http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 13-01, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Личную смерть раскрывала, по воспоминаниям. Если вы видели за Л.С. Матушку, то её узел поможет. Эх, есть связка Макошь - агэмаки, надо нарисовать и выложить.
Вот ссылка на узел Матушки http://schimanas.ru/uzly-shemy-01/knotshemy_101.html

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 13-01, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
http://schimanas.ru/uzly-shemy-01/knotshemy_113.html Это узел макоши, его надо вязать на узле агемаки
Изображение
ЗЫ Когда хаос выливал Колесничий в 2011? году в Питере, я вокруг него сферу держала.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 14-01, 23:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да надо мне с силами собраться, пересмотреть ситуацию... :)

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 04-03, 12:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Совсем не беговая эта зима. В прошлые здорово было бегать то по сугробам то по лужам, а в этот раз всюду наледи - опасно. звездануться можно. Физкультура стала пока комнатной - часа полтора скачек. бега на месте, перемежающимися упражнениями "на разы" из общей физической подготовки. Бул ещё один приход аритмии, который сумел дожить до визита к врачу, теперь она поймана на кардиограмму.Аритмия не убиралась привычными проекциями, с Кибелою была словно борьба змей. Не работаю на массу. ем умеренно, но вешу как в период батырства в 2012 - 82 кг, при "беговом" весе 77-78. Скачки не заменяют бег. двадцатка недавно далась очень тяжело, хотя общая нагрузка немаленкая.
По поводу исчезновения страха перед Кибелою и случающимся распадом напарницы на отдельные функции провели семинар с колдуном. Он свидетельствует что Зверь наконец-то выплюнула меня из пасти. Почти три года ей этого не позволяли Старшие товарищи с помощью самых разных ухищрений. И вот моя странная мистико-физиологическая командировка, о чём упоминал Юрий Юрич, закончилась.Теперь новый этап. "Тебя начинают теперь интегрировать незаметно для тебя самого" - сказал Колдун. "Отчего же незаметно, - ответил Пустышкин, - я напоминаю себе волновой пакет, но это пока не солитон, не единая волна, а... к примеру... амплитудно-модулированый волновой пакет". Интересно. что об уменьшении сечения взаимодействия с К. и Н. речи не идёт, как бы не наоборот. Просто теперь в пространствах взаимодействия есть четкая демаркационная линия, точнее, демаркационная плоскость. По этому поводу Колдун предлагает мне сделать из К/Н жесткий (точнее, упругий) психофизиологический инструмент. своего рода "подкидную доску" для биохимии и физиологии. То есть не бывшие "влипания, погружения, растворения", а "прыжки с трамплина". Мне предстоит осознать новые возможности нового взаимодействия с К., колдун уверяет, что я могу теперь "держать за ошейник" Зверь и чего-то как дрессировщик требовать. Предстоит понять и наши задачи, и педагогические приёмы "дрессировщика". Ну, надеюсь на помощь С.Т., не зря меня к этому 3 года вели. По крайней мере, "кнут" по отношению к Львице - это то, что я могу любого "зайчика", которого она попытается съесть, превраттить в "ёжика", которым недавно был я сам.Фу, дежавю, Да не делал ли я это уже? Плохо понимая, как и положено дураку, что именно делаю:)

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 06-03, 12:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Васёк наконец-то воспринял растяжку как свою задачу. А то целый год какого-то вялого сизифова туруда....Теперь он теплее, готов тянуться чаще, стал мягче. Очень хорошо!

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 11-03, 12:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Колдун подсказал, как осознать себя разнородными волновыми процессами. В качестве подводящего упражнения созерцаю два маятника, качающиеся в перпендикулярных плоскостях. Один из них с переменной частотой, я подтягиваю его через крюк на ниточке. После первого созерцания раздрай в существе заметно усилился. Вышел на пробежку - бегаю как три года назад после тяжелого гриппа. С месяца полтора назад проводили с рыжей семинар про меридианы. Они впервые так чётко и целостно попали в моё внимание. Ещё одна степень свободы, тудыть...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 12-04, 12:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Месяц жопы, тягомотины, развала, разброда и шатаний. Не бежится, не дышится, не проталкивавется, не стучится. На четверть простуда, на четверть понос, на четверть запор, на четверть сердечная недостаточность. :D Подыхаю на скоростях, с которыми бежал три года назад после гриппа. То есть бегу двадцатку так, как будто это двадцатка между сто двадцатым и сто сороковым километром. А под волновой расколбас и К. что-то себе урвала. Правда, урвала именно то, что ей мои тренеры позволили урвать.
Спрашиваю старших, может у меня дегенеративные изменения сердечной мышцы? А они ёрничают, говорят, что больше похоже на дегенеративное изменение мозгов. Снова лозунг "Работай с тем, что есть", тудыть его... :?

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 14-04, 12:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
О! Ещё и аритмия. Если бы не добрый юмор старших товарищей, впору задуматься, а до чего это я дотренировался?... :)))
Как бы через три недели забег на 100 км... :mrgreen: И плюс ко всем страданиям молодого Вертера ещё и эти четыре "лишние килограмма"... :?

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 27-04, 10:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Фух, с облегчением! Целый день без мучений. Наконец-то вчера нормально устал, а не тошнотворно задолбался. ОТ этого так хорошо спалось, что - давно такого не было - сам встал до 9 утра, когда на работу не надо. К. вернула то, что раньше урвала. Не без участия Киприды.... Как-то сразу становится понятно, как сотку бежать...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 21-05, 15:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Фух, завёлся с толкача. Сотню пробежал потихоньку, за 13 часов, не соревновался. Зато восстановился за 4 дня. Ура!Двадцатку пробежал чуть похуже личника. Вновь ощутил я острую силу в груди и тяжелый огонь в животе. Немного колбасит по инь-янь. То оденусь, то разденусь, после захода солнца подмерзаю. Этот май у нас необычно холодный... Впереди три месяца тренировок, и в начале сентября - зовут заветные 200 км/24 ч. Немножко, но резко похудел, и вновь легОк мойбег. Фух. Хвала богам! ..

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 31-08, 16:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
V-lf!За всё лето удалось какбысобраться только 2 раза. После 100 км, и в Египте, после крутых проводов Солнца с 21 на 22 июня. Объёмы бега в этом сезоне маленькие, не больше 50 км в неедлю вместо былых 70. Ну, врочем физкультурная вялая ОФП есть. И снова работа с запчастями: три месяца болей по месту прикрепления Ахиллова... Однако, через 12 дней забег на сутки.... :roll:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 27-10, 11:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну, к забегу, как и положено, боли в пятках прошли. А забег я продул, хотя знаки благоволения даймонов спорта были. Я на личник пробежал два марафона, и довольно резко "склеился". И ноги умеренно устали, и дыхалка в порядке. А вот на манипуре отлив, с которым ничего не мог поделать. Тотальная такая слабость и тошнота. Очень быстро я сэтим смирился: почти радостно думал, что "зато быстро смогу тренировки начать". И в самомделе, через 4 дня я забегал по полной, как человек, который четвёртый сезон тренируется. Вот только Лёху с Ариной, которые были верными оруженосцами и подавали мне ананасную воду, не порадовал я серьёзным достижением, и отправились мы в палатку спать. На рассвете и под финиш прошелся ещё пешком и потрусил (гм. среди ночи ещё и аритмия нахдобучила - видать, чтобы не делал глупостей, не бежал) , чтобы записать в результат сотню.
Ну а пятки опять болят. Уже полгода. Уж по бокам пяточной кости. Что же там нафиг прикрепляется!!

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:07
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Заметка не в качестве подначки или аларма, а к сведению.

Профессор Петер Акст: Ленивые живут дольше!
Знаменитый немецкий медик сделал сенсационное заявление: фитнес и спорт только укорачивают наш век.
Америка побежала после бестселлера спортивного журналиста Джеймса Фикса «Все о беге». Фикс стал верховным богом фитнеса. Вслед за янки за здоровьем, молодостью рванули миллионы европейцев. Сам Фикс подавал блестящий пример - в 50 лет одолевал еженедельно 100 км, участвовал в 20 марафонах! В 1984 г гуру оздоровительного бега внезапно умер. Остановилось сердце после состязания в беге на 4 мили (около 6,5 км). Ему было всего 52 года!

http://rusfact.ru/node/46036

_________________
Как умею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Пустышкин как раз и называет себя ленивым...

А вообще еще есть и задание, которое надо выполнять...

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело Гермеса
СообщениеДобавлено: 02-11, 13:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Так пиндосам надо же вокруг чего-то бесноваться. И бег-не исключение, а предмет для беснования. То подрываемсябегать, то дружно боимся бега. Или холестерина, или ещё чего :mrgreen:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB