http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-03, 08:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выборы
СообщениеДобавлено: 05-12, 05:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
На выборы не ходила, несколько дней искала в тырнете, куда идти голосовать, не нашла. Сегодня с Леной проставились Зевсу, посвятили ему этот день, рассказали ситуацию про выборы.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Та же фигня, но мы нашли и сходили. Исходя из логики, что зачастую избирком находится в школе. Просто пошли в ближайшую. Я была его глазами. Много видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 17:57 
Та же фигня. Нет никаких объявлений нигде. Но мы тоже нашли и сходили.
Носил с собой центр, тоже много чего интересного видели ТАМ. Это было уникальное явление. Следующее будет с президентом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 15:34 
Голосование по Омску.

1. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 60952 16.45%
2. ЛДПР 57063 15.40%
4. Кп РФ 113251 30.56%
6. "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 101819 27.47%

Омск в этом отношении сделал круто.

По области немного другие цифры.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 55690 11.15%
ЛдпР 66423 13.29%
К п Р Ф 109274 21.87%
ЕДИНАЯ РОССИЯ 242894 48.61%

Здесь все выборы:

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/re ... 4&type=233


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 09:13 
а вот это уже интересно.Появляются новые лица. За него я , пожалуй, голосовал бы. Хотя... Это предварительно. Может, потом мнение и поменяется... Не знаю. Опять что-то протестное пока... :mrgreen:

Генерал-полковник Леонид Ивашов самовыдвинулся в кандидаты на пост президента РФ
http://www.baltinfo.ru/2011/12/07/Gener ... -RF-245917
Москва, 7 декабря. Президент Академии геополитических проблем, доктор исторических наук, генерал-полковник Леонид Ивашов заявил о самовыдвижении кандидатом на пост президента РФ. Об этом сообщает РБК.

«Глубоко осмыслив обращение ряда общественных объединений и политических партий о самовыдвижении кандидатом на выборы президента РФ 4 марта 2012 года, я принял решение дать свое согласие на вышеуказанное предложение и 5 декабря 2011г. передал соответствующее уведомление в ЦИК», - заявил политик.

Ивашов, в частности, подверг резкой критике систему государственной власти в РФ и экономическую политику страны. Он призвал оппозиционные партии, «если они действительно думают о стране, а не только о фракции в парламенте», совместно с общественными объединениями выдвинуть единого кандидата на будущих выборах президента РФ.
============

Дело в том, что старые уже оскомину набили.

и еще
http://el-murid.livejournal.com/401635.html
el_murid
Это как раз та ситуация, когда военный человек в отсутствии командира принимает решение и командует: "Слушай мою команду!"
Вот здесь я полностью согласен! Однако сама фигура вызывает сомнения...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 09:26 
Меня в нем "православно-славянскость" напрягает. Не столько славянскость, сколько именно их смесь. Здесь начинает некой маниакальностью попахивать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-06, 15:54
Сообщения: 218
http://www.peremeny.ru/books/osminog/4431 - Кажется, я начинаю понимать большевиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 15:00 
А ну вот, спасибо Алексу, интересный примерчик привел в ссылке.
Получается, казачек-то засланный, ладно, будем очень осторожно смотреть.
А вот там же в комментариях по ссылке Алекса тоже сноска есть, интересно почитать:
http://analitiya.narod.ru/k3_2_05.htm


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 08:08 
Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня.

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Цитата:
После того, как окончился этот кошмар, находясь больше суток без сна и в постоянном напряжении, в моей голове ритмично пульсировала только одна фраза "это ***", повторяемая с бешеной частотой, но обо всем по порядку. Может я чересчур подробно описываю всё, но мне хочется чтобы вы "прожили" этот день со мной.
....
....

Интересно почитать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:02 
Оказывается вот чо:
Цитата:
Стенограмма заседания:

В.В.Путин: Добрый день, уважаемые коллеги! Мы продолжаем наши встречи, нашу совместную работу в рамках Общероссийского народного фронта. Хочу сказать два слова, очень коротко о выборах в Государственную Думу: об этом уже много говорят, со всех сторон эту проблему «обсасывают». Я сейчас не буду давать никаких оценок, скажу только, что 50% фракции «Единой России» обновилось, 25% по спискам «Единой России» прошло беспартийных – это как раз представители ваших организаций, по линии «Народного фронта», то есть на самом деле то, о чём мы говорили, и то, к чему мы в данном случае стремились, состоялось. Мы с вами и говорили, что примерно 25% должно появиться во фракции независимых, по сути дела, депутатов, – так оно и произошло. Не все кандидаты, которых выставляли представители «Народного фронта», прошли, но 25% во фракции будет как раз ваших представителей.
http://premier.gov.ru/events/news/17330/index.html
Ну теперь понятно шаткое положение ЕР. Оказывается там 25%, как и везде (во всех, кажись, партиях), неустойчивых. Т.е. не функционеров. И на них уже давят, чтобы сдавали мандаты депутатов в пользу партийцев, что не может сказаться на их настроениях. Скорее всего , думаю, это и будет как раз пятая колонна ЕдРа. Жизнь становится все более интересной.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:47 
Да, ребята, форумчане, если вам сильно захотелось помитинговать - чесслово, лучше поспите - и все пройдет.
Сейчас митинги - это прямая провокация.
Есть другие способы, вы же знаете. Но они пока не нужны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не, ну, конечно, главные провокаторы "оранжистов" - путинцы-медведевцы-пЕдросовцы. Вторичные - пропиндосовцы. Нам же надо спокойно "складывать в стопочку, записывать в книжечку", и быть за тех, кто размеренно и небесновато готовит "подколотый, подшитый матерьял" для прокуратуры и ЦИК. а это будут и КПРФ, и ЛДПР, и "Тыблоко". А то бесы горазды поднять оранжевую волну, это их стихия.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 09:54 
Именно так.

А вот интересное замечание с Эль Мюрида:
Посмотрите внимательно, там есть действительно КРУТЫЕ ОШИБКИ, которая действиетльно говорит, какова цена реформам образования Фурсенко::mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
=====================
http://el-murid.livejournal.com/404275.html
Чтобы отвлечься...

Нашел тут ролик "Наших". Жанр - контрпропаганда. Ну, то есть, берёшь высказывание противника и развенчиваешь его в пух и прах. Жанр нормальный, не в нём дело.

Дело в том, что нонешнее поколение фанатов бестолкового президента такое же бестолковое и совсем безграмотное. В ролике на 26 секунде очень порадовало слово "учённых" рядом со словом "военных". На 29-30 секунде в безграмотном "Как бы кто нас не называл" ашипка выделена красным цветом. Чтобы зритель точно смог насладиться твёрдой тройкой по русскому языку грамотея-редактора ролика.

От она - фурсенковская реформа! Во всей ея красе!
===========================
На всякий случай, не УЧЕННЫХ, а УЧЕНЫХ
"Как бы кто нас НИ называл"

Всё, пора теологическую предъяву Фурсенко кидать. Это уж полнейшая засветка!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Можно. Мальчик ты для битья - не мальчик, НО "положение обязывает".

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Цитата:
На всякий случай, не УЧЕННЫХ, а УЧЕНЫХ

А вот это - без обиды, грамотные люди!! Потому как бесоволна конкретная, и даже грамотных при беглых чтениях может глючить.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB