http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 10-05, 21:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
У меня тут возникла такая ситуация.
Притащила я как-то домой букет пионов и случайно поставила в вазу рядом с алтариком Зевса (ну, некоторые его видели :wink: ). А он почти "закричал" и схватил - "моё!!" Зажгла ладан - так струя дыма сразу взяла направление на цветы, и дым плавал между лепестков. Потом ровная (тугая) струя вверх - и снова в цветы. Этакое показательное выступление. Вобщем, было зрелищно - по-другому не сказать. После чего возникла мысль подсадить кустик пионов к центральному алтарю.

А вообще камень с цветами очень органично смотрелся - прямо одно целое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 07:40 
Вы сначала вообще посмотрите, как там дела. А потом можно и посадить. Кстати, там грядки есть, помните? Вот как раз туда. К алтарю непосредственно не надо, наверное. По известным причинам. Кстати, по этим же причинам не забывайте вокруг алтаря маленькие дубовые росточки выкорчевывать. А то видели, там кто-то их в промышленных масштабах когда-то выкапывал. Нам это надо?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Марина
дык вы ж на алтарь цветы поставили. знач не хватает для гармонизации чего то вроде цветов или жизни какой то..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Эх, не пойму я чего-то. :roll:
То ли Зевс меня не слышит, то ли ситуация не отработана, то ли ещё что :cry: . Но. Меня достал сосед-пьяница. Он систематически нарушает договор (не курить в квартире), он украл мои вещи (из общей кладовки переставил к себе и не отдаёт - говорит - моё!) Ну, то что из-за него квартиру не расселить - фиг с ним, я с жильём сама разберусь (не без помощи Велеса, конечно). Но он меня достал. Вечно, как напьётся - орёт, дети пугаются. Хамит. А с ЛС я не умею работать (сами помните - 4 человека не могли вытащить :mrgreen: ) - а так напугала бы - и всё. В чём тут загвоздка? Или человек настолько мелкий, что его не зацепить? Максимум, что было сделано - один раз после просьбы обратить внимание и воскурением ладана сосед ушёл на 3 дня. А прошу регулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 14:01 
Может просто по Гермесу долги? Алкаш, договор и кража это, скорее, его знаки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 14:59 
Да уж, ЛС ты не захотела открыть. С буйными соседями это самое оно.
Ну а по поводу алкаша - еще неизвестно, чем все закончится. Это совсем не обязательно, что не слышит. Просто у Боссов иногда такие комбинации выстраиваются...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 16:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Если убеждённого пьяницу "давить Зесвом", он по идее должен бухать ещё больше, вплоть до отъезда в дурку. Но у пограничного "белочника" ещё и черти алкогольные работают. Так что, картина весёлая и сложная может быть.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
А почему не Дионис - если пьяница?

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 06:05 
По моему, есть организованная и неорганизованная смерть, есть организованное и неорганизованное пьянство.
Пьяница - не вакхант. Он - вампир.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
О да, Дионисом там и не пахнет.
Пожалуй, больше не буду с этой просьбой к Зевсу обращаться. А то соседа-пьяницу продать можно, а соседа-психа - уже очень сложно. В смысле, комнату в квартире с таким человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 16:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Дионис - ответственное безумие и осознанное пьянство.
Пьяниц, как говорится много, а вакхантов мало.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Так ответственности и осознанности при пьянстве как раз и не хватает. Если уж принимать пьянство как данность. Такова была мысль. Ввести процесс в пристойное русло, если уж унять прочим богам не удается.

Бывают ли "обязательства по Дионису" и в каких формах выражаются напоминания о них?

Была ли ситуация ДО проявления Гермеса, до завязки с ним отношений, при "бытие в киселе"? Т.е. ДО появления обязательств?

Является ли профессиональная деятельность этого несчастного возможным переключателем на другую модель поведения, хотя бы на короткое время (период продажи)?

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Надо, видимо, уже тему отделять, а то по Зевсу оффтоп получается :)
Ситуация была и ДО осознанных отношений с богами. Когда покупала - сосед тут не жил, да и я не сразу (только через пару лет) туда переехала. Совсем плохо стало в последние пару-тройку лет.
Профессиональной деятельности нет. Он просто пьяница, лентяй и жуткий трус. Иногда может пару месяцев поработать грузчиком - и опять в запой. А потенциальным покупателям я не вру (ну, по Методичке :razz: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Тогда хуже. :oops:

Ну давайте разделять! ( .... )

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Сегодня ходила в пенсионный фонд оформлять сертификат. С утра полила Велеса, вкурила Зевсу. Когда пришла на место - в здании тишина - практически никого. Свободно, без очереди вошла в нужный кабинет, там милые девушки быстро оформили мои бумаги. А я сидела и ощущала присутствие Дия (я позвала его с собой, попросила принять во владение). И пока сидела в кабинете, ощущала его руки у себя на плечах (сзади) - как будто отец успокаивает и подбадривает дочь . Аж слезу прошибло, еле удержалась. А когда успокоилась, он отошёл, руки сложил за спиной и стал рассматривать кабинет, потом вышел и пошёл обследовать всё здание . Как инспектор, или как ревизор, или (наверно, так правильнее) как хозяин только что приобретённого имущества.
Только уходя подумала, что надо было взять с собой узел и спрятать внутри (по примеру Майи). Ну, да ладно, через месяц снова туда идти, да и позже часто там бывать придётся, так что ещё занесу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB