http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 05-05, 17:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:25 
Вот я поэтому и спрашивал по вопрос. Может имеется в виду проникновение в более глубокие пласты. Ну, как с Николаем?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Благодарю Вас за разъяснения! По поводу витала - в целом ток и думала. Насчет икон все поняла прекрасно, просто именно с иконами такое в голову как-то не приходило. Может потому, что в городе, где я живу, я уже много лет ни хожу ни в какие церкви. Ощущения там, как в помойной яме. А вот была прошлым летом на Новом Афоне - вот это МЕСТО СИЛЫ!!!! Причем, конечно, независимо от отношения к христианству и православию. Я часа три провела в монастыре. От иконы Иверской БМ было прости невозможно оторваться (теперь понимаю почему). Вот где подпитка!!!

_________________
"Ничто не слишком". В.Орлов. Альтист Данилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Юрий писал(а):
Вот я поэтому и спрашивал по вопрос. Может имеется в виду проникновение в более глубокие пласты. Ну, как с Николаем?

Добрый день, Юрий! Пожалуйста поясните, что Вы имели ввиду, или где об этом можно прочитать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 13:41 
Привет, Ирбис!
Может что-то здесь есть?
http://olymp.flyfolder.ru/topic111-90.html
Ну, через икону и далее. Мы где-то говорили, что Никола как почтовый ящик для стоящих за ним более серьезных сил работает. Часть жертвы - ему. Остальное - далее, глубже. Как пользоваться карточкой одного банка в банкомате другого. :lol: Это если уж совсем приспичило. То есть гермы поблизости нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Благодарю за ссылку. Да... Бегло просмотрела. Все это очень необычно, но захватывающе. Испытала острый интерес, даже какой-то "зуд" познания, уже давно забытый за повседневной рутиной с клиентами. а развиваться надо. Так что буду вникать. Кстати сегодня немного попробовала технику развертывания ЛС и активизации ЛС другого ч-ка уже осознанно.
Всмомнила интересный момент насчет Николы, который меня всегда удивлял: говорят, что если поставить ему свечу за здравие своего просто врага, или сделавшего тебе порчу, но только искренне (что, для меня лично, например, практически невозможно), то враг этот или колдун огребет по полной программе. Теперь понятно откуда ветер дует! Интересно, что никто и никогда не мог мне объяснить - почему Николе то ставить надо? Даже не могу сазать, откуда знаю. Сейчас вспоминала - -знаю уже лет 15-17, еще до начала моего пути в магию.

_________________
"Ничто не слишком". В.Орлов. Альтист Данилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Юра, про внимание выложи, пожалуйста. По ссылке напрямую не нашла, а много Кастанеды за раз мне не переварить(((

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Уважаемый Пустышкин! Попробовала технику развертывания ЛС в боевых целях (на четырех объектах). Получилось легко и сразу. Быстро отработала индивидуальные технические нюансы. Результат превзошел все ожидания. Даже не по себе стало, что со мной бывает крайне редко. Пробовала, правда, в "лабораторных" условиях и живьем (т.е. не на фонтоме). Но теперь зато знаю, что работает. Теперь две следующие задачи:
1. Свернуть на подопытных объектах все обратно.
2. Перейти на фантомную работу, эффект здесь, наверное, послабее будет для начала. Как все это получится, напишу.
После работы чувствовала себя прекрасно, испытывала подъем настроения и прилив сил. ЛС сворачивала после каждой работы обратно. Не думаю, что такие практики повлияют на общий энергетический баланс, так как много лет уже использую при работе совершенно различные по качеству энергетические потоки.
Не описываю более подробно нюансы своей работы, т.к. не уверена, что подобные описания будут соответствовать этическим нормам данного форума.
Еще раз огромная Вам благодарность. Буду искать, как плюсик поставить. Если не найду, то поставлю мысленно!.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 07:49 
Цитата:
подобные описания будут соответствовать этическим нормам данного форума.

Тогда в личку можно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 12:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
"Свернуть обратно". Гм. Если объекту понравится со смертью жить - он вцепится в новое ощущение. И "свернуть" насильно будет целой стратегической операцией по обману, прогрузу, виталическому общению и обольщению. Это же отобрать назад новую степень свободы, новую часть мироздания!
А если человеку смерть радикально не понравится, он закроется сам, чай гм... настоящему человеку :roll: не впервой врать и прятаться.
Этически, так по моему, открытие кому-то ЛС - это шанс развития. Вроде бы хочешь навредить... но это будет подарком, задачей, шансом развития.
На счёт фантомной работы, так там становится важен не столько объём внимания, сколько конфигурация, точность настройки. Я не умею толком. Занимался пару раз под управлением "Старших товарищей", но там прицеливание было целиком на их стороне, а с моей - витальная поддержка, и пластичная ЛС...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Что то я уже запуталась, что у меня за левым плечом, там много всякого.
И крыло, до конца не сложенное, вот оно при раскрывании работает и подъедает витал, и карман, из которого вылетает черный диск, у которого посередине с одной стороны белая выпуклая вставка, с другой- ещё более чёрная, чем диск. Когда вылетает, губы растягиваются в улыбке. Похоже, с сексуальной энергией работает. Блин, написала и попробовала их вместе выпустить- раскрыть. Сразу равновесие и сила. При возвращении их в исходное положение Но сначала нужно свернуть ЛС, потом спрятать диск, иначе мгновенное опустошение.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 13:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну, расположить там можно много чего. У христиан вон даже целый бес-искуситель размещается. Вопрос "зачем", ""в каком порядке" размещены, и стоит ли его, порядок такой сохранять...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Что, я могу выбрать, что там размещать??? Я вот просто посмотрела и увидела. А как это всё без моего ведома за левое плечо попало и куда это девать, если захочу??? То есть локализация ещё ни о чём не говорит???

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Да, насчет того, чтобы свернуть обратно - сначала написала, а потом задумалась. Правда, по другим причинам (о некоторых сугубо личных вещах, я , понятное дело, как и любой маг, расспространяться не могу).
Не думаю, чтобы моим подопытным захотелось бы и дальше жить в том состоянии, в которое я их ввела. (Как я поняла, писать здесь об этом можно, поэтому описываю результаты эксперимента.) Симптомы этого состояния были следующими:
1. на другой день после воздействия все объекты (4 человека: 3 женщины и 1 мужчина, все в возрасте 40-45 лет) ощущали беспричинную тревого, страх, который то накатывал, то отпускал.
2. Через день появилось стойкое эмоциональное состояние страха, доходящее до ужаса, объекты видели сны, которые сами классифицировали как кошмары. После анализа этих снов выяснилось, что во всех случаях в них присутствовали субъективные символы тревоги, обычно подавляемые. Теперь же они "всплыли" из экзистенциальных глубин и напомнили о своем существовании.
3. На физическом уровне объекты ощущали потерю сил, сильную усталось (двое из объектов признались, что когда на них была "сильная порча", то они именно так себя и чуствовали. Один из этих объектов - женщина дествительно раньше имела сильную порчу, которую я же с нее в свое время успешно сняла. Другой из этих объектов - мужчина в свое время порчу снимал в другом месте).
4. Такое состояние длилось с подопытными 4-5 дней. После этого пошло на убыль и сошло почти полностью, но, по их свидетельствам, "что-то осталось".
5. Мое воздействие было разовым, с заведомо негативной программой и объекты не были осведомлены, что с ними происходит.
Ну а выводы, я думаю, напрашиваются сами...
Кроме того, предполагаю, что практики с ЛС можно эффективно использовать для приворотов (имею ввиду фантомную работу путем визуализации).
Говорю об этом потому, что делаю, к примеру, привороты именно визуализацией по фантомам уже годами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
М-да. В душном чулане упала стена. Нет бы выйти на улицу подышать, не... беда у человека, жителя чулана, проблемы. Ставить рухлядь на место, штукатурить. и напукать снова в каморке - так привычнее. :neutral: Это вечная порча, жизнь в качестве действительно объекта, по другому не назвать.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Майа. если захочешь - ЛС схряпает всё остальное. Или отцепит связки.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB