http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-03, 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Позитивные сдвиги
СообщениеДобавлено: 27-12, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Предлагаю начать тему, где можно представлять факты, которые, по вашему мнению, говорят о позитивных сдвигах в тонком мире. И, соответственно, "каменты" сюда же :)

Сегодня услышал по одной из местных радиостанций в новостном блоке, рассказывающем о рынке новогодних ёлок примерно следующую фразу (за точность не ручаюсь)
"А наши предки-язычники не срубали ёлок, а шли в лес, украшали их и устраивали праздник там. При постройке сруба спрашивали разрешения у сил природы спилить то или иное дерево."
Услышав это, поймал себя на мысли, что раньше ничего подобного никогда не слышал (или не замечал?). Вывод - прошла позитивная инфа про язычество, пусть вскользь, пусть как подтверждение какой-то другой мысли, но это в первую очередь и ценно! Мне думается, что если это и "случайность", то явно подстроенная! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 06:16 
Да, тема хорошая. Кстати, и по поводу своих наблюдений - изменения в жизни - тоже пиши. Ведь теперь вокруг тебя тоже будут происходить системные или пограничные эффекты. Пограничные , потому что на границе вокруг тебя будут сталкиваться мир ответственности, к которомц ты теперь принадлежишь, и мир безответственности. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 10:11 
Кстати у меня было что-то подобное, но в иной форме. Смотрю как-то телевизор и тут пророчество Ванги говорят: Что-то типа зло окутает мир, но придут белые браться и в мир придёт справедливость, в Украине настанет период расцвета.
У меня тогда чуть глаза из орбит не вылезли. Больше никаких пророчеств я не слышала. А оно к стати был вообще без какой-либо связи с передачами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 11:07 
Вот сегодня как раз звонила знакомая и говорила, как Гермий помог стипендию докторантскую получить совершенно в невероятных условиях. Водочки налила. Да и человек она хороший. Поэтому все просто.
Э, ребята, боги усиливаются. Чудеса только начинаются.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 12:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Вот на дистанции в пять лет точно можно сказать, что между самими богами точность и скорость взаимодействия нарастает. Когда-то с таким скрапом шло Дию с Гермесом поговорить, чисто, "Алё, барышня, мне Смольный..." Теперь, кажется, в реальном времени могут покрповители между собой перетереть. Так сказать, системный эффект :roll: "системных эффектов".

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 14:10 
Кстати, у меня спокойно уживаються вместе. А Мокошь с Ладой тоже общаються. Я бы даже сказала, что все вместе спокойно и без напрягов. Устроили мне показательное выступление с судом и были там все четверо. С напрягом и нечётко, но были. А вдвоем Велес и Перун спокойно общаються, если какие вопросы обсудить надо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Если вернуться к "сдвигам".
На работе в декабре поперли продажи. Хотя может это и объективный фактор, но уж больно хорошо всё получилось. У жены халтура образовалась.
Опять же на работе у нас есть партнер довольно мерзкий. Ползуясь тем, что наши учредители и у него имеют долю, требует к себе "особого" отношения. Но выражается это не по-нормальному, с помощью скандалов и жалобами напрямую учредителям. Было в декабре с его стороны несколко мелких "наездов" и даже по слухам меня чуть ли не в отпуск принудительный в январе хотели отправить. В итоге в магазине этого партнера случилась протечка, всё залило. И наши общие учредители обнаружили какие-то фин. махинации с его стороны (!!!) Точно без Велеса не обошлось!
Пропала тяга к алкоголю. Белую не пил уж 2 недели.
А вчера был корпоративный праздник. Всё как обычно, и количества, и инградиенты были как всегда. Но на следующий день я просто умирал :cry: Такое состояние со мной бывало, когда совсем молодым был и организм ещё не приучен был... Придётся, похоже менять привычки.
А всего-то прошло 2 недели как алтари поставил :)

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 12:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ура! Хвала Велесу-гермесу! Не бросай, не падай в минус.
А "додавить" хама -это к Дию. Принести жертву, и аргументировано и связно изложить его наезды и его неправоту. Пожелать "вразумления, а не вразумится- наказания".
Водовку и я дывно не пью, хотя и не особо её почитал. А с сентября ух. года ещё и пиво перестало существовать. Провёл обряд Диониса. Через пару дней обычной дозой пива так отравился, что пил с тех пор граммов по 150 на праздниках у Даждьбога и у Артемиды. А так - вино, глиндвейн, зимой настойки град по 20-25.... Летом - разбавленное вино. Воспитатели безрогие...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 18:50 
:lol: Я вобщем-то не пью. Но принесла жертвочку, чтоб бросить курить. Так одну затяшку делаю - противно, вторую вообще плеваться хочеться. Такое ощущение, что не то что не курила никогда, а вообще не знаю, что это такое. :lol:
Единственное с привычкой никак не расстанусь. Привыкла рассуждать, когда курю, а теперь не получаеться. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Всех с Новым годом!
С алкоголем продолжается в том же духе. В Новый год - пара небольших бокалов шампани и пара таких же сухого вина. Пришел старый друг (тоже, кстати, наш, родновер, только пока не практикующий :)), принес бутылку водки. Грамм 50 я проглотил, но чувствую - не могу! Вообщем не стал себя мучить :) Так что новогодний праздник прошёл на удивление почти трезво :lol:

Пустышкин писал(а):
Провёл обряд Диониса.

А как его проводят, и для чего, он, собственно, нужен?

Для Дия заготовка небольшого алтаря готова - в дачных запасах найден кусок мрамора, что-то вроде столешницы под мойку, точнее половина её. Придал ей более удобную форму, пропилил болгаркой "бользую букву" (фотку попозже выложу), пробуждение камня по методу Юрия (в ванне) провёл. Осталось закупить трав и уже сам обряд провести.

Велесу тоже жертвы идут. "Мост" у дороги тоже поддерживаю. Надеюсь, что в минус не упаду :)

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 18:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну, по Дионису отдельную тему откроем. Завтра как раз на дело идём!

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Да, про ёлку забыл рассказать.
Приехали на дачу. Я 31-го числа пошёл в лес за ёлкой, надо ж детям праздник устроить. Иду, и прошу лешего, лесных духов разрешения спилить одну. Ушел в "дальний" лес, ёлок побольше стало попадаться, но какие-то не пушистые, не красивые, да и жалко целое дерево губить. Подошел тогда к здоровенной ели - примерно в 2 обхвата, обнял её и попросил, чтоб показала, где могу спилить деревце. Отошел от неё, прошёл с минуту, не больше - вижу, была вырубка. И огромный сосновый сук, падая, зацепил ёлочку. Ветки ей пообломал, наклонил, вообщем видно, не проживёт дерево долго. А выше того места, где сук ударил - ещё 1,5 метра вершинка, и вся такая ладная, пушистая. Думаю, вот оно - то что надо. И дерево хорошее не загубил, и ёлку приличную добыл. Когда домой принес, вначале показалось, что хвоя немного уже жёлтая. А поставил в воду, лимонки добавил, она распушилась, желтизна вся прошла, прекрасно стоит! :)
Вот только не знаю, как отблагодарить лес. Жертву бы какую надо. И кому? Просвятите?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 13:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Думаю, можно через Велеса благодарить. "тебе, чтобы ты... пособил, передал, поблагодарил от меня..." А можно и лесу как целому. Но это внимание надо раскинуть по лесу, и сердечно его поблагодарить. Если что- персонифицированный лешак подберёт.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:20 
Ура! началась работа с деревьями!!!!
Молодец Варяг! :wink: Блин, какие всётаки вы все молодцы! И как я вас всех полюбила за это короткое время! :razz:
Ну и как я теперь без вас? :lol:
Вы меня на себя подсадили! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ой, ну что это ты такое эротическое пишешь. :oops: В ветку про Афродиту! :lol:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB