http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 27-04, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 13:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Народный герой в таких местах мимо Велеса. думаю, жить и работать не мог...
Цитата:
За кровеносную систему не Гермий отвечает?

Может влиять определённым образом. но не в объёме чтобы именно за неё отвечать.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Мало попросить помощи, надо ещё её суметь освоить. Сейчас на моём форуме http://knot.forumgrad.com/ мне по собственному почину взялся помогать один из форумчан. Пишет мне в личку настоятельные советы по устройству сайта в количествах, которые я не могу переварить. Вот я и болтаюсь между двух берегов: и обижать человека тем, что не прислушиваюсь к его опыту, не хочется, и всё подряд использовать не в состоянии. теперь буду не только просить помочь, но и давать умения и сил на реализацию помощи. :lol:

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 07:00 
Ой, кто-то меня тоже недавно спрашивал о том, как бы поменьше уже получить от Афродиты, а то зашкаливает. Обратились, говорят, а тут как поперло... надо как-то тормозить, говорят. :lol: Это было в Омске. Недавно. И даже помню, кто.

Так что такое бывает. Ну, если тебе от Гермия слишком много падает, ты переформулируй, перенаправь, так сказать. А то вот Паплюсу, к примеру, денежки нужны... :lol: :lol: :lol: Гыыы..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
о! Про перенаправление- идея!

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 10:49
Сообщения: 295
Откуда: Москва, Россия
Юрий писал(а):
Ой, кто-то меня тоже недавно спрашивал о том, как бы поменьше уже получить от Афродиты, а то зашкаливает.


От Венеры точно лучше не получать подарков, ни часто, ни вообще ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:53 
Ну да, только это в другом смысле. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Гы! Перенаправила :lol: Встречали вчера по просьбе знакомой из Финляндии её маму. Я знаю, что поезда из этого города приходят на московский вокзал. Знали номер поезда, откула едет и время прихода. Я, как чуяла, предложила встретиться у паровоза, а не у вагона. Приезжаем на вокзал, а поезда этого нет. Прикинула по схеме железных дорог, которая на стене висела, и поняла, что поезд с другого вокзала может придти. Поехали туда, благо, недалеко. А там поезд из Киева в это время не приходит. И вообще, поезда такого номера нет в расписании. осталось последнее- время прихода. Да, в это время приходит поезд из Мариуполя. Когда подошли к платформе, опросив по пути штук 5 служащих вокзала, поезд уже ушёл. Хорошо, дама сидела на скамейке в начале платформы и ждала нас 20 минут. так что всё хорошо кончилось, но Велес насмеялся. Вспомнила, Юра, как я тебя не проводила из Питера и как мы мотылялись лишний час по городу, тебя встречая. Буду проставляться и просить, чтобы так не шутил, что ли? Хотя я что, Велесу указ? Но всяко буду стараться перед каждым встречанием- провожанием проставляться теперь.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Последний раз редактировалось Майя 23-09, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:39 
Да питерский Велес вообще зарекомендовал себя шутником. Понятно, что Гермий- трикстер, но в Питере - особенно. :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
В центре Питера прибавилось здание, посвящённое Гермию. Совсем рядом с Невским, на Гороховой, в фабричном здании восстанавливают универмаг постройки 1907 года. Фасад прежний, но вернули башенку над входом, вместо шпиля- кадуцей, ниже, в основании, крылья на все 4 стороны. Сфотографирую- выложу.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Вот и обещаная фотография
Изображение

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Вчера вела бесплатные занятия в эзотерическом центре по узлам. Там 3 дня всяко разно бесплатные занятия. Пришло человек 20, все в конце занятия заголосили, что хотят продолжение, уже, естественно, платное. Раздала визитки, сказала, как меня найти в контакте, везде, где можно, дала ссылки, и ничего, никакого ответа. Ну, думаю, мало ли, народ не раскачался... Но по другим занятиям этого дня уже и фотографии выложены, и с руководителем задруживаются... Пр чём это со мной бывало неоднократно: после бурного желания людей общаться- тишина.
Однажды мне вообще позвонили с дороги, предупредили, что задерживаются в пробке, так и не доехал человек... Кто отвечает за реализацию желаний?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:08 
Если платное, если в дороге....это каузал, т.е. Гермий


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:08 
А зачем тебе ТАКОЙ народ нужен?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Честно? Заработать. Плюс ко всему, такая картина у меня много лет наблюдается. такое впечатление, что у лдей весь пар в эмоции выходит, а на приехать и/или организоваться сил уже нет. Был бы один раз, не спрашивала бы, а это система.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Последний раз редактировалось Майя 07-11, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 10:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
да у меня все точно так по поводу моих лекций. Просто обычный человекдумает не то, что хочет, эмоционирует не о том, что думает, а чего хочет - не знает. То есть буквально каждого интересующегося приходилось каузально "брать за шкирку" и принимать, ркшение за него, такова селява :mrgreen:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB