http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 16-04, 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-03, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 00:16
Сообщения: 31
Откуда: Питер
прошу прощения у новичков и опытных магов если создаю пост не по теме или не там где это принято правилами форума. Я живу в Питере. Принял посвещение Всеединому и Триждывеличайшему Богу Гермесу на своей крови. Поверьте Гермес это не только торговля)) Гермес это движение . ВСЕГО, не только в пространстве но и во времени конечно. Это движение фантастической колоссальной энергии немыслимой силы. После посвящения появляется такой типа бонус как движущиеся лица на фото и т. п. )) Сначала это несколько настораживало. Но потом Величайший из Богов Hermes научил меня убивать страх - оказывается это очень просто. И сейчас никакие метаморфозы не пугают меня. Так что даже если кто нибудь вылезет из фотки мне будет пожалуй что абсолютно параллельно. Кстати я понял еще одну вещь - все эти штуки которые мы в детстве старались не замечать и объясняли их детскими страхами - да ни фига. все это и есть собственно - реальность от которой мы отворачивались. )) (Интересно так же ли просто убивать людей взглядом )) ) Мне хорошо. Я перекрываю гермами дороги и получаю от этого наслаждение которое можно сравнить с опьянением , наверное. Я никогда не чувствовал себя лучше. О языческих праздниках узнаю по возникающему чувству беспокойства. Сверяюсь по календарям читаю исторические справки и убеждаюсь в том что сама история сложнее чем я себе представлял или чем некоторым хотелось бы что бы мы знали. Скоро Равноденствие. Я почему то ищу гору. Да собственно нашел ее. Я как то знаю что там должно происходить и я знаю что это будет. В принципе если попросить то увижу в подробностях во сне. Теперь вопрос к знатокам - есть ли герои или адепты в Питере? Мне хотелось бы услышать опытных как будете праздновать Вы - быть может возможно совместное Богослужение Гермесу.. Для новичков - но только совместно с другими героями - можно перекрывать в Питере огромные транспортные потоки гермами на крови. Оказывается если вы ставите герму , которая Богу угодна, то на вас не просто не будут обращать внимания, сквозь вас буквально будут смотреть )) Честное слово. Ночью езжу по городу. Ищу места силы. Энергия, друзья, Энергия. Питер просто заливает этими потоками которые мы должны показать Величайшему из Богов Гермесу. За месяц после посвящения я во сне - как наяву честно страшно было - видел мёртвого старика. Он молча пришел ко мне в квартиру встал у входной двери. Это был покойный папаша бывшей жены. Наверняка он в аду. Душный тип . Я закричал ему что бы он убирался и проснулся. Его приход я воспринял как предупреждение чтобы я не делал людям необдуманного зла. Я понял что Всемогущий Гермес может быть разным. С разными.. В этом же сне я мгновенно как то расстался со второй женой что вообщем то и произошло в реале как то совершенно спокойно и обыденно. Так странно когда пишешь или говоришь об этом - все слова получают другой смысл - а тот , неосязаемый - теряют.. Моя жизнь меняется кардинально. То что раньше раздражало или как то волновало меня - сейчас совершенно не беспокоит. Вопрос денег перестал быть для меня существенным потому что я перестал испытывать в них какой либо недостаток - они всегда есть. Наказывает Он только за неправедно причиненное людям зло, за случайный страх перед людьми и еще, если ты делаешь то что ты не хочешь потому что как тебе кажется этого требуют обстоятельства. Наказания своеобразные, но после посвящения на крови часто напрямую связаны со здоровьем моего физического тела , в чем Величайший и Прекраснейший Бог Гермес прав абсолютно. Жду ответов знатоков о предстоящем праздновании Равноденствии. PS в православие не вернусь никогда. и ни за что. лучше костер чем рабское поклонение

_________________
beneficus curn bonis, maleficus curn malis
добр с добрыми , зол со злыми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-03, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Ну что, вот в Питере помимо наших любимых дам и герой появился.
О себе данные в личном сообщении напишите, пожалуйста!!

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-03, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 00:16
Сообщения: 31
Откуда: Питер
Приветствую Мастер. Я давно читаю Ваш форум но стеснялся написать в нём, потому что в открытую обсуждаю такие темы редко. О себе коротко: зовут Сергей Романов. Если нужен мобильный для связи - я оставлю. Ни в коем случае не претендую ни на чьих дам - уж здесь то точно, а на сайт и форум пришел только затем, что бы узнать о том что еще скрыто для меня и не сделать ошибок, которых можно было бы избежать. Посвящение на крови прошел месяц назад, Чувствую себя прекрасно. Ощущения незнакомые но очень приятные. Жалею только о том что не прошел посвящения раньше. Знаю что будет завтра и сегодня это очень помогает в работе. Стал чувствовать людей. Не слышать и видеть а именно чувствовать. . Все время получаю какие то бонусы как в компьютерной игре )) Понимаю что Всеединый и Триждывеличайший Hermes - есть начало, конец, процесс и средство его осуществления, начальный хаос и высшая точка развития. Заинтересовался работами Юнга. Очевидно что Юнг прав в описании коллективного бессознательного. Странно что об этом не говорят. Это же так просто и очевидно. Еще я понял очень важную для меня вещь. После посвящения на крови я стал свободен настолько , как никогда не был свободен ранее даже находясь один в чистом поле, честное слово )) Людей можно останавливать на расстоянии а еще можно читать их мысли. Впереди человека часто идет его состояние. Эмоций очень много. Некоторыми людьми управляют сущности. Их стало видно. И они тоже видят что я их вижу даже стараясь на них не смотреть. Многие вопросы получили ответы. Поведение многих людей стало мне понятно. Я вижу что агрессии не случайны и стал понимать их причины. Вижу как конфликты начинаются раньше чем они начались в реальности. Говорить могу много. Всё сбивается. Я новичек и только привыкаю еще к этому состоянию. Я на форуме ориентируюсь очень плохо. Равноденствие. Я нашел гору и в Равноденствие ночью я там буду. Почему то после заката я чувствую себя сильнее. А после полуночи - просто великолепно. Ночью часто хочется куда то ехать или идти. Нужно движение. Так вот о Горе. Вечером я запечатаю на нее вход и там можно будет спокойно отпраздновать Равноденствие. Пожалуйста спрашивайте что вы хотите обо мне узнать. Скоро я буду ставить ворота и перекрою гермами еще два транспортных потока. В перспективе я хочу перекрыть въезды в город. Я это сделаю

_________________
beneficus curn bonis, maleficus curn malis
добр с добрыми , зол со злыми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-03, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Но форум все-таки стоит почитать :)) хотя бы ветки про Гермия. Многие вопросы сразу отпадут.
И в Питере два въезда перекрыты воротами - для Гермия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-03, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 00:16
Сообщения: 31
Откуда: Питер
Доброго времени, Мастера и новички. У нас ночь и есть время немножко рассказать о себе. Не знаю как у вас а у меня началось всё с понимания что с христианством что то не так. Любые противоречия в нем объясняются легко - дескать если христианский бог на твои просьбы забил то ведь пути господни неисповедимы. не лезь к богу христианскому со своими мелочами, а терпи себе да покрехтывай. Ибо бог терпел и всей галактике велел. )) Ну и так далее. У христового антипода тоже оказалось противоречий не меньше. Пока я всё это читал постигал понимал я учился в разное время у двух мастеров которые дали мне понимание нижней магии. Один называл себя целителем и трудно возразить - он был белее снега по крайней мере он хотел чтоб так о нем думали. Другой мастер была ведьма. Она называла себя черной ведьмой но она была ближе к истине чем те кто называют себя белыми но не забывают брать со спасенных деньги. Оба они были под христианским эгрегором и потому дальше расставленных флажков не пойдут. Теперь уже я знаю что для самой сильной магии заклинания не нужны Помните Нео спросил у Морфиуса- ты что научишь меня уклоняться от пуль? )) А Морфиус ему ответил - когда придет время это тебе даже не понадобиться. Нискока не претендую на лавры Нео, но вижу что так оно и есть- верхняя магия куда как круче. Прикол еще и в том что обучает вас ей сам Величайший из Богов Гермес языком жизненных обстоятельств, которые вы, соспоставляя с подаренными приемами, начинаете применять на практике. Это очень легко. И вот еще что. То что невозможно спрятать лучше всего назвать словом МИФ и втемяшить это в головы желательно с детства. А еще суеверия сказки и тому подобное. И дело в шляпе. Всё вроде не поверхности а никто ничего не видит))

_________________
beneficus curn bonis, maleficus curn malis
добр с добрыми , зол со злыми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 00:16
Сообщения: 31
Откуда: Питер
разместил аву Пентаграмма. Это мы праздновали три года назад на замечательной горе лысой прилысой. А еще Пентаграмма - это татуха у меня на левом плече. )) А под Пентаграммой надпись ) Кто шумерский знает тот легко ее прочтет. Пойду читать ветку про Гермеса Трисмегиста - Величайшего из Богов. Ночь и мне опять не уснуть. После Равноденствия буду спать спокойнехонько . Но вот не сейчас

_________________
beneficus curn bonis, maleficus curn malis
добр с добрыми , зол со злыми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Уважаемый! Перенесите свои посты, пожалуйста, в другую ветку. Здесь тема о работе форума.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 00:16
Сообщения: 31
Откуда: Питер
Майя писал(а):
Уважаемый! Перенесите свои посты, пожалуйста, в другую ветку. Здесь тема о работе форума.


Уважаемая! )) С радостью перенес бы если б знал как и в какую ветку )) Так что удаляйте без всяких панимаешь экивоков . ))

_________________
beneficus curn bonis, maleficus curn malis
добр с добрыми , зол со злыми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB