http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 24-04, 20:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Важный вопрос.
СообщениеДобавлено: 19-04, 23:54 
Привет всем. Меня интересует отношение членов вашей организации к агрессии России против Украины. Интересно также, кто из богов, по вашему, покровительствует вашему Путлеру? Или это не бог с Олимпа, а некие бесы из Тартара?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важный вопрос.
СообщениеДобавлено: 20-04, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Skiph писал(а):
вашей организации
нашей организации? У нас нет организации. У нас все люди свободны.
Цитата:
агрессии России
нет агрессии. В России не скачут на площадях и не кричат "кто не скачет, тот...", "... (украинца) на гиляку", "... (украинцев) на ножи", "... чемодан, вокзал, Украина".
Цитата:
против Украины
нет Украины. Потому, что нет субъекта Украина, а есть объект геополитики "Украина".
Цитата:
вашему Путлеру
нет Путлера, есть Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.
Цитата:
некие бесы из Тартара
а на этот бред даже ответа нет.

Еще раз напишешь хрень Skiph - забаню. :D надеюсь ты все понял, больше предупреждать не буду.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важный вопрос.
СообщениеДобавлено: 20-04, 13:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 22:22
Сообщения: 88
Откуда: Волгоград
Юрий писал(а):
Еще раз напишешь хрень Skiph - забаню. :D надеюсь ты все понял, больше предупреждать не буду.

Не время для толерантности с такими "вопрошающими".
Сообщение оставлю, как образец того промывания, что вна Украине делают с нормальными человеческими мозгами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важный вопрос.
СообщениеДобавлено: 21-04, 11:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да, пусть останется, как образец ментальных болезнетворных микробов и яркого пограничного эффекта.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важный вопрос.
СообщениеДобавлено: 24-04, 00:37 
Полученные от вас ответы даже превзошли мои ожидания-- такому потоку зла, яда и гноя позавидовала бы и Лернейская Гидра! Но на всякую "гидру" найдется и Геракл, поэтому и ваша двуглавая курица будет обезглавлена и ощипана догола. Кто вы вообще такие, что претендуете на религию МОИХ предков и тянете свои грязные руки к моим богам?!! Мои предки уже на протяжении многих поколений живут на юге Украины, а потому я УКРАИНЕЦ, хоть и русскоязычный, и живу в городе со славным названием, восходящем к древней Элладе. Вы же просто варвары и нули в глазах богов. Вы-- никто и ничто! А за Украину я вам глотки перегрызу! Многие ваши религиозные манипуляции (обрядами это не назовешь) ни что иное, как оскорбление моих богов. Чего только стоят ваши возлияния водкой. Вы бы еще додумались бензином возлиять! Для этого есть вино, молоко, мед и т.д., а не то, что вы вытворяете. Вы почетаете вовсе не богов Олимпа, а вашего фюрера-- Владимира Адольфовича Путлера, его придворного шута Жириновского и прочих подобных. На ваши оскорбительные, агрессивные и лживые выссказывания в адрес моей Родины я могу ответить словами моих великих предков: "Наша страна не погибнет по воле Зевеса И по решенью других присноблаженных богов. Ибо хранитель такой, как благая Афина-Паллада, Гордая грозным отцом, длани простерла над ней." (Солон). "Все происходит по воле великого Зевса-владыки. Силу бессильному дать и в ничтожество сильного ввергнуть, Счастье отнять у счастливца, безвестного вдруг возвеличить, Выпрямить сгорбленный стан или спину надменному сгорбить-- Очень легко громовержцу Крониду, живущему в вышних." (Гесиод). Поэтому наслаждайтесь вашими последними днями эйфории-- не теряя времени зря, целуйте вашего Путлера и Жиру прямо в анусы. Ваши счастливые дни сочтены-- отсчет начат с Крыма. Своим же побратимам, и русскоязычным, и украиноязычным, и братским татарам-- каждому украинскому патриоту я привожу слова самой Афины из Илиады: "Нет, не страшися теперь ни Арея сего, ни другого Сильного бога; сама за тебя я поборницей буду! Мужествуй, в бой на Арея лети на конях звуконогих; Смело сойдись и рази, не убойся свирепства Арея, Буйного бога сего, сотворенное зло, вероломца!" И ДА БУДЕТ ТАК!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важный вопрос.
СообщениеДобавлено: 25-04, 11:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А вот и оно. во всей яркости пограничных эффектов, "хороводное язычество" в сандалиях и тунике вместо лаптей и рубах. С Бесо-перунами мы уже сталкивались, вот нам и Бесо-зевс. Если у подобной публики наш Президент вызывает ненависть, значит он многое делает правильно. Прошу админа данное сообщение оставить как образец фактуры и запаха соответствующего контекста.
P.S. Скиф, Ваши нравственные и мировоззренческие кондиции не соответствуют требованиям данного форума. Дальнейшие реплики нежелательны, и будут удаляться модераторами.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важный вопрос.
СообщениеДобавлено: 25-04, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Юрий писал(а):
Skiph писал(а):
вашей организации
нашей организации? У нас нет организации. У нас все люди свободны.
Цитата:
агрессии России
нет агрессии. В России не скачут на площадях и не кричат "кто не скачет, тот...", "... (украинца) на гиляку", "... (украинцев) на ножи", "... чемодан, вокзал, Украина".
Цитата:
против Украины
нет Украины. Потому, что нет субъекта Украина, а есть объект геополитики "Украина".
Цитата:
вашему Путлеру
нет Путлера, есть Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.
Цитата:
некие бесы из Тартара
а на этот бред даже ответа нет.

Ну, интересненько, вот это все в цитате, как оказывается - зло яд и гной. Но нет, всё, что я написал - это объективная реальность.
Вопрос начинающим теологам: кто на объективную реальность может сказать "зло, яд и гной"?
Ответ начинающих теологов: Только тот, кто не желает ее видеть. Это как раз "пятерочка". Пятый фактор. Тот, кто не может оперировать в объективной (ну, примем ее такой) реальности, бежит в удобную и уютную виртуальную. И делает ее главной, основной.
Кстати, на украинских форумах (я даже где-то скриншот сделал для прикола), еще в феврале 2014 обсуждали на полном серьезе, что Украина будет делать, если через месяц из разваливающейся России пойдет поток беженцев (!). Это полнейший отрыв от реальности. И в этом не виноваты, по большому счету, люди, типа Скифа, хотя с них тоже никто вины за неразборчивость и за недостаток образования не снимает.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важный вопрос.
СообщениеДобавлено: 25-04, 15:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 22:22
Сообщения: 88
Откуда: Волгоград
Skiph писал(а):
Полученные от вас ответы //////////// И ДА БУДЕТ ТАК!

Хороший текст. Показательный для тех, кто учится. Текст оставляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важный вопрос.
СообщениеДобавлено: 26-04, 21:01 
Вот беда! Помогите!!! Туника никак не сочетается с бронежилетом, сандалии не налазят на ботинки, а после тренировок не остается ни сил, ни желания на хороводы. И что же теперь мне делать с этим "пограничным эффектом"? Может Пустышкин с "высот" своего интеллекта что-то подскажет? Проблемы также и с "объективной реальностью". В отличии от Юрия, у меня дома объективная реальность-- это когда за сине-желтый флаг засланные сюда российские "казачки" вспарывают тебе живот, когда за украинскую речь они тебя забивают до смерти. В ЭТОЙ реальности я живу каждый день. А вот кое-кто живет в Путлеровской виртуальной реальности, спокойно сидит у себя в Омске или Волгограде и "умно" рассуждает о "нравственных и мировоззренческих кондициях", о "недостатке образования", "неразборчивости" и прочей хрени. А как вам понравится такая реальность?-- Я приеду к вам и без приглашения! Только слишком уж сильно не пугайтесь. Во-первых это будет "еще не завтра, но уже скоро", во-вторых вспарывать вам животы я не собираюсь-- этим мы отличаемся от россиян. Ждите. ---СЛАВА УКРАИНЕ!!!--- ГЕРОЯМ СЛАВА!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важный вопрос.
СообщениеДобавлено: 26-04, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
ig.kuznetsov2015 писал(а):
что же теперь мне делать с этим "пограничным эффектом"?

Для всех подобного рода господ, мучающихся от пограничного эффекта отвечаю (чтобы больше не переспрашивали):
НАДО ПЕРЕСТАТЬ ВРАТЬ. И себе, и другим. Так что - все очень просто. Вранье есть намеренное искажение реальности. Объективной. Той, которая дома.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важный вопрос.
СообщениеДобавлено: 27-04, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Вот она, виртуальная ( :mrgreen: ) реальность в голове. Вранье.
Я думал, анекдот не имеет ничего общего с жизнью: Русский бизнес: купить ящик водки, водку вылить, бутылки сдать, деньги пропить.
Оказывается, в жизни есть и такое.
https://vk.com/video-50888036_168397955 ... 8f6e58e238
Жители Львова с призывами не покупать русскую водку скупили всю русскую водку и вылили в канализацию
О, Великое Безумие!!!

Сколько можно врать самим себе?

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важный вопрос.
СообщениеДобавлено: 28-04, 01:01 
Кое-кто из особо умственно "одаренных" на этом форуме даже не поняли, что над ними просто смеются. Теперь к делу-- что относится к искаженной реальности, лжи и подобной фигне. Для меня, как для разумного человека, искаженная реальность-- это то, что я вижу по российскому тв, особенно, когда имею "удовольствие" лицезреть там Гебельса-Киселева. Ощущение, что он рассказывает о другой планете, а не о том, что мы реально наблюдаем в своей стране своими глазами. Так-что вы, живущие за тысячи км от нас лучше бы помалкивали. Простое доказательство. Как вам вчерашние блестящие победы на ринге в Германии наших боксеров А. Усика и Кличка младшего? Ах да, российское тв это не транслировало. Весь мир смотрел в прямом эфире, а Россия-- нет. Что-же так? Не вписывается в российскую пропаганду? Конечно-- это же вам как серпом по яйцам! Вот вам и вывод-- вы живете не в информационном, а в пропагандистском поле. Другой пример. Когда пророссийские предатели по-бандитски, заточкой, убили в Харькове нашего патриота из Правого Сектора, то российское тв сообщило, что "боевики Правого Сектора убили мирного демонстранта" и показало того же погибшего! Все с ног на голову. Наглость вашей пропаганды границ не знает и пределов не ведает. Кому же, как ни нам знать НАШИХ героев и наших предателей?!! Таких примеров масса каждый день. А наших патриотов я поддержу словами Эсхила: "Не выдавайте города родного\\ И алтарей заступников-богов!\\ Не допустите, чтоб забвенья мглою\\ Их почести покрылись! И детей\\ Не выдавайте, и милейшей сердцу\\ Из всех кормилиц-- матери-Земли!\\ Вы некогда на лоне благодатной\\ Младенцами играли, и она\\ Всю приняла обузу воспитанья,\\ Чтоб щитоносцев-жителей взрастить,\\ Чтоб верную в годину бедствий службу\\ Вы сослужили матери своей." СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА НЕБЕСНОЙ СОТНЕ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важный вопрос.
СообщениеДобавлено: 28-04, 04:36 
Ах да, чуть ни забыл-- о водке. Это у кого чего болит, тот о том и говорит. Не стоит путать наглядную агитацию с реальностью. У нас часто разыгрывают агитационные театральные сценки с целью воспитания у потребителя негативного отношения к российским товарам, и это не только водка. Все знают, что такое агитация и относятся к этому нормально. И уж точно ни один здравомыслящий человек не путает театр с реальностью. Так-что никто здесь массово не скупает российскую водку только для того, чтобы вылить ее в канализацию. Это действительно было бы глупо. Вполне вероятно, что для съемки этой конкретной сценки, вообще использовалась обычная вода. Во всяком случае так это действо обошлось бы дешевле. Конечно, вы, привыкшие доверять вашему зомбоящику безоговорочно, уже не способны различать рекламу и реальность. Это к-стати и к вопросу об искаженном восприятии реальности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важный вопрос.
СообщениеДобавлено: 28-04, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Skiph писал(а):
что относится к искаженной реальности, лжи и подобной фигне.

Вот-вот. Серьезные вещи фигней называть - даже я, особо умственно "одаренный" на этом форуме (С), так не могу.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важный вопрос.
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 23:07
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Юрий,
я понимаю, что ты человек интеллигентный и деликатный, но дискутировать с этими засланцами - безполезная трата своего времени и сил.
Если они програмные боты, то боты не поддаются убеждению, ибо НЕлюди.
Но , скорее всего, это информационные бойцы, которые получили задание и теперь его будут отрабатывать. У них есть ,утверждённая начальством сверху, методичка и они будут её придерживаться.
А твоя аргументация для них - повыше колена, пониже пупа.
С таким-же успехом можно убеждать кого-нибудь из БАБ. :)

_________________
Как умею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB