http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 04-05, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 13:02 
Сегодня 3-й день после работы 1.08.
С женой получили знак - золотое украшение с шариком янтаря.
Пустышкин, это третий раз после крупной работы - знак.
Первый - после работы на затмение 29.03.05 на Дажьбога -Аполлона - на третий день получил золотое украшение в знак того, что все было так как надо.
Второй знак - после работы на транссибирской магистрали - установили герму воротами, знатная была работа - получили от Гермия мобильный телефон , новый за 5 тыс. руб. - средство связи, коммуникации.
Сегодня третий раз получили знак - после работы на Зевса.
Каждый раз получаем именно на третий день.
Это уже не совпадение, а система. Включенность.
Пустышкин, все, что ты говоришь и предлагаешь - работает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 13:11 
Видел фильм "23"?
Только без обид! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 15:02 
Нет?
Это, наверное, по поводу того, что "нет ни одного лекарства, которое не помогло бы хотя бы одному пациенту?" :lol:
Дело в том, что я просто информирую Пустышкина, что все изыскания в ре-лигии, которые мы проводим и экспериментируем - пока верны. Тоже без обид, но в это надо въехать. Я уже на Доме Сварога как-то сокрушался о том, что за 15 лет языческих "практик" можно было бы серьезно изменить теологическую обстановку. А большинство наших соратников, кроме немногих, только водят хороводы. Такое лубочное ебздычество. Поэтому, иногда, какие-то "подъе..ки" и "критика" с их стороны, со стороны "язычествующих" - как-то смотрятся странно. И к ним уже давно надо относиться снисходительно. Но ведь земля-то, страна, Родина - у нас одна.
Это тоже надо в отдельную тему выносить. А то здесь все же о Зевсе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Пустышкин.. Что то я не совсем понимаю.. Ты говоришь что не нашли гиганта.. А кто тогда то существо что спроецировалось после 7го. Или 8го активированного артефакта возле высокой темной фигуры с обоюдно острым трезубцем - явно Черновитом? И не я один почувствовал эту проекцию..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 15:57 
Фильм соит посмотреть. Главный персонаж фильма - мужик, которому повсюду мерещится цифра 23: в именах, номерах телефонов, книгах и т.д. Так вот больше всего мне в фильме понравились слова одного психиатра: "Есть параноики, которым кажется, что за числом 23 скрывается какая-то тайна, повсюду ищут его. Если они узнают, что Земля находится под углом 23 градуса, сразу возликуют! Если же им сказать, что земля - под углом 23,5 градусов, они скажут, что 5=2+3". Вот мне твои три совпадения напомнили этот фильм. Ну, мне все совпадения напоминают этот фильм. :smile:
Цитата:
за 15 лет языческих "практик" можно было бы серьезно изменить теологическую обстановку
Смутно понимаю что имеется ввиду под последними словами.
Цитата:
Это тоже надо в отдельную тему выносить.
Что-то я все время не в тему: только куда-то напишу, сразу переносить :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:06 
Да дело в том, что все эти совпадения про 3 и 2 и пр. никакого отношения к работе не имеют. Есть какой-то рассказ одного из наших писателей (не помню, как зовут) на эту же тему. Я же говорю, что все это понимание читающих уже "долгоиграющие" ветки, незнакомых с нашими практиками - неблагодарное объяснение. Я прекрасно понимаю, что тебе понимается смутно, поэтому и говорю, давай, открывай новую тему по тому, что ты хочешь узнать, какие непонятности, несовпадения и шероховатости объяснить и пр.
А параноиков - их везде хватает. Но только не здесь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 21:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Волгар писал(а):
Пустышкин.. Что то я не совсем понимаю.. Ты говоришь что не нашли гиганта.. А кто тогда то существо что спроецировалось...

Ни в коем случае, Волгар! Нашли! И все поняли. Просто наши образы - это рассказы для нас. Зевс мне следующие две ночи много картинок по теме показывал. Но это всё - "картинки для нас". Мы распечатали максимум пять метрик пространства, а он -Сто-рукий. То есть тут наши образы, что мы засекли - визуальные знаки для нас, а не то, что мы видели. Так думаю.
А я просто на счёт глубины проникновения говорил. Мы не дошли до тартара, только до его границы - Ночи. И оттуда уже Бриарей пожал Дию руку. То есть всё, связь есть, ре-лигио богов состоялась!

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 11:01 
Цитата:
Зевс мне следующие две ночи много картинок по теме показывал

Блин, а я то думал, что это за цветные сны одолевают по теме решения задач.
Ты знаешь, по идее должны были дойти. У нас уж очень, очень сильно Дий вниз потянул. Я понимаю, что затмение, что семь человек в единую точку кучу энергетики задвигают. Но Тёмный потянул очень сильно и причем - моментально. На тень головы. Вернее, на правое ухо, если "по прицелу". :lol: Такое было у всех впечатление, что землю пробили как пулей яблоко.
Так что если бы вы не дошли... :roll: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Да, потянул сильно, я писала, что вниз переключение само произошло.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 16:34 
Кстати, при изготовлении тяжелого Диева алтаря я в него впаял узел Зевса. Отдельная благодарность тебе, Майя!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 18:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Пока коротко напишу, как мне виделся процесс.
Значит, часов после 8 вечера мы начали, сразу после заката. Воззвали к Дию небесному, дотянулись с колечками до ионосферы, потом провалили лихо столб в земля (спасибо соратникам, подготовившим эти движения в других городах!), в вертикально зарытую трубу, которая была центром обряда. Трое операторов легли физиями вниз и стали подавать из макушки вниз, чаекур в это время непрерывно жег чай Дию, кочегар хаоса начал выливать кисель на угли в мангал, высвобождать хаос из 12 бутылок, где был кисель и активированный уголь. Куботряс (им работал Волгарь) в это время привёл в движение 4D артефакт, чем превратил его в 5D артефакт. На артефакте были закреплены трое песочных часов, изображающих три метрики времени.
Остальные помогали вниманием: созерцали артефакт.
А мы по инструкции колдуна стали завинчиваться по часовой стрелке и вниз, сходящейся спиралью. Кружило сильно. но ощущение тела не терялось. Может, так и надо было. для защиты тела от хаоса.
Спиралька наша очень быстро слилась в вытягивающуюся книзу воронку, подобие торичеллиевой иглы, и меня колбасило на внутренней поверхности этой воронки. Потом стало крутить ещё и по вертикальной оси тела: видно. Дий добавил метрик... Промежуточных станций не видел: всё было залито эфирным светом. Поток хаоса поступал на острие "буровой" равномерно. Нефтяной темени, о которой говорил Колдун, всё не было видно. Но вот на острие воронки показалась чёрная точка. увидел это как бы изнутри шприца, проколовшегося до какой-то темноты. Точка расширилась в пятно. И действительно, блестела эта штука в Диевом свете как нефть, то есть не непроглядная темень, а отблески на поверхностной плёнке.
Потом пятно стало выгибаться к нам. "палец" - подумал Штирлиц. :lol:, так вот ты какой, Бриарей. Сверху Дий дотянулся до этого как бы пальца, и они сцепились в крепком, по смыслу рукопожатии, по виду - пальцезацепе. После этого там возникло изображение артефакта, последняя бутылка хаоса закончилась, и куботряс сокрушил артефакт.
Вот и всё.
Повреждений здоровья было на удивление мало, Дий реализовал огроменную плотность эфира (спасибо соратникам!)
Думали было на месте остаться. отдохнуть, но было сыро, поэтому выбрались из оврага, и разъехались.
На следующую ночь Дий показывал работу умопомрачительного многомерного оптического процессора, от которого вспухла голова, как я понял, его ключа к Бриарею. Ну, и в "художественных образах" доносил, как примрено видел ситуацию Бриарей, насколько оно вообще корректно...
В общем, теперь как только даст Дий команду, через две-три недели в его распоряжении будет боец, готовый к новой титаномахии... Ура! И уже в его распоряжении - пугающий кое кого факт, что связь со сторукими налажена. Такой политикан как Дий, бум надеяться, своего не упустит!!! Ура ему!!!

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 12:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Еще что интересно. Направление этого "катабазиса" было не по вектору Дий небесный-Дий подземный. А как бы в сторону от них обоих. А ещё по ходу дела разница между Дием небесным и Дием подземным исчезла. То есть на данном уровне энергии, или, может, с данной точки зрения Дий один, аспекты его никак не отличалися у меня...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 08:18 
Цитата:
А ещё по ходу дела разница между Дием небесным и Дием подземным исчезла.
Да это мы как раз прочувствовали на затмении. При открытии диска как раз это очень очевидно стало.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 15:57 
В затление, я учавствовал в акции на широте Валдая.
Но не с начала, а ближе в концу. Сжёг пачку чая. Видел белку. Был сильный ветер.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 18:17 
Не, ребята, спасибо всем, кто работал! Кто был в нашем общем Коло, хотя бы и виртуальном! Хоть запоздало, но результат начал сказываться.
Вместе мы - сила.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB