http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 18-04, 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 11:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Вчера были на полнолуние в Дубовке. С колесничим, Рыжей и Вовой. Очень гладко и очень сильно. Что погода, что земля весенняя - в оптимальной кондиции. Полыни сожгли не так много, зато проработали пролитый треугольник. Хорошо весьма!

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемис и Луна.
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
БылиуРыжей на вчерашнее полнолуние. Рыжая надоумила принести для А. рябиновые ягоды. Очень интересная энергетика, как жидкое стекло, котороеможет насыщаться более "жидкой" полынной энергией. Также на степном триклинии Гекате проставились, Лёха делал себе шунгитовый браслетик Екаты. Благодетельная Рыжая надавала закруточных гостинцев. Перед сном с отвычки был мощный жор, проспал сегодня до половиныпервого. Очень тяжелый стал ;)

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемис и Луна.
СообщениеДобавлено: 12-04, 12:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
На следующий день после затмения, аккурат 21 марта были у А. Я, конечно, несколько раз видел однодневную Луну, но чтобы так ярко и чётко... Здорово, сильно очень....

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемис и Луна.
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Провёл прекрасную ночь с воскресенья на понедельник в Дубовке у Артемиды. Луна, пригодная Артемиде, наиболее сильна в полнолуние затмения, но в полутеневой фазе.Полное затиение, как кажется, делает энергию для А. проблемной. Как и положено, разогнались с полынью, а потом "само пошло"". Было так много, что поход по памятной приливной дорожке - без дополнительных источников и особых усилий, "только в путь".Колесничий взял серебряный браслет, так я браслет поначалу и не спросил, так, без него поднялся. А ведь если ресурса не хватит, то подъем на приливной горб не случится - аналогия рассыплется, толком не начавшись. Часов в десять все уехали, я попил лимонада "тархун", подбросил в жертвенник полыни и в палатку залез. Где меня и продолжила поднимать приливная волна. Около часу, как Луна кульминацию прошла, торкнуло меня выглянуть, на Луну и жертвеннк посмотреть. А там дым столбом от жертвенника, как из паровоза валит. Выскочил, добавил, масла мятного налил, возлияние сделал. Тепло, довольно сухо, просто летняя ночь стояла. Лёг снова, и в связи с моей просьбой к А. о суставах нахлобучила меня острая боль в коленках и через 10 мин резко прошла... А вот к Екате поздно я пошёл, в полную фазу около 5, уже заходила Луна, слабовато вышло. Надо было в частичную теневую начинать, когда Луна горбушкой, как поначалу собирался. Учтём на будущее - тут лучше высокая Луна и конкретно ночь, чем полностью затменнная, но рассвет. Утром пошел на водохранилище, водяной в котором мне этим летом сильно помогает. Отнёс соли, пробегал в воде 57 минут, так толком и не дождавшись усталости (сильый избыток витала превратил, как водится, тренировку в зарядку). Круто: снизу по ножным Инь водяник подаёт - а сверху по рукам - Тюрайос, хвала ему.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемис и Луна.
СообщениеДобавлено: 26-06, 12:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
20-го, накануне солнцестояния поехали в Дубовку на полную луну. После захода собрали три огроменных снопа полыни, и сделали её кошерной - обрабатывали в треугольнике у алтаря Артемис. Берёт полынь очень много, поток было разонать трудно. В начале нас немного поглумил охранник места, поплутали минут пять, причем даже дубовские аборигены. А вообще была некая нестабильность и неуверенность... Только к концу, и то не до конца прошла.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB