http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 26-04, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 21:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не, страницу гимнов испачкал спецом, с чувством, "ах, чтоб тебя, ну на раз так..."
А в совём кругу - чем мы друг друга удивим? Дионису хорошо добавить именно социального звучания, реакции публики. Ну, бог театра же, елы-палы. Хотя с виноградом и вином - и в своём кругу пойдёт обряд. Но без обчества он будет как бы "малый". Малая такая Дионисия.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Так получается, что окурить чаем памятник пионерам-героям во славу Дия вполне необычное явление. Так что одновременно и к Дионисию пойти может? :lol:
Вообщем, весь эпатаж, шокирующий публику будет в данном случае Дионисию посвящён?
Выходит, что когда меня коллеги везли с "корпоратива" домой, а я пытался высовываться из Газели и что-то орать на улицу, а потом уснул на полу, можно сказать, Диониса прославлял? Только чего ж так плохо-то потом было? :sad: Или это потому что не осознанно, точнее блок памяти был давно выключен? :lol:

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 10:39 
:lol: Мнда! С вами не соскучишься...
А глинтвейн за вино считаеться?
Просто у нас традиция после обряда, когда сурия заканчиваеться готовить глинтвейн для согреву.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Велемина писал(а):
А глинтвейн за вино считаеться?

Конечно! Я что же это ещё может быть? Кстати, прекрасно идёт. После отказа от "белой", стал его пользовать в ситуации, когда замёрз и хочется согреться.

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:12 
А знаешь как замечательно его прить ночью у костра из братины? Это целая поэзия! Элемент братания и согревательного питания. Вобщем жду Масляную с нетерпением.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 13:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А действия-то все правильные, на счёт поорать на улицу. Но нужно ещё вектор намерения "во славу Диониса". И тогда, что характерно, плохо не будет. Вот я смешал разное вино (правда, красное только), пил довольно много, и ничего в голове утром.

А как сочетать Дия, Валю Котика, Марата Козея, и Бахуса - не знаю :sad: .

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Пустышкин писал(а):
Вот я смешал разное вино

ГЫ!!!! Я-то тогда мешал и водку, и вино, и пиво, а на посошок, говорят, ещё и стакан виски опорожнил (но этого уже не помню)
Я-то был к таким коктелям вообсчем привычный, но тут накрыло...
Пустышкин писал(а):
А как сочетать Дия, Валю Котика, Марата Козея, и Бахуса - не знаю

Ну это я так, вспомнил ветку про центральный алтарь для "паруса" Дию, так у нас памятник этим самым героям географически удачно расположен. Ну и получилось, что он такой мультифункциональный. Но заметут там быстро :)

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да... крутые коктейли у меня в прошлом. Было время, научился, значит, управлять синтезом алкогольдегидрогеназы. На выходе - питьё огромного кол-ва чего ни попадя без последствий. Гермий мне этот канал перекрыл. Один раз всего. Но так стало хреново, что закодировало от коктейлей прочно. :oops:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 09:44 
Пустышкин писал(а):
закодировало от коктейлей прочно.

Сочувствую... Токмо перед хорошим концом всегда немного плохо бывает. Это только перед плохим концом всегда хорошо. Эту палитику заучила накрепко. Поэтому извени, что во добро, то не есть зло! Токмо проблемка точно распазнать что во имя добра делаешь. Да и манипулированием заболеть легко. :neutral:
Вобщем чего-то меня сегодня на философию воспитания потянуло...
Извените... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Пустышкин писал(а):
Было время, научился, значит, управлять синтезом алкогольдегидрогеназы

Точно так и у меня было! Правда я такое слово с ходу сказать не могу :), но понимаю :lol: :lol: :lol:
Все знакомые удивлялись, как это так ты можешь всё подряд пить и наутро практически трезв!
А сейчас как отрезало. Буквально на днях понял, что уже и пиво с вином (!!!) не смешиваются. Либо то, либо другое!
Пустышкин писал(а):
стало хреново, что закодировало от коктейлей прочно

Прям как у меня! Он, похоже, одим методом всех лечит! :)
Видать, нужен ему адепт в здравом рассудке и чтоб ничего не натворил в беспамятстве... :)

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 16:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Видать, надо поберечь здоровье для чего-то другого, не для смешивания алкогольных напитков в животе :lol:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Пустышкин писал(а):
надо поберечь здоровье для чего-то другого

может и так. Но точно просто так ничего не бывает. Да и сюда на сайт тоже не случайно попал. Хотя и "кружным" путём.
Осталось ждать этого "чего-то другого". А пока в технике общения тренироваться :)

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Да, вот ещё подумал на счёт "чего-то другого"
У меня ж были проблемы с позвоночником, причём по нарастающей шло. Где-то в августе прошлого года совсем прихватило. И посоветовали одного доктора, опять же информация пришла неописуемым зигзагом. Так сейчас практически всё нормально. Осталось немного "дотянуть", но что сейчас и не сравнить с тем, что было.
А как позвоночник в норму более-менее пришёл, и этот сайт нарисовался с магическими практиками... Ну прям как будто всё заранее задумано!

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 09:59 
Варяг, как я тебе понимаю... У меня с 9-го класса такое ощущение. А всё началось с того, что решила я пойти в Художественое училище. Две недели позанималась на курсах(естественно за 2 недели рисовать никто не научит) и по конкурсу не прошла. Стою возле списка и разговариваю с девчёнкой, которая тоже не прошла. Она мне и говорит, что собираеться в Школе Дизайна подучиться, а потом сново попробовать поступить. Как вы думаете куда я свои стопы направила? А эта школа была на тот момент единственной общеобразовательной школой с художественным уклоном в нашем городе. А директором у нас был член Союза Дизайнеров Луганской области. Вобщем год он меня мурыжил, мучал, а потом разругался с учительским составом и пошёл в университет. Короче говоря, пока я училась год он в Педагогическом Университете открыл отделение Дизайна. Отучившись в Школе Дизайна я естественно поступила в Пед. Буквально за 2 года у нас появляеться своя кафедра, свои аудитории, скульптурная, кампьюторная и прочие атрибуты.
Далее веселее: отучившись 4 года я не прохожу на 5 курс на бюджет. Получаеться диплом Бакалавра в кормане, а специалист только за деньги. Сели мы с Папиком и думу думаем. Чего делаеть? А как раз на этот год бакалавры могли поступать на Магистра(сейчас уже бакалаврат - 5 лет). Ну думаем чего нет? Вобщем поступила на контракт, отучилась. Вобщем и от 2-хлетней кабалы отмазалась и образование какое-никакое получила.
А самое интересное, что в 9-м классе видела сон про мою грядущую жизнь. Ещё 2 года форы есть. Причём в такой форме показали, чтоб расшифровать могла, только после пройдения. :lol:
Вот так и живём... Каждый день сюрприз! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 21:59 
Цитата:
Должок Колесничий заметил, обсудили мы вопрос на заседании Лиги, и решили - нужен ритуальный поход в театр.

Разве театр это не Апполона территория? За искусство ведь он, кажись, отвечает


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB