http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 09:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Юрий
если всё срастётся то фотоотчёт будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 13:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А я прямо не знаю, где буду-письмо с красной звездой пришло. хотят видеть первого числа... :roll:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Пустышкин
военкомат?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 11:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну да, видать сборы партизан под усиление. Пишут пока "для сверки вкладыша к Военному билету" :lol:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Пустышкин
это собирают резервистов для разгона митинга на 4 февраля :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А и то, и пройдуся :smile:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 06:14 
http://el-murid.livejournal.com/454325.html#cutid1
Убогие
...
За два месяца никто из них так и не сумел обозначить себя в качестве лидера. К сожалению. Поэтому будем иметь то, что имеем. С одной стороны откровенно обанкротившуюся идеологию существующей власти, которая не представляет, как жить иначе. С другой стороны - полностью отсутствующую идеологию всевозможных протестных гуру, понятия не имеющих, чего именно они хотят - а если и имеющих, то не понимающих, как это хотение воплотить в жизнь.

-----------
Вот за что мне нравится Эль Мюрид. Вроде бы и анализа нет, но что-то собрано. Собрано как-то в общем, и это одновременно мнение и уже не мнение. Иногда с некоторыми его под-мнениями, которые присутствуют в развернутых мнениях я не согласен, иногда и с общими - не очень. Но тенденция такова, что он узловые моменты подмечает.

Это я к чему. Ну нет выхода на атман, - хоть ты тресни , все будет так, как есть. Серо и убого.
Кстати, у Кургиняна наблюдаю то же самое. Мне он начинает напоминать загадку в стихах эпохи Брежнева:
Кто это, угадай?
Брови черные, густые.
Речи длинные, пустые.

Разве что у Кургиняна не черные и густые брови.

Да, с атманическим планом сложилась какая-то патовая ситуация. Скажем иначе: должность красит человека. Как Кирилл жрец в силу занимания места главы церкви, так и Путин -в силу близости к самой вершине. Но не наоборот. про остальных вообще лучше промолчать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Юрий
а и не будет лидеров. Они и не должны были появиться по всем раскладам. Так что надо просто использовать возникшие микроволны в своих целях.
И Кургинян из той же оперы - много шума из ничего.

Нужны СВОИ лидеры, СВОИ программы, СВОИ платформы. Ситуация тому весьма благоприятствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 18:27 
Гм. А свои - это кто?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-06, 15:54
Сообщения: 218
Очень интересный вопрос - "Кто такие "Свои"???"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Юрий
alex72g

свои это те, кто способны работать в русле воли Богов на всех уровнях - от витала до атмана.

Сейчас своих нет. Значит надо создавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 07:27 
Слушай, вопрос серьезный, солидарен с
Цитата:
свои это те, кто способны работать в русле воли Богов на всех уровнях - от витала до атмана.
Как-то так, проняло. без приколов.
А вот насчет создавать - эт, конечно хорошо, но кто ж в такие пойдет? :lol: Это чо, будет кристально честный политик, да еще и в канале богов? Да это самоубийца будет. Тут хренову гору писанины написали за героев, да кто они такие, до что надо делать, чтобы быть героем, и ничего за это тебе не было, вернее было, но не было за то, что было...
А тут ...
объясни, если не ДСП
а то Майя где-то ссылку кидала на "политиков", которые для "работы в русле богов" заручались поддержкой "жреца всей Руси" Голяка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Юрий

от потенциального героя Богов на первом этапе требуется только
одно и самое главное качество - готовность поставить идею выше личностных интересов. В "шизотерике" это называется истинным желанием.

Я мониторил нынешний рашкинский "политолимп" и его подножия, делал самые различные мантики - НЕТ ни одного потенциального героя даже на этом самом простом уровне.

Однако - с другой стороны в такого рода личности есть потребность как со стороны социума, так и со стороны Богов. И эта потребность ощущается всесторонне. Тут не надо иметь никакие сверхвозможности либо владеть какими то особыми техниками, чтобы это увидеть.
Если есть потребность как таковая, значит, по всем законам этого мира, эта потребность будет удовлетворена.
На энергетических уровнях близких к атманическому такая потребность удовлетворяется "солянкой" из заявленых посылов и чаяний самого широкого круга "хомо политикус". С другой стороны - эта субстанция является нестабильной, аморфной, и при ЗАЯВЛЕНИИ личности, имеющей потенциал героя, она просто перестанет существовать.

Таким образом, человек, на самом деле обладающий истинным желанием воплотить заявленную идею получает реальную возможность удовлетворить это желание, так как оно совпадает с потребностью Богов и социума в носителе этого желания.

Всё верно, это будет сумасшедший человек, который в итоге потеряет своё человеческое эго, и взамен получит эго героя со всеми вытекающими последствиями. Причём судя по всему изначально он придёт как "соратник" кого то другого, а впоследствии займёт лидирующие позиции.

Однако(слово паразит какое то), эта личность может и не появиться - и вероятности такого исхода сейчас равновелики. Тогда всё намного хуже и трындец неотвратим.

Так как перспектива трындеца меня не впечатляет, то сидеть сложа ручки и ждать как упадёт жребий я не собираюсь.

На самом деле нюансов много, и есть расклады как провернуть всю эту титаническую работу. Естественно, здесь я их выкладывть не буду. За нюансами и подробностями - стучаться в мэйлагент adminvolgar@mail.ru либо в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 15:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да на семинар давноп ора собратся.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:45 
Да уж пора.
а рашка - это всё-таки Россия. Родина наша, кажись, а Волгар?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB