http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 20-04, 12:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 17:08 
Внимание покровителе, говоришь? К процессам?
Так они все во внимании. А оно о двух концах и обоюдоострое.
У меня предложений нет.
Все по плану.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
1. энергетическая "накачка" предоставленного образа появления героя, 2. привлечение внимания покровителей к происходящим процессам и проводимому ритуалу,
3. поднятие "белого шума" для нейтрализации целенаправленного противодействия.

будет дело или в сторонке постоите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 17:58 
Вот это конкретный вопрос, вернее опрос.
Опрос - потому, что надо решать вместе.
То есть вынести на высказывание мнений, помимо меня в Омске (я не учитываю мнение прочих работающих по другим направлениям) на парусе 2 человека, в Питере 2, в Липецке - 2, в Волгограде куча. Вот они тоже, кажется мнение свое могут сказать.
Пусть скажет Липецк , Питер, дядя Пу.
Это - первый этап.
В темную я работать не хочу и не буду. Если круг скажет - подчинюсь. Это мое мнение.
Жду мнений других.


Майя, выложи для примера и иллюстрации моего нежелания тот ролик, из "в контакте", где какой-то хрен-политик обращался за помощью и поддержкой к "жрецу всея Руси" Голяку, кажись. Что, поддерживать политиков , которые непонятно что, стало модно?

ЗЫ. интересно, это так, размышление, а вдруг привлечение внимания Боссов и вызовет это самое "целенаправленное противодействие"............ а?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Юра, ролик сходу не нашла. Голяк в контакте забанен, надо искать на youtube. найду- выложу. Поскольку у меня по приказу работать не получается, то поддерживать этот проект не буду в любом случае. Политик у Голяка не только помощи просил, но и отчитывался, типа, перед ним.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Юрий

про "втемную" разговора нет.
у меня нет привычки рассуждать "потом" на тему "а что мы собственно на самом деле делали и почему случилось это и это" как это было когда "бублик" запускали. К этой теме предлагаю не возвращаться - уже всё разжёвано и переварены все нюансы и претензии со всех сторон.
Батареек самых разноплановых мне и так хватает за глаза, не нуждаюсь.

Могу поделиться :twisted:

Если у меня есть к вам предложение, то значит вижу в этом смысл и некую необходимость осознанного задействования вашего ресурса. Вернее сказать осознанных действий.

не надо роликов и сворачиваний от темы - все уже по сто раз пересмотрели как миронов к голяку обращался. кто не видел - вэлкам ту ютьюб.

Юрий, ты меня совсем за клоуна держишь, что про целенаправленное противодействие говоришь? :smile: Неужто я похож на человека, которые не просчитывает все варианты взаимодействий через мантику и предлагает всем и каждому "поучаствовать"? целенаправленное противодействие возможно только от структур исключительно бесовской системы и то, в одной из теоретических версий. Так что если и будет усиление проиводействия нашему обряду, то только в том случае, если кто то решит мягко говоря "на..бать товарища" и пойдёт по линии "деструкции общего вектора воздействия", зная время место и всё остальное. Однако на этот случай у меня есть "заградотряды" по России которые прямо задействованы быть не могут именно в этом обряде, из за некоей специфики "специализации", однако будут работать именно на такой случай. Если кому то захочется "поиграть в свою игру на общем поле".

Полная картина будет дана непосредственно перед обрядом за пару дней в личку заявившимся на содействие.

Сразу могу сказать - никакой поддержки никому из существующих политиков не будет. Хреново может кому и станет в меру загаженности личности, однако на "позитив в предвыборной гонке" работать явно не будем.

Цель заявлена -
:!: запуск катализатора проявления национального лидера, которого нет. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 05:47 
Цитата:
если кто то решит мягко говоря "на..бать товарища"
то есть такой вариант тоже предполагается?
Ладно, проехали. Это глупости, какое там противодействие. Кому это надо. Ни за кого я тебя не держу. Хватит уже оскорбленности.

Пока все похоже на : - Вы, мама, жарьте, а рыба будет.

Майя свое мнение сказала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 09:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да я бы без торжественных собраний и прений. Вижу движение - подключаюсь. И потом, с чего ты решил, что в этом направлении ничегошеньки не делается?...
Конкретно в митинге от 04.02. я все глаза проглядел. но актуального движения не увидел. :lol: Неужели думаешь, что я в важном вопросе не обращусь к мантике?....

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:28 
Ну раз дядя Пу без собраний сказал, лады.
Да на 4.04 Сталин работал как трактор. Всю энергетику снял, однако. Но ничего нет. Рассыпается вся тусня, рассыпается, и оранж и комми. А тут , я думаю, создашь вакуум, а туда кто ловчее, тот и прибежит. Оно нам надо? Как вариант - нет.
Я могу понять Волгаря, с виду действительно кажется, то застой.
НЕТ, однако.
Наверху и так все делается. Сейчас наш лозунг - не навреди.

Путин не дрючит начальников областей, а журит, Зю путается с оранжевыми, кто есть? Никого. Никто и не тянет на претензии национального лидера. Ну будет место, ну будет оно сиять, а что дальше? Зачем искусственно создавать вихри? Снизу кого-то надувать? Зачем кому-то насильно втюхивать власть. Это без толку. Или я что-то не так понимаю? Тем более, что как Пу подтвердил, актуального движения нет. Ну, нет и нет. Работа есть, а движения нет. А тот, кто знает расклад, понимает, что мы не снизу вверх должны идти, а наоборот.

Скажу иначе. Если я правильно Волгаря понимаю. Ну да, надоело ждать. Так? Надо удобрения подсыпать, чтобы быстрее росло. А там оно само кого-то на лидера выцепит, так? Создадим свято место, а потом его кто-то займет. А кто ответственность на себя брать будет за это? Слушай, наверху знают, что делают. А торопежка, сам знаешь. или я чего опять не понимаю*? чото дохрена написал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 16:27 
Я бы истчо подумал про Миссию, атман и проявление политика. Ни один из нынешних политиков не имеет миссии, и не видит атмана.
Я на сути времени написал кое-сто про метафизику, про то, что Кургинян вышел на ... короче вот, поэтому и внимание сразу и все остальное, то есть он, типа, вошел в резонанс, увидел "горний свет" издалека - ноль внимания. Никто . Вообще никто и ничего не понимает, просто взглядом скользят и все.
Поэтому, если политик без миссии и без атмана - его накачивать просто бесполезно, это как перпендикулярные плоскости. Неужели не понятно7


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 17:43 
А вот интересненько.
http://eot.su/
Смысл игры - 9. Очень советую внимательно посмотреть, вернее послушать где-то с 25 минуты и далее, минут с десяток ну посмотрите.
Процесс как поток несет кучу камней.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:36 
С сожалением приходится констатировать, что многие "аналитики" все более становятся фантастами.
Фантазиями и бредом поражен форум Кургиняна.
Фантазирует Эль Мюрид.
Фантазирует Калашников.
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1151496.html

Болезнь какая-то пошла, все что-то несут, в голове не укладывается...
это системное событие. Вероятно, это перед выборами обстановка нагнетается, у людей едет крыша.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
Цитата:
Вероятно, это перед выборами обстановка нагнетается, у людей едет крыша

К слову, едет у многих и, иной раз, в любопытных направлениях - сегодня чисто случайно наткнулся на вот такое сообщение
Цитата:
Группа священников составила текст предвыборного молебна
Ряд священников, обеспокоенных непростой предвыборной ситуаций в стране, решили составить специальный молебен о вразумлении властьпридержащих и о благополучном устроении жизни в России, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Выборы сами по себе не дают для населения никакого серьезного результата не только в Америке, но в России. Значимые изменения происходят в зависимости от духовного состояния народа: Если же мы вовсе не усердствуем в прошениях наших о нужной власти, а лишь злословим, посмеиваясь над немощными действиями политиков, то почему мы должны ожидать от Господа благоустроения общества и государства?", - отмечают священнослужители в своем обращении, которое опубликовал сегодня популярный христианский общественный сайт "Православие и мир".

Хотя на каждой литургии есть прошения "о Богохранимой стране Российской" и "о властях", но в нынешней неспокойной ситуации, по мнению священников, была бы полезна общая молитва по чину полного молебна с чтением Священного Писания. Они напомнили, как в 1917 году патриархом Тихоном была составлена особая молитва о спасении Отечества.

В тексте предлагаемого сегодня молебна, в частности, есть такое прошение, как привести "ко правлению мужей мудрыхъ и благоразумныхъ, аще возможно и святыхъ, не своего ищущихъ, но к деланию богоугодному и народу нашему спасительному".

Только в молитвенном обращении к подлинному источнику власти - Богу, уверены священнослужители, "народ наш преодолеет ограниченность "выборов" и получит надежду в современных условиях обрести достойную власть от Бога".

Эту инициативу предлагается рассмотреть на общецерковном уровне. Молебен, посвященный "утверждению общего благого властного порядка в Отечестве", предлагается использовать не только по случаю выборов в высшие органы власти, но и "в каждом отдельном случае, хотя бы при смене начальника управы".
http://www.newsru.com/religy/18feb2012/moleben.html

Первая обкатка прошла, во главе с составителем, 19 числа в Кадашах, название статьи, безусловно, скорее стебовое, но реальное направление работы и диапазон дальнейшего применения в принципе читаем прямым текстом, и это не абстрактное карявое ваяние "грядущего Царя" бесноватыми жидоборцами-диомидовцами с их литургией "царским чином" и прочей подобной ерундой, а вполне себе так адекватный вариант. Не скажу что симптоматично, в плане результативности нулевых "верующих" масса в обоих лагерях, но само движение интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 17:36 
Цитата:
В тексте предлагаемого сегодня молебна, в частности, есть такое прошение, как привести "ко правлению мужей мудрыхъ и благоразумныхъ, аще возможно и святыхъ, не своего ищущихъ, но к деланию богоугодному и народу нашему спасительному".
Это типа того, что Волгарь предлагал? То есть он по-умному тенденцию срисовал, вернее, прочуял? Нормально. Но вот дальше бы не надо соваться, но это его дело.
Ну тенденция здесь одна - всем надоело и все хотят стабильности, ну а если боженька поможет - ваще хорошо будет.
Другая тенденция - все хотят порулить, типа своего ставленника иметь.
Но тут уже потуги РПЦ "увенчались" системными сбоями и поломками техники и пр. Они не вняли? Хотят еще и власть перекособочить? Однако в Какополисе пока все возможно. Посмотрим как Герои сработают во враждебной теосреде.
Пустышкин прав - в политику сейчас соваться не след. Просто со стороны наблюдать - это да.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
А после этого молебна они будут говорить, что правитель богоизбран и его должны слушаться, не рассуждая? А в 17 году они хорошо спасли Россию, да.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
Цитата:
Это типа того, что Волгарь предлагал? То есть он по-умному тенденцию срисовал, вернее, прочуял?

Направление, в всяком случае, в десятку - по времени совпадение сто процентов. Текст молебна я видел уже, в принципе довольно недурственно, что опять же удивило. Хотя, конечно, и слюняво, но в принципе не критично слюняво, так что вполне может быть и приживется
Цитата:
А в 17 году они хорошо спасли Россию, да

Меня этот акцентированный пример тоже улыбнул)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB