http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 11:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Надо оценивать баланс. Это неизбежно: пока не умеем, будут такие вещи. Одно за другим осознавать и учитывать... Перепросматривать ситуацию, где мы оказались в потере - первый рецепт.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:25 
А может, и подруга. Надо точно отследить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Нда, сильно я "потерялась" - только сегодня "отошла" окончательно. Подумала - может, с меня ещё и старые долги сняли заодно? Хотя собаки не облаивают, наоборот, чуть ли не облизывают.
Да и помимо прочего делала так много в первый раз - до этого только максимум по 1-2 узла за день. Пару раз в неделю. В общем, предстоит покопаться, чтоб понять, почему так вышло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 13:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ага, :smile: как гваривал Кастанедовский Дон Хуан, "Воин должен стать настоящим скрягой в том, что касается использования энергии".

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 11:25 
В водной лекции упоминается имя Ю.Лонго, к чему бы это? Кто-то знал его лично?
Помнится, была разоблачитальная передача по одному из каналов, где, в частности, показывали актёра, который играл роль поднимаемого Лонго мертвеца. Там же говорилось и о том, что называемый "Белым магом", хотел принять православие, но ему отказали, поставив условием - отречься от магии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 13:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Лонго там - эпический персонаж. Символ-с халявщика и шоумена от магии. Оригинал недалеко от эпического образа ушел: по событиям видно.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:58 
Пустышкин
Так понятнее. А то я удивился, как прочёл.))))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
В последнее время терзает мысль-желание - сделать алтарь Марены. Примерно такой, как сделала Велесу ( http://olymp.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=4626#4626 ) , по тому же принципу - из гипса, внешний вид - как Бахарь делает. А внутрь - шунгит и медную проволоку. Перечитала ветку - вопрос остался - что лучше - крошку (мертвый) или сланец (живой)? И как с проволокой поступить - прямо, как антенну, или спиралью закрутить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 12:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да по наитию, думаю. Зажги жертву, и начни думать/делать.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05, 00:19
Сообщения: 22
Откуда: Киев
Уважаемые форумчане, возникла необходимость плотно поработать с Марой. Подскажите, пожалуйста, что лучше использовать ей для воскурений, а то, что-то, я совсем запуталась...
Подойдет ли эфирное масло полыни, может быть палочки-ванялка Опиум? Или поэкспериментировать со спиртовой настойкой валерианы, но вот думаю, не одурею ли я во время ритуала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 05:28 
С самого начала этой темы есть разговор про жертвы. Это корни валерианы, мак, можно и палочки опиума. А там смотри, как почувствуешь.
Во время ритуала не одуреешь. Зачем этого бояться? Даже если и есть какое-то "одурение", оно способствует открытию канала, расширению сознания. Злоупотреблять этим не надо. Но все же.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05, 00:19
Сообщения: 22
Откуда: Киев
Юрий писал(а):
С самого начала этой темы есть разговор про жертвы. Это корни валерианы, мак, можно и палочки опиума. А там смотри, как почувствуешь.
Во время ритуала не одуреешь. Зачем этого бояться? Даже если и есть какое-то "одурение", оно способствует открытию канала, расширению сознания. Злоупотреблять этим не надо. Но все же.


Да, вначале обсуждали, но я так поняла, пришли к выводу, что Геката и Мара - не совсем одно и тоже, вот и решила уточнить.
А по поводу вхождения в ИСС во время работы с Богами я в курсе :mrgreen:

И еще, заметила, что при знакомстве с новым Божеством (поиске и изучении инфы, заучивании славлений), оно начинает усиленно тянуть на себя мое внимание, т.е. настойчиво дает о себе знать, даже, когда я занимаюсь другими повседневными делами. Что это, установление обратной связи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 14:14 
По-моему, там просто про разные лица написано. А жертва - та же.

Klever писал(а):
И еще, заметила, что при знакомстве с новым Божеством (поиске и изучении инфы, заучивании славлений), оно начинает усиленно тянуть на себя мое внимание, т.е. настойчиво дает о себе знать, даже, когда я занимаюсь другими повседневными делами. Что это, установление обратной связи?

Опа! Знакомая картина, но... я , к примеру, :oops: :cry: не помню, чтобы меня в первые разы тянул так Гермий или Дий.
А вот Аллах - жутко тянет, как вампир, пылесос, кисельное состояние! Заучиваю суру , а она пристанет, как мелодия какая и тянет, и тянет...
Так что у кого что есть по этому поводу - пишите. Мне кажется, каждое такое новое божество надо проверять. А еще, что за славления? А к кому они подключают? А то сейчас много славлений расплодилось, плодят люди, которые в бесней иногда накоротке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05, 00:19
Сообщения: 22
Откуда: Киев
Я с бесами в нормальных отношениях. Это не они.
Ну, вот, например, Чур. Когда начала практиковать языческую традицию, во время ритуала стала вызывать Чура в круг для оберега. Так он после первого раза пару дней меня доставал. Я мысли стараюсь свои более-менее контролировать, и чувствую, когда извне кто-то стучится. Передала жертву - успокоился. И чую, держится контакт.
Или Мара, учила ей славления, так чуть не вырубилась, впала в состояние полусна, зевота ужасная, не одна строчка ложиться нормально не хотела. Весь следующий день с ней общалась, вялости не было, контакт, вроде бы пошел (очень любит она комплименты) :mrgreen:
Где-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Не было этого - Чура. Кто доставал - бооольшой вопрос.

И славления (?!?!) - новодел, не традиция. Никакой идентификации не гарантирует и вообще выхода куда-то - тем более. Хотя в транс, вероятно, вгонять могут. Текст специфическим образом построен.

И еще. Традицию не практикуют. Ей живут.

А практикуют психотехники.

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB