http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 20-04, 15:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для суставов.
СообщениеДобавлено: 09-03, 13:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Изготовление проверенного бальзамчика для борьбы с солями в суставах и с хрустом, и для ради увеличения их подвижности начинается с приобретения:
Стакана светлого мёда. Можно липового, можно майского.
А также травок в аптеке:
1. Кора дуба.
2 Корневище и корень Девясила.
3. Зверобой.
4.Тысячелистник.
5.Ромашка
6. Мята.
Кого заинтриговал? :grin:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
А где сабельник???

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 17:56 
Есть еще ооочень простое средство. Лавровый лист. На литровый термос несколько листиков всего. Пью по два-три стакана в день. Суставы потом - как жиром смазанные :) Только у кого солей много или сосуды слабые рекомендую чередовать с мочегонным. День - лавровый лист, день - мочегонное, чтобы эта пакость быстрее выводилась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 10:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну а с тем составом - завариваем по половине стакана растительного сырья в стакане воды, на водяной баньке греем. Сначала - дуб - минут 15-20 парить. Потом - девясил, и тд по списку. Пока те парятся, так и дойдём потихоньку до мяты, которая заваривается всего две минутки. И начинаем процеживать и отжимать. Отжимать хорошо: воды на массу листьев-то немного. Смешиваем всё с мёдом. Получается жидкость. Процеживаем ещё. И начинаем кипятить в широкой кастрюльке, так как задача - выпарить, раза в три. Прощайте, целебные свойства мёда, он нам не для того здесь нужен!
Парим-парим, пока простое кипение не заменится вспениванием. От тут конец близок. Макаем ложку или половник в жидкость и смотрим: как только капля не срывается со дна ложечки, а застывает - выключаем огонь.
Теперь смеси надлежит остыть. и она готова к употреблению.
Макаем кончики пальцев в жижу и начинаем вбивать в кожу над обрабатываемым суставом, прям в поры вбивать. Жидкость подсыхает, мы макаем пальчики снова, и продолжаем в том же духе. Я за 5 мин стучания макаю пальчики раз 4-5, а потом минут 15 стучишь без добавок. Когда мёд начинает тянуться за пальцами как нити сахарной ваты - почти готово. Фигня почти сухая. Мы берём. и сухими участками ладошки ( у меня большой палец наготове сухой, он не в работе) плотно прикладываем к липкому месту. Резким движением отрываем. Липкое должно прилипать к ладони. Так мы его и собираем. Для чувствительной кожи это может быть несколько больно и травматично. Так, я с дури ума коленки не побрил перед началом процедуры. и выполнил эпиляцию с фингалами :smile:
Смысл обработки, походу, в обессоливании кожи и, постепенно, подлежащего сустава. Выполняется десяток процедур, через день на каждый сустав. Я, к присёру. обрабатываю колени - день левое, другой день правое.
Само собою, не стучим по местам, где лимфатические узлы.
Внутрь эта прекрасная смесь употребляется как отхаркивающее, по столовой ложке пару раз в день....
Тёть Наташ, а мочу гонять чем - без разницы какими чаями и травками?

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
И что, тема заглохла? Что там про мочегонное?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Рекомендую. Если суставы, связки, сухожилия под нагрузкою, хотя бы физкультурной - месяц попотреблять гидролизованный коллаген. Пищевая добавка такая. В отличие от желатина - полностью денатурированного коллагена, он олигопептиды содержит, которые не расщепляясь вроде бы всасываются. Там пока спорят, шарлатанство это или не шарлатанство, вон Колдун ел курс после перелома, и я при беговой нагрузке на суставы и связки ног. Кажется, хорошая помощь естественному биосинтезу коллагена....
Да, его не в любой аптеке есть, я, напр. , заказывал, и только в четвёртой мне его в реестре нашли....

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Что про хондроитин скажешь?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 19:17 
Joint Support
http://www.sn48.ru/index.php?id=393
Glucosamine & Chondroitin + MSM
http://www.sn48.ru/index.php?id=436

Вот это я ем почти постоянно:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 15:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А что такое хондроитин?

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Хондроитин тоже для суставов. Да, он рекомендуется в паре, как на наташиных ссылках. Но мне сказала фармацевт, что в пищевых добавках не проверяется состав, то есть он можнт быть много ниже заявленного.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 11:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Это надо на себе пробовать, чтобы сказать.... Вот гидролизату коллагена (пополам с болью и нагрузками) - зачёт :smile:.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для суставов.
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 21:06
Сообщения: 49
Откуда: Москва
А что работа с Богами как то способствует проблемам с суставами? Я гляжу тут вся основа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для суставов.
СообщениеДобавлено: 19-02, 13:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Когда, например, человек присаживается на поток Ян/культ Аполлона, и начинает на нём работать с телом, и достаточно хорошо начинает чувствовать Ян в теле, чтобы потоки детализировать, то с дури ума можно "пережечь" суставы, погнавшись за бодростью, лёгкостью, скоростью восстановления, которые даёт ЯН. Меньше станет синовиальной жидкости, усилится хруст. Лекарство здесь - следить за водным/солевым (у меня соль критична, так как из-за бега потею много) балансом и подавать достаточное количество Инь, лунной к примеру практикой, и примыкающей к чисто лунной, работе с Артемидой. У меня просто суставы - старое слабое место, три атаки ревматизма в детстве, и деф. артроз коленок в юности. Поэтому ситуативно косяки показательно вылазят, но и помощь показательно ярко работает.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для суставов.
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-07, 21:57
Сообщения: 161
Откуда: Арзамас-666
А у меня грыжу поясничную вырезали в 2011, вроде ничего так, но спина дает о себе знать каждый день. Если не сделаю зарядку утром, то держись... Немного помогает когда начинаю энергию гонять от головы к ногам и обратно, а потом когда плотный контролируемый сгусток энергии образуется, начинаю им омывать больное место. На какое то время дискомфорт проходит. Может у кого то есть действенные энергетические практики по снятию боли в пояснице, ну и в комплексе к кому из богов обратиться для решения этой проблемы? Асклепий, Аполлон-врачеватель?

_________________
- Что будете? Чай с вареньем или кофе с молоком?
- Кофе с вареньем... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для суставов.
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Прежде всего к людям, которые этим занимаются. У Аполлона главный инструмент-ЯН, не пригодный для такой работы К Асклепию разве что вместе с костоправами...ннннннНуи подача Инь на больное место...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB