http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-03, 05:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 13:26 
Молодцы, ребята! Читаю и столько удовольствия получаю. Ну ведь можно же с миром быть заодно! Да и вообще здесь коллектив понимающих собирается. Никого просто так не пригнало, праздношатающихся. Все знающие. Я уже в новом-то году желаю вам всем, ребята, еще большей гармонии с Миром. Это и есть язычество.
Слава Богам нашим! Слава Велесу (так :grin: - отдельно)!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 14:27 
Сразу видно, что Юрий вернулся! Наследил так наследил! :lol:
С новым Колом, с новыми начинаниями и обновлением жизни! Слава Богам нашим, Слава Предкам нашим! Слава Роду!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 02:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Два дня подряд окуривал камень Дия (см. ветку про домашние алтари). Обе ночи после долго не мог заснуть, чего раньше не случалось. Выходит, подействовало, в смысле контакт прошёл?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 06:25 
Да, мозги заработали :lol: . Это бывает. :lol: Маслицем смазывал камень? Руками ощупывал? Диевым изображением камень наполнял?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 11:20 
Товарищи, помогите, не могу спать... Уже с неделю... Не высыпаюсь катострофически, сил ни на что нет. Я уже не знаю что делать... И Велесу жертвочку давала и Маре и Даждьбогу(должок был) и Перуну(конфликт нужно было заладить и мозги разбудить у некоторых индивидов). Всё без толку! Мозги кипят! Попытки отстранённости ничего не дают. Засыпаю и просыпаюсь среди ночи, опять засыпаюсь и просыпаюсь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Быстрый способ заснуть - стакан крепкого кофию во славу Перуна. Но сон будет всё равно своеобразный.
Религиозный способ - пожаловаться Сове Перуничне. Может, с тебя должок тянут?
http://schimanas.narod.ru/book/afina2.htm

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:04 
Да, преследует ощущение, что должна, а кому догадаться не получаеться. Попробую Афине должок отдать. Теперь понимаю, почему недогарал алтарик. Ей требу требовал. А с Марой свечка постоянно падала, когда я через Велеса передать пыталась. Хотела прямого контакта. Как узелок Велеса убрала, так и падать перестала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 12:20 
Варяг, ты на Доме Сварога что-то сожалел о том, что Питер не встроен в тонкий мир. Да встроен, вот как раз ты его и встраиваешь! А сейчас еще и с Майей будешь, если я правильно понял. Все друг к другу притянутся. Вот увидишь! Самое главное - не унывай


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Юрий писал(а):
Питер не встроен в тонкий мир

Да поначалу никого тут не мог найти, вот и подумал, что мож чего не так?
Юрий писал(а):
Самое главное - не унывай

Ну я стараюсь! :)
Да сейчас всё машиной занимаюсь, сломалась она капитально, выясняю пути ремонта...
А чтоб, это, отремонтировать с наименьшими затратами Велеса надо просить?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 14:00 
Да лучше, конечно, его. Советоваться с ним, диалог держать, как бы совещаться, ну и проставляться, всё проговаривать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Точно! На товарища подействовало! Не может водку пить, пиво тоже не особо идёт, больше на вино тянет, только в малых количествах! :)
А всего-то болгарку дал и присутствовал при высечении знака Дию!
Неужто ж так быстро теосреда вокруг организуется?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 09:55 
Да, достаточно быстро, но её надо поддерживать, не забывай, а ля гер ком а ля гер. Кисель мерзопакостно воюет, как оттяжка энергетики. как ... кисель. Именно поэтому вокруг алтарей ставятся резонаторы - защитные поля от киселя. Чтобы сила алтаря не рассеивалась. Поэтому и обереги делаются, поэтому и требы-жертвы приносятся, чтобы присутствие богов было постоянным. Да и ты сам теперь будешь как антенна, вокруг тебя будет изменяться среда. Возникать турбуленция. Ну, что делать. Такая наша доля. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Юрий писал(а):
но её надо поддерживать

Так это теперь регулярно пошло. И круг богов буду расширять. Пока на очереди Артемис. Место найдено, и родник там есть (водичка очень вкусная, лет 10 её оттуда пью), и река, и мест сырых хватает.

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 17:19 
Эх глянуть бы на эти алтари! Варяг, фотки не делаешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Написал ответ, отправил, а всё стёрлось! :evil:
Велемина писал(а):
Эх глянуть бы на эти алтари

Да я ж их выкладывал! Гермы в ветке про Велеса. Здесь:
http://olymp.flyfolder.ru/topic80-15.html
Там ещё одна есть, с другой стороны дороги, чтоб "мостом" работать могла.
Для Дия у меня переносной вариант. Две мраморные плитки и известковый камень, врытый в землю в качестве дорожки на краю газона. Во время обряда всё это обнёс медной проволокой, согнутой 6-гранником. На одну из плиток нанёс астрологический знак (мой товарищ как раз в этом участвовал :) ). Эту плитку больше всего и заряжал. Фотка в "Домашних алтарях"
http://olymp.flyfolder.ru/topic2-60.html
Её забираю с дачи в город, чтоб недалеко от меня была.

Тут вопрос возник. А может быть так, что по неумению, например, удерживать внимание жертва как бы в пустую уходит. Я-то думаю, что всё сделал, а на самом деле должок копится. Как это можно проверить? У меня пока из ощущений только чувство "выполненного долга" после обряда. :smile: Может так оно и должно быть?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB