!! окстись!!! ахтунг!!! это аццкая сотона!!! ". Для большего привлечения внимания. Внимание не имеет эмоциональной составляющей. Оно имеет только количественные характеристики.
Важно только много его или мало.

И Истияр и Тесак естественно знали ВСЕ нюансы и тонкости - потому что это люди которым я полностью и безоговорочно доверяю. А как может быть иначе в таком обряде? Это только первый из серии ритуалов - нам ещё работать и работать.. возможно что не в этом составе но работы много предстоит.

Опускаю все твои сентенции на предмет глупости и тупости - тебе как штатному форумному троллю без них никуда. А кормить тролля нет интереса.

Единственное что замечу - у людей есть такие понятия, возможно для тебя неизвестные, как благодарность и уважение. Это касаемо куска твоего поста про мою паразитарную сущность.

Про Сталина - я уже говорил, и повторю ещё раз. Это банальный выпуск пара. Стратегическая ошибка. Работа ни о чем. Трата сил и ресурсов. Про Истинных Богов забыли, переметнулись на эрзац.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 08:29 
Цитата:
Всегда буду анонсировать здесь свои мероприятия - чтобы посмотреть твою реакцию и решить правильно я крючки для зацепки внимания расставил или нет.
Я же говорю, все твои беды от отсутствия образования. В том числе и теологического, так, по сусекам поскреб. Наивный. Что ты знаешь о внимании?
Как был Волгарем, так и остался, мелкопоместным фюрером с пивным брюшком, работающим на себя и прикрывающимся вывеской "Истинных богов". Стратегической ошибкой.
А ты не думал, что я могу просто удалять твои "крючки"? :mrgreen: А надоест - забаню. Как твоих друзей. Но это все ерунда.
Самое основное здесь вот:
Цитата:
И Истияр и Тесак естественно знали ВСЕ нюансы и тонкости - потому что это люди которым я полностью и безоговорочно доверяю.
Этого хватит за глаза. Скажи мне , кто твой друг...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 08:40 
Волгар писал(а):
Про Сталина - я уже говорил, и повторю ещё раз.
А что, :roll: тебя кто-то здесь на форуме спрашивал, или интересовался твоим мнением? :mrgreen: Ты реально дохрена о себе мнишь. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
А тем не менее первые послевыборные ласточки пошли, отличился карельский губернатор Нелидов :lol: Причем это первый глава региона, которого после выборов пригласил Путин, и сразу сюрприз.
Тут очень сухо главные перлы:
http://gubdaily.ru/blog/news/andrej-nel ... m-tvoroge/
А тут уже разбор местными журналистами http://stolica.onego.ru/articles/178012.html
Республика гудит, такого откровенного вранья в лицо президенту при камерах реально еще не было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Волгар писал(а):
Опускаю все твои сентенции на предмет глупости и тупости - тебе как штатному форумному троллю без них никуда. А кормить тролля нет интереса.

Волгар, за обсуждение действий модератора- предупреждение.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 09:03 
Пожалуйста, почитайте, для собственного анализа таких взглядов тоже надо.
http://digitalmetro.us/2012/05/01/putin ... na-manevr/
Путин заходит на маневр. Интересна связка Путин-СССР.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB