http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 28-03, 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 13:58 
Юрий писал(а):
У моей левой руки (на фото - справа от меня). Да вот так получилось, удивительно, что стебель сам склонился нал алтарём и вырос как маленький взрыв - вверх. Фото не передает всей красоты. На месте - выглядело вообще удивительно. Но это - тоже НЕ КОНОПЛЯ! Какое-то другое растение.

А так похоже! :roll:
Юрий писал(а):
Эти ручейки с наядами находятся на дне глубокого живописного оврага, глубина - более 10 метров. Конопли там вообще нет.

Да я верю, верю... :roll:
Просто прикалываюсь! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 14:24 
Цитата:
И как его по-нашему кличут?

Посейдон/Нептун, Океан(ос) = Морской царь= Эгир-Хлёр - бог морей, колебатель Земли, хозяин духов воды.
Цитата:
Как надо катер посвятить, чтоб всё с ним хорошо было, не ломался и все катаклизмы его стороной обходили. А также чтоб удачу на промысле (рыбалке) привлекал? А то чую, весна приближается, готовиться надо!
Про катер у нас уже было, по-моему, Олег-13 спрашивал, найди все его сообщения. Или Пустышкин ответит , а по рыбе - скорее всего водяной. Того места, где ловить будешь. Пустышкин писал, что они хорошо соль поваренную берут в дар.
Цитата:
Просто прикалываюсь!
я так и думал :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 14:33 
Во, у меня тоже. Я всё грожусь авторские права Иггельда нарушить, сканировать книгу и разместить в сети. А потом пойду виниться. Скажет убрать - уберу, но хотя бы отрывки легче будет вставлять, а то набирать - много и трудно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 15:06 
А я загорелась про каждого бога краткую характеристику написать, с требами, алтарями, наказаниями и прочим...
Попутно тут надыбала книжицу сканированную 1850 года выпуска про женщин. Вобщем наберу размещу на ФТП-сервере на Коле. Может обсуждение на Вече нашей общины поставлю, а потом ещё нужно про символику тему открыть. :shock:
Вобщем как мне это всё успеть я не знаю...( звук падающего со стула тела). :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 15:22 
(звук от давно упавшего на пол тела, надрывно, как от зомби): да и здесь на форуме это можно будет разместить. Да с обсуждением. Думаю, многие помогут, если заинтересуются. По крайней мере - техники надо постоянно в кучку собирать. Ой, неблагодарная это работа. Готовься. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 10:49
Сообщения: 295
Откуда: Москва, Россия
Юрий писал(а):
Во, у меня тоже. Я всё грожусь авторские права Иггельда нарушить, сканировать книгу и разместить в сети.


Я могу выслать вордовый файл, если размещать только отрывки.

Кстати, что касается Артемиды, тут как-то забыли, что она названа Гибельной Мойрой (соответственно ее брат - Мойрагет) - это одно из существенных ее свойств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:15 
Я даже на АнтрпоТопосе размещу только отрывки. Обещаю. Это в виде рекламы. Книга того заслуживает.

Цитата:
Гибельной Мойрой
Гм. Ну да, Это существенное замечание. Это надо учитывать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А кстати, на троянской войне Артемид с Артемидой весьма жестокие....

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 21:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Вот в пятницу, 21 марта, вечерком начали праздник у алтаря Артемис, семеро в общей сложности. Всё прошло штатно, без прорывов и без очепяток. Проставился за растянутые связки на правом плюснево-таранном :neutral: суставе. Результат, как говорится, налицо. Только иногда надо специально вызывать боль, чтобы привлекать внимание к месту лечения....

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 06:36 
А у нас еще снег местами лежит. К алтарям не пройти. Праздник более домашний был.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 10:03 
Эй, товарисч, сразу ссылку тавай, а? Толго искатть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 19:59 
Держи лицо неопределённой национальности :lol: :lol: :lol:
http://maara.narod.ru/biblioteka/bib_b/bib_b9.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну почему я только сегодня тему про Артемис прочла? Нет, чтобы в узлах попросить! Мне стыдно, но я здесь не все темы читаю сразу. Короче, выкладываю луницу в узлах. Вообще то луниц несколько, Я уже запуталась, какая из них менструации выравнивает, может, и все. Эта, которую выкладываю, сильна, однако.
На днях познакомилась с Доброславой, теперь информации доверяю полностью, раньше сомневалась.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-01, 12:07
Сообщения: 65
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
А как мы вчера славно луну прокачали. Сразу после дождичка хорошо пошло. Правда в двоем были. А жаль. Мы наделали столько силовых машин, и ими не пользуемся. Глупо товарищи. Отработал упражнение с машиной Артемиды - "Гони волну". Вставило. Змей зашевилился и внешние меридианы насыщаться стали.
А кто-нить знает лунные деревья кроме рябины? И какие из них не вампиры? А рябина вампир или нет?

_________________
Колесничий - это не тот кто везет, а тот кому везет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:31 
Насколько я знаю... лунным деревос может быть калина(мост из калины сделан между явью и навью). Бузина может быть тоже(дерево Макоши)... точно сказать не могу не пробовала так работать...
А вампиры деревья практически все, кто сильнее, кто слабее. Смотреть нужно на совместимость, возраст... Обычно более энерегетически слабым подходят более нейтральные деревья. Слушай себя и подойди к дереву, которое понравится - вот это и будет твой идеальный партнёр. Но честно говорю вампир неправельное понятие по отношению к деревьям. Просто они питаются негативной энергетикой... Убирают шлейфы накопившиеся за день, стрессы, балансируют энергию в человеке...
Могут при случае и порчу забрать(если попросить осознанно) и прочие нехорошие штучки. Только разового сеанса маловато будет. Нужно если сильные проблемы хоть раза три подряд сходить...
И провереться хоть раз в неделю после этого...
А вообще лично я к своему дереву рас в месяц если попадаю, то хорошо... Хоча чувствую надо бы почаще... :oops:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB