http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 27-04, 00:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 12:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да, ЛС - релаксатор. Всеядный. А женщинам легче к Магне Матер помимо ЛС, но я - почти только через ЛС туда хожу.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 12:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Майа
Гм... на счёт "устаю" с Личной смертью... Может, лучше сказать "теряю витал". Это своего рода отдых. Но с высоким уровнем витала он не будет: смерть подъедает своё и чужое.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Пустышкин, наверное, ты прав. Состояние совсем другое, чем при обычной усталости. И настроение не падает. Мне не столько потеря витала кажется странной, сколько кайф в присутствии одержимых. Похоже, что со мной делятся. Интересные качели получаются. Ты хочешь сказать, что высокий витал мешает отдыху?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 12:39 
Цитата:
Может, лучше сказать "теряю витал". Это своего рода отдых. Но с высоким уровнем витала он не будет: смерть подъедает своё и чужое
У меня знакомый технарь хорошо по личной С. работает. И сбрасывает туда все беды, горести и пр. псих. хлам. Здорово очищает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 12:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Майя писал(а):
Ты хочешь сказать, что высокий витал мешает отдыху?

Не! :wink: Не витал мешает, Смерть способствует. Как пел Гребень в концерте "Лилит" "... стоять под грузом вредно для здоровья\Ты просто побудь со мной..." Вообще концерт про Смерть и Матерь - супер!

Тут не то чтобы витал мишает... А вообще напряжения жизни. Ведь Смерть - наиболее полный покой и отдых.
А у Адепта ЛС и Магны Матер другой принцип противостояния. Он с бесноватым агрессором не перепихивается на витале (это живые совсем только так могут бороться), а растворяет, поедает и проваливает. Достаточно развернуть ЛС и просто уделить внимание эмоции оппонента. Эмоцию начнёт утилизировать, а оппонент либо успокоится, либо занервничает и убежит...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
То бишь есть покой эмоций и покой витала, они воспринимаются по разному. Покой эмоций- улыбка Будды. Покой витала- не знаю, как сказать.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 18:19 
Майя писал(а):
Покой витала- не знаю, как сказать.
Вот-вот, учись выражать свои мысли. :lol:


Последний раз редактировалось Юрий 02-07, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Не усталость, а истощение при отсутствии эмоций и желаний. Ни кайфа, ни дискомфорта, ни истерики.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Последний раз редактировалось Майя 02-07, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 19:40 
Во! Это как раз оно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
А как можно проверить насколько хорошо человек работает с ЛС?
Может ли умение работать с ЛС быть неосознанным? ЧТо подразумевается под словосочетанием "самурайская самообманка"?
Как на человека с развернутой ЛС будут реагировать "бесноватые"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 17:10 
Я думаю, Пустышкин более развернуто ответит, я же только по тому, что проверил.
Я работаю с ЛС практически ее не чувствуя. Это минус. Очень слабенькие ощущения.
Неосознанным - может быть. У Однажды развернулась во сне. Так жена меня ночью просто не увидела, когда вставала. Кстати, у ней во сне тоже разворачивалась, когда по описанию стало понятно, что это оно.
Я с помощью ЛС пробивал дыры "на тот свет" при постановке герм. Очень хорошо помогал для развертывания ЛС обычный корень дерева, типа :) "волшебная палочка", взятая в левую руку и политая от плеча артезианской-подземной, то есть, водой.
А самурайская - потому, что "умирают" самураи не разворачивая личную смерть. Просто убеждают себя, что мертвы. А это немного другое.
А критерий хорошей работы - типа"невидимость". А еще - снятие всяких довесков, типа порчи, сглаза и пр.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 17:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну да, неосознанная работа вполне идёт. Когда у человека внимания не хватает, чтобы её осознать.
Признаки её активности... Один из них - бесноватые либо совершенно успокаиваются, либо наоборот истерически беснуются - бесы хоть каким-то образом должны отвлечь внимание "смертника" от себя.
А про "обманку" я имел ввиду педагогический характер отношения "я мёртв". Ведь на первых порах это самообман. А когда отношение реально закрепляется, то уже не обман, а констатация факта - широко развёрнутой Л.Смерти.
Ещё да, как Юра написал - виталическая "невидимость". Живые люди перестают замечать. "обтекают" вниманием, даже если навстречу в упор идут. Причём сбои у наиболее эмоционально чувствительных людей, а вот "гоблины", для которых люди - просто подвижная помеха как раз справляются с опознанием (оно же у них сугубо формальное) :sad:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 17:41 
Да, ЛС еще как губка работает. Эмоции с людей стаскивает, типа, сжигает. А бесы её боятся. Той же техникой, которой я описал, как пистолетом, бах!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Не совсем во обьеме внимания дело. Точнее - не только в нем.
Я вот прочитал описание работы с ЛС и весьма удивился. И по схеме и по ощущениям - как раз то, как я обычно "работаю". Четкое ощущение потока (причем двунаправленого) начиная от области сразу за левым плечом и докончиков пальцев.
Еще - частенько в левой кисти возникают интересные ощущения, целых два:
1. Рукоятка меча. (поток наружу)
2. Распускающийся цветок (поток внутрь).
Это глюки или как?

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 11:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Это, конечно. глюки. :roll: Но на них надо обратить самое пристальное внимание, сделать устойчивыми, посторяемыми, и использовть вдальнейшем :lol:
А кроме внимания, конечно, важна ещё и понятийная сетка, в которой мы работаем.
Вот у тех же самураев, вроде бы не было антропологического места "Личная смерть", так и система подготовки давала сбои. Ещё веке в 17-м жаловался один, как редко можно встретить настоящего самурая...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB