http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 28-03, 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У каких богов просить помощи?
СообщениеДобавлено: 18-12, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Здравствуйте, уважаемы форумчане! Позвольте обратиться к вам с вопросом.
У меня в семье сложилась не очень хорошая ситуация: муж внёс залог за машину полгода назад и до сих пор не может её получить. В итоге долгих ожиданий и почти потерянной надежды хоть что-то получить, поставщик обещает на этих выходных её пригнать, но продавать хочет по новой цене - более высокой.
Майя обещала мне помочь с узелками, но она и посоветовала обратиться к вам, как к специалистам - подскажите, пожалуйста, каким богам молиться и какие жертвы принести, чтоб ситуация (наконец-то) разрешилась в нашу пользу. К сожалению, я самостоятельно не могу решить этот вопрос - боги - это слишком серьёзно, чтоб допустить ошибку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 07:24 
ИМХО . Много тонкостей . Есть ли договор с подрядчиком? Если есть - жертва Дию, блюстителю договоров. Обязательно Велесу, трикстеру, и можно "блефовать " применением юридических санкций. Если дойдет до суда - Афине, Велесу, в аспектах Закону и Продажности судей.
Жертвы указаны в разделах, посвященных каждому из богов. Чтобы было легче при алтарях осуществить контакт - берите еще и изображения богов, тех, кому и на чьих алтарях приносите жертвы.
А почему допустили долгие ожидания? Полгода!
Не следует забывать, что боги помогают тому, кто помогает себе.
Короче, надо "колотиться", быть "лягушкой в кувшине с молоком", чтобы взбить масло и выпрыгнуть. А то получится как в анекдоте: я бы тебе помог, если бы ты хотя бы лотерейный билет купил.
Да, если вы в Питере, обратитесь к Майе, у нее есть рабочие алтари.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Спасибо, посмотрю. А долгие ожидания - так это ситуацию создал муж, его урок. Просто сейчас уже наступает развязка этой ситуации, и он один не справляется, мне надо ему помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 13:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну, по коммерческим сделкам в первую очередь Пустышке. Он же и блюститель торговых договоров. Бутылки три водки выливать, для начала, связать узел Велеса. Это именно залог. Так вроде гражданский кодекс определяет, что и как... Почему цена новая? Если другая сторона хочет несовсем законно нажиться на сделке - это тоже к Пустышке. Пожаловаться ему, связав и смочив и посвятив узел велеса, и неторопливо рассказать всю эту историю, как если бы к адвокату пришли. Предъявить внятные претензии противной стороне.
За нужный исход дела пообещать ещё жертву благодарности.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Свиделись мы с Мариной, подробности позже. Жертва была 3 бутылки (пол литровых). А какие надо? Хорошо пошло.
ЗЫ. История повторяется. Марина хотела взять ко мне флешку, приготовила, но забыла. Собираемся на улицу, чтобы там жертвы принести, времени к неё в обрез. Берёт сумку и первое, что оттуда достаёт, это флешка. К компу возвращаться времени не было.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Последний раз редактировалось Майя 20-12, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 06:40 
Я думаю, у вас получилось. У меня тут значок кое-какой был.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Было интересно. Марина пришла с тортиком и мы сразу сели пить чай. И доооооооооолго пили. В какой то момент я пролила на Марину чай и поняла, что намекают на жертву. И тут Марина ударилась в загул. Вылила на герму сразу около 200 мл и говорит, что сначала принимал, а потом сказал: "стоп" и отвёл её руку. Потом спрашивала у меня разрешения зачем то и поливала герму снова, пока не услышала просьбу о том, чтобы перестала. Я хихикнула про то, что "русский человек свою норму знает". Потом возливала Афине, гладила хозяюшку, зажигала ладан, при чём всё "спонтанно", то есть по просьбе богов. Заявляла, что никакого контакта не чувствует, пока не поняла, что она всё время там, с богами. На улице мы пошли в парке к гроту, откуда летом вода течёт в пруд и через этот ручей перекинуты каменные горбатые мостики с зАмковыми камнями, да и само дно камнями заложено. Летом я туда частенько пиво Велесу наливала, прямо на боковые камни. Вот и Марина туда 2 бутылки вылила. Воткнули в снег, лежащий на камнях грота, фимиам и сожгли. А Лена, дочка моя, угостила хозяюшку кровью.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Да, было замечательно. Или примечательно? Но, во всяком случае, результат был сразу после первого "возлияния" - мужу позвонил поставщик и скинул треть "лишней" цены. Всё полегше.
Связала уже дома узел Велеса, хотела продублировать, так он не дался. Стала распускать - расплёлся только до первоначального узла, а дальше - никак. Говорит, не хочет быть плотным - воздух нужен. Так и оставила, подарила мужу, чтоб с собой носил и не забывал.
Ещё раз спасибо всем вам огромное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 17:20 
Цитата:
А Лена, дочка моя, угостила хозяюшку кровью.
С этого момента поподробнее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
А что поподробнее? Её матушка попросила, Лена и угостила. Не первый раз. А то всем досталось, а матушке трудно поднести чисто технически. Мы ладан сжигаем, синиц в её честь кормим, но надо и посерьёзнее что то ведь!

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
ИМХО-ИМХО ... Если "угощать кровью" - то хотя бы не своей ....(B-|)

Особенно тех, кто сильнее.

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 19:11 
Как оказалось :wink: своей - тоже неплохо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
"Кто уйти тебе поможет? Человек тебе поможет.
Кто тропу тебе укажет? Рыжий пёс тропу укажет.
Кто с тропы прогонит стражей? Из телячьей кожи бубен.
Сила чья тебе поможет? Тех, кто кровь твою отведал."
Бахарь.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Последний раз редактировалось Майя 01-03, 03:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 13:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да, думаю, Великую Матушку ничем не удивишь...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Ура! Мы , наконец-то, получили свою машину! Переплатив поставщику всего лишь 10 тыс. руб. Правда, на расходники потратились чуть больше (быстрое оформление, замена жидкостей и.т.п.), но это сущие копейки, по сравнению с тем, что могло бы быть. Ещё раз всех благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB