http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 21-05, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 18:06 
Корвалол писал(а):
куда ежедневно граждане отдают частичку себя. Вроде работает.
:oops: Ну, слышал я о "язычниках", которые и мочу в жертву приносят. Только грустно все это. Мерзко как-то. Может, я чего не понял опять?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 18:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Вообще дерево, даже бывшее, с корнями - вроде бы не кошерно. Но надо сравнивать. А тот артефакт, Корвалол не непосредственно Гермеса, а воздуха. То есть именно да, его надо на Гермеса перекачивать. А спотыкания - совершенно верно - желание продолжить общение по поводу (скорее всего) недостаточности жертвы.
А дерево стоит по дороге на мусорку, чего не поняли-то? Там ведь и бомжи ходят, тоже Гермиевы угодники, ес. мож так выразиться :lol:
Кстати, на гарях и пожарищах (тема, смежную с мусоркой) у меня однозначно были плохие знаки при попытках забить герму. Раз по пальцу попал, раз землёй в глаз зарядило. Ну я и перестал.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 09:45
Сообщения: 32
Откуда: Крым
Уточню ситуацию. Фактически деревянный столб стоит на дороге, по которой толпы ходят, чтобы выбрасывать мусор. Не непосредственно на мусорке. А про граждан и частичку себя - просто неудачно пошутила. Так что, считаете, дерьмовая герма, лучше надо поискать?

_________________
Ты скоро все узнаешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Юра, в Дибунах, недалеко от северо- западного зеркала, есть елка с тремя стволами и общей кроной. То есть стволы видны, только если вплотную подойти. Так вот при каждом посещении этой гигантской ели я обязательно "приносила мочу в жертву", ну, хотелось очень. И действо это было весьма сакральное.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 08:03 
Майя, мы же про Гермия говорим, а не про сакральную ель. М.б. ей как раз удобрений и не хватало :lol:
В принципе каждый, кто выбирает себе сакральный объект может приносить ему жертвы такие, какие хочет. Но когда касается Гермия... я считаю совершенно глупым шутить с Шутником. Здесь чистоту жертвы не захочешь, а надо будет соблюдать. Иначе могут быть битые пальцы и земля в глаза, что, как мы все знаем по опыту, тоже является сначала только знаками, и это милые цветочки с тем, как Шутник может "пошутить" :lol:
Корвалолчик, гкрму все же лучше не поискать, а сделать самой. Тогда и внимания твоего на нее больше, и руки пощупают, глаза запомнят, может еще какие знаки привалят во время работы, тут вариантов - куча. Если самой трудно - пусть кто сильнее поможет. :grin: Можно и "в темную". :oops: А в Крыму дофига дорог, Одна только от Симферополя до Ялты чего стоит! Летом - это же почти ТрансСиб!

ЗЫ. А про "мочежертвенников" я где-то действительно слышал, то ли у Вереи, то ли на Паганце на форуме. Их однозначно все осуждали. Ну ведь и правда - без включенности могут люди позволить себе развлекаться, а может, и просто это подстава, чтобы язычество очернить. В любом случае, я думаю, с реальным включением кое-какой орган у них узлом бы подзавязался при принесении такой жертвы Гермию. Если серьезно, были случаи "пристраивания" к герме бомжа, и еще собачки. Ни на того, ни на ту Гермий не среагировал. Вот это, как раз, закономерно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 09:45
Сообщения: 32
Откуда: Крым
Да все понятно. А на мочу вас зря развело. Я-то приносила чистые жертвы, а больше до этого столба никому нет дела. Просто выделяется он из окружающего мира. Но все равно спасибо, попытаюсь что-нибудь для Гермеса поинтереснее создать (есть тут варианты).

_________________
Ты скоро все узнаешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 13:22 
Да все равно - опыт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Изображение
Вот сегодня с Леной посвятили алтарь Велесу. Мегафон, спасибо за алтарь! Камень врыт в землю, проверяла.
ЗЫ. Когда подходили к месту, ещё за мостом, Велес к водке руку тянул.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Пустышкин писал(а):
У Марины вроде также?

Ага, так же. Утром в среду (перед поездкой во Всеволожск) сказала мужу, что буду "решать вопрос" с его работой. В итоге в этот день ему позвонили и предложили работу выше оплачиваемую и поинтереснее условия, чем та, которую задвинули для того, чтоб состоялась моя поездка. Он даже сказал после этого маме - "это точно Маринка наколдовала". Т.е. боги "не теряли времени даром" - мы же в этот день заканчивали установку паруса, и мне на следующий день можно было ехать на смену мужу, а его отпустить на работу. Так что всё в порядке - так, как оно должно быть. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 07:45 
Марина, мои поздравления!!!
Майя, этот камешек как следует обработай. Полей весь, целиком, хорошо, рукой приложись, во внутрь войди, ну ты знаешь, а потом по 2-3 палочки ветиверта ставь. Да вниманием буравь. Да ты все знаешь сама.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Пока мы литр водки вылили на камень, а вот растирать- не растирали. Любопытных было много, надо позже придти.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Герму во Всеволожске снесли. Там на повороте сделали заграждение и расширяют пешеходную зону.
Сегодня сделали не ворота даже, а кольцо. Шоссе пересекается с поперечной хорошей дорогой. Шоссе идёт по мосту, под ним- дорога. Гермы поставили наискось рядом с верхним шоссе, то есть по разные стороны дороги и по разные стороны моста. По мобильникам разговаривали Марина с мужем, который сегодня был колесничим. Они сделали сначала радугу, а потом сделали другую дугой вниз. Посвятили Гермию всё, что могли. Связали ворота с мегафоновским камнем. Но вот фотографии сделать забыли(((

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 04:46 
То, что герму снесли - знаешь, иногда это даже нормально. Я сам наблюдал несколько раз, когда ставишь герму, то на этом участке дороге, который был до этого зверски спокоен и ничего не предвещал, начинается вдруг бурная деятельность. Дорогу начинают расширять, что-тот делать, какая-то актичность идет, вплоть до тупого перекладывания бордюра или асфальтирования.
Я так понимаю, что гермы такого рода не только снимание энергетики,но и обращение внимания на эту часть дороги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 08:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Место, где мы делали мост-кольцо, возможно, помнят те, кто приезжал делать парус - это пересечение Мурманского шоссе (мост сверху) и дороги на Всеволожск в р-не Разметелево (мы по ней ездили ставить соц. алтарь в лесу, а в другую сторону - центр во Всеволожске).

Когда работали, возникло чувство дежа-вю - я такое уже делала - мост для Велеса через дорогу, даже через мост и дорогу, т.е. именно такое место, как вчера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 08:44 
Да, мост , вроде, я помню. Но важно не это. Важно чувство дежа-вю. Это хороший показатель. По аналогии легче другие гермы пойдут. Причем, когда у меня было таке, то возникает осчустченийэ, что Велес сразу прибирает герму, вяжет ее с предыдущей сам. Как будто пространство забирает под себя. Может, есть и другое объяснение, но чувство очень знакомо.
Хорошо сработали. Это точно. Меня Гермий тут же дернул по балансу в +. Это , как я понимаю, привет от вас, питерцев. :grin:
А я-то думаю, чего это вдруг знаки такие - и заработки (одновременно 2) предложили побочные, даже странно. Оказывается "вот оно что, Михалыч!" :lol:

Вот такие у нас "родовые" связи.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB