http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-03, 06:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 15:03
Сообщения: 16
Откуда: Омск
Спасибо большое за советы, они ну очень кстати, а мы еще сыр и кефир там же посвятили, потом выпили)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 11:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
переношу посты про июньское лунное затмение.
Цитата:
16-06-2011, 06:06 Юрий писал:
Отработали.
00.10 прокачал алтарик по "магии веников"
01.30 начало, пардон, крутить живот, вспомнил добрым словом Пустышкина. По-моему, он что-то такое описывал.
02.40 правая сторона Луны коричневая, но чуть светлее, чем левый бок и средина.
03.10 справа от совершенно темной Луны упала звезда.
03.15 над озерком запела птица.
03.30 интересно, но птица замолчала.
Работал на только что сделанном алтаре и спиртово-мятной (2 сорта мяты) настойке. Огня в любой форме вообще не было.
Затмение действительно крутое.
Отмечу, что внимание сосредотачивать, вернее, охватывать вниманием было достаточно трудно. Но поток шел.
В конце перечислил всех лунных богинь, кого помнил, из до-иудаизма и даже до-ислама (ну, кто копался - знает). Озеро - тяжелое, как разлитый свинец, грандиозность события затмения охреняет...
огромное спасибо Майе за узлы. При правильном использовании наводка точная и устойчивая связь.
А так - все штатно, Интересно, там Пустышкину не икалось?

Цитата:
16-06-2011, 12:39 Майя писала В Питере были тучи, со временем начала сплошные непонятки, поэтому делала, когда делалось. Я поняла, что мне узлы, связанные в затмение, нужно вешать на домашний алтарь Артемиды. То есть нужно вязать узлы заранее, для устойчивой связи и в кульминационный момент, чтобы закрепить состояние. По времени около кульминации можно и шнуры плести, из которых потом узлы вязать. Фотографию выложу попозже.

Цитата:
16-06-2011, 12:45 Юрий писал. Да, собственно, забыл написать. Вся работа шла именно по Артемис. У нас небо было ясное. и то время, что я обозначил - местное, омское.

Цитата:
16-06-2011, 16:04 Марина писала.Вчера отработала в 23 с копейками, по сути - в период затмения. Работа да, шла именно по Артемис. Вот что у меня получилось. Картина маслом.
Как игральная карта - две половинки, треугольники. Верхний светлый острием вверх, нижний тёмный острием вниз. Верхняя Дама - в светлой вуали, как в фате, - ЛЕДЯНОЕ СПОКОЙСТВИЕ, сначала даже приняла за равнодушие. Нижняя - облачена в тёмный (не черный) струящийся шелк, (глаза из-под паранджи?) - но некая загадка, что-то игривое, ускользающее. Интересно по жертве: Первичное возлияние простоквашей было камертоном для настройки, включало в поток. Когда жгла мяту - принимала верхняя, а когда чубушник (жасмин) - нижняя. Послевкусие - ускользающая свежесть тайны.......
Что потом. Чётче проявилось "видение" - обычно надо переключаться, настраиваться, а тут ответ пришёл сам собой, сразу, хотя я вопрос не задавала. Состояние поэта - если можно так сказать - очень хотелось красиво описать то, что было, но у нас отрубили электричество (только что дали), поэтому сейчас несколько сложнее описывать (к тому же недавно отработала по Зевсу).

Цитата:
16-06-2011, 17:16 Юрий писал:А вообще интересное описание. Действительно, поэтическое.
Может, и из-под паранджи. Вполне возможно. Кстати, это интересное направление, его надо развивать. Большие перспективы.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 10:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Цитата:
грандиозность события затмения охреняет...

Это да. До затмения успел я за два дня на берегу проставиться Морским, съездить в Демре на могилу Дед-мороза.
Вечером достал две здоровенные рябиновые батарейки, по одной в каждую руку, для дополнительного толчка, так как ситечко было довольно маленькое, да и задымить полынным дымом весь двор отеля бы не хотелось.
Частное затмение посозерцали со столика, а на полное я выдвинулся на галечный бережок. Границу треугольника обозначил тремя палочками "Луна", разжег полыньку. Намазал физиономию ячменной мукой. Ответ был хороший, объёмный. Без резких движений со стороны людей и богов.
Обращался к Артемис, Селене, Екате, ближним лунным духам. Принёс жертвочку, уделяя как можно плотнее внимание Дубовскому алтарю, где в это время Колесничий и дубовцы праздновали. Так как дубовский влтарь отстоял от меня на пару тысяч километров, то получилась реально паралактическая база для отслеживания углов внимания. Поразило, что внимания было много, далеко не всё - моё.
Удалось прямо уделить внимание земной тени: конус длинною в миллион километров... По сравнению с ним Земной шарик - маленький.
Кажется, удалось посмотреть на Гипериона. Благодаря наличию границы у конуса полной тени. Странно, но похоже, изнутри полной тени удалось уделить внимание электромагнитному излучению ЗА границами тени и повернуть вектор внимания к себе. насколько понял, так смотрит Гиперион - поперёк распространения электромагнитных волн...
Из просьб к богиням только пытался донести до Артемис пожелание её более плотной проекции на физике, для ради компенсации будущего планового пожара, что устраивал Феб на Атмане.
Да, когда началась полная фаза, секунда в секунду, в соседнем отеле после выступления Баскова запустили крутой фейерверк, приветствовали, значит, Луну. Молодцы!
К моменту максимума я свернулся, пошел в номер, воткнул в уши радио Истанбул, и посозерцал окрестные горы. Иньские сущности - практически свободны! За год кисель от состояния "сеть" перешел к состоянию "разрозненные очаги". И подумалось, что это хорошо.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 17:42
Сообщения: 217
inojta писал(а):
А я выспалась за четыре часа, обычно мне на порядок больше надо.


40 часов :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не, а вдруг на двоичный порядок? Тогда не такая уж соня выходит... :lol:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 23:49 
Сегодня с Луной работала, по магии веников. Правда, только с полынью, без шланга с водой......
Через тройку не качается никак. Идет в двойку и очень мощно, закольцовка хорошая получается. Луна была полностью за тучами ( у нас дождливо ), но когда полынь раскочегорила и попросила явить свой пресветлый лик - небо очистилось.
Состояние хорошее, пришла домой со зверским аппетитом. Сейчас спокойная, как удав :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Аппетит - кошерно. Именно свадхистхана - для что-либо хоть пару полнолуний практиковавших - нормально. В сырую погоду шланг можно заменять гипсоовй дорожкой или дорожкой из ячменной муки. Но по правде говоря, когда хватает внимания держать границу - всё это костыли. Но даже и для практиковавших. если давно луну не гонял, лучше границу обозначить. не тратить на её создание совй витал...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:07 
Угу, спасибо. Обязательно ждать полнолуния ? А если приперло и я могу хорошо Луну представить ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Просто эффект слабее, добиться крутого потока труднее, но вполне ведь возможно и реально, просто дольше и старт "дороже", но мы не лоси чьо ли, или полыни у нас нет? :lol:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:14 
Есть у меня предположение, что женщинам это проще :) Нам не так критичны фазовые переходы для работы, как мужчинам. Может такое быть ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Конечно, и скорее всего. Типично же женская лунная триада Селена - еката-Артемис. У вас вроде дополнительного ключа, ага.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
А месяц- это кто??? Велес?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 16:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Месяц Месяцович. Автоген. (Ауто-генес).

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Саморожденный??? :mrgreen:

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 12:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Именно.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB