http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-04, 00:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 09:52 
Ой! :oops: Извеняюсь, видела...
Варяг писал(а):
У меня пока из ощущений только чувство "выполненного долга" после обряда. Может так оно и должно быть?

Ну вообще-то у меня если что-то должна, то после жертвоприношения остаёться чувство неудовлетворённости и незаконченности. Ощущение, что ещё что-то нужно было. А если не должна, то чувство удовлетворения и немного радости.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 12:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да, чувство, что всё правильно и хорошо. И если алтарь на ходу, то жертва всяко мимо не пойдёт. Ну, кроме когда её божество не принимает...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Тогда всё нормально! :grin:
Просто хочется все связи перепроверять и с ощущениями сравнивать. Особенно поначалу.

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 09:50 
По чувствам - все правильно, Варяг. Подтверждаю, как Пустышкин и Велемина.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Не знаю, не совсем в тему конечно, но не хочется ветку отдельную открывать для частного, вообщем-то вопроса.
Вчера вечером лег уже спать, только начал "отключаться", слышу на улице сначала громкий треск, потом шум громкий и как молнии засверкали. Выглядываю на балкон - вижу упал высокий клен, что давно высох, а рос недалеко от окон. Причем упал очень удачно! Примерно в 10-20 см впереди моей машины, которую, кстати, мне только в прошлый четверг после ремонта коробки отдали! То есть аккурат попал в промежуток между припаркованными машинами. Провода зацепил, но не порвал, а перекрутил их, отчего вспышка и была. Наутро вышел, помотрел - у меня ни одного касания. Хотя если б машину чуть вперед поставил бампер или капот зацепило бы. Сеседскую машину ствол слегка коснулся, но не в прямую, а отскоком в бок. Но там почти ничего не видно.
Собственно и думаю, надо ведь проставится, а кому? Кто за такие дела отвечает? Ну и может это все же знак, что избавлятся от машины надо, пока ездит? Что думаете по этому поводу?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 05:32 
Да тебе еще раз 500 будет знак, на 501 раз ты его поймешь и от машины избавишься :mrgreen: наконец. :grin: :grin: :grin: Я бы Велесу проставился. Ну и быстрее соображал бы ... :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Да похоже надо с ней заканчивать... Да ведь только починили, 3 месяца на это ушло. Ну и хочется попользоваться. Хотя надо еще тут сделать, там починить...
А Велесу проставу сделаю, конечно!

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 11:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Велесу с Дием думаю, раз электричество сверкало.

А тут приезжает недавно наш колесничий и говорит, что смотрел итоги голосования в думу по регионам. Больше всего единая рос. набрала - эту загадку люди легко отгадывают - в Москве, Питере, Ростове. Краснодар тоже в пятёрке. А вот в последней шестёрке - Волгоград и Омск. То ли у нас народ болванится хуже, то ли приписок меньше - и так, и так, тенденция однако. Потому как каие-нить Тамбовы и Ульяновски живут беднее Волгограда, а За еДро всё равно голосуют - безумие впридачу к бедности...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Пустышкин писал(а):
Велесу с Дием думаю

как раз им обоим в прошлые выходные проставлялся за смену работы и поддержку на новом месте. Велесу еще за завершение ремонта машины. Может мало было? Дию ушли пачка чабреца и пачка чая (большая), Велесу 0,5 "Золотого Велеса" - как раз нашел такую в продаже :)

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 12:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Формулировка жертвы: "За отвращение тревожных знамений".

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Пустышкин писал(а):
За отвращение тревожных знамений

А это не будет равносильно вывинчиванию контрольной лампы, которая горит? Они ж ведь эти знамения посылают, чтобы предупредить?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 05:26 
Вот я тоже сомневаюсь по этому поводу. Однако, тогда реагировать надо быстрее. Винюсь, сам иногда подтягиваю с реакцией на знамение.
А по статистике голосования по регионам - очень интересно. Учту. Колесничий, дай ссылку!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 11:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Нет, это не отказ получать знамения. Это римская формулировка насчёт избежатпоследствий. И задерживаться с этим нельзя. Дома чаша должна быть на готове, напр. Аполлону-провидцу. узел Велеса с водкой, опять-же. Быстро реагировать лучше.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 09:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да Аполлону. Металлическая чашка - от половника, из сувенирного магазина и пр. Чуть что - спиртика плеснуть и поджечь. Когда что-то с ходом событий или знамений.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 12:25
Сообщения: 25
Откуда: КМВ, Кисловодск-Пятигорск
Соотношение Мара- Артемис вообще штука интересная! За то время, что работаем с магией веников", мы убедились, в Полнолуние Артемис вообще настолько всеобемлющая, что его лучше всего использовать для славления Богинь. Растущая Луна- Время Живы, убывающая Мары, а вот новолуние это время Карающей Стороны Мары. (К вопросу о Немезис! :roll: )

_________________
Слава Велесу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB