http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 15-05, 08:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Я полагаю при работе ЛС имеет значение степень осознаннсти, контроля и принятия в свою "внутреннюю целостность" процессов и функционалов "астрального уровня". Чтобы "без самоедства".

Так ли это ?

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 06:03 
Я на центре гематит туда отправил разворачивая ЛС. Но интересным образом, который мне потом и помог справляться с буяном. Со мной был чел - медик, патологоанатом, так я его попросил во время разворачивания ЛС представить меня трупом в морге. Ну, по крайней мере, с левой стороны. Он как раз находился с левой стороны. Он представил. Видно очень хорошо представил. Я просто сам стал трупом - левая щека, рука, бок. Я впервые ТАК ОТЧЕТЛИВО почувствовал, как гематит ушел за плечо! Как пылесосом высосали! Со свистом! В этот момент я просто осознал, что то, что мы разворачиваем вперед, по левой руке из-за левого плеча, продолжается за спиной и далее очень далеко, это как в темную пещеру войти с факелом, когда вот- вход, а далее стены и потолок уходят в темноту и их не видно. Есть просто темень и все. Но там - не просто темень. Даже не столько и темень. Что-то иное, сероватое. Там смерть.
Марине: а по чувствам - возможно у тебя о смерти именно такие чувства и ассоциации. Слезы, мрачное состояние. Рука какая онемела? Левая, при разворачивании ЛС? У меня просто конкретный холодок проходил и как дуновение воздуха с пылью гематита на плечо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Рука левая, сегодня при "пробе пера" даже замёрзла.

А вот интересно - как животные реагируют на ЛС? В частности, кошки, не знаете? Я бы по реакциям своей животинки отслеживала - получается или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 16:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Для животных она совершенно естественна, барьеров "подсознания" нет. Никаких то есть еврейских "танатосов".
Однажды видел сбитую машиной собаку. почти бездыханную. Смерть клубилась над ней воронкой. Специально показал одной девчонке, как животное умирает. Через две недели собака эта у нас в центре города бегала, виляла хвостом и попрошайничала. ЛС - колоссальная экономия ресурса, по-животному хороший сон, чёткая работа "Штыря". Именно он пёсика и спас: хватило физиологических ресурсов на залатывание повреждений.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Вот почему я ошибаюсь! Видела, например, лежащего на земле пьяного, совершенно бездыханного, краше в гроб кладут, и удивилась, зачем возле него скорая, когда труповозка нужна. Через пол часа назад иду- сиди на земле, головой вертит. С другой стороны, люди, которым скоро умирать, начинают меня избегать. Пришла, например, знакомого в больнице навестить, он попросил меня а дальний угол палаты отойти и скоренько после этого выгнал.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Я почему про животных спросила - как стала пытаться что-то сделать - кошка с рук не сходит, только сяду, сосредоточусь-расслаблюсь - она сразу ко мне прыгает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Это нормально, но к ЛС отношения может не иметь. Кошки балдеют от изменённого состояния сознания.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
К стати. Симоронский опыт подготавливает к разворачиванию Л.С. Уходит боязнь смерти именно личности. А то некоторые физической смерти, якобы, не боятся, а личностной- да.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Есть ли смысл разворачивать Л.С. против мамы или бабушки? То есть поможет ли она в таком случае защититься?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 13:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
:roll: Защититься от некоторых проявлений личности мамы - да, поможет. А вот в сущности мамы всегда есть то, что находится за плечом у смерти. То есть мама по определению всегда немного сзади нас. Вот присмотрись, очень интересный опыт получится.
То есть там реакций будет как бы два пакета: псих поверхностной личности, одинаковый у всех людей. И второй пакет, тот самый, от Матушки.
:roll: Может так: "Защититься от личности, получить поддержку от сущности".

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Спасибо, попробую так.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 17:35 
Яра вот просит о ЛС еще подробнее рассказать. Я думаю, здесь все расписано, даже не знаю, как объяснить. Я сам четко понял шо цэ такое, когда меня профессионал-паталогоанатом мертвым представил (только с левой стороны, с которой он как раз и находился) в тот момент, когда я гематит убивал и развернуть ЛС пытался. Как еще подробнее?
Кстати, Яра из Липецка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Да, из Липецка.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 19:16 
Может, пригласит нас на практику: Лс разворачивать? :lol: Ну, никто, собственно, не навязывается :roll: . Раз пять , наверное, так точно придется развернуть... :roll: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Юрий писал(а):
Может, пригласит нас на практику: Лс разворачивать? :lol: Ну, никто, собственно, не навязывается :roll: . Раз пять , наверное, так точно придется развернуть... :roll: :lol:

Ыыы, а со мной один раз - и то недоделалось :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB