http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 16-05, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Таким образом получается, что это канал к богу (вышеописанные примеры), а Л.С - это несколько другое?
Просто всё, что скрывается человеком, даже от самого себя, я воспринимаю как "враньё". Я даже шучу иногда с близкими знакомыми, что у меня категорическое неприятие лжи, причём и сама от этого страдаю (когда забываюсь). Причем, что интересно, когда снимаешь все маски, появляется состояние абсолютной ясности и чистоты восприятия (ощущение чистоты воздуха в солнечный морозный день) и абсолютное спокойствие.


Последний раз редактировалось Марина 14-02, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 20:08 
По-моему - да.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
К богу ли , к роду, к какой-либо сторонней сущности - вопрос открыт.

А 100% надежность этого свойства .... хм ...

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 11:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да, в Марининой истории ЛС в общем случае ни при чём. Это... Обобщённое присутсвие Духа. Ну и возникает "момент истины". Правды, в смысле.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
В каком смысле?

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Всем доброго дня!
Уважаемый Пустышкин! У меня возникла следующая проблема. Я использовала технику развертывания ЛС для нападения (визуализация по фантому). Само это дело для меня привычное - годами так работаю: привороты, нападения, чистки и т.д. Но с ЛС работала таким образом впервые. До этого ЛС неоднократно активизировала в присутсвие объекта. Все получалось прекрасно ( я писала об этом).
Проблема в следующем. После первой работы объект существенно утратил свою агрессивность. Но после второй -агрессивность заметно возросла. Как будет после третьей - пока не знаю.
Может ли быть возросшая агрессивность следствием сопротивляемости, и, соответственно, явлением временным? При этом программа задавалась на разрушение витала объекта. Или же наборот, я накачала объект энергетикой, активизировав его ЛС?
И второй вопрос: Что лучше делать после окончания работы с фантомом? Отправлять по месту назначения, обратно к физическому телу, отравлять в мир иной, или сделать еще дубль и один отправить к объекту, а другой - в мир иной? Очень прошу Вас, подскажите пожалуйста.

_________________
"Ничто не слишком". В.Орлов. Альтист Данилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Фантом я бы съел после работы с помощью личной смерти. Аповедение сознательного существа может быть самым разным. Активная ЛС может как съесть что-нибудь проблемное, тогда у существа - облегчение. А может есть то, за что он борется, считает собой. Тогда ответит агресссивно. :lol: Это ткни кого-нибудь пальцем в глаз - один расплачется, другой милицию позовёт, третий в дыню даст - целый веер реакций.
grvakh
Цитата:
В каком смысле?

Кажется, в ветке "Закон сохранения язычника" говорили: пограничный эффект. Выбор заостряется. У человека нет веера вариантов, остаётся два: Ты за какой интернационал? за разум или за безумие? :mad:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
[quote="Пустышкин"]Фантом я бы съел после работы с помощью личной смерти. Аповедение сознательного существа может быть самым разным.

Благодарю за ответ! Прекрасная идея. Так значит, само сознательное существо при моей целенаправленной работе с его ЛС также рано или поздно будет "съедено" окончательно? :mrgreen: Или хотя бы надолго уложено в больницу? :twisted:
И можно еще вопрос: я практикую Руническую магию. Применение подходящей данному случаю Рунической формулы будет нормально сочетаться с практикой активизации ЛС?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 04:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Руны вообще перпендикулярны данному вопросу. Поскольку не являются сущностями. Если речь идёт действительно о рунах, а не использовании символов в качестве сигнификаторов проявляемого намерения.

Другое дело состояние самого применятеля. Хватит ли внимания?

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
[quote="grvakh"]Руны вообще перпендикулярны данному вопросу. Поскольку не являются сущностями.
Может быть, я чего то не поняла... А разве ЛС - это автономная энергетическая сущность в поле человека? А я считала, что это специфический по качеству участок общего поля.
Уважаемый Пустышкин, проясните, пожалуйста ситуацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 12:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Я бы по свойствам выделил ЛС среди витала-ментала-тонкой физики. Они все другие по отношению к ЛС.
А работа с ЛС на "каузальном плане" - с событиями и чувством времени, с будущим - она, в основном, негативна. В смысле, если "прожорливости" ЛС хватит, то её можно разместить в своём или не своём личном будущем для "растворения" многих тенденций или надвигающихся событий.
Для человека (и любого животного) ЛС, кстати - лекарь! Добрый лекарь: тот, у кого она развёрнута экономит ресурс, его организм в борьбе с болезнями делает только необходимое и достаточное. Патологические реакции на активную ЛС - действия самого человека. Ну, положили мы человеку на подоконник кокосовый орех - а человек с рыданиями бьёт им себя по голове. Может и разбить, и в травмпункт поехать... Но кто виноват, что он идиот. Ну а зная, что он идиот, этим можно против него пользолваться. Лежит орех - идиот бьёт по голове себя. Лежит вилка - он её подбирает, и колет себя в задницу... С таким поведением действительно, надо в больницу, да только в какую? А для вменяемого человека ЛС не повредит никак. Максимум, посадит немоножко виталический ресурс...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:37 
Блин! А я и не знал как это называется! А ведь с ЛС всё и началось! Но это так...коментарий...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:42 
Да вот так. Я иногда на форуме тоже много чего, как оказывается, знакомого нахожу. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 17:04 
Юрий
Забавно иногда прочесть что-то знакомое, и узнать чёткое определение.))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 09:35
Сообщения: 134
В теме "Большие Американские Бесы" на сообщение от 01-03-2009, 13:46 была интересная реакция Юрий и Пустышкин. Эта реакция у меня как "сознательного существа":
Пустышкин писал(а):
Аповедение сознательного существа может быть самым разным. Активная ЛС может как съесть что-нибудь проблемное, тогда у существа - облегчение. А может есть то, за что он борется, считает собой. Тогда ответит агресссивно.

ассоциировалась именно как контакт с чужой развернутой ЛС. Хотя я уже научился отделять внешнюю шелуху типа
Юрий писал(а):
Академик РАЕН с "самодельными" негосударственными наградами Коля Левашов

но тем не менее мандраж "доедания чего-то проблемного" почувствовался чётко.
Может быть оценка и неверна, но очень похоже на ситуацию, когда "вдруг ни с того ни с сего" тебя облаивает собака. Обычно считается, что собака видит прилепившиеся к человеку всякие посторонние сущности. И когда собака облаивает, у меня чёткие ощущения того, что такая сущность "улепётывает", и эти ощущения выдают её присутствие.

_________________
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB