http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 28-03, 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-01, 12:07
Сообщения: 65
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Спасибо Велемина. Я собственно по другому поводу. Артифактик сделать хотим. Нужна палочка (или другой материал) который бы резонировал с энергетикой Луны и не шибко много потреблял сам, как например серебро.

_________________
Колесничий - это не тот кто везет, а тот кому везет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 21:29 
ива плакучая, не?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 15:55 
Иномир писал(а):
ива плакучая, не?

Плакучая ива к воде ближе....
К луне...
ВИШНЯ. Дерево Дажьбога и Живы. В канун Купалы, в качестве оберега, в крыши домов втыкали ветки вишни (Польша).
Держи ссылку: http://www.voloshba.nm.ru/voloshb/knigaoberegov.htm
Там в оберегах ростительного происхождения поищи...
Может найдёшь чего необходимого...
Там идёт краткое перечисление обереговых свойств ростений...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 15:59 
Книга писалась на основе народных примет и поверий, проверять конечно придётся...
Но почему-то мне кажется, что вишня тебе подойдёт... Хотя я уже столько раз ошибалась, что и советовать боюсь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 13:04 
А вот такой вопрос. Если я работаю напрямую с Великой Матерью, надо ли для поддержки в беременности и родах обращаться ещё отдельно к Артемис? Ведь, по сути, это одна из Её ипостасей... Или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 15:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Пффф... Ну, адептка Великой матери, которая с контакта не слазит, так может ей и некритично. А если живая женщина, то Артемис по технике родов, именно по сложнейшей синхронизации тонуса, положений, телодвижений и усилий... А ещё, чтобы именно быстро (что качественно, так это само собой) родить, так собственно Артемис создаст такой как бы конденсатор энергии, и включит разряд в нужный момент... Мать по умолчанию такую структуру не даст. Эх, не рожал сам-то, :roll: не могу от первого лица описать.
Ну, резюме: если сама адептка рожает - не столь критично. Если обряд для нормальной женщины - Артемис с курицей и съеданием курицы...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Ё- моё! Кто про что, я про аксельбанты. До сих пор носят военные эти плетешки кто на правом, кто на левом плече. Я всё пытаюсь понять их практический смысл. Магический- понятно, вода. Сейчас стукнуло, что они могли быть Артемис посвящены. То ли это воспоминания о перевязи для колчана, то ли что? Причём многие аксельбанты, хоть и похожи внешне на косички, плетутся из одного конца, а не нескольких. Похоже, что нашитые на мундиры и штаны узлы- Зевсовы, плетешок аксельбанта- Артемидные, есть явно "новодельные" аксельбанты. Короче, пошла думать и выкладывать картинки. Ых, долгая это процедура! Картинки выкладывать, в смысле.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Поняла, что у меня огромнейший долг по близнецам. На улице алтарь делать в это время года нереально, с цементом работать не умею, а вот серебро есть, и азотнокислое, и серебряные электроды. То есть алтарь сделаю, но не сразу, надо освоить методику. Что либо побыстрее есть?
Я правильно понимаю, что Артемида отвечает за "телесно ориетированные практики"? За растянутость организма и прочую хатха йогу. Очень интересно поподробнее про дальнюю связь поговорить. Я не до конца поняла, что Пустышкин написал, это несостыковка понятийного аппарата, мне кажется. А не отвечает ли Артемис за ясновидение? И просто диагностика болезни,когда больной перед носом, и диагностика на расстоянии и всякое другое? Так что призывать мне их не надо, давно уже от них по шее получаю. Сначала надо долг отдать, потом разбираться, какими действиями задолжала.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Последний раз редактировалось Майя 17-01, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 08:47 
Майя, не надо с цементом работать. просто вовьми средних размеров голыш, ух много у Петропавловки. Где мы ходили, чтобы был округлый со всех сторон и не было никаких острых углов, похож на колобок, или такой, который пускают по воде, так чтобы он отскакивал несколько раз, только по размеру побольше, как небольшую дыньку.
И покрой раствором серебра.
А остальное - я думаю часть из твоих вопросов можно реализовать, я думаю, хотя Пустышкин точнее ответит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Спасибо!

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 13:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Артемис- за специфическую область "грубого" - тонкофизического и собственно телесного ясновидения. А самый быстрый вариант - выйти на "магию веников" во второй-третий день молодой луны и возле полнолуния, и всю работы посвятить Артемис как жертву. Также в треугольнике хорошо иметь простоквашу и кефир, и/или воду и/или белое вино, всё посвятить и пить помаленьку.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 05:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
«Простейшая алтарная конструкция для Артемис - тройка связанных между собой камней, разнесенных на расстояние от 400 м до больше 1 км.»
Гыгысь! Так получается, что узел Живы- это узел Артемиды!
Изображение
В каждую петлю по алтарю, вот и домашняя конструкция. Юра, ты в петле этого узла стоял у меня дома.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:46 
Ну, в принципе - да. Хотя дома - не знаю?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Я хочу, купить серебряные маленькие серёжки и укрепить в петлях. И украшение, и переносной алтарь. Сделаю- отчитаюсь.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Если бог внутри- это хорошо, делюсь идеями. Белое вино, не испарившееся с алтаря Артемис за сутки, использовала для маринада, в салат, как подливку для фасоли. Короче, там, где нужен уксус, лучше лить это вино. Пока зима, его можно и так выпить, хотя вкус меняется очень быстро, а уж летом изменения вкуса весьма заметны.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB