http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 26-04, 17:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 11:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
На счёт мощей... Возили к нам в город летом голову аж самого святого Луки. Порожняк! С ней никто из священников, что были, работать не умеет, из прихожан тоже никто. А именно про Серафима слышал не очень хорошие отзывы от практических православных. Никакой, в смысле, он не некромант, хоть мумия и сохранилась...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 21:33 
Цитата:
А именно про Серафима слышал не очень хорошие отзывы от практических православных

Одно время даже рассматривалась версия, что а его ли это мощи вообще, мутная с ними история была в свое время, так что не исключено, что мумия принципиально не чем не лучше вполне стандартного экспоната музея анатомии и к Серафиму имеет весьма посредственное отношение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 10:03 
Да, Юрий, это был эксперимент.
Не удачный. результат никакой. Посиму ничего плохого не кто не получил.
На счет икон - мне кажется не всё так чисто как кажется мне.
Храмовая архитектура сама по себе выключает контакт по определению.
Разве подземные части работают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:14 
Спасибо за ссылку.
Отчасти ерись (т.е. год), но концептуально прикапаться не к чему.
Велена, какие недоумения к линии моей???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:19 
paplus писал(а):
Велена, какие недоумения к линии моей???

Это я не о тебе, а об авторе сайта на который давала ссылку :lol:
Что-то вы товарищь неуверенно себя чувствуете. Никто вас здесь не гнобит и все о вас хороего мнения. Не комплексуйте! Надо Юрию уши оборвать, что так запугал человека...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:26 
Пустышкин писал(а):
И вот если это "испытание смертью" не применять, то, теоретически, небольшой, но умненький дух может водить нас за нос, выдавая за супер-пупер сущность.

Ага пытались надурить, но я как раз и такой личной смертушкой и пользовалась или Мару просила.
так прикольно наблюдать, как они улепётывают, а она так залихватски за ними гоняеться. Даже требы не просила, самой весело было... :lol:
Но на всякий случай всё же благодарственные приношу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:45 
Цитата:
Надо Юрию уши оборвать, что так запугал человека...
Да это не мне, как раз, а той среде, в которой он варится. Как раз она сильно угнетает. Именно она относится к "не таким" людям, как к ненормальным.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Велемина писал(а):
так прикольно наблюдать, как они улепётывают, а она так залихватски за ними гоняеться. Даже требы не просила, самой весело было... :lol:
Но на всякий случай всё же благодарственные приношу...


А ты уверена, что именно Мара гонялась?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 06:52 
С позицией Пустышкина согласен. Нежелание и опасение работать с "силами из-за левого плеча" :lol: как раз и говорит о нежелании тестировать всякую тварь, притворившуюся богом. Без этого мы навсегда останемся на уровне шаманизма, когда духи будут"драться" за право подставиться под тебя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:36 
Юрий вы это о чем?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Эт Юрий наверно про проверку кажимости на бытийную укоренёеность. Чтобы виртуальщина, как пение Сирен, тебе мозги не парила. Правильно понимаю?
А про шаманизм уточним - хренового шаманизма. А то вон Иванов надысь шаманов обидел :lol: .

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:55 
Ну, хренового, да. А хорошего шамана не обидишь. Не, ну можно и отбиться, но зачем сразу обижать??
Паплюс,а вот объясню позже..
:lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 17:12 
Юрий писал(а):
Да это не мне, как раз, а той среде, в которой он варится. Как раз она сильно угнетает. Именно она относится к "не таким" людям, как к ненормальным.

А ну даты дзвыняйте...
Майя писал(а):
А ты уверена, что именно Мара гонялась?

Майа, понимаешь каждый бог у меня выглядит соответственно. Ну во-первых выскакиевает из-за левого плеча - раз, во-вторых почему-то в чёрном плаще, в третьих я её вижу иначе, чем дух.
Ты не думай, что она всегда весёлая и хорошая... КОгда надо очень даже жёсткая и серьёзная... пару раз меня проверяла на смелость... Они вообще меня каждый по-совему одно время третировали...
Цирк ещё тот устраивали... Я и сама не подозревала, что во мне такая воля сидит. Думала, что трусиха... :lol:
Пустышкин писал(а):
Эт Юрий наверно про проверку кажимости на бытийную укоренёеность. Чтобы виртуальщина, как пение Сирен, тебе мозги не парила. Правильно понимаю?
А про шаманизм уточним - хренового шаманизма. А то вон Иванов надысь шаманов обидел .

Пустышкин, я в восхищении! Такого гибрида жаргона и сленга никогда не слышала! Прекланяюсь перед мастером!!!
:roll:
Кста, я тут подумала... Могу выложить стихи про богов в ссылке. Если хотите, попробуйте в обрядах. Если не нужно могу не вылаживать...
Лично мне действительно легче под них канал настраивать...
Как предложение?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Я с личной смертью работаю? Когда я лечу людей и разворачиваю, как мне кажется, Её, мгновенно и сильно устаю. Когда рядом одержимый человек, который «вещает» в разных вариантах вплоть до специально провоцируемой ругани, и я разворачиваю Её, то испытываю кайф вместо раздражения и агрессии.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 17:54 
Ну так ты же с Матерью работаешь. А со смертью - сама Мать велела!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB