http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 10-05, 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 11:47 
Ну теперь вот : по пути следования
Курган пустой. Не, есть какая-то мышатина, мелочевка, как слоеный пирожок, но богов там, в Кургане нет. Есть что-то , но не Кисель, агрессивное, но агрессии на 2-3 минуты. Смерти боится. Обратно - ничего не нашел, может, пряталось?
Саратов - средне-малой кисельности, скорее, малой. Но что-то иное мелькает, Может, лютеране? :wink:
Челябинск - еще меньше. Больше рацио.
Создается впечатление, что среднестатистическая киселизация всей страны выполнена на столько, на сколько есть реальная информация о воцерквленных - , т.е. 2-5 %.
И вообще к Уралу и за Уралом Кисель - так, смех божий.
Вот в Челябинске, на вокзале стоит церквушка-часовенка , по-моему Николе, (ну кому же еще на ЖД :mrgreen: ) так она пустая. Киселя там нет, новодел, чистая почти, а Никола есть. Точечно. А зачем он, если есть возможность напрямую?
А вот Уфа - интересна тем, что там Кисель иной, исламом попахивает явно. Но тоже слаб.
Самару не понял. Но там "шума" больше, может, и киселька побольше. Но не намного.
Короче, непаханное поле, соратники.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Вопрос по наблюдениям:

Зависят ли наблюдения от степени влияния "олимпийцев" с количественной стороны? Насколько на их качество влияет близость "паруса"?

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 21:57 
А что на счет Липецка, Воронежа ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 07:33 
Вот там не был.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 12:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Воронежская область - ровная, никаких "теограниц" с Волгоградской. Сам Воронеж - "город малой бесни". Липецк - проблемно- "кисельный".
grvakh. Видимо, Шефы выбирают для наблюдений оптимум в плане диаметра- прлотности "сопроводительного канала". Если он слишком объёмен, наблюдения затруднены, т.к. мы погружены в привычную среду. В этом году связь в поездках не теряется, но в прошлом - от Омска до Волгограда - терялась. Тогда наблюдения идут "личные", как нейтрального наблюдателя. А с каналом - ты вроде "пробного шара", который оставляет "трек", как в пузырьковой камере, или на фотопластинке.
В этом сезоне зависимость Шефов от Машин снизилась, так как машин стало больше: большой приток ресурса в Питере, и экспансия на Атманическом уровне делает связь повсюду легче. ДО установки в Питере в Тамбове был аозлекритический уровень противостояния - шефы подтянгивали для сохранения канала очень серьёзный ресурс из Омска и Волгограда.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 12:59 
Вот как раз когда обратно ехал канал был объёмен, но менее плотным, как туман. На большое таки расстояние. И только после обратной дороги стали понятны твои слова, когда ехал туда, в Волгоград. Видно стало с чем сравнить. Туда как в пучке шел, на маленькое расстояние. Обратно - распыленным. (Вот Курган и пустым показался. :mrgreen: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 13:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Вот-вот, а добавь Дий плотности в канал большого объёма - вообще бы видели почти только "внутри аквариума".

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 15:20 
Это как?
Я думал, что дело во мне, болею, типа. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну, нырни в бассейн и открой глаза - ничего снаружи толком не увидишь.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 07:45 
Понятно.
Но вот новость. как только мы проговорили о сохранении природных каналов, на нашем центре появились родноверы. Чего он них ждать - я не знаю, так как сначала вели себя немного агрессивно, условно агрессивно. Потом после переговоров пустили по рукам братину, договорились и разошлись. Значит, Дию так надо. Но центр буду усовершенствовать, есть идеи, их много, Дий давит , первый раз понял, как он отвечает на вопросы.
Кстати, думал, что некая небольшая агрессивность (первоначальная, помнишь, Пустышкин, мои впечатления по первой проездке Кургана?) - просадка по Дию, но на следующий день новости по поводу текущих дел - нормальные, осуждение нечестивцев продолжается успешно, все под контролем. Это говорит, что просадки по Дию нет. Планирует стратег.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:26 
Сегодня на центре запустил шестигранный артефакт. Запустил без сомнения. Елочка симметрично входящих друг в друга с единой вершиной в центре артефакта шестигранных пирамид, развернутых на 180 градусов, сходящиеся в центре. Очень интересный эффект. Точно такая структура автоматически проявилась и запустилась в центральном камне.
Домой ехал везя по ощущениям двойную елочку в кармане.
Думаю, еще пару раз проработаю таким образом.
Кстати, я ее перетянул тоненькой резинкой, которую перемещал вверх-вниз визуализируя пирамидки одну в другой. Очень помогает. А с торца прорисовал карандашом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Юра, извини, не понял, как артефакт устроен.:oops: Можно подробнее?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Дядь Юр, присмотрись, что важнее: "Ёлочка", или "указка" Вишь, какие они разные: Ёлка рассеивает широкими конусами, а "указка" фокусирует. Если "ёлка" менее желаетльна, ты на следующих обработках больше не акцентируйся на боковых шестиугольниках...
Майя, это надо рисунок нарисовать, а то об этом ни в сказке сказать, ни на клавиатуре выстучать. :smile:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
А, тогда мильпардон. Изображение

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 08:12 
Ага. Понал. Но мне пока был важнее тот факт, что получилось. Причем получилось классно. То же самое внутри камня. Полностью аналогично. Но теперь буду обращать внимание именно на указку. Однако мне кажется, что без елочки не будет указки. Елочка по всем признакам , возможно, как раз не на рассеивание, а на сбор. Как лазер с накачкой. :?:
Майя, по скайпу фотку пришлю.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB