http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 10-05, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 21:36 
Экс-ректору ВАГСа вынесли обвинительный приговор
http://v1.ru/news/101286.html
Система сработала успешно. Вот такие дела, Пустышкин.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 10:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А вот Гусеву волсстановили на работе. "Прокаженные живут своей жизнью: играют в футбол, смотрят телевизор..." :mrgreen:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
А чем ректор провинился? Из статьи этого не понять.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 14:49 
Вот Майя:
http://v1.ru/news/64225.html
И если бы только за это.
Это только верхушка айсберга. За последние пару-тройку лет. А сколько того, что федералы не раскопали? Сейчас это просто игры местных элит. Но ректор получил по заслугам.
Пустышкин сказал точно. Это уже прокаженные.
Или тебе надо то, чем он "провинился" передо мной? Прежде всего несправедливостью. Нечестностью. Он сам прошел практически через то, через что пропустил меня. Только на своем уровне.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Юра, ты всё рассказал своим стилем. Поняла.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 08:25 
Это хорошо. Однако, я хочу заметить, что, собственно, это не предмет для обсуждения. Просто СИСТЕМА РАБОТАЕТ. Работает парус-теомашина. Это самое главное. Ведь не во мне или в Пустышкине дело, не в наших мелких или крупных "мстях". Должна работать система равновесия, Фемида и Немезис. И они, очевидно, работают. Это радует.
Мы с Веномом говорили о возмездии. Но я решил ждать, тогда, когда сработает пантеон, а не мои желания. Теперь посмотрим, как наш, местный парус сработает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 13:46 
Кстати о локальных возмездиях, вкратце ситуация: человек ставился под удар Афины, вина четкая, претензия оформленная, за наказание проплачено, жертвы благодарения оговорены, сам договор скреплен, территория обитания жертвы проклятья заминирована. Обряд по предъявлению претензии прошел просто на ура, но реализация довольно кислая и малость не по сценарию, ощутимое продвижение идет только если периодически пинать. Лечь легло, но результаты по правде не ах, хотя до этого все работало шикарно. Есть идеи, чем может быть вызвано и как ситуацию раскочегарить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Самое обычное- глохнет канал от божества к виноватому. Думаю, опять в среду упираемся...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:16 
Да, глохнет, Велеяр! Вот именно поэтому здесь пойдет напрямую. Так как ты можешь. Дело вот еще в чем. Я такое тоже пробовал делать , как ты. Без "паруса". Глохло. С парусом - посмотрю, должно быть получше. НО! Как случилось , к примеру с Волгоградом (описано выше). Я сам просто обратил внимание богов в один из приездов в Волгоград. Сам что-то предпринять не решился, что ли... У них, там, наверху :lol: обдумывание подходящих ситуаций лучше поставлено. Именно поэтому пришлось ждать. Зато: человека не побили, кирпич не упал, ничего... просто он очень ТОЧНО (гениально наверху задумали) прошел путь, который сам предоставлял пройти другим. Это высший божественный пилотаж :lol: :lol: Я бы сам так не сообразил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Здесь встаёт вопрос и про осознанность наказания, по моему. Чувствует себя человек безвинно наказанным или понимает, за что это ему. И что сильнее работает?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 19:41 
Цитата:
Это высший божественный пилотаж Я бы сам так не сообразил.

А, кстати, так всегда практически получается в случаях, когда вопрос ставится просто о решении ситуации. Да и решение, судя по всему, наименее затратными способами идет, который раз замечаю по личному балансу, что плане затрат подобное обходится значительно дешевле
Цитата:
И что сильнее работает?

Второе разумеется, готового подставиться допинать всегда проще :lol: Но это, как смотрю, редкие случаи, обычно такие изначально себя ведут нормально и во вразумлении со стороны особенно не нуждаются


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 09:19 
Да уж. На пасху запахло эгрегориальной расчлененкой. Явно запахло. На центр сходили. Нормальненько.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 10:58 
Цитата:
На пасху запахло эгрегориальной расчлененкой. Явно запахло

А чьей и откуда кстати? Небольшое ку-ку от Велеса было, но так вроде ничего особенного


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:04 
Да у нас под парусом. Кисельной. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 18:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Только приехали с центром, добре пославили Дия и младших. Всё нормально.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB