http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 24-04, 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 27-03, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Пустышкин писал(а):
Цитата:
Предполагается, что ...

Последнее время каузал меняется, а вместе с ним и все остальное, Ну и наоборот, по пирамиде. Как замена колесных пар на другой размер колеи на границе, все перешивается. Так вот Гермий уже несколько раз по башке дал - не высовываться. Не, я же рвался "под молодого", как ты , дядь Лёш, однако парень сказал, что возраст не тот, тормози, иначе буду делать так, чтобы ограничить двигательную активность. Вот такой ультиматум. Плохо дело. Может, у меня цели и задачи другие? ХЕЗ. Но обидно.
Поэтому, пока предполагается, что нельзя разворачивать ситуацию как на марафоне в Тель-Авиве. Это я относительно себя. Приеду (если) - объясню, интересненько получается.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 28-03, 10:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Так вот это моё падение в грязь и отравление чесноком - именно принудительное сокращение недельного объёма. Шеф говорит, что и увеличение до 100 в неделю было нужно, и теперешнее сокращение было нужно.
Чесноком я отрыгивал целую неделю после. Во время забега 17 марта учился. Пробежал 15-рик за 1.07., поставив себе зачётное время 1.08. Минуту недобрал за счёт чесночных страданий. 30 сек - за счёт несвоевременной разминки, т.к. заранее не сообщили время старта. 15. сек- за счёт незнания трассы, 15 сек - за счёт невнимательности. На первой половине первого круга, пока ещё бегуны не разобрались в темпах и толкаются жопами, я обнаружил себя слишком бодро бегущим в гору. Это отозвалось тем, что на длинном спуске я не смог как следует полететь (забился лактатом на подъёме) за счёт длины шага. А трассу, конечно, надо ногами пробегать: Васёк ускорялся с каждым следующим кругом, прилаживался к рельефу и ветру. А ещё накануне Гермий пзволил мне совершить показательную педагогическую ошибку. Значит, завтра соревнования, и я размялся на трёх кило. собрался домой. шеф говорит: ЕЩЁ столько же! Я ему: Да ну?!Забег же завтра! А он: ну ладно, ускорься ещё пару раз от Паникахи и до Паникахи, и дуй домой. И вот из-за недобора нагрузки я отдохнул к началу ночи, а потом попал в такой бодряк из-за несвоевременной сверхкомпенсации. Если бы я добрал нагузку, то максимум работоспособности пришелся бы на утро, на забег, а не на время после полуночи.... :)
Смотрел сумо по нескольку повторений. Благотворно: синхронизироваться с телесным вниманием японских богатырей. Созерцал митохондрии после нагрузки... Привлекали когерентное внимание и поток Артемис... Ну и как обычно: цитологическое строительство ведёт к снижению функциональных возможностей. Снова стало тяжело, мясо противится любым упражнениям, и гантелям и бегу, кроме медленного и долгого.
Цитата:
возраст не тот, тормози, иначе буду делать так, чтобы ограничить двигательную активность.

Возраст не тот, чтобы вздёргивать показатель в ущерб базе. Это возраст садовников, которые с любовью и созерцательностью окучивают грядки, а не загоняют на слабо по четыре почтовых лошади в день :)

Появилась новая боль: этакая мнущая мясо, частично провцируемая любыми упражнениями, а в основном - следующая за вниманием. Словно какая-то четырёхмерная рука делает массаж во всём объёме.
выловил новый режим работы того, что было названо "Кузькиными матерями": два разнесённых источника, чуть отличающиеся длиной волны дают картину биений, то есть гуляния волны, этого самого "промешивания"...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 30-03, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Пустышкин писал(а):
Возраст не тот, чтобы вздёргивать показатель в ущерб базе.
Ладно, я понял, что ты не понял. Потом объясню.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 29-05, 11:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Изменились взаимоотношения с собственной кожей. Многие годы, в теплую погоду даже, я накрывался простынёй. Тем более осенью-зимой. Даже если оно прямо и не холодно, то движение прохладных струй воздуха по коже было неприятно. Теперь как отшептало. Зиму проспал как попало, часто в голом виде, одеяло побарабану. Ну, дует и дует. Не семечко одуванчика, не улечу. А вот мировоззренческий остаток явления :) кажется мне важным. Я перестал ёрзать по поводу своей очередной границы. Исчезла традиция связывать тонкую физику с поверхностью кожи, причём не исчезла такая возможность. Вот то, что я писал в конце зимы - кажется, что меня насквозь продувает, насквозь просвечивает - из этой оперы (О! Бромий в ладоши хлопает :lol: )
В Апреле болел три раза. Предпоследний раз - дней за 10 до марафона. малость очухался, побежал на тренировку, и схватил за 6 дней до мероприятия жестокую простуду с ларингитом, зелёной соплёй. ломками в суставах. Два дня просто лежал. четыре - не тренировался. Я уж давай шефа пытать: да бегу ли я вообще марафон? Он отвечал несомненно, что конечно бегу и никак иначе. Выезжая на старт, никак не мог найти часы. после третьего круга по квартире понял. что я не бегу в этот раз марафон на время, а бегу на "преодолеть дистанцию". Очень хотелось уже побыстрее доехать и побыстрее стартовать.

го-лубое небо рас-ка-лилось до бе-ла,
и я на-чал по-ни-мать, как но-ша тя-жела
китай-ца и негра, малайца и эстонца.
если кто ре-шил стать мара-фон-цем
Я не бе-гу, я зем-лю шлё-паю упрямо
а в го-ло-ве. в голо-ве загро-хотали там-тамы
два у-дара с вы-дохом. у-дар на вдох
ма-ма-по-чему я ма-леньким не сдох
я ле-жу на асфаль-те на каком-то боку
но уверен, что к фи-нишу по-прежнему бегу
от пес-ка в нозд-рях освободиться хочу,
и чёт-ко вижу, что над го-родом лечу
метафи-зическая Волга хо-лод-на и ши-рока
меня Валь-ки-рия в шиповках несёт под облака
не-по-ни-ма-ю, что за музыка? За что мне цветы?
Ведь я упал на спуске до финишной черты :mrgreen:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 31-05, 16:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Вроде потихоньку начал, но первый круг прочесал в полумарафонском темпе, то есть быстрее, чем надо бы.
http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2 ... 0336219618
Сбавил с 24 до 25 мин на 5.300 м, так и шел до 21-го километра. А на 25-м показался из-за угла фашистский танк Pz IV :( . Что называется, "не бежится".
http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2 ... 8046737266
Дыхалки хватает, ноги совершенно не устали, а вот стал как тряпка, и всё тут. Ну. отчасти виновата жара очень специфического толка. Некоторые мои более тренированные соратники также сдохли и замедлились. Воздух был не горячий, 25. Но над нагретым асфальтом началось специфическое пекло. Пил на каждом пункте, а по серединке ещё Кум с Лариской подливали. Интересный был прикол, когда моя напарница по вакханалии днём покурить вышла. Я почувствовал этот момент как что-то вроде ожога бронхов хлором, только не так резко. Изрыгая матюки и чертыхания, продолжил бег со стонами на выдохе. Желающих поливали водой
http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2 ... 7617807298
но трудновато было понять, хорошо это или плохо.
К 35-му км немного взбодрился, пробовал даже изображать бег вместо корявой спортивной ходьбы вразвалку.
итог такой. пробежал я плохо, не в меру своих возможностей, которые на данный момент где-то поменьше 3.30. на марафон. Я уложился в 3.52. Утешает то, что это на 1ч. 38 мин. быстрее моего достижения двадцатилетней давности.
пробеажл плохо. но доволен по самые уши. Нашему соратнику, который возмущелся - де. где же поддержка. да как же так, объяснял, что поддержка выразилась в том, чтобы не замазывать виталической накачкой мои косяки, а напротив, обострить и выставить их на свет. опыт. опыт, работа с ошибками. Только один пример. Васёк категорически неприемлет курение, хотя раньше я сигары покуривал нечасто в удовольствие. Но со своими курящими я легко абстрагируюсь от их курения: просто не цепляюсь к их глотке и бронхам. А дым. он в конце концов, и от костра дым, и из заводской трубы. А тут на канале просто заглатываю эффект никотина. И замечаю на будущее: насколько внимательно нужно сохранять равномерный темп бега, настолько же нужно быть готовым к мгновенным действиям с ресурсными потоками по поддержанию основной в данный момент бегательной функции :mrgreen:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 01-06, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
+ 42 195!
ну до +100500 ты пока не добежал... :D

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 01-06, 21:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
100500 ... ну может быть в следующем году... Коли доживём... :mrgreen:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 02-06, 19:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Японский писатель Мураками Харуки, бывалый марафонец-любитель, о своём первом забеге на 100 км. Курсив мой.

Тaк вот я и бежaл, собрaв всю свою волю в кулaк, покa нa семьдесят пятом километре не почувствовaл, что меня отпустило. Именно тaк я описaл бы это чувство. Хотя здесь, нaверное, дaже больше подойдет слово "пропустило", кaк если бы меня пропустили - пропустили сквозь кaменную стену и я очутился "по ту сторону". Я не зaфиксировaл сaм момент переходa, просто вдруг почувствовaл, что уже нa той стороне. Я был твердо уверен в этом. Было не очень ясно, кaк именно это произошло и зaконы кaкой логики тут срaботaли, но я знaл нaвернякa: меня пропустили.

Теперь можно уже ни о чем не думaть. Вернее, можно перестaть думaть о том, чтобы ни о чем не думaть. Просто отдaться нa волю течения. Тaк я и сделaл, и невидимaя силa подхвaтилa и понеслa меня вперед.

Я бежaл очень долго - было бы стрaнно, если бы я не испытывaл устaлости или дaже боли. Но к тому времени физическое изнеможение воспринимaлось кaк что-то нормaльное и привычное. Воинственный Революционный трибунaл - мои мышцы - угомонился. Никто не стучaл кулaком по столу, никто не швырял бокaлы. Они смирились и приняли устaлость кaк историческую дaнность, неизбежное последствие революции. Я преврaтился в сaмодвижущийся aвтомaт, который ритмично двигaет взaд-вперед рукaми и по очереди перестaвляет ноги. Я ни о чем не думaл.

Я ничего не чувствовaл. Я обнaружил, что в кaкой-то момент исчезaет дaже физическaя боль. А может, онa не исчезлa, a просто окaзaлaсь зaдвинутa в дaльний угол, кaк уродливaя мебель, избaвиться от которой все никaк не доходят руки.

Нa этом новом этaпе, последовaвшем зa тем, кaк меня пропустили через невидимый бaрьер, я нaчaл обгонять других бегунов. После контрольного пунктa нa семьдесят пятом километре (тaм нужно было окaзaться не позже чем через восемь чaсов сорок пять минут после стaртa, в противном случaе тебя дисквaлифицировaли) многие, в отличие от меня, прилично зaмедлились. Некоторые бегуны сдaлись и перешли нa шaг. Отсюдa и до финишной линии я обогнaл человек двести. И только один или двa рaзa кто-то обогнaл меня. Я зaнимaлся этими подсчетaми просто потому, что мне больше нечем было зaняться. Нaходясь нa грaни истощения физических сил и смирившись с этим, я все же был способен продолжaть движение. Мог ли я желaть большего?

Если бы в том былa необходимость, то, продолжaя путь нa aвтопилоте, я нaвернякa смог бы пробежaть и больше стa километров. Удивительное ощущение, когдa нa финише ты уже не понимaешь, кто ты и что ты здесь делaешь. Нaверное, это должно нaсторaживaть - но меня не нaсторожило. Бег приобрел метaфизический смысл. Теперь он был первопричиной и определял бытие сущности, обознaчaемой словом "я". Я бегу, следовaтельно, я существую.

Когдa бежишь мaрaфон, нa последних метрaх головa зaнятa исключительно мыслями о том, кaк бы скорее добежaть до финишa, чтобы все это нaконец зaкончилось. Ни о чем другом уже не думaешь. Но нa этот рaз все было по-другому. Финиш, конец гонки - эти понятия утрaтили привычный смысл. Они стaли просто кaкими-то мaлознaчaщими вешкaми. Это кaк жизнь - онa облaдaет смыслом вовсе не потому, что когдa-то зaкaнчивaется. Мне пришло в голову, что сaм фaкт выборa произвольной точки и обознaчения ее кaк некоего "окончaния" - это в своем роде метaфорa нaшей огрaниченности и предельности и мы делaем это лишь для того, чтобы нaм было легче отыскaть смысл своего существовaния. Вполне себе философское рaзмышление. Впрочем, философия нa тот момент меня совершенно не волновaлa. Я переживaл это не интеллектуaльно - через словa, - a чувственно, нa физиологическом уровне. Всем своим существом.

Это чувство крепло, покa я преодолевaл последний учaсток трaссы - природный пaрк, предстaвляющий собой длинный-длинный полуостров. Бег преврaтился в медитaтивный aкт. Приморский пейзaж был восхитителен, пaхло Охотским морем. Вечерело (зaбег нaчaлся рaнним утром), воздух был по-особенному чист и ясен. Кроме зaпaхa моря чувствовaлся сильный, кaк это бывaет в нaчaле летa, aромaт свежей густой трaвы. В поле я зaметил небольшую стaю лисиц. В небе зaстыли пышные, полные тaйного смыслa облaкa, словно попaвшие сюдa из aнглийской пейзaжной живописи девятнaдцaтого векa. Ветрa не было. Бежaвшие впереди и позaди меня незнaкомые люди по большей чaсти просто тихо двигaлись в сторону финишa. Мысль о том, что я один из них, нaполнялa меня счaстьем. Вдох, выдох. Я нисколько не зaпыхaлся. Воздух тихо проникaл в меня и тaк же тихо вылетaл нaружу. Успокоившееся мое сердце ритмично сокрaщaлось. Кaк воздуходувные мехи, легкие бесперебойно постaвляли телу кислород. Я прислушивaлся к слaженной рaботе оргaнов, ловил кaждый звук внутри себя. Все рaботaло кaк нaдо. Люди нa обочине подбaдривaли нaс: "Держитесь! Остaлось совсем немного!" Их голосa прозрaчным воздухом проходили сквозь меня. Я чувствовaл это сквозное движение.
http://www.rulit.net/books/o-chem-ya-go ... 71-36.html

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 04-06, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Очень хорошо описано. :!:

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 06-06, 16:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Янис Курос, великий сверхмарафонец, многократнейший рекордсмен мира на сверхдлинных дистанциях:
Цитата:
-Чтобы пробегать на соревнованиях такие расстояния, сколько ж надо тренироваться?
-Немного. Я, например, больше 12 км на тренировках не бегаю. Единственно, что могу добавить, так это еще одну такую пробежку в день. Итого - две. Мой максимальный тренировочный объем в месяц
-400 км. Вместе с соревнованиями он, конечно, возрастает. Иногда в два раза. Я знаю, многие набирают тысячу и более километров за месяц в одних только тренировках. Такой подход у русских, французов, испанцев, немцев. Но я давно уже понял: сколько не тренируйся, а на сверхмарафонских соревнованиях после 100 км все равно всем становится крайне тяжело. И вот здесь важны не столько физические кондиции, сколько умение управлять своей психикой, подключать все умственные и духовные ресурсы, мобилизовать внутреннюю скрытую силу. Только когда неимоверной концентрацией воли ты достигнешь своего необыкновенного, превосходства над собой на метафизическом уровне, тогда и будет превзойдена боль, и ты сможешь продолжить бег. Это огромная работа над собой.
К физической же составляющей я все чаще отношусь лишь как к средству адаптации мышц к нагрузке. Хватает порой и двух недель подготовки, чтобы потом выйти на старт. Это не пустые слова. Проверено на себе. Так перед установлением мирового рекорда на 1000 миль в 1988 году в Нью-Йорке, я тренировался всего девять дней, а до этого три месяца вообще не бегал и был занят другими делами. Также всего по две недели я всегда отводил на подготовку к 1000-километровым пробегам Сидней-Мельбурн. На мой взгляд, ключ успеха - внутреннего человеческого согласия, к чему так стремились античные греки.
-Какими путями ты идешь этому?
-Множеством. Познаю себя, совершенствуюсь. Очень много времени отвожу образованию, занимаюсь творчеством. Но на все катастрофически не хватает времени. Даже при том, что с декабря по апрель я вообще не тренируюсь.
-Чем ты занят в жизни кроме бега?
-Знаешь, кем я хотел стать в детстве? Художником. Рисовать картины - и по сей день, пожалуй, самая сильная моя любовь. Еще сочиняю музыку, стихи, пишу книги. Однажды даже снялся в фильме об истории марафонского бега. Сыграл роль самого Фидиппидеса. Но кино требует слишком много времени и обязывает подстраиваться под планы других. Я не могу сейчас себе этого позволить.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 07-06, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Спасибо за такие посты.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 11-06, 22:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Читаю спортивные статьи. смотрю в них график, про то как ЧСС максимальная уменьшается с возрастом. Вдруг в голове - гомерическое хихиканье. Маэстро Дионис на связи. Что, спрашиваю, можно. чтобы не снижалось? - Можно, говорит. И увеличить можно? - смотри на птичек, отвечает. И на напарницу смотри. она это умеет [в смысле, есть туда доступ].ночью мне снится сон. Летает у меня по дачной комнате удивительной красоты чижик, но раскрашенный как сизоворонка. Протягиваю руки. он сам на пальцы садится, ненадолго задердживается, потом опять вспархивает, снова на руке останавливается. Я зачем-то думаю его сфоткать (наяву я завязал уже лет шесть. раньше был проф. фотограф природы), и прижимаю ему лапки большим пальцем - чтобы не улетел, пока я фотик достану. А он сразу обиделся, посерел, померк. застыл как-то. Да и фотик оказался неисправен. Я проснулся. и подумал: а не надо толковать сон. Сон больше. мудрее, чем его типа толкование. Вот давай рукводствоваться сном целиком, не упрощать его логическим толкованием... через пару дней утром залетает ко мне на подоконник в кухне голубь. Сизый. Красавец! Шейка стандартная. сизая с отливом. Крылышки дивной красоты: перья от кремвого до лососевого и темноватого бежевого. Пёрышко к пёрышку! Видимо, не помоешный экземпляр, а с голубятни - вижу же. что общаться начинает, рассматривает меня. Пообщались минутки три, и начал я его по приколу прессовать на тему функционирования птичьего сердца. Он потерпел секунд 15. а потом улетел, почти обиделся. нарпяг я его. выпьм же за то, чтобы я птичек не плющил, а давал им летать - всем лучше будет :))

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 13-06, 21:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Помечу пока для себя...
http://medical-diss.com/medicina/embrio ... dtsa-ptits

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 08-08, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
В Омске 22 сентября марафон. :roll:

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 05-09, 12:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
И у меня в Волгограде 22-го половинка марафона. Выше по ветке я облажался, когда отрапортовал про скорость 15 км/ч на десятке. Расстояния неверно были промерены. Такой скорости я только вот достиг на 2-х километрах. Летом бегал рядом с Юричем на велосипеде, и держал такую скорость километровыми отрезками с отдыхом лёгким бегом. Летом беспорядочно сочетал велик, кроссы, плавание. Много тренировался на мамаевом на своей 2.40-минутной горке. Это дало отличный результат. Заметно изменило мой бег, создало привычку не подскакивать козликом, а проталкиваться вперёд. Ну а в тренировках мотора. о чём речь в соседней ветке, многократный бег в гору был главным упражнением.
Начал регулярно растягиваться. Нужна прежняя гибкость. порастягивал, к примеру, квадрицепс - и сразу результат налицо. Лёгкий бег с большой амплитудой движений. Дубовый квадрицепс сам себя тормозит в момент толчка, когда нога находится сзади. Дубовый бицепс, дубовая задница - каждый создаёт свои затруднения. дубовые икры - хуже отдыхают в фазе полёта...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB