http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 05-05, 08:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разное
СообщениеДобавлено: 17-01, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
Цитата:
Ну вот , пошла хоть какая-то конкретика. Хотя обращение к человеку, которого здесь заведомо нет и не будет - попахивает шизой...

Предпочел бы, чтобы адресованное подлинному автору несогласие было адресовано тебе? Жё сви Дацюк?))
Цитата:
Общаясь в интернетах с "ымперцами" он-лайн,

Так может в этом и проблема, неправильно целевая аудитория выбрана? Просто жалоба в стиле дамы, которая ищет прЫнца в шашлычной и удивляется, почему все заканчивается не свадьбой, а съемом на ночь…
Цитата:
2. СССР задумывался большевиками во главе с Лениным как довольно свободное предприятие. Союз советских республик по своей идее означал союз свободных, самоуправляемых через Советы, республик. Превращение союза свободных республик в советскую империю осуществил уже Сталин в 30-е годы ХХ века

Тут отправлю к Назгулу - он убедительно доказывает, что коммунистический проект Сталиным был свернут в пользу социалистического (социализм=гос.капитализм).

Пардон, построение социализма при озвученном коммунистическом проекте, это по определению не свертывание при всех "убедительных доказательствах", потому что работаем мы не с абстрактной концепцией, а с фактами и конкретной методикой. Обратимся в первоисточнику, «Коммунизм есть высшая ступень развития социализма, когда люди работают из сознания необходимости работать на общую пользу» (Ленин В. И., «Речь на I съезде земледельческих коммун», декабрь 1919). Так что сталинская политика, объективно, это как раз таки последовательное исполнение задуманного, дом строится с фундамента, коммунизм строится с социализма. Когда человек строит дом, никто же не орет, что он дурак, потому что фундамент заливает, а если такой уникум и найдется, то понятно, кто из них двоих реальный дурак, причем с первой формулировки)))
Цитата:
Кстати, об "ымперцах" - меня всегда удивляло, как в одной голове может совмещаться ненависть к "проклятым большевикам уничтожившим великую Россию" со страстной любовью к товарищу Сталину. Потом дошло, что противоречия то и нет особо - Сталин для них такой же "царь-амператор", как и Петр Первый.

Возвращаемся к целевой аудитории) Общаешься с идиотом – погрузишься в идиотизм)
Цитата:
3.Распад СССР в 1991 году является неизбежным следствием трех взаимосвязанных процессов: 1) мировой гонки вооружений (Холодной войны), непрерывно требовавшей мобилизации всех ресурсов СССР для поддержания огромного ВПК; 2) довольно развитого потребительского общества, ценности которого принципиально противоречили ценностям марксизма; 3) отказа от интеллектуального обновления теории и практики цивилизационного строительства в СССР.

Опять же, сейчас вовсю муссируется тема, что мол СССР рухнул из-за низких цен на нефть (внешний фактор), ну и куда ж без плана Даллеса (опять же - внешний фактор). Тема сгнившей элиты тоже понемногу табуируется, особо заметно - последние года два.

Допустим, только «прогнившая элита» из этих трех пунктов как была выведена? Вывод не то чтобы неверный, он из других исходных выведен, высказывание в стиле «сила равняется масса на ускорение, исходя из этого борщ усваивается лучше котлеты»…
Цитата:
Я, как уже не раз говорил на этом форуме, двумя руками за идею реинтеграции постсоветского пространства под условным названием "СССР 2.0". Условным, потому как под этим названием на данный момент существует несколько взаимоисключающих концептов - это прекрасно видно на примере ДНР/ЛНР. Основной же проблемой этих концептов является как раз отсутствие "универсальности". При наличии общего врага в виде "хунты" адепты триады "Православие.Самодержавие. Народность" еще как-то уживаются с теми же нацболами, но при первом же затишье - увлеченно начинают крошить друг друга из всех калибров.

Наличие зайчиков, которые называют себя ежиками, не делают реальных ежиков условными))
Цитата:
5.Россия структурно не в состоянии воссоздать империю в каком-либо приемлемом для себя виде, поскольку деньги, зарабатываемые ей на продаже энергоносителей, она вкладывала не в науку, не в гуманитарные концепты, не в космос, не в структурные реформы в экономике, а в прибыль близких к власти бизнесменов и в резервные фонды на случай войны

Поживем - увидим. Как ты , Юра, правильно заметил - практика покажет. Может быть, от разговоров про нанотехнологии и импортозамещении вдруг перейдут к делу... Но, очень вряд ли.
Неадекватность Путина в том, что достичь поставленных целей он может только путем кардинальной смены элиты. А это значит, что всю шайку-лейку начиная с самого Путина до мелкого начальника ЖЭКа нужно сменить. Бо отучить их воровать и пилить - нереально. Построить независимую от Запада страну с помощью существующей элиты - нереально. Построить сверхдержаву только лишь за счет продажи сырья - нереально. И т.д. и т.п. Так что вариантов не так уж и много - табакерка и окончательная сдача Ресурсной Федерации под внешнее управление, либо - Северная Корея от Москвы до Магадана.

Ну тут как бы опять же, изначальная идея «Путин строит Империю, из этого следует что»… Отвечать на вопрос «перестали ли вы пить коньяк по утрам» бессмысленно, он уже предполагает ответ и ответ всегда удручающий))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разное
СообщениеДобавлено: 17-01, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
1. О целевой аудитории.
Так Юра обиделся, что Дацюк некоторых российских имперцев и некоторых украинских националистов назвал ограничеными в людьми. Очень сильно сомневаюсь, что Юра ассоциирует себя с укрнаци...

2. Коммунизм по определению - безгосударственное устройство общества. По дороге к коммунизму государство должно умереть. Ежели оно наоборот укрепляется - вы идете не в ту сторону. При Ленина движение шло в сторону уменьшения роли государства, при Сталине произошел разворот на 180 градусов.

3.А что по вашему строит Путин?

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разное
СообщениеДобавлено: 17-01, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
Цитата:
Так Юра обиделся

Неправда, шаблон был назван элементарно нежизнеспособным, холодная констатация, все)
Цитата:
2. Коммунизм по определению - безгосударственное устройство общества. По дороге к коммунизму государство должно умереть. Ежели оно наоборот укрепляется - вы идете не в ту сторону. При Ленина движение шло в сторону уменьшения роли государства, при Сталине произошел разворот на 180 градусов.

Так мы фантазируем или анализируем фактаж? По факту есть ленинский подход с авторской цитатой и наглядная его реализация, о чем речь?)
Цитата:
3.А что по вашему строит Путин?

А он что-то должен строить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разное
СообщениеДобавлено: 19-01, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Он что-то таки пытается строит - Евразийский союз называется. От шо оно такое - большой вопрос.

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разное
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
Ладомир писал(а):
Он что-то таки пытается строит - Евразийский союз называется. От шо оно такое - большой вопрос.

Построение подразумевает качественное изменение, тут обустройство скорее... ЕС тоже союз, единое пространство без границ, с общей валютой и прочим добром, но он союз и не более. Тем более, в общем то да, конечный результат это большой вопрос, но скорее потому, что проект пока настолько проект, что тут что-то предметно обсуждать пока не серьезно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разное
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
То есть, что именно строит Путин - неизвестно, но стопудово - не империю.

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разное
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
Ладомир писал(а):
То есть, что именно строит Путин - неизвестно, но стопудово - не империю.

То есть позиция "строит неизвестно что, но стопудово - империю" кажется эталоном? Боюсь спросить - для кого?)) А по сути:
1) союз это уже не империя (пример под носом - ЕС)
2) в рамках существующего могут, действительно быть варианты, а упираться в один, к тому же не самый удачный, имея энное количество вариантов, это уже ограниченность, причем плохого свойства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разное
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Ладомир писал(а):
обращение к человеку, которого здесь заведомо нет и не будет - попахивает шизой... Если есть желание подискутировать с Дацюком - дык, это на "Хвыле" делать нужно.

Ну я думал, что это просто стилистический прием, а оказалось шиза - ну и ладно. Не впервой. Дискутировать с Дацюком желания нет. да и здесь он не будет, как говорится, "что он Гекубе, что ему Гекуба"?, спасибо Шекспиру.

Привет всем, приехал из славного города Сталинграда. Если бы не название, то... тьфу. Но об этом как-нибудь потом. Интересные посиделки прошли с Николаичем. Алексеем, имею в виду, Пустышкиным. Поговорили о Едином, Кроновом котле, закрыли-таки мистерию с Кибелой. Ну и так, по мелочам поговорили. А тут на форуме так много интересного читать. Ладомиру - спасибо, Дядь Ване - тоже, и интересные развороты есть. Ну я -то скажу за себя.

Тезис 1. Меня сразу всегда становится как-то странно-тоскливо, когда слышу подобные фразы: "нежелания российской элиты обновляться, идти в ногу со временем". На что могу сказать историкам с точки зрения теолога: не идти в ногу со временем невозможно. Это из области фантастики (учитывая тот факт, что элиты со временем даже элементарно работать не могут). Иначе, по такой логике нехождения-со-временем-в-ногу педерасты будущего скажут о нашем времени: а вот Россия-то путинская, ну никак не хотела со временем в ногу идти, вводить пропаганду пидерастии во всех ее проявлениях, пряталась за так называемые консервативные ценности..."
Разворачивать дальше нужно, или пример понятен??? Топология элиты говорит о том, что она всегда на своем месте в свое время. По-другому быть не может. Историки сильны сравнениями. Я считаю сравнения - некорректны. Или , скажем, частично корректны.

Ладомир, если ты общаешься с "имперцами" - то вот с ними и надо спорить про империю. Тут Иван абсолютно прав.

Тезис 2. Что осуществил Сталин - по факту то, что приняли от него после его смерти. К тому же осуществил в то время и в том месте ту , как сказал Пустышкин", жизнеспособную форму государства. А назвать это можно как кому угодно. Союз мало того, что выжил, победил, но и показал неплохие перспективы. Это и есть способность меняться, перестраивать сухую теорию марксизма для жизни.

Тезис 3. Не знаю. Свечку не держал, как и во многих других случаях, имею в виду, когда говорят, что "Ленин задумывал..." Не знаю. Лично мне он ничего не говорил насчет того, что именно он задумывал. Главное - что получилось.

Тезис 4. Здесь Дацюк, возможно , мыслит как философ, но с точки зрения теологии - это крах. Без идеи нет материального воплощения. Без атмана нет действия на физическом плане (как и на прочих других).
Но самое главное - Дацюк здесь начинает врать, подделывать реальность под свои желания. По этой логике Влез Ленин на броневичок, и сказал: товарищи, давайте брать власть. Зачем? Потом решим зачем.
Поэтому дядя Сережа прав, когда пишет "миропроект должен быть создан до того, как начинается война за создание" физической реальности, вернее, без существования атмана невозможно менять физический план, но "если миропроект не создан, а территориальная экспансия для возрождения империи уже началась, то такая экспансия ничего общего с цивилизационным действием не имеет" вот это - желание Дацюка, потому, что такого просто не может быть. Ну и да, научить, к примеру, северные народы мыться, читать, писать - да, это же насилие над личностью, а не цивилизация по Дацюку. :mrgreen: Пассионарий - это уже носитель универсального смысла. :mrgreen:
ЗЫ: СССР 2.0 - это проект Кургиняна, который не может предсказать будущее (как и никто из нас), вот и тяготеет с знакомым формам, которые начинают довлеть. Смысл? Объяснить людям хоть как-то. Сказать, что ХЕЗ что будет - это для него самоубийство. А нам же это не грозит, мы и так не знаем, что будет, ну так только, очень приблизительно, да и то, трудно сформулировать, темный вопрос, я бы его не касался. По поводу ДНР/ЛНР, как и всего образования "Украина" - написано много. Это проходные партии. Выживут - будут жить. как бы ни цинично это звучало, когда командующий посылает солдат в бой он понимает. что... так и здесь. Те, кто играют, для них это все так, расходные партии. Ставка - миропорядок. Онтология, как говорит Дацюк. Кстати, у него есть работа по виртуальной реальности, думаю, прочитаю. Может, чего интересного найду про Медузу Горгону? :D

Тезис 5. Здесь, я уже писал, меня смущают слова "воссоздавать" и "империю". Это надо быть каким ..., чтобы такое написать. И видеть же это! Ну да ладно, блаженны верующие, врите сами себе, господа, подгоняйте реальность под свое видение.

"Неадекватность Путина в том, что достичь поставленных целей он может только путем кардинальной смены элиты. А это значит, что всю шайку-лейку начиная с самого Путина до мелкого начальника ЖЭКа нужно сменить". Я ехал в вагоне с одним парнем. длинным, худым, на спине герб СССР, так он рыжей девке парил мозги про государство и еще про что-то такое же. Я так понимаю, это типичная "кухарка". Типа, вот, если бы я встал во главе государства, то.. мне вообще виднее, из окна плацкартного вагона, глядя на заснеженные степи и Уральские горы, как надо править, куда надо идти, да что там Путин, Сталин, и тот мне в подметки не годится.
Порошенко с Яценюком, и Меркель с Обамой так же адекватны, как и Путин. Они действуют из своих соображений адекватности. А мы судим со своих позиций нашего мира адекватности. Кто прав?

"Так что вариантов не так уж и много - табакерка и окончательная сдача Ресурсной Федерации под внешнее управление, либо - Северная Корея от Москвы до Магадана." помниццо, что у такого гения эпохи, как Дацюк, тоже была пара вариантов насчет Меркель (см.:15-01, 20:23) . А я, как минимум, при своей шизе нашел еще один. А здесь уж вообще вариантов - масса. И некоторые - очень даже выигрышные. :D


Да, Ладомир, вот это выделю особо, для пояснения и сожаления:
Цитата:
Так Юра обиделся, что Дацюк
Ну давай уж обсуждать, если ты хочешь, в реальности, а не в сконструированном тобою вранье. Это маленький штришок, слово "вранье" - это не ругательное слово, а всего лишь искажение реальности. Пока ты так к ней относишься - обсуждение затруднено.

Кстати, еще штрих по поводу СССР и того, что строит Путин. Вот дядь Ваня тоже написал интересно.
Вот при всех минусах СССР, в нем союзные республики жили лучше метрополии, если таковую взять Россией. Могу сравнить, жил в Азербайджане, Украине, был в России, Казахстане, Узбекистане, Грузии. Что же это за империя такая? Это Запад по своей мерке измерил СССР.

А Путин - вот что построит, то и посмотрим. Ведь еще до строительства должен быть сверстанный атман, хотя бы частично. Вот его и реализуем. Кто там на атмане, Алексей Николаевич, а? Аполлон?

АЙ!!!!! Да-да, вот еще что!!!!!
Цитата:
А это значит, что всю шайку-лейку начиная с самого Путина до мелкого начальника ЖЭКа нужно сменить.
Ладомире, так ваш майдан с этого и начинался! Давай уж не будешь давать советы что нам делать, а?

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разное
СообщениеДобавлено: 26-01, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Дык, давайте вы не будете лезть танками в мою страну - и я не буду давать вам советы, куда вам идти.

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разное
СообщениеДобавлено: 26-01, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Ладомир писал(а):
Дык, давайте вы не будете лезть танками в мою страну - и я не буду давать вам советы, куда вам идти.

Ну, так про 100500 убитых российских десантников вместе с миллионами танков - это уже не новое изобретение. Так что - не оригинально.
Ну а по сути - ты советы давать не просто не будешь, но и не можешь. Украина, как это ни банально, не является субъектом. Она субъектность про*рала. Поэтому, Ладомире, поздно пить боржоми и давать советы, куда кому идти. Это может делать только субъект. И мы об этом уже писали. Но первый путь к субъектности - признать этот факт. Не врать себе. БЛИН, НЕ ВРАТЬ СЕБЕ! Вот и думай сам, играйся в российские танчики.
А я пойду... читать Дацюка о виртуальной реальности. Мож, хоть там он не соврет. Хотя, вряд ли, посмотрим.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разное
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Ладомир писал(а):
Дык, давайте вы не будете лезть танками в мою страну - и я не буду давать вам советы, куда вам идти.


Генштаб ЗСУ володіє інформацією про участь військовослужбовців армії РФ у конфлікті на Сході України.

Про це заявив в ході брифінгу начальник Генштабу ЗСУ генерал-полковник Віктор Муженко.
"На сьогоднішній день ми маємо тільки факти участі окремих військовослужбовців Збройних сил РФ, громадян РФ в складі незаконних збройних формувань у бойових діях. Бойових дій з підрозділами регулярної російської армії на сьогоднішній день ми теж не ведемо. У нас достатньо сил та засобів для того, щоб нанести остаточне навіть ураження незаконним збройним формуванням", - сказав він.
http://www.5.ua/ato-na-shodi/myjenko-yk ... 68687.html
:mrgreen: Это потому, что все эти упомянутые им подразделения российской армии уничтожены? Все 100500? :D
Ага и вот это:
Цитата:
Генштаб ЗСУ володіє інформацією про участь військовослужбовців армії РФ у конфлікті на Сході України

против этого:
Цитата:
ми маємо тільки факти участі окремих військовослужбовців Збройних сил РФ, громадян РФ в складі незаконних збройних формувань у бойових діях. Бойових дій з підрозділами регулярної російської армії на сьогоднішній день ми теж не ведемо
мозги взрывает , а? Одним словом?

А это значит, что высшие официальные лица Украины целый год цинично врали.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разное
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Ага, ага - танки ведь можно в любом военторге купить. Как и самолеты. Кто уж цинично врет, так это Киселев-ТВ и г-н Чуркин. Более "честные" люди говорят, что "официально там наших войск нет". "Отпускники" - есть, "работники военторга" - есть...ну или используют кеннинги типа "северный ветер" Так, ну, вы же понимаете, нельзя ж признаваться... Формально-то люди в отпуске, техника - без опознавательных знаков и т.д.... Ну-ну, можете врать всему миру сколько угодно, америкосы же они тупые, схавают, как и гейропейцы. Путин всех перехитрил, ога.
Юр, ты хоть сам то веришь, что ваших военных тут нет, а воюют с "украми" только шахтеры Донбасса?

З.Ы. Если боги хотят наказать - они лишают Разума. Я, канешна, далек от тонких матери теологии и теургии, но вот http://www.baltinfo.ru/2015/01/31/Pozha ... sov-475789 как бы намекает...

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разное
СообщениеДобавлено: 31-01, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
А что это сразу как-то в знаки ударились? А? То, что Москва - какополис мы тут сто раз писали. Ничего нового. Знак - ну ладно, пусть знак, хотя я не могу этого сказать. Ряди тебя, намекают, да. Всей дрянь, что понаписали - только туда и дорога.

А вот по "военторгу"...
Некоторые вещи я не могу написать на форуме. Но, ты = взрослый человек, трезвый, наверное.. армии российской ты не видел. В отличие от меня, даже сего года. Неужели ты думаешь, хотя бы на секунду, что регулярная российская армия, если бы она вошла в Украину, столько с ВСУ возилась бы? Не смеши, Ладомире. Ты просто НЕ знаешь современной российской армии (хотя бы РЭБ, воздушное десантирование, массированная авиация... и пр. примочки). Поверь мне. Из первых рук- тебе. Если уж совсем не веришь - Пустышкин может подтвердить, скажем мягко, что я знаю, на что армия способна. Ну уж если ты ему веришь. Уже в Киеве были бы. :lol:
А отпускники и военторг - это к ВСУ тоже применимо. Если я носил, к примеру, эфиопскую форму - то это не значит, что я был эфиопом.
Кстати, ВСУ свои танки тоже продавала "сепарам" по сходной цене. Крестьяне-с, чего в них взять. И не только танки.


ЗЫ, забыл написать. так вот если там есть РА, то почему бы Украине не объявить военное положение, собрать доказательства, обратиться в ООн, наконец и ... объявить войну? Бздят. Бо знают положение дел.

А в ИНИОН горело там, где надо и то, что надо. :mrgreen: А еще говорят, что это отжим территории. А еще в какополисе гроза с молниями была.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разное
СообщениеДобавлено: 01-02, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Не хочу "танки считать", но это заслуживает внимания:

http://colonelcassad.livejournal.com/2022613.html
Там ниже - Евромайдан. О ситуации в АТО. Рассказывает боец с позывным "Свояк".

Жаль , что телефон у него на разрядке был, ведь это не "Армата" был, а имперский межгалактический крейсер. А его так, как само собой, взяли и из РПГ раздолбали.

Я просто хренею от фейерической глупости. Ну, кому-то она и за правду идет. Это нормально.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разное
СообщениеДобавлено: 03-02, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
"КИЕВ, 30 января. /ТАСС/. На Украине призывники покупают статус церковнослужителя, чтобы уклониться от службы в армии. Об этом пишет в пятницу украинское интернет-издание "Вести" со ссылкой на офицера вооруженных сил Украины по работе с личным составом Дмитрия Лиховского.
В частности, по его данным, один из таких инцидентов на днях был зафиксирован в Киеве, где призывник купил себе статус священника в Славяно-Ведическом храме Наследия предков."
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama ... paign=SMI2
про сам храм http://vedavat.com.ua/

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB