http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 28-04, 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 17:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
нУ дА... Зевсу это зачем.... по крайней мере была такая информация. От него.
Мы создаём ему общий избыток ресурса на больших площадях, а сами в Волгограде в это время, также всё делая по Зевсу, предоставляем ему канал в "сумрачный тартар", куда колдун закидывает крючок внимания "5д+3т" (модель четырёхмерного куба я из медной проволоки спаял уже, и хитропопо прикрутил там 3 взаимно-перпендикулярных песочных часов). По каналу делаем накачку определённого вида эфиром... Ну а дальше, того, ЦЕРН посодействует :lol: .

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Последний раз редактировалось Пустышкин 09-10, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 17:48 
Да, надо бы на Дом Сварога с инициативой выйти. Пустышкин, давай информацию, я выйду. Там как раз у наших наметился должок по Перуну. А ссылки дам на этот форум. Здесь есть распорядок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Сейчас у нас прекрасная гроза идет - дождь как из ведра, молнии сверкают каждые 30 с, гром. Постоял на балконе, пославил Перуна. А вообще как можно грозу в обряде использовать?
Про офисный вариант понял, спасибо, буду в этом направлении действовать.
Так ципленка получается необязательно? Или все-так желательно?
А где сейчас циплят живых можно купить?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 12:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
:lol: У меня через два двора птичий рынок, там по выходным цыплят продают.
А созерцание грозы - супер перунская практика! Прошлым летом как-то с Юрием на эту тему говорили.
Задача-максимум после того, как воззвал и установил канал с божеством - заранее попасть вниманием в то место, где через мгновение будет молния, "схватить" молнию. По каким-то причинам, вроде бог сам этого пока не может, а это очень важно в плане овладения молниями в полном объёме.

Объявлять, я думаю, лучше по цепочке, тем кто может проявить интерес. Не хотелось бы вокруг темы пустых разговоров, а отвечать на трёп при широчайшем объявлении темы прийдётся, а то это не вежливо. :roll:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 15:49 
Пустышкин писал(а):
А созерцание грозы - супер перунская практика! Прошлым летом как-то с Юрием на эту тему говорили.
:roll:

Да вот у меня балкон как раз выходит на широкие просторы, на которых молнии видны хорошо. Как раз в это время получается очень здорово проставляться.
Цитата:
Объявлять, я думаю, лучше по цепочке, тем кто может проявить интерес. Не хотелось бы вокруг темы пустых разговоров, а отвечать на трёп при широчайшем объявлении темы прийдётся, а то это не вежливо.
Да, к сожалению, у нас такая практика была. И поддержала нас, по-моему, только "Славия". А на бывшем Триглаве нам пришлось долго и безуспешно объяснять, что работаем совместно на общие цели. А по большей мере отвечать на вопросы типа: "я чё это я, русский , славянский язычник должен какому-то Зевсу обряд творить?" Ну хотя бы А. Гаврилова почитали, "сравнительную мифологию". А не читывали-с, тут - трудно.
Давайте так, те, кто сюда ходят, прекрасно знают, что это за работа, какого она качества. Так что, друзья, давайте действительно, по цепочке, тем людям, которые не будут задавать довольно глупых вопросов.
Я с предложением работы выйду на приват КЯТ. Думаю, вопросов будет меньше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 10:49
Сообщения: 295
Откуда: Москва, Россия
Велемина писал(а):
мы возле дуба Велеса празднуем... Перну в прошлом году в заброшеном саду под яблонями хорошо получился... Наводит это меня на мысль, что деревья для Дия не отправная точка... Для Велеса по ощущениям дуб наиболее подходит... Во всяком случае на капище возле дуба даже живность никакая не заходит... Хотя у всех по-разному. :wink:


То, что живность не заходит, это плохо. Это как раз и говорит о том, что не может быть Дуб центром молений Велесу. Велес - бог Дикого мира, и он всегда дает знак, то заяц выбежит на поляну, то птица спикирует во время обряда на требник и унесет, что от трапезы положено. То ящерка вылезет, поглядеть. Дуб - дерево громовое, додонское. Кроме того, что у всех по-разному, есть еще и Традиция вековая. Не Велесово это дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 10:49
Сообщения: 295
Откуда: Москва, Россия
Юрий писал(а):
Пустышкин писал(а):
Я с предложением работы выйду на приват КЯТ. Думаю, вопросов будет меньше.


1 августа часть людей из числа Совета Круга и НИО "Северный ветер" будут готовиться к предстоящему 2-го августа Празднику Даждьбога-Спаса (православные со сдвигом в две недели, как водится, отметят Медовый спас). Даждьбог - бог солнечного света, который обновляется каждое затмение :-))

Мы будем стоять лагерем три дня, и, полагаю, сможем почтить и Дыя (бога неба в славянской Традиции) в период затмения 1-го и воззвать к его силе. За некоторое время до начала обряда у Вас, можем созвониться. Впрочем, разница по времени не велика.

Единственное, в славянской Традиции вряд ли делали воскурения "Подземному" Дыю (Аиду) - Ныю-Чернобогу. Традиция сохранила свидетельства, что в "Нижний мир" возливали, а Вышним - воскуривали или испаряли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Иггельд писал(а):
Традиция сохранила свидетельства, что в "Нижний мир" возливали, а Вышним - воскуривали или испаряли.

Тогда что надо возливать для Перуна? А то получается, что Велесу в основном возливаем, а Перуну воскуриваем. Хотя по идее надо и то и то делать.
Кстати, тут наткнулся на статью про коллайдер свежую
http://news.mail.ru/society/1883782/

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 12:50 
Цитата:
1 августа часть людей из числа Совета Круга и НИО "Северный ветер" будут готовиться к предстоящему 2-го августа Празднику Даждьбога-Спаса (православные со сдвигом в две недели, как водится, отметят Медовый спас). Даждьбог - бог солнечного света, который обновляется каждое затмение )

Да это просто здорово! А второго мы еще и Дажьбога-Аполлона пославим вместе!
Цитата:
Единственное, в славянской Традиции вряд ли делали воскурения "Подземному" Дыю (Аиду) - Ныю-Чернобогу. Традиция сохранила свидетельства, что в "Нижний мир" возливали, а Вышним - воскуривали или испаряли.
Иггельд, здесь мы всегда работаем по принципу: от каждого по возможности. Просто на этот раз нам придется довольно много ТУДА забросить. А способ - какой более приемлем для вас. Самое главное, соблюсти принцип "лука со стрелой" - вверх=вниз=вверх. Да и созвониться - это так, для чувства РОДства.
А если еще и по цепи сможем организовать, по всей России - супер!!
А дуб -Перуново, Зевсово дерево, точно.

Варяг!
Да мы и возливаем Для Перуна - красное вино. Да еще и шашлычком угощаем - в костер.
Да и для Велеса воскуриваем фимиам - вереск, можжевельник...

Цитата:
Я и фимиам жег кучами, но отправлял вверх. А потом попросили еще и вниз гнать. Это не зависит от того, что ты жертвуешь, а куда идет жертва.
я это в ветку о Гермесе вставил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
"принцип "лука со стрелой" - вверх=вниз=вверх."
А гнать сразу в обе стороны можно?
Направлять можно любым удобным способом или пропускать поток через себя принципиально?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 19:23 
Желательно сделать раскачку вверх=вниз=вверх , для этого и затмение. Работа очень специальная. А в две стороны можно гнать и без затмения.
Цитата:
Направлять можно любым удобным способом или пропускать поток через себя принципиально?
По моему - нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 21:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А для Подземного удобно будет работать с планетой Юпитер, который в момент затмения под землёй (ориентировочно - аккурат в направлении тени собственной головы). Можно с золототысячником босиком в шестиугольной границе тягать энергетику по "Магии веников" через подземлю.
А кто пробовал чай возливать? Должно работать, по идее. Но энергии надо много. Чем больше, и до обеда, как говорится...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 04:41 
Цитата:
А для Подземного удобно будет работать с планетой Юпитер, который в момент затмения под землёй (ориентировочно - аккурат в направлении тени собственной головы).
Ты знаешь, я тоже об этом подумал тогда, когда ночью алтари прокачивал на Юпитер. Если он сейчас приблизительно против Солнца, то да, он как раз под и за Землей, туда, куда будет падать слабая тень от затемненного Луной Солнца. А направлять куда?
А вот чай возливать - это идея! Должно работать.
А то , что энергии надо много - понятно. Закупаем большие количества.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 11:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Чаем может быть стоит пролить границу, алтарь смочить...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 14:42 
Проверим. Я думаю еще кофе пожечь. Зерновой или быстрорастворимый.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB