http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 16-05, 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 11:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Титанида Ирис (радуга буквально), вестница богов, чем пересекается с Гермесом. Символы - радуга, кружка. возлияние водой или сильно разбавленным вином. Возложение - цветы Ирисы. Можно нафыркать радугу изо рта на ярком солнце, набрызгать из шланга.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 11:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Кстати, видеть и чувствовать проявления богов часто мешает недостаток внимания. Рекомендую общеполезные упражнения с нашего сайта http://schimanas.narod.ru/book/vnimanie.htm

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-06, 20:34
Сообщения: 16
Люди у мя такая фигня случилась)))

кароче захотел я связаться с богами и решил придумать способ основываясь на мифах)))
ну и сделал на ладонях нарисовал что-то вроде этого Изображение это упрощённый символ Гермеса. потом поболтал с ним ( назовём это так) затем я пошёл гулять был вечер . и после нескольких минут ходьбы я вдруг почувствовал что будто за мной кто-то следит дырявит спину взглядом) я обернулся а там тень без хозяина и не моя (моя падала вперёд от фонаря) та будто из земли росла
потом я отвернулся прошёл 10-20 шагов повернулся ещё раз (чувство слежки не пропало) но тени не было и хочу сказать улица была пустая и дул ветер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 17:10 
А в каком городе это всё случается?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-06, 20:34
Сообщения: 16
это в волгограде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 08:32 
А, ну это тогда к волгоградцам. К Пустышкину.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 17:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
переносим к Гермесу тему от 28.мая 2010.
Ладомир писал(а):
Вчера "проставился" Велесу - давно собирался, и наконец-то собрался. 0,5 пятизвездночного коньячка. Все вроде прошло гладко и правильно, но сегодня откуда не возьмись проявилась простуда - заложило нос, разболелось горло. Что это может быть?

Пустышкин писал(а):
Это может быть, первое о чём думается, срыв по воздуху. Ну, прошел достаточно активный обмен через сердечную чакру. Это не всегда гладко бывает без боль-мене регулярной "тренировки канала".
Если при этом ещё и нет попрошаек, и прочих знаков недостатка, то так оно и есть - резкое движение :smile: .

viktor писал(а):
Уважаемый Пустышкин! А если после жертвоприношения Велесу не только простуда, но и проблемы со связью (телефон и интернет), то это - признак задолженности? Попрошаек и, тем более, грабителей - не было.

Пустышкин писал(а):
Вообще - да. Решается дополнительной жертвой. Но за Москву, к примеру, - не могу сказать. Там сложно....
Да, перетащим эту тему в ветку про Гермеса....

grvakh писал(а):
После - не значит вследствие. Были некие явления со схожими признаками и у тех, которые о Гермесе ни сном ни духом, не говоря уж о жертвах. Но о природе этой "волны" ничего не известно (пока?), астрологические факторы тоже не играют.

Пустышкин писал(а):
Так называемый "южный поток" тоже вносит неравновесие по стихии воздуха. А перемены погоды последние недели - тоже колбасят. Факторы сложно складываются, но и Гермий среди них.
Что до противостояния безличным факторам, то важно "сечение" человека по соотв. стихии. Чем оно больше, тем меньше шанс срыва.

Ладомир писал(а):
Любое ОРЗ имеет сходные признаки... при чем тут "волна". Связи с тем, что обсуждается на АЭНфоруме не наблюдаю.

viktor писал(а):
grvakh писал(а):
После - не значит вследствие. Были некие явления со схожими признаками и у тех, которые о Гермесе ни сном ни духом, не говоря уж о жертвах.

Да. Но в данном случае было так: после первых жертвоприношений Велесу то появлялся случайный неожидаемый заработок, то буквально на дороге найденные деньги, а потом - такой срыв. Т.е. какая-никакая тенденция все же прослеживается.

Юрий писал(а):
Виктор, это признаки неустойчивой связи. Помимо этого - деньгикак знак, как я понял из опыта - первый уровень коммуникации, или низкий, скажем так. У меня такой было без паруса. Начинал с этого. После установки паруса такие знаки практически пропали, но стал очень хорошо выстраиваться каузальный план. С меньшими энергозатратами.

viktor писал(а):
Юрий!
Спасибо за ответ! Значит, так и должно быть - с чего бы сразу взяться устойчивой связи. Буду еще читать, думать и пробовать.
Еще хотел спросить, про задолженности не самого человека. Я читал на вашем сайте про то, что задолженности могут взыскиваться и с ближайших родственников. Получается, что надо "смотреть" не только себя, но и, по крайней мере, супругу?

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 18:13 
Цитата:
viktor писал(а):
Юрий!
Спасибо за ответ! Значит, так и должно быть - с чего бы сразу взяться устойчивой связи. Буду еще читать, думать и пробовать.
Еще хотел спросить, про задолженности не самого человека. Я читал на вашем сайте про то, что задолженности могут взыскиваться и с ближайших родственников. Получается, что надо "смотреть" не только себя, но и, по крайней мере, супругу?
Не помню, ответил ли Виктору, но вот в конце января по Артемиде я влип в небольшой должок, я бы его погасил потихоньку, но работа была, видно, энергозатратная, поэтому должок не растянулся по времени,а был стянут сразу, здоровье позволяло. Простыл немного, но после приезда жены из Волгограда, стянул и с нее. Перераспределились, так сказать. Именно поэтому я недавно в тему Волгаря и написал, те, кто в коло, очень осторожно должны принимать (приносить жертвы) вместе с другими, включать в коло, ведь может так случиться, что они будут тянуть своими долгами все перераспределение круга. ну, как-то так.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 01:15 
Вопрос к Колесничему. Можно уточнить - поедет ли он в Липецк ? Хорошо бы ворота по пентагону поставить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 13:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А он собирался разве? Я про лето знаю, в Питер в командировку, что можно через Липецк.
Т.....с-с-с. Большой пентагон по Гермесу - педагогический обман. Достаточно ставить двойные гермы на основных трассах из города.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 19:43
Сообщения: 85
ЮPИЙ писал(а):
Цитата:
viktor писал(а):
Именно поэтому я недавно в тему Волгаря и написал, те, кто в коло, очень осторожно должны принимать (приносить жертвы) вместе с другими, включать в коло, ведь может так случиться, что они будут тянуть своими долгами все перераспределение круга. ну, как-то так.

Понял. В общем-то уже на собственном опыте это увидел.
Ещё 2 вопроса по Гермесу.
1. Как быть с деревянной гермой после зимы? Ленты из пластыря на ней расползлись. Лучше привести в порядок и переосвятить?
2. Подумал, что лавки в православных храмах, где продают свечи, литературу, крестики и т.п., будучи торговыми точками, являются потенциальной сферой влияния Гермеса. Можно как-то попытаться обратить Его внимание на них?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 17:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Много неброских герм мы свежими лентами не перевязываем. Всё вроде с ними нормально.
А в лавках можно расплатиться за какую-нибудь полезную мелочь посвященными Гермию (смоченными водкой на герме, к примеру) монетами. По ходу посещения на иконки Николы внимание обратить...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-07, 21:57
Сообщения: 161
Откуда: Арзамас-666
В Гомеровском гимне к Гермесу, в стихах 120 - 140 идет речь об обряде, который провел Гермес после того, как украл коров Апполона. У меня возникли вопросы: О каком обряде идет речь? Кому совершал Гермес жертвоприношения (мясо 12 частей), метнув жребий?

_________________
- Что будете? Чай с вареньем или кофе с молоком?
- Кофе с вареньем... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 12:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Разве не Дюжине?

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-07, 21:57
Сообщения: 161
Откуда: Арзамас-666
Пустышкин спасибо, а подробнее где почитать можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB